форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 28.12.2008, 16:26
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
У них свое, у нас свое.
Центральная фраза. Разделяй и властвуй!!!
Цитата:
Он много раз повторял, что хранители знают, где находятся пластины, но ни кто туда не ходит, так как с современными техниками слежения сразу знания окажутся изъяты и отданы оккупантам, и далее вверх по иерархии.
Я плакать.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.12.2008, 17:02
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Центральная фраза. Разделяй и властвуй!!!
Это рассматривать как призыв объединиться с... жидами например?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 28.12.2008, 17:16
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Это рассматривать как призыв объединиться с... жидами например?
Ну и как рассматривать ваши посты, товарищ ненационалист?
Да, САВ не несет в себе агрессии к другим Расам. Это вы своей бабушке рассказывайте, а из ваших реплик хорошо видна "терпимость" к другим народам.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 28.12.2008, 17:16
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Это рассматривать как призыв объединиться с... жидами например?
Где я что то про жидов говорил? Из жидов любой национальности нужно делать людей, и объединяться, объединяться и объединяться!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 28.12.2008, 17:29
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Ну и как рассматривать ваши посты, товарищ ненационалист?
Да, САВ не несет в себе агрессии к другим Расам. Это вы своей бабушке рассказывайте, а из ваших реплик хорошо видна "терпимость" к другим народам.
Полагаю, что кроме пустозвонства ничего далее не будет?
Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Где я что то про жидов говорил? Из жидов любой национальности нужно делать людей, и объединяться, объединяться и объединяться!
А кто (большинство) не захочет? С ними как?
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 28.12.2008, 17:41
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
А кто (большинство) не захочет?
Большинство не захочет? Ай-я-яй, значит нужно приложить больше усилий и сделать так что бы захотели, донести информацию, показать пример и т.д., а не махать рукой, что большинство не захочет и точить ножи! Тоже раньше была такая установка "вот он не хочет, он плохой, его вина, не меняется ну и пусть, у него своя голова на плечах" и т.д., но оказалось что во мне говорила банальная лень!!! Когда я действительно захотел кому-то помочь, что то изменить в человеке в лучшую сторону и у меня начало получаться, я почувствовал "вот оно! я чувствую в себе что то человеческое!".
Не работать над собой, не работать над другими людьми, и что то требовать от КОБы, от КПЕ, вот это удел лентяев и человекообразных. Кто Вам дал право уже решить за большинство?!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.12.2008, 17:57
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Большинство не захочет? Ай-я-яй, значит нужно приложить больше усилий и сделать так что бы захотели, донести информацию, показать пример и т.д., а не махать рукой, что большинство не захочет и точить ножи! Тоже раньше была такая установка "вот он не хочет, он плохой, его вина, не меняется ну и пусть, у него своя голова на плечах" и т.д., но оказалось что во мне говорила банальная лень!!! Когда я действительно захотел кому-то помочь, что то изменить в человеке в лучшую сторону и у меня начало получаться, я почувствовал "вот оно! я чувствую в себе что то человеческое!".
Конкретный пример: все в кремле и думе знают о КОБ. И не только основные положения. Дальше что?
Кстати я лично ножи точить не предлагаю. Предлагаю объединяться и строить справедливое общество. А кто не захочет - уже будет другой разговор. И даже революции не будет, если раньше времени (в ближайшие 2-3 года) "горячие головы" ее не поднимут.
Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Не работать над собой, не работать над другими людьми, и что то требовать от КОБы, от КПЕ, вот это удел лентяев и человекообразных. Кто Вам дал право уже решить за большинство?!
Хм. Не пойму. Где я решал за большинство? Я поддерживаю КОБ, поддерживаю староверов. Они друг друга дополняют, а не противоречат. Отсебятины ни какой не вношу. Поясни.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.12.2008, 18:18
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Конкретный пример: все в кремле и думе знают о КОБ.
В кремле большинство?
Над ними никто не работает? Я бы не стал утверждать, и обратное тоже.
Цитата:
Кстати я лично ножи точить не предлагаю. Предлагаю объединяться и строить справедливое общество.

Цитата:
Я поддерживаю КОБ, поддерживаю староверов. Они друг друга дополняют, а не противоречат. Отсебятины ни какой не вношу.

Цитата:
Где я решал за большинство?
Цитата:
А кто (большинство) не захочет?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 28.12.2008, 18:55
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Пустозвонство - это когда вместо первоисточников подсовывают рассказы Хиневича. И не отвечают на прямые вопросы, а уводят разговор в совершенно противоположную сторону.
А мои посты - это мое видение Вашей позиции относительно не славяно-арийцев. И они, увы, наводят меня на мысль, что националистские идеи Хиневича все-таки имеют место быть.
И все-таки: как знания о мироустройстве явного мира могут отличаться от того славянин я или нет?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 28.12.2008, 21:22
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
В кремле большинство?
Над ними никто не работает? Я бы не стал утверждать, и обратное тоже.
Как там эта... По делам и судимы будите? Сколько дел? Сколько из них сочетаются с КОБ? Ну вот.
Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
И все-таки: как знания о мироустройстве явного мира могут отличаться от того славянин я или нет?
Нет конечно.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 28.12.2008, 22:09
varg varg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 30
varg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

здравствуйте...блин, ребята, может хватит себя показывать? приятно вариться в своем соку? начали с ничего и закончите ничем этот спор, в котором не может быть истины ни у одних ни у вторых ни у даже третьих которые от этих споров руки потирают... тут очень много нужно писать и цитировать, в теме со светлым названием а внутри с 15 страницами словесного блуда... лучший вариант это общение с холодной головой и продумыванием того что пишешь и не амбиции проявлять а вместе к истине идти, а то на ваш разговор глядишь и видишь что не друзей у вас мало а врагов! подумайте...добра всем
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 28.12.2008, 23:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Где я что то про жидов говорил? Из жидов любой национальности нужно делать людей, и объединяться, объединяться и объединяться!
Безумно нравится Ваш оптимизм.

Не желаете показать пример и объединить кого-нибудь хотя бы на этом форуме? Ну, чтоб не только по вопросу по САВ, а по полной программе? Хотя бы на словах? - уж не будем о делах...


-----------------------------------------------------------
Уважаемая алена, жаль, что Вы не видите:
В делах многие наши форумчане давно объединены:
Объединены пропагандой трезвости, объединены желанием освоить КОБ, понять происходящее, помочь другим осознать то, что уже понято ими самими.
Объединены главным - стремлением работать на возрождение России.
Админ
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 28.12.2008, 23:47
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Можно цитатку с выводом экспертов? Сколько о. Александра судят за это, доказать до сих пор ни кто не смог.
Так вывод экспертов ровно противоположный: нет никакой "национальной розни" и т.п. Все эти обвинения - на уровне сплетен, от людей, не читавших первоисточники. Я и говорю, что поверивший в эти сплетни только сам себе хуже сделал.

А про "каждому своё" - вспомните замечательную раздельную систему образования (мальчики отдельно, девочки отдельно). Или даже позже - раздельные уроки труда в школе. От этого никуда не денешься. Различия всегда будут преследовать человечество. IMHO, лучше научиться их использовать для общей пользы, чем пытаться устранить (вместе с человечеством, как потом окажется).
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 29.12.2008, 01:04
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Нет конечно.
Отличный ответ на альтернативный вопрос.
Цитата:
Так вывод экспертов ровно противоположный: нет никакой "национальной розни" и т.п. Все эти обвинения - на уровне сплетен, от людей, не читавших первоисточники. Я и говорю, что поверивший в эти сплетни только сам себе хуже сделал.
Приведите, пожалуйста, ссылку на мнение экспертов я нашел только решения суда о ликвидации деятельности инглингов и т.п. А то опять получится, что эксперт - это сам Хиневич и его адвокат, которые говорят, что он не виновен. Такая же вещь с "первоисточниками" о подлинности которых заявляет только сам Хиневич.
Цитата:
А про "каждому своё" - вспомните замечательную раздельную систему образования (мальчики отдельно, девочки отдельно). Или даже позже - раздельные уроки труда в школе. От этого никуда не денешься. Различия всегда будут преследовать человечество. IMHO, лучше научиться их использовать для общей пользы, чем пытаться устранить (вместе с человечеством, как потом окажется).
Само собой различия есть всегда. Я здесь говорю о принципиальных различиях между расами: кому-то изначально даны дух и совесть, а кому-то нет. Вот это - уже не очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 29.12.2008, 13:17
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Поиски врагов здесь ни причем.
Кого вы это собираетесь объединять враньем и националистическими теориями изначального превосходства одной расы/национальности над другими? Вы же сами скинули ролик в котором говорится, что, например, татары и русские были и с той и другой стороны?

Россия - многонациональная страна и разъединить ее хотите вы, утверждая, что дескать славяно-арийцы - это ум, честь и совесть человечества, а все остальные недочеловеки.
Можно и я своё мнение выскажу. Вот интересно, Вы, Rusticus, с инглингами объединяться не готовы, а с евреями, сделав из них людей, готовы. Несколько странно. Различие между САВ и КОБ по евреям следующее: первые утверждают, что евреи генетически изменённые и сделать им человеческий строй психики невозможно, и с ними, основываясь на этом, объединяться нельзя, вторые говорят, что евреи психологически изменённые, и с ними объединяться можно, если получится сделать из них людей. Обе версии логичны и имеют право на жизнь, т.к. мы не знаем, почему евреи такие. Как только мы получим ответ на этот вопрос, сразу узнаем, кто прав. Далее, заявляется о фашизме, т.е. превосходстве одной расы над другой. Хиневич говорит, что у евреев нет совести из-за генетических изменений, а у нас есть. Вот и всё "превосходство". Также говорилось о каких-то каналах восприятия, которых у нас больше, но что это, я не знаю. А понятия "недочеловеки" я от Хиневича не слышал, зато слышал от Петрова. У меня, как у "фашиста, последователя Хиневича" не возникает желания причинять вред другим расам и национальностям, а вот у моих друзей-родноверов, которые Хиневича не признают, очень даже возникает. Я сейчас изучаю и КОБ и САВ, и очень рад, что у меня есть такие источники знаний.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 29.12.2008, 16:20
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

1.На первых советских рублях была свастика,Возбудить по ст 282.
2.На крестоносцах был крест,устроили геноцид в Палестине,сеяли межнациональную рознь,крест запретить,запретить вышивать крестиком,перекрестки назвать пересечениями,отменить крестовую отвертку за невыполнение Возбудить по ст 282.
3.Запретить звезду ,за похожесть на Американскую в черно белом телевизоре,
как символику не очень дружественного государства.Возбудить по ст 282.
4.Запретить изображение круга,как символику союзника фашистской германии ,
Отныне и вовеки в детских садах рисовать солнце квадратным,
Возбудить по ст 282.
5.За песню ,,Хотят ли Русские войны,,Возбудить по ст 282 на автора и исполнителя,как на намек,что все остальные хотят.
6.Игру крестики нолики признать как двойное нарушение.

Не те ли,кто подвергал гонениям рпц в первых рядах молящихся?
Может веяния времени заставят в будущем власть и по углям походить?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 30.12.2008, 00:00
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, ссылку на мнение экспертов я нашел только решения суда о ликвидации деятельности инглингов и т.п. А то опять получится, что эксперт - это сам Хиневич и его адвокат, которые говорят, что он не виновен.
Поищите на форуме "Славяно-Арийские Веды в терминах КОБ" и возражение (подписанное Шатиловой) на "заключение" экспертов по Алтайскому делу.

-------------------------------------
Справка:
В "Заключении" Шатиловой речь шла о двух конкретных статьях из журнала "Ведическая культура".
В контексте предыдущего обсуждения, ссылка на это "Заключение" - "не катит".
Админ
-------------------------------------


Цитата:
Само собой различия есть всегда. Я здесь говорю о принципиальных различиях
Принципиальные различия тоже есть всегда (пример: "мальчики-девочки").

Цитата:
между расами: кому-то изначально даны дух и совесть, а кому-то нет. Вот это - уже не очень хорошо.
Это очень даже плохо. Но так написано в Библии. Библия навязывает такое разделение. Как стало недавно известно, в Армавире даже заведено уголовное дело на эту тему (за слова Иисуса).
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 30.12.2008, 17:55
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Можно и я своё мнение выскажу. Вот интересно, Вы, Rusticus, с инглингами объединяться не готовы, а с евреями, сделав из них людей, готовы.

Несколько странно. Различие между САВ и КОБ по евреям следующее: первые утверждают, что евреи генетически изменённые и сделать им человеческий строй психики невозможно, и с ними, основываясь на этом, объединяться нельзя,

вторые говорят, что евреи психологически изменённые, и с ними объединяться можно, если получится сделать из них людей.
Справка:
КОБ не предлагает "делать людей" из других.

В этом "тезисе" слишком много самомнения

КОБ говорит другое:
надо работать над собой, чтобы перейти к устойчиво-человечному типу строя психики, и помогать в этом другим.


Цитата:
Хиневич говорит, что у евреев нет совести из-за генетических изменений, а у нас есть. Вот и всё "превосходство".
Тезис, что-де "у евреев нет совести, а у нас есть" - это чисто иудейский тезис.
Т.е. взгляды Хиневича в основе своей - иудейские.

Взгляды у них одинаковые, но адресация разная:
"богоизбранными обладателями Совести" каждый из них считает себя любимого:
- иудеи говорят, будто совесть есть только у них, а у остальных нету;
- Хиневич говорит, будто совесть есть только у четырех белых рас, а у остальных нету.

Те и другие опираются на тех, кто для "самоутверждения" хотел бы видеть кого-то "ниже себя".

Но есть и другая этика, когда люди хотят быть равными среди равных, сильными среди сильных.
Таким людям не нужен фон из "недочеловеков".


Какая из этих двух этик ближе Вам ?
Этот нравственный Выбор каждый должен сделать САМ.



Далее.
Цитата:
Хиневич говорит, что у евреев нет совести из-за генетических изменений
Совесть - это прямая связь с Богом.
1) Если верить Богу - Творцу и Вседержителю - тогда логично представление, что никакие злодеи не могут полностью отсечь кого-то от Бога (иначе - какой же он тогда Вседержитель?)

Ослабить (затруднить) связь с Богом можно (через навязывание алкоголя, через обряд обезания, через прививки в роддомах, и т.п.), - но полностью отсечь от Бога нельзя.

Что значит "ослабить связь с Богом" ?
Аналогия:
у одного выход в интернет через выделенку, у другого - слабенький модемчик.
Ослабить связь с Богом - это "лишить выделенки"

Но не факт, что больше полезной информации из интернета скачает тот, у кого выделенка;
и не факт, что у человека со слабеньким модемчиком не могут со временем появиться альтернативные каналы связи


2) Если же, как Хиневич, признавать Бога-Творца, но отрицать Бога-Вседержителя -
тогда тезис о "племени, лишенным Совести" ("из-за генетических изменений", или по другим причинам) - такой тезис логике не противоречит.

Но это - "чистая логика".
А критерий истины - практика.
Посмотрите материалы Исраила Шамира и Эдуарда Ходоса и ответьте СЕБЕ на вопрос: есть ли Совесть у этих людей?

Если Вы считаете, что нету - то почему Вы так считаете?
"По определению" ? (им "по статусу не положено") ?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 30.12.2008, 18:54
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
У меня, как у "фашиста, последователя Хиневича" не возникает желания причинять вред другим расам и национальностям...
Это радует
Но давайте просчитывать на несколько ходов вперед.

Чтобы поменять взгляды общества, нужно пройти несколько этапов.
Сначала людям, воспитанным в традициях дружбы народов, в традиции признания равного человеческого достоинства всех людей, говорят, что-де "все люди разные, у одних людей совесть есть, а у других нету, - но не надо ни к кому относиться с агрессией".

Кто-то на это клюёт.
Будет считать себя "выше", и гордится тем, что относится к другим (даже к тем, кто "ниже") "без агрессии".

А позже тех, кто усвоит эту новую "культуру": "у нас Совесть есть, а у других нету" - этих людей уже не сложно будет настроить на агрессию против "неполноценных существ, не имеющих совести".

Сто лет назад с немецким народом этот "фокус" уже проделали.
Стоит ли нам наступать на те же грабли?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 30.12.2008, 19:23
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Часть постов перенесена в раздел "Выяснения отношений, Стычки и флуд"
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 30.12.2008, 19:36
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Админ
На каком основании?
Где тут был флуд или стычки?
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4354

один этот факт говорит уже об экстремизме и административном произволе - неужели вы думаете такими методами придти к Единению?
Я не говорил ничего плохого, просто хотелось разобраться, подвергать полубожков конструктивной критике - нельзя стало быть?
предлагаю вернуть все назад и забудем, в противном случае, я вместо распространения КОБы нескольким сотням людей донесу, что Проект этот развивается в русле тоталитаризма.
И вообще как там у нас начет Совести?
__________________
Воля это то что позволяет нам Побеждать, даже когда Ум твердит что мы потерпели поражение
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 30.12.2008, 20:09
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Админ, У вас нет первого приоритета. Да и 2-3 прописаны как-то вяло. Все, что есть - не выдерживает критики. А всякие слова типа "надмирная реальность" и прочее - вообще детский сад. У вас был шанс объединиться со староверами, начать помогать друг другу. Вы этим шансом не воспользовались. Тем самым потеряли много сторонников. И еще больше упустили.
Без первого приоритета все, что вы делаете - безсмысленно. Думаю, что вы сами это прекрасно осознаете. Победит ваша партия, все начнут жить справедливо - дальше что? Общество фактически ни чем не будет отличаться от нынешнего.
Нынешняя ваша позиция на форуме оттолкнет еще больше народу. Что вы добиваетесь? Еще большего раскола общества?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 30.12.2008, 20:14
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Рамир писал:
Цитата:
КОБу я усвоил по Принципам, мелочевки не знаю - у меня нет на чушь времени.
Под чушью вы понимаете положения КОБы? Если так, то хотелось бы на этом моменте остановиться поконкретнее.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.12.2008, 20:26
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Рамир писал:
Под чушью вы понимаете положения КОБы? Если так, то хотелось бы на этом моменте остановиться поконкретнее.
Под чушью я понимаю кучу конкретики.
Есть базисные силовые Векторы Идей - к примеру для меня это, Совесть, признание того что ВП СССР не есть Истина в последней инстанции, признание необходимости реформы образования в сторону Методологии итд... А мелочи - это куча конкретики что там говорил по этому поводу Пушкин, Толстой итд - все это интересно, но только в рамках заявленной парадигмы.
Если же Совесть, к примеру, лишь часть политиканства и имиджа Партии, но прикрываыясь ей Партия лелеет кумиров ввиде Зазнобина и следует к в противоположном направлении - мне нет дела до всякой мелочевки и интеллектуальной мастурбации этих людей, потому как предав главное - они не имеют права на Внимание Общества.
Что тут непонятного?

ПС Админ - почему я из ранга "постоянный участник" перемещен в ранг "гость" - что вы вообще себе позволяете? Мне плевать на ранги - просто такие мелочи говорят о вашем подходе и о Лживости заявленных Идей - неужели вы этого не понимаете?
__________________
Воля это то что позволяет нам Побеждать, даже когда Ум твердит что мы потерпели поражение
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 30.12.2008, 21:56
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Про "иудейскую логику у Хиневича", ей богу, говорят те, кто не читал САВ и/или невнимательно слушал Хиневича. Сколько раз уже обсуждалось. Никто ни разу не привёл ссылку на видеофайл, скан книги, аудиозапись и т.д. Подумайте, кто стоит за распространением дезинформации.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot