форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2013, 04:00
Земляной Дракон Земляной Дракон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 20
Земляной Дракон на пути к лучшему
По умолчанию Я на Половину За Глобального Предиктора!!

Вот если проанализировать,я допустим врач,кто-то техник,кто то математик и тд!!! У нас образовался круг избранных,тех кто умеет мыслить,что-то творить и т д!!! Мы что-то создаем и так далее!! А другие бегают как стадо баранов,пьянствуют,и прочее!!! Так какого я буду давать им знания,на которые я тратил время,думал ,часами анализировал,в то время как остальные валяли дурака!!! Естественно было бы клановое замыкание тех,кто добивается чего-то,имеет мозг и тд!!! Я бы тоже правил бы остальными и жил бы в свой кайф!!

Я не поддерживаю только то,что Глобальный Предиктор убивал и продолжает убивать людей в войнах,породил маньяков и прочих уродов,вогнал в нищету кучу людей,то есть можно было бы править лучше!! Чтобы людям было хорошо,при этом скрыть часть знаний чтобы паразитировать на людях!!!Все мы хотим не работать тяжело,иметь лучшие дома и машины,это нормальное желание!

Я бы только не смог бы убивать людей в войнах,чтобы было больше пространства им и их слуг!

Таким образом 50\50!!! Если быть реалистом то их тоже можно понять где-то
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot