Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Помогите ответить на вопрос

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 23:17
Балюстрад Балюстрад вне форума
новичок

Балюстрад на пути к лучшему
По умолчанию Кто с чем к кому приходит

Много литературы сейчас на тему мирового правительства, мирового заговора, религий разных, психологического воздействия, книги для пастухов (пастырей) и т.д. и т.п.
Я уже лет так 8 изучаю практически все, что не вписывается (или как раз наоборот практически идеально вписывается) в картину мира. Мифология древних цивилизаций, Буддизм, Конфуцианство, Даосизм, Ниндзюццо, Бусидо, Цигун, Тай-чи, Герметизм, магия, колдовство, волшебство, фокусы и т.д. и т.п. А после эзотерики (то бишь последние года 3-4) Психология, хиромантия, физиогномика, НЛП, гипноз, аудио-визуальное воздействие и ни каких наркотиков.

По пришествию вот уже 8 лет, стоит признать одно, все это изучалось с целью:
1. Понять что я такое и кто я такой, и чего я тут делаю?
2. Понять кто вокруг такие, чего из себя представляют и что тут делают?
3. Почему все люди эгоисты?
4. Почему друг на друга нападают?
5. Как защититься от тех, кто имеет значительно преимущество?
Ну и еще ряд вопрос, которые на данный момент не столь важны для основной темы.

Читал я и Левашова и про бородатого (который веды якобы “отрыл”). Огорчу бьющихся в конвулионных надеждах думающих, что я левашовский. Нет, с точки зрения психологии, физиогномики, интуиции и еще ряда странных факторов, этому человеку я не верю, и ни как всерьез относительно себя, его не воспринимаю, то, что он социально-опасен, да, может быть, но пока меня это мало волнует (ну да, мы же помним, что все люди эгоисты, и я пока следую путем малой небесной колесницы - хинаяны).
В принципе и к ведах я тоже особой веры пока не питаю, да красиво, нравится, но не доверяю я пока (чего-то не хватает). Ну не суть.

Про КОБ и КПЕ слышал, так почитываю всякое разное, особо пока глубоко не погружался, так как сейчас хватает “мирских” задачек.

Ладно, перейду к тому, что собственно говоря, меня и заставляет в очередной раз писать (да, вы ребята не первые, кому я задаю вопрос № 5 из моего списка) на форуме (не делал я правда этого уже более 2 лет).

№ 5 Как защититься от тех, кто имеет значительно преимущество?
Буду говорить прямо, интересуют реальные практически знания как, с каким отношением, в каком состояние, откуда брать, как управлять, как контролировать, как отпускать и т.д.
Техника бесконтактного боя (ссылки на видео, которым пророс уже весь интернет можно не кормить, думаю, из моей краткой биографии уже поняли, что пересмотренно, перечитанно, пережовано и перетресено и выблюванно уже столько, что …). Можете, в общем это дать? Если да, каковы условия?
Далее, в принципе бесконтактный бой это даже не совсем то, что меня интересует (ну так, как бы лучше что-то чем ничего). Меня интересуют методики, техники раскрытия интеллектуального потенциала и скрытых возможностей подсознания и психосоматических возможностей.
Вот как то все так.
Старый 03.08.2011, 03:25
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость

виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто с чем к кому приходит

Здрасьте.
По буддизму ведь всё дано..
Сознанием гибким,сконцентрированным и прочным в намерении своём.
Проникну и познаю.Только после познания применю во благо.
Тот,кто не вступает в схватку,не проигрывает её,но не ныигрывает.А понимает.
Старый 15.08.2011, 12:48
тихонова тихонова вне форума
гость

тихонова на пути к лучшему

Что делать человеку, если он на узкой дорожке с голыми руками столкнулся с хищником. Я имею в виду двуногое существо, физически прекрасно развитое и вооружённое или ножом- это шпана,хищники типа гиен, или животной хитростью , коварством, умением лицедействовать, это я про суггесторов типа чиновников, это трусливые хищники типа шакалов. Кое - кто может уже и знает, но молчит. А обязаны, по-человечески, другим людям открывать эти знания. Я пока не знаю. Как узнаю, расскажу всем людям.
Старый 12.09.2011, 20:48
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость

виктор 1 на пути к лучшему

Здрасте.
Для Тихонова.
Ежели вы свободный человек,не творящий ереси вас не тронут.
Ежели вы не свободны,находитесь в отношении к существам,то эти существа
вам чего то предьявят.
Простенький пример логико-социальной связи:
У вас паспорт есть?
Значит милиционер его заберёт.
У вас паспорта нет?
Значит милиционер его не заберёт.
И так во всём.
Обладай вы какой нибудь толикой материи,на вас будут претендовать и вы рано или поздно вступите в законные или же противозаконные отношения с социумом.
Но не обладая материей,вы словно бы пропадаете из поля зрения социальных отношений,следовательно претензий.
Даже обладая просто телом(материей),на вас найдутся те,кто будут
качать права на обладание вашей материей,будь то муж или жена,или чиновник.
Выход предсказуем..
Ежели вы не сильны,на вас не станут покушаться,дабы помериться силами.
Ежели вы не богаты,не найдётся вора на вас.
Ежели вы глупы,то найдутся те,кто будут вас учить уму разуму,с целью заставить работать на себя.
Ежели вы обладаете красотой тела,вы спокойно становитесь жертвой сексуальных притязаний и ненависти со стороны завидующих.
Ежели душа у вас красива,могут найтись те,кто будут топтать её...
Выход пресказуем...
По человечески получилось?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра