форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2009, 16:07
bigwig bigwig вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 5
bigwig на пути к лучшему
По умолчанию Кто есть кто...

Доброго дня всем посетителям форума.
Данный раздел посвящен обсуждению материалов данного сайта. С "кобай" я познакомился летом: скачав "теорию глобального управления". Данная доктрина мне понравилась. Сам я являюсь мусульманином и посчитал, что это фактически ислам в "другой обложке". Решил вступить в кпе, но предварительно прочитал материалы форума, в следствие чего возникли подозрения...
Для понимания адекватности людей состоящих в данной структуре будет вопрос по теме мне известной и опубликованной на вашем сайте, в разделе "Религия".
Статья "«МЯСНОЕ ЯДИНЕНИЕ» или
сказ о том, как иудеи и мусульмане мясо делили
" от 2008 года.

Цитата из статьи: Текст статьи подтверждает тот факт, что исторически сложившееся мусульманство далеко ушло от коранического.
Вопрос: как это видно из статьи? Где подтверждение данного факта в статье?

Цитата из статьи:Человек от Природы ПЛОДоядное существо, но никак не ПЛОТоядное.
Вопрос: Почему? Вот корова "не ПЛОДоядное" , если мы ее мясом накормим что получится? А человек есть, и в радость. Человека создал Бог, леса создал Бог, пустыню...и поселил там человека. Вы без мяса там долго проживете?

Цитата из статьи:Так что процесс ТРИЕДИНСТВА даёт и понимание того, почему человек не должен есть мясо. А уж если всё же приходится есть мясо, то следует настроить своё информационное состояние на нейтрализацию меры того ужаса смерти, которое пережило животное.
Вопрос: Почему это нельзя сделать при убийстве? Горло перерезал, животное умирает, а ты "поле" его очищаешь и кровь выгнал (очистил).
Где дает понимание? Ваше понимание или это общая концепция такая?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot