форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 17.11.2007, 21:27
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Тов. Сухов пишет: Т..

Тов. Сухов пишет:
Цитата:
Так вот, КОБ по всем 4-м пунктам не проходит как "антисемитизм".
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.11.2007, 23:20
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
От себя добавлю:
Надеюсь, это время пришло.
Но само собой ничего не рухнет. Нужны усилия с обеих сторон...
А я вот с этим никак согласиться не могу. В теле у человека представлены все заболевания, ослаб организм, и тут же открывайте дверь для болезни. Определённые концепции с их идеологией Могут быть смертельными для носителей других концепций. Возьмите Таджикистан и Афганистан. Знаете сколько сегодня гибнет людей в России от налаженного трафика поставки наркоты : Афганистан – Таджикистан – Россия? Но у меня есть хороший друг таджик, который не пользует наркоту, и не продаёт её другим. Когда смотришь на цифры – волосы на черепе шевелиться начинают. Из десяти мужчин «беженцев» - таджиков в Россию, восемь – имеют опыт в боевых действиях, и везут наркоту. Так что теперь, надо объявить войну таджикскому народу? Нет, наркоторговцев надо гробить на месте. Нужно вырабатывать иммунитет против заразы, которая убивает тебя и твой народ. Почему русским людям запрещено иметь свою Концепцию национальной безопасности, на своей же земле?! У нас в России проживает много народностей! – ну и на здоровье. Почему Концепция национальной безопасности русских должна кем-то восприниматься как механизм уничтожения других народов? Почему моё личное понимание своей собственной безопасности должно вредить кому-то другому? Вы от Находки до Урала проедьте, посмотрите что в сёлах твориться – разруха как после войны. Это что такое? Побоялись произнести Концепция Безопасности России? Давайте будем заниматься безопасностью Кубы! Может тогда, жить на своих землях будем лучше? Забудем «про своё», и будем помнить «об остальном». Помог славянам иудаизм? Может быть христианство помогло жить лучше, за прошедшую тысячу лет? Почему русские люди должны стыдиться говорить о своих национальных интересах на своих землях? Если человек родился в России, живёт по закону совести и чести, кто ему слово плохое скажет? Но не ждите, чтобы другие занимались нашей безопасностью и процветанием! Считаться с нашими интересами можно только заставить, вот этот вопрос К.П.Петров и не обозначил чётко. Что должны делать русские люди, чтобы с их интересами считались? Вот реальный вопрос, а не как нам правильно толковать и переводить Тору, Новый завет или Коран. Изучение культур народов мира дело полезное, но свою то национальную культуру надо иметь. Ещё раз обращаю внимание бойцов КОБ на следующую грубейшую ошибку. Управленческий аппарат будет слушать инициативную группу КОБ, кивать головами и продолжать делать как и делали. Так же и большая часть людей, послушали и пошли дальше жить как жили. Сегодня люди не в том состоянии, когда марксистские кружки образовывали неграмотных людей. Уклад жизни современного человека продиктован большей частью не его собственных представлений, а условий его жизни – зависимости! Если КПЕ стало бы во главе России, вот только тогда обнаружилось бы для неё, что люди – не только то, что они думают и знают, это ещё их способности действовать. С земли сегодня уже никто не гонит, сами уходят. Посмотрев лекции К.П.Петрова, они не перестанут оставлять землю. Пойми те это! Начинать надо было не с Кремля, а с Земли! Мне странно, что я должен Вам это говорить. Уж в инициативной группе К.П.Петрова есть специалисты, которые знают – резкое изменение в «понятийной» сфере разрушает тело. Словом можно убить. Не каждый сможет пережить реальный «хлопок» в сфере его понятий. Знающие это, планы «по чистке мозгов» делают на десятки и сотни лет, это планы перестройки физиологии людей, это требует времени. Поэтому ставку надо делать на тех, кто ещё способен поднимать землю русскую из дерьма. Для них нужно создавать благоприятные условия их входа в борьбу, и это работа в с\х секторе, а не в управленческом. Именно в управленческом аппарате Вы найдёте большую часть паразитов. Ну так к кому Вы с КОБ отправились мозги вправлять на место? Стоять прочно надо на земле, прежде всего. Рабочий класс был более зависим, чем крестьянство, поэтому и управлять им было легче. Независимые сильные крестьянские хозяйства могли отказаться кормить. Те, кто в действительности печётся о процветании земли Русской, прежде всего будут думать о земле, а не управленческом аппарате в Кремле. Шут с ними, жрать захотят, будут прислушиваться к словам реальных хозяев земли - крестьянам. Но мы же все в управленцы метим, для нас земля – это продуктовый магазин. Думать люди могут что угодно, а вот без здоровой пищи им «кирдык». С 2004 года был организован хоть один с\х кооператив? Хоть какое либо хозяйство на земле? Кто сегодня живёт в зависимости от своей земли? – ну так с каких люди будут её родную любить? А если люди зависят от зарплат (мани-мани) и от наличия необходимых им продуктов и товаров в магазинах (интересуйтесь, кто эти магазины для вас держит), то на кой лят им КОБ? Так сказать, не учи дядя жить, лучше помоги материально. Ну так что, инициативная группа КОБ не имеет сегодняшних статистических данных по этой теме. Вот в Древнем Египте вытащили жрецов на чистую воду, а кто реально сегодня кормит Россию неизвестно? Неверю…
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.11.2007, 09:29
Евгений Шланг Евгений Шланг вне форума
гость
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 58
Евгений Шланг на пути к лучшему
По умолчанию Bergey, ну вот и ла..

Bergey,

ну вот и ладно, оказывается, никаких евреев не было, а это просто Ваши собственные сомнения. В таком случае, могу посоветовать почитать первоисточники хотя бы и в переводе, историческую литературу полистать, благо её в сети сейчас немало, глядишь, и сомнения уйдут, хотя бы отчасти. А выковыривать "сомнения" из собственного, извините, носа безсмысленное и неблагодарное занятие.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.12.2007, 00:05
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Отвечаю автору этой ..

Отвечаю автору этой темы.
У вас слишком эмоциональное предвзятое отношение к КОБу. Из того что вы сказали то можно сделать вывод что вы говорите что КОБ - это только антисемитизм и ничего кроме этого.
Для вас КОБ - антисемитизм и все))) Это значит что вам бесполезно что-либо обьястнять потому что у вас как я и говорил - предвзятое отношение к КОБу...
Избавтесь от этой предвзятости и тогда с вами можно будет найти хоть какой-то общий язык. В противном случае дискуссия не будет логичной и здоровой...
А еще вот вам любопытный факт. Вся оппозиция в России ( а мы знаем что оппозицция данная в России направлена как сознательно так и безсознательно на разрушение нашей страны ) финансируется евреями ( Березовским, Гусинским - марионетками закулисья )... Но то что я сказал - не имеет отношеия ни к вам ни к КоБу... Это просто факт...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.12.2007, 19:57
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию ЕСЛИ ИЗЬЯТЬ АНТИСЕМИ..

<big>ЕСЛИ ИЗЬЯТЬ АНТИСЕМИТИЗМ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ КОБа</big> других размышлений и не надо
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.12.2007, 20:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
ЕСЛИ ИЗЬЯТЬ АНТИСЕМИТИЗМ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ КОБа
Ошибаетесь!

КОБа отрицательно относится к исторически сложившемуся иудаизму, оценивая его как разновидность фашизма.
Но "антисемитизма" в КОБе нет:
ни против семитов-арабов, ни против семитов-евреев по крови, КОБа ничего не имеет.

Более того, один из тезисов КОБы (см. в конце "Мёртвой воды"):
две толпы - евреи и не-евреи - могут спастись только вместе.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.12.2007, 23:47
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Админ ! значит, я не..

Админ ! значит, я неправильно выразился! я имел ввиду, что в КОБе нет разжигания эмоций, по поводу нац. вражды! наоборот предотвращает такую возможность! То есть учит руководствоваться не эмоциями, а мозгами!

я имел ввиду, что КОБа, это комплексная информация, словно зерно процветания в светлой голове! то есть все взаимосвязано в ней, где, если что то вытащить из неё, то уже это не комплексная информация, а значит и не КОБа
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot