форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2011, 20:19
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию В социальных сетях появились "революционные группы"

http://vkontakte.ru/stop_er

http://twitter.com/stop_er

http://www.facebook.com/protiv.er
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2011, 20:36
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Кто бы сомневался. Толпу выводят на улицу чтобы пострелять в нее немного, а дальше по сценарию Ливии. Конечно же идиоты думают что станет лучше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2011, 20:39
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Я в соцсети, восновном в вконтакт ,нацикам и другим "раненым в голову", забрасываю свою информацию ,желатльно, если проходит ,с ссылками на лекии Петрова и другие.
Присоединяйтесь,делайте из минуса наш плюс
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2011, 21:41
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Вождь хомяков арестован, какая печаль
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2011, 21:51
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался. Толпу выводят на улицу чтобы пострелять в нее немного,
На ловца и зверь бежит
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
а дальше по сценарию Ливии.

Не будит, у нас "разные весовые категории".
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Конечно же идиоты думают что станет лучше.
Легче всего сказать человеку что он идиот ,а дальше и трава не расти.
Вообще это очень хорошо получается у людей ,с нашего форума,концептуально определенных людей.
А вот просветлить идиота очень тяжело.
Как то месяца 4 назад познакомился с парнишкой.Хороший парнишка,но он в свое время попал под влияния националистов и прочих.И у него решения всех проблем-это бить жидов,и всех не русских ,отсоединить их из состава России т.к много едят,Путина стрелять итд Ну вообщем знакомая песня. Я так с ним побеседовал и понял что он не совсем потерян,решил дать ему лекции Петрова.Через время встречаю и спрашиваю :ну че смотрел.
Он:Смотрел,мужик все правельно говорит итд итп Но жидов и других не русских всеравно надо бить ,отделять т.к они оборзели.
Вообщем я его почти каждый день "окучивал" информацией ,рассказывал,рассказывал-тяжело было,трудный он очень.
Сейчас он уже более менее норм ,вместе со мной по его старым группам националистов и других в контакте расскидываем нужную информацю.

Я тоже ,каждый день открываю для себя все новое и новое,к примеру когдато верил в честные выборы,потом сомневался,сейчас сомнения улитучиваются.
Вообщем век живи -век учись,смотри ,сравнивай,анализируй итд
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2011, 22:00
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Легче всего сказать человеку что он идиот ,а дальше и трава не расти.
Вообще это очень хорошо получается у людей ,с нашего форума,концептуально определенных людей.
А вот просветлить идиота очень тяжело.
Как то месяца 4 назад познакомился с парнишкой.Хороший парнишка,но он в свое время попал под влияния националистов и прочих.И у него решения всех проблем-это бить жидов,и всех не русских ,отсоединить их из состава России т.к много едят,Путина стрелять итд Ну вообщем знакомая песня. Я так с ним побеседовал и понял что он не совсем потерян,решил дать ему лекции Петрова.Через время встречаю и спрашиваю :ну че смотрел.
Он:Смотрел,мужик все правельно говорит итд итп Но жидов и других не русских всеравно надо бить ,отделять т.к они оборзели.
Вообщем я его почти каждый день "окучивал" информацией ,рассказывал,рассказывал-тяжело было,трудный он очень.
Сейчас он уже более менее норм ,вместе со мной по его старым группам националистов и других в контакте расскидываем нужную информацю.

Я тоже ,каждый день открываю для себя все новое и новое,к примеру когдато верил в честные выборы,потом сомневался,сейчас сомнения улитучиваются.
Вообщем век живи -век учись,смотри ,сравнивай,анализируй итд


Для работы с группами националистического толка, наряду с лекциями К.П.Петрова можно использовать видео:
- "Империя Добра", "Бархат" (из серии Специальный корреспондент),
- "Кораническая стратегия мировой закулисы" и другие наши ролики, см. эту ветку: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10172
Пишите в эту ветку ссылки на ролики (и на другие материалы), которые используете вы и которые дают положительный эффект.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2011, 00:07
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Для работы с группами националистического толка, наряду с лекциями К.П.Петрова можно использовать видео:
- "Империя Добра", "Бархат" (из серии Специальный корреспондент),
Империя Добра -смотрел,Бархат-нет ,да надо попробывать допалнительные лекции побросать ,хотя лекции Петрова и Жданова-это основа,там целостные знания.

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Пишите в эту ветку ссылки на ролики (и на другие материалы), которые используете вы и которые дают положительный эффект.
Вообще не так давно,начал заниматся этим ,вот какрас этот парень подсказал.Теперь у нас с ним раздления труда я ему пишу "душевные сообщения",а он их размещает по своим закрытым группам,я больше по открытым пишу.

Тут дело в том что большую роль изначально, играет не ссылка на ролик,а то как ее преподнести.
Заходишь и смотриш ,что пишут как общаются ,что за контингент,и от этого думаешь как и что писать.А то было у меня ,зашел я смотрю ярые националисты ,я им начал свои идеи вносить с ссылками ,ну они меня матоми окрыли.
Потом начал под них подстриватся ,лишь бы лекции скачали и посмотрели,если из 50человек дойдет одному то и это дело.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2011, 00:59
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Посмотрите там у КПРФ прямо живой чат вконтакте.
Взгляните сколько красных аватаров.

http://kprf.ru/el_reg/100008.html


__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2011, 08:35
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Financial Times Deutschland Божена - на первой полосе. Заголовок слева: "Империя наносит ответный удар".

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2011, 17:22
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Посмотрите там у КПРФ прямо живой чат вконтакте.
Взгляните сколько красных аватаров.

http://kprf.ru/el_reg/100008.html


К стати о КПРФ, на них лежит вина за фальсификации не в меньшей мере чем на тех кто подтасовывал результаты. КПРФ не довела до логического конца ни одного дела о фальсификации, произошедших во время прошлых выборов 2003 & 2007, тем самым давая уверенность в безнаказанности за подобные деяния.


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вождь хомяков арестован, какая печаль

Он пастух баранов
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.12.2011, 17:53
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Действительно, наша задача - не поддаваться на провокации. Разборки между сионистско-троцкистскими кланами предназначены (как ни цинично это звучит) для уничтожения маргиналов, не желающих развиваться духовно, гармонично. Прикиньте, сколько отвалили зелени Немцову, Лимонову, голубым, розовым и прочим либерастам. Вот они и "роют", отрабатывая "помощь" друзей с запада.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2011, 01:21
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Меня в контакте заблокировали,за то что я людей отговаривал на митинги выходить,и лекции Петрова предлагал посмотреть,вот жулье.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2011, 22:21
Alexey_ao Alexey_ao вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 39
Alexey_ao на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Меня в контакте заблокировали,за то что я людей отговаривал на митинги выходить,и лекции Петрова предлагал посмотреть,вот жулье.
сходи на айтишный сайт www.habrahabr.ru

Там Дуров рассказывает, что он вне политики, и как к нему приходили из ФСБ и он им отказал. http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/134260/

а сегодня ему повестка в прокуратуру пришла http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/134321/


Айтишники в большинстве своем считают себя образованными людьми, а фактически "Знаний много,а ума ноль"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.12.2011, 17:18
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Паны деруться,а у холопов чубы трещат.Людей как обычно используют в своих корыстных целях.
Для тех кто пытается образумить людей ,в соц сетях вот интересные цитаты,люди задумываются.
Против России в последующие четыре месяца будут применяться технологии «оранжевых», «твитерных» революций. Задачи: посеять хаос, смена руководства на руководство лояльное США , последующий развал России.
Немцов,Навальный и прочий либеральный люд работают на этот сценарий, они действуют не в интересах русского народа, а выполняют определенную работу заказанную им Либерально-буржуазной западной элитой.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2011, 20:52
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Паны дерутся,а у холопов чубы трещат. Людей как обычно используют в своих корыстных целях..
Вот от этого и тошно. Тошно, что не находится порядочных людей для "оседлания" процесса. Порядочные не озабочены дележкой власти, но готовы выразить вслух недовольство беспределом властей. И только. Но и это стало очень маловероятным. А закономерным, в лучшем случае, глухой ропот, а обычно - молчаливое отворачивание, нежелание смотреть правде в глаза. А потом и вовсе перестать её видеть, замечать. Ждать с надеждой лучших перемен. Только с чего бы? Разве прецедент был создан? Нет. Просто хочется. Просто обрыдло думать о плохом. Начинаем придумывать сценарии справедливых реформ. А разве есть смысл модернизировать государство с целью улучшения жизни народа, которое создано для его порабощения? Некоторые, эмоционально "переполненные", вышли на митинги выражая презрение власти. Как же все заволновались: вы что, мол творите?!, а вдруг революцию накликаете! А нам тогда серебренников не достанется.. Революция - это серьёзно. Это может быть и кровь. Но мы так стали ценить свои жизни, что давно забыли о достоинстве, которое променяли на эту самую жизнь. А потому всё будет спокойно. Всё уляжется. Вновь пойдем на работу, за кредитами, удовлетворяющими растущие потребности. Почитаем КОБу, потусуемся на форумных площадках, порассуждаем о "высоких" материях. А отстаивать свои права и человеческое достоинство - нет, это происки провокаторов, которых на американские бабосы купили. Мы - умные. Это - не для нас.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2011, 21:05
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

КОБ.
Обезапасить общество!!!
Предупреждаю -худо себе зделаете,а не им.Им не получиться худо сделать,а если и получится,то другие такие же придут в лучшем случае,а то.....

А паны успакоются и будет как прежде

Вообще я понял Вас.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.12.2011, 12:27
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
..Вообще я понял Вас.
Поняли, я так думаю, все. Но не все в этом признаются. Даже себе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.12.2011, 13:32
Борис (Клин) Борис (Клин) вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3
Борис (Клин) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Символичные фамилии (Немцов - Путин) как и сто лет назад.... Россия и немцы... кто победит на сей раз?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2011, 16:19
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Ребята, писать сейчас про Концепцию в целях не допустить сценария Ливии это бред, т.к. на изучение КОб нужно много времени, а у нас его нет!!!!

Надо тупо показывать всю подноготную этих процессов и людей!

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=20909

Вот я предложил собирать компромат на эту нечисть, дабы использовать его в информационной борьбе.

И пора действовать и привлекать других, наши недруги работают более сплоченно.

Где видеомонтажники? Сделать короткий ролик, это час работы...

И не надо про Концепцию, т.к. для толпы это всего лишь новая инфа на которую надо много времени.

ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЙТЕ КОНЦЕПТУАЛЬНО, поднимаемся над процессами и начинаем УПРАВЛЯТЬ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2011, 16:31
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

А вы серьезно думаете,что может получиться такая же ситуация как в Ливии?
Можно и концепцию, под шумок ,расспространять это смотря как ее преподнести.Но меня за многочисленные ссылки заблокировали.
Потом похитрее стал.Сообщение 14,и так помелочи взависемости от того что пишут.
А вообще есть ощущение,что паны договорились,да и в соц сетях уже такого ажиотажа,как было нет.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.12.2011, 16:37
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А вы серьезно думаете,что может получиться такая же ситуация как в Ливии?
Такая формулировка меня не устраивает.
Мало кто верил что Кадафи прижмут до конца....

Враг хитер, и работает в этой сфере уже давно, поднабравшись огромного опыта.

И использовать положение для распространения КОБ , это тоже самое что пигмеям раздавать во время войны современные истребители.....

А если у них получится что тогда? Кому и как будете распространять КОБ после, полумертвым и полуголодным?

Пора выходить на более высокий уровень, ПРИМЕНЯТЬ КОНЦЕПЦИЮ В ЖИЗНЬ, и эти события есть прекрасная возможность.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2011, 17:07
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Такая формулировка меня не устраивает.
Мало кто верил что Кадафи прижмут до конца....
Я верил.
Теперь есть ощущения,что такой ситуации как в Ливии у нас не будет.
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И использовать положение для распространения КОБ , это тоже самое что пигмеям раздавать во время войны современные истребители.....
Наверно Вы правы.
Но я к истребителям инструкцию давал,так же ссылки на ролики что админ порекомендовал вылаживал,+свое ,к примеру сообщени № 14
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я если у них получится что тогда? Кому и как будете распространять КОБ после, полумертвым и полуголодным?
Да и потом буду КОБ расспростронять,только полуголодным.А они мне как всегда ,будут говорить:Да негогда мне тут твоего Петрова смотреть,у меня голова болит как детей в школу собрать,где бы прироботок найти итд по списку.Вот что то в этом духе.

Да помоемому на этом форуме,только мне ,теперь и вам интересна эта тема.
А по поводу новых краткомтражных роликов,это Вы правельно говорите.
Но кто бы их снял.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2011, 17:13
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Если нас ввергнут в Ливийский Хаос, то дальнейшее распространение будет остановлено на неограниченный срок. ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ, интернет в домашнем использовании иметь не будешь, вполне вероятно что за КОБ будут сажать, оставшийся в живых народ будет просто хотеть выжить и опустится еще ниже в понимании сложных процессов.....

Просто копировать заученные тексты может каждый дурак, а вот воплощать в жизнь то что там написано и есть главная цель...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2011, 18:55
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Если нас ввергнут в Ливийский Хаос, то дальнейшее распространение будет остановлено на неограниченный срок.
ИМХО
Всетаки думаю что в России Лвийский сценарий не пройдет.Сам народ не потянет,а постороние вмешательство на 6 приоритете.наверное наврядли.
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ, интернет в домашнем использовании иметь не будешь, вполне вероятно что за КОБ будут сажать, оставшийся в живых народ будет просто хотеть выжить и опустится еще ниже в понимании сложных процессов.....
Я помоемому гдето писал,что при нынешней власти более мение благоприятные условия для распрострнения КОБ.
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Просто копировать заученные тексты может каждый дурак, а вот воплощать в жизнь то что там написано и есть главная цель...
Почему просто копировал? Каждый раз пытался писать по разному,смотрел,что люди пишут итд.
Вообще повторюсь,что помоемому,я тут единственный что хоть что то делал,теперь вот Вы еще есть.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2011, 21:29
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Концептуалы мля...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot