форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 02.01.2011, 18:40
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Вам Путин лично чтоли должен выращивать и поставлять отечественную еду? Хотите нормальной еды, тогда сами и выращивайте или покупайте у фермеров.
Где ты нынче нормальных фермеров видел, юноша?
На рынке все перекупщики, а фермерам гораздо выгоднее отдать им продукт, чем самому тратить время и стоять на рынке
А у Путина другие задачи, с которыми он, обладая такой властью не справляется, но это уже другая тема
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 02.01.2011, 22:22
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Очень хорошо. Но это ничего не меняет по сути.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 25.01.2011, 16:21
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Бесструктурное управление называется голосуй рублем. Если населению нравится жрать всякие отходы и оно само его покупает, то почему бы отходы еще не завести в страну, если это выгодно? Я живу в городе и имею огород в пригороде, потратив всего лишь 20 часов летом на посадку/окучивание/опрыскивание/доставку картошки. Я ее ем экологически чистую весь остальной год. Что мешает делать также остальным?..
Я Вам говорю про ВСЮ еду, а не только про картошку. Повторю: 80% ВСЕЙ еды - импорт. Для сравнения: в Белоруссии - 3%.
Кстати около 40% продовольствия отечественного производства сделано именно на приусадебных участках.

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
..Никто вам ничего не должен и не обязан в этой стране, а прошлую страну вы благополучно развалили за 100 сортов пластмассовой колбасы вместо 1го натурального, когда мне было 4 года.
Это правда.
Еще за джинсы и сникерсы..
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 15.02.2011, 22:46
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Виктор Филатов о Путине и Медведеве как О ВОЙНЕ АЩКИНАЗОВ И СЕФАРДОВ

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=158905
http://www.klich.ru/2011/01/articles01_03.htm
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 16.02.2011, 01:19
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Просто поражаюсь Вам "плотник". Вы создали эту тему более 2-х лет назад и за такой срок (!) НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. Ещё как-то можно понять новичков, которые посмотрели лекции Петрова и сделали ложные выводы, но за 2 года можно было разобраться. Ещё во второй вводной Петров говорит о том, что именно Путин остановил войну между Индией и Пакистаном, о которой ГП мечтал. Уже этого достаточно, чтобы понять, что Путин не марионетка закулисы, а её главный враг. Здесь же Петров говорит о том, что когда ставили Путина, то думали(!): маленький,серенький, исполнительный и т.д. Ключевое слово - "ДУМАЛИ". Если Вам этого не достаточно , то я продолжу: думали,но ошиблись, т.к. Путин оказался очень умным политиком и патриотом России. Петров К.П. даже сравнивает его со Сталиным ,но Путин оказался в гораздо более сложном положении, чем Сталин.На сайте достаточно информации, чтобы разобраться в этом вопросе, просто нужно иметь желание. В настоящее время даже странно рассужать на тему: кем являются ВВП и ДАМ, по-моему это так очевидно, что они патриоты и заявлять об этом-это всё равно, что заявлять о том, что Земля круглая, а не плоская.
Антисемитизм-это болезнь и как наркотическая зависимость очень трудно лечится. И пока есть такое заболевание, пока везде будут мерещиться евреи, не будет правильного восприятия окружающей действительности.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 16.02.2011, 02:35
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

тролль
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 16.02.2011, 10:29
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Славолюбова послушайте, может он вам что нибудь разжуёт.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 16.02.2011, 19:08
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Просто поражаюсь Вам "плотник". Вы создали эту тему более 2-х лет назад и за такой срок (!) НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ.
... пока везде будут мерещиться евреи, не будет правильного восприятия окружающей действительности...
Без истерики. На своей земле я хозяин и мне решать. От Славолюбова: "возможно Путин - клан Ватикана, Медведев - клан Ротшильдов".
Развести много ходовыми схемами можно кого угодно, и Петрова, и Славолюбова, и Иванова, и аналитические отделы всех разведок вместе взятые. Лишние данные иногда помогают пониманию замысла врагов, а иногда мешают. Вдруг пригодятся?
Если тебе всё ясно, то я рад за тебя.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 18.02.2011, 23:51
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
http://vestiregion.ru/2011/02/08/yur...u-yumashevu-2/

"...Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?

За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это — от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..

Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?

А то, что публикуют ваши статисты: «средняя зарплата по стране 20 тысяч» — это абрамовичи с дерипасками, сложенные с бомжами и поделенные на население страны: средняя температура по больнице..."
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 04.03.2011, 21:23
Арагорн Арагорн вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 6
Арагорн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
именно Путин остановил войну между Индией и Пакистаном, о которой ГП мечтал. Уже этого достаточно, чтобы понять, что Путин не марионетка закулисы, а её главный враг
А может ли быть такой расклад: не один ГП, а несколько, например 2? И у них конкуренция. И ГП №1 выгодна война между И и П, а ГП №2 невыгодно ставить в выгодное положение ГП №1. А у Вас получается "враг моего врага - мой друг". Ну а тигр со львом может подраться из-за добычи, а не из-за того, что лев обидел ягненка.
Я не политик, просто вот какая мысля пришла...
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 13.03.2011, 22:49
joker329 joker329 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
joker329 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

http://www.1tv.ru/news/polit/172574
с 1:17 "Я хотел бы выразить(выявить)ещё одну надежду,что в следующий раз когда вы приедете в НАШУ страну,надеюсь это будет ДОСТАТОЧНО СКОРО...."

Только что за игра Путина????
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 03.04.2011, 18:26
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Ильюхин о выборе между Путиным и Медведевым, на 9.11 минуте

нажать здесь

youtube.com/watch?v=6vQ4M3BQln0
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 09.04.2011, 16:16
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Путин о ВТО
http://rutube.ru/tracks/4308641.html...65b65e35b57b1b
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.04.2011, 19:22
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
На 0:22 минуте
- Чем они связаны, я не понимаю?
- Связаны в части пошлин в связи с вступлением в ВТО.
- Мы не вступили. Послушайте, сто раз уже всем сказал, да? Мы всем в ходе процесса переговорного всем заявили: введём тогда, когда полноценно присоединимся. А до этого у нас свободные руки. Они развязаны у нас. Ну тысщу раз же сказали уже об этом. Нет, вы опять нас сворачиваете к этому. Мы должны исполнять обязательства, нести определённые издержки и не получать никаких преимуществ от членства, которого нет. Как только мы начинаем исполнять обязательства в рамках ВТО, не будучи членами ВТО, у них пропадает, у наших партнёров, пропадает всякое желание нас принимать. Нахрена им нам принимать, если мы и так всё исполняем? Я же говорил об этом, это прямое указание. Не надо этого делать, прошу вас. И партнёрам это нужно сказать. Не будем ничего исполнять пока не станем полноправными членами.

Как я понял, Путин хочет в ВТО.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 09.04.2011, 22:00
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

плотник

Конечно хочет. Ведь при вступлении нами в ВТО нам должны предоставить выгодные уступки, которые дадут нам преимущества над всеми другими участниками ВТО. Но раз страны участницы ВТО не хотят идти на такие уступки мы не к сожалению не будем вступать, хотя очень хочется.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 28.04.2011, 14:16
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

1.Недавнее заявление Путина на одной пресс-конференции, ссылку дать не могу, смотрел по телевизору, но процетирую дословно.
Задают вопрос Путину:
- Почему такая большая процентная ставка кредитования по сравнению с развитыми странами, и что можно и нужно сделать для уменьшения?-
Внимание, что отвечает ВВ:
- ПРИЧИНА высокой процентной ставки (наберите воздуха в лёгкие)
-ВЫСОКАЯ ИНФЛЯЦИЯ!? Снизим инфляцию, снизиться и процент!. Наша цель( внимание) - 5 или 6%!-
2.Вот так товарищи. Все знают что инфляцию разгоняет огромный ссудный процент, а наш бывший п-РЕЗИДЕНТ считает ЧТО ВСЁ НАОБОРОТ!
За слова свои отвечаю, отдельных фраз из контекста не выдёргивал.
Выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 27.06.2011, 23:58
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Петров негативно о Путине
http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/118#hq
http://video.yandex.ru/users/dimkaf1/view/27/#hq
http://video.yandex.ru/users/dimkaf1/view/28#hq
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 14.08.2011, 18:33
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Славолюбова послушайте, может он вам что нибудь разжуёт.
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...-boys-fighting
1:59 минута, Славолюбов
Цитата:
"... Насчёт еврейства Путина у меня ответ один. У еврейства есть хозяева, которые евреями не являются и обрезание себе не делают никогда. Вот если вы говорите про еврейство Путина, я могу предположить только одно, что он связан не с еврейством, а с их хозяивами. Но это не евреи, берите круче. ... Путин строит толпо-элитарную систему. На сегодняшнем этапе это, иначе невозможно. ... Путин заботится о том, что бы сохранить целостность России, что бы сохранить управляемость. ... Возможно, что у него что то есть по родственным связям с ними, но не с евреями, не похоже. ..."
А разве левиты - патриоты России, или они носители справедливой концепции, или может они прочтут КОБ и исправятся?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 17.08.2011, 22:39
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Они лохи что Пу что Ме. По течению плыть легче.. И заказ отрабатываешь.. Курс в Опу продолжается..
Оба иудейчики по матери. То есть чистокровные. Путин работает от отката за расчленение России, либо за создание модели управления полного контроля глобальным предиктором и сокращения населения до 50 миллионов.
Медведев идейный походу. Да и он не прошел обряд посвящения в масонскую ложу, в отличии от Володи. Ме в ложе низшего порядка.
Но если выяснится, что их имеют в слепую их хозяева, будет за страну обидно в двойне..
Лох - это судьба..
PS. Но это уже закономерность тут на форуме в день по статье о Пу-Ме???? Этот форум о КОБ??? Или о ПуМе???
ОТКРОВЕНИЕ от ИОАНА БОГОСЛОВА ст.13
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу (ПуМе); ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Последний раз редактировалось ministry; 17.08.2011 в 23:17.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 17.08.2011, 22:58
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Они лохи что Пу что Ме. По течению плыть легче.. И заказ отрабатываешь..
Оба иудейчики по матери. То есть чистокровные. Путин работает от отката за расчленение России.
Медведев идейный походу. Да и не прошел обряд посвящения в масонскую ложу, в отличии от Володи. Лох - это судьба..
А вы кого вместо Путина предлагаете ? Кто по вашему мнению может спасти Россию от развала ?
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 18.08.2011, 01:02
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А вы кого вместо Путина предлагаете ? Кто по вашему мнению может спасти Россию от развала ?
А что нужен обязательно царь?
Сейчас пока все идет в нашу сторону. Те процессы что замутил Пу. Насчет пенсионной реформы, реформы армии и здравоохранения уже поздно кричать что обокрали, поезд ушел.
А вот если вопрос встанет ребром насчет вступление в ВТО - уничтожение нашей промышленности. или отчуждения территорий России.. Вот тут придется выводить людей на улицу захватывать СМИ, и транслировать весь материал что наработали вместе с компроматом на правительство.
Народу надо открыть глаза. А над этим надо работать с удвоенной силой. Время против нас.
Для этого надо внедрять везде своих людей..
Нужно заниматься пропагандой КОБ в армии и в МВД.
Нужно создавать детские и юношеские кружки по КОБ и спорт.
Надо агитировать, заинтересовывать мелкого и среднего предпринимателя 0% нулевым ссудным процентом. Финансовой реформой по КОБ и льготами для внутреннего рынка и экспорта. (заинтересуем будут финансы)
Нужно создавать своего лидера пока не поздно, работать над этим.. Предлагаю собрать съезд партии и выбрать. И пока не выберем не отпускать никого. С начало обкатаем ситуацию здесь на форуме процесс, дебаты, кандидатуры.
Нужен узнаваемый человек в шайтан коробке. И на создание этого образа будет работать вся партия..
Сейчас мы даже партию зарегистрировать без лидера не можем.

И пока этого не будет, о Великой Державе можно только мечтать и причитать что живется хреново.. А так мы приблизимся всего на один шаг.
Нужно создавать свой Народный фронт А не подерживать Псевдо Народный что создал Путин. Народный по КОБ нужно создавать..
А так сидеть тут и нюни распускать. И рассуждать что лучше с Путиным идти ко дну или без Путина? Процесс по времени ограниченный и на руку врагам..
Мы сами можем спасти Россию, а можем и погубить бездействием.

Последний раз редактировалось ministry; 18.08.2011 в 02:58.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 20.08.2011, 18:12
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Надо агитировать, заинтересовывать мелкого и среднего предпринимателя 0% нулевым ссудным процентом.
особенно посмешило )
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 30.08.2011, 21:45
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Вспоминая и анализируя высказывания Путина, прихожу к выводу, что Путин скорее всего полностью прогнулся под РПЦ. Он тут недавно посетил Новороссийск , где принял участие в байк-шоу "Ночные Волки". У этих ночных волков платформа православия, о чем они неоднократно заявляли. Путин возглавил колонну байкеров на трех колесном мотоцикле. Я сперва подумал что это мол Путин знак подает тем кто понимает, триединство и все такое. А потом уже наткнулся на инфу что байкеры то православные.
Тут 2 варианта, первый это что Путин не прогнулся под РПЦ, а только использует ее возможности для борьбы с алкоголизацией, наркоманией, и когда придет время, "кинет" РПЦ. И второй, что Путин сделал ставку на православие как на основную идеологию со всеми вытекающими последствиями для нашей страны.
Кстати мотоцикл называется- Harley Davidson(в Буквальном переводе Харлей, Сын давида) Конь или мотоцикл это символ чего?Народа? Путин желает показать , что он кого-то или чего-то оседлал или возглавил?

Я ни за , ни против Путина, доколе нету нормальных кандидатов , чтобы заменить его.

Последний раз редактировалось Sergey2868; 30.08.2011 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 30.08.2011, 22:32
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Кстати мотоцикл называется- Harley Davidson(в Буквальном переводе Харлей, Сын давида) Конь или мотоцикл это символ чего?Народа? Путин желает показать , что он кого-то или чего-то оседлал или возглавил?
Вам не кажется что это немножко смахивает на паранойю и охоту на ведьм?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 30.08.2011, 22:46
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я возможно и перегнул палку насчет мотоцикла, ну тогда освятите это событие своим взглядом. Или по сути нечего сказать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot