форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2011, 21:08
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Вопрос Оффтоп deds40 из ветки о Кургиняне

Тяжело в 70 лет переосмысливать: каким же богам всю молодость и зрелые годы поклонялся.
Главный вопрос: есть Бог?
Не буду вдаваться в научные, выработанные поколениями наших предков и нынешних мудрецов, выводы. Читал, изучал. У меня четыре (4) диплома высшего образования (инженер-механик, математик, два диплома политического образования в сфере партийной учёбы).
Вопрос о Боге - главный вопрос в КОБ(е).
Существует Высший Разум во Вселенной?
Мир,нас окружающий, разумен или хаотичен, в котором нет незыблемых законов и костант, даже пока не открытых нами?
Мера в смысле мерности пространства изменяется в широких пределах и мерность пространства Солнечной системы действительно 3,000017. Т.е. есть доля четвёртого измерения и наиболее благоприятное измерение для органической жизни - 3,1415926 ...(число ПИ)?
Вся наша(человеческая) математика отражает реальность, нас окружающую?
Если единственное число близкое к реальности есть число ПИ, а все остальные числа(рациональные, иррациональные, комплексные и т.д.) не имеют к нашей реальности полного соответствия.
Натуральный ряд чисел - голая абстракция, не имеющая аналогов в действительности.
Я использую сведения из 3 и 4 послания КОН( Коалиционного отряда наблюдателей внеземных цивилизаций) к Человечеству.(3 послание КОН передано в 1929 году на китайском, английском, русском и испанском языках) 4 послание КОН вообще производит шокирующее впечатление, достаточно зайти на соответствующие сайты, не буду их перечислять, желающие их всегда найдут.
Материала уйма.
Так, всё таки, есть Бог (Всемирный Разум) или это удобная уловка, чтобы спрятать бесконечность( кстати, бесконечностей тоже существует много разных) познания и несовершенство логического фундамента мышления современного человечества.
Бог разговаривает с каждым языком жизненных обстоятельств - очень удобная отговорка от продолжения мучительных поисков Истины.
Не буду приводить всех слабостей гипотезы существования Бога. Это большой разговор. У меня самого не всё до конца обосновано, но прятаться от Истины за гипотезу Бога в современных политических теориях малодушно.
Я уважаю авторский коллектив Концепции общественной безопасности, признаюсь, что не всё еще изучил, но идея Бога слишком легкое решение нашего существования.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2011, 02:14
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
идея Бога слишком легкое решение нашего существования.
давайте ваше тяжёлое решение послушаем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2011, 12:16
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
но идея Бога слишком легкое решение нашего существования.
Бог как идея - да, легко.
Но Бог как надмирная реальность - обязывает и очень ко многому.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2011, 15:12
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Меня как раз и интересует Бог как надмировая реальность, а не как идея.
Как идея Бог будет существовать и тогда, когда для 20% человечества будет ясна пустота надмировой реальности Бога.
Я опираюсь на "Час Быка" И.А, Ефремова. Он явно знал гораздо больше, чем озвучивал в своих произведениях.
Если всегда будет существовать Свет и Тьма, Зло и Добро (как их не понимать), надмировая сверхразумная управляемость будет сомнительна.
Мир хаотичен и изменяется в весьма широких пределах. Эгрегоры существуют, рождаются новые.
Не пытались понять, что для вас важнее - эгрегор( мнения людей) или Бог?
Для меня не простой вопрос. Был в Индии, проходил уединение в тайге, проходил испытание одиночеством. Мнение людей, особенно близких, уважаемых, бывают важнее всего остального.
Приведу одну притчу из жизнеописания Рамакришны ХIХ том собрания сочинений Ромэн Роллана.
Собралась соляная кукла познать Океан, села в лодку и выплыла на простор. Опустила кукла соляную ногу в солёную воду, растворилась нога. Познала кукла Океан? Навряд-ли.
Нырнула кукла в Океан, растворилась полностью, каждая частичка куклы перемешалась с частичками Океана. Познала кукла Океан?
Познала, только нет больше куклы.
Рамакришна познал как эта кукла Абсолют, трое суток лежал бездыханным, в отличие от куклы вернулся к жизни и мог каждому желающему дать почувствовать, что такое Абсолют. Он брал человека за руку, сам входил в состояние самадхи и затягивал за собой добровольца.
Редко, кто выдерживал крушение всех своих представлений о существующем мире, обычно, выдёргивал руку.
Важно, что у того, кто выдерживал, после возвращения в этот мир, Рамакришна после советов, как надо восстанавливать пищеварение и др. функции организма, всегда спрашивал:" Ну, что, понял, почему нельзя давать это знание людям?"
Кстати, умер Рамакришна в 50 лет от рака горла. Человек, познавший не просто Бога, Абсолют, умер потому, что не мог глотать.
Познать Бога, Абсолют, наверное, можно, но это, наверное, другие слои нашего Шадананкара ("Роза мира" Даниил Андреев).
И этим слоям совершенно "до лампочки" что происходит с нами.
Свобода воли есть? Есть.
Дерзайте, чтобы не было мучительно больно за беЗцельно прожитые годы. ИМХО, так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2011, 16:54
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Дерзайте, чтобы не было мучительно больно за беЗцельно прожитые годы. ИМХО, так.
чо делать то?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2011, 17:12
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
умер Рамакришна в 50 лет от рака горла. Человек, познавший не просто Бога, Абсолют, умер потому, что не мог глотать.
Ага, счас. Познал. Ровно в то же степени, что и соляная кукла, т.е. в нулевой.
Но попытался вместить меру Бога в свою меру, причём, сразу и оптом (от жадности, наверное).
Ну и подавился, естественно. А вот от предназначения уклонился. И не стало Рамакришны. Совсем не стало и нигде.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2011, 21:48
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Верно. Получив за свои духовные подвиги, так называемые, будхи - сверхвозможности, Рамакришна ни разу ими не воспользовался, даже тогда, когда это касалось его горла.
Я вижу Бога( для него это была чёрная мать Кали), говорил Рамакришна своему собеседнику, как тебя, но мне неудобно обременять мою Мать таким ничтожным вопросом как моя болезнь. Ученики Рамакришны уговорили его попросить исцеления, невозможно было смотреть как угасало его тело. Уговорили.
Ушел Рамакришна в другую комнату, через некоторое время вышел красный и пристыженный. Мать сказала:"Как тебе не стыдно, посмотри сколько вокруг жующих здоровых ртов, а ты держишься за свою жалкую плоть. Что, после исчезновения её, жизнь прекратиться?"
Тут, я думаю, связанно с реинкарнацией,которая, я убедился, существует.
Но, главное, Рамакришна умер в воскресенье 15 августа 1886 года, я был в Калькутте в 1976 году и убедился, что самый маленький сорванец с зелёной соплей в носу знал, кто такой Рамакришна.
Существует "Миссия Рамакришны", ядром которой являются 600 монахов, прошедших жестокий отбор, ведущих аскетическую жизнь, направленную на распространение идей Рамакришны и ворочающих огромными средствами, получаемых от благотворительности, полиграфии, сельского хозяйства, обучения, культурной деятельности почти во всех странах.
В России филиалов Миссии нет, но связи существуют.
Идеи Рамакришны, коротко:
1. Все религии - истинны.
2. Все религии имеют в себе то или иное заблуждение.
3. Все религии мне почти так же дороги, как мой индуизм.
Знаменитый и любимый ученик Рамакришны Свами Вивекананда основал Миссию. В первом уставе, май 1897 г., особо подчеркивалось, что "цель ассоциации - проповедывать истины, высказанные и доказанные Рамакришной, для блага человечества и помогать вводить их в практику жизни других для их житейского, умственного и нравственного усовершенствования".
Вождь Индии Ганди показал себя истинным наследником Рамакришны и впервые показал ненасильственный путь победы в политической борьбе.
Миссия Рамакришны существует и действует, не тратя средств на афишу.
Я бы сказал, что Миссия религиозно-светская организация считает, что без божественных представлений невозможно перейти к человеческому типу психики по КОБ.
КПЕ избегает конфронтаций, хочет мирно перехватить управление в стране и верит в Божий промысел при активном участии в общественной жизни не только нашей страны.
СЕК(Сергей Ирвандович Кургинян) пойдёт на гражданскую войну?
Я считаю для любого политика (Рузвельта, Черчилля, Ленина, Сталина, Колчака, Жириновского) развязывание гражданской, братоубийственной войны - преступлением, невзирая ни на какие обстоятельства.
В четверг будет последнее 41 выступление СЕК(а) в цикле "Суть времени". Заключение всегда должно быть ярким и впечатляющим.
Посмотрим!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2011, 22:39
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Верно. Получив за свои духовные подвиги, так называемые, будхи - сверхвозможности, Рамакришна ни разу ими не воспользовался, даже тогда, когда это касалось его горла.
Я вижу Бога( для него это была чёрная мать Кали), говорил Рамакришна своему собеседнику, как тебя, но мне неудобно обременять мою Мать таким ничтожным вопросом как моя болезнь. ...
"цель ассоциации - проповедывать истины, высказанные и доказанные Рамакришной, для блага человечества и помогать вводить их в практику жизни других для их житейского, умственного и нравственного усовершенствования".
Будхи, сидхи - цветы на обочине жизни.
Увидеть Бога - лучше бы в окно выглянул, чем куда-то упираться.
Раз не хотел видеть Бога в мире, то и приглянулась ему, естественно, чёрная мама Кали (очередной эгрегор от Амона).
"Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью." Ж. Гюйо.
Хорошее занятие для ассоциации - задвигать про "истины", высказанные умирающим от рака, и доказывать их практикой жизни, но не своей, а других, да ещё и за счёт этих самых других. В этом смысле Кургинян - ярый последователь Рамакришны.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2011, 17:51
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Кургиняну до бедного санниясина брахмана от рождения Рамакришны как до неба. Рамакришна родился 18 февраля 1836 года в семье Чатопадьяйя под именем Гедадхар.
"Это был мальчуган резвый и прелестный, лукавый и полный женственной грации, которую он сохранил на всю жизнь.
И никто не подозревал - сам он меньше чем кто-либо - о безграничных просторах, о бездонных пропастях, таящихся в маленьком тельце шаловливого ребёнка. Они обнаружились, когда ему исполнилось шесть лет. Однажды в июне или июле (1842 г.) он не спеша прогуливался, прихватив с собой свой птичий завтрак - горсточку вареного риса, завернутую в полу одежды. ...
- Я шел по узкой тропинке, между бороздами рисового поля . Жуя свой рис, я случайно поднял глаза к небу и увидел чудесную грозовую тучу, которая быстро росла. Скоро она охватила все небо. Вдруг над моей головой , окаймляя тучу, пролетела стая белоснежных журавлей. Контраст был так прекрасен, что дух мой унесся в заоблачные дали. Я потерял сознание и упал; мой рис рассыпался. Кто-то поднял меня и на руках отнес домой. Избыток радости, волнение одолевали меня. Я впервые вознесся в экстазе...
Рамакришне предстояло провести в нем больше половины своей жизни.""
Извиняюсь за столь длинную цитату. Навряд ли вы найдете её.
Мне повезло. В Москве в букинистическом отделе магазина первопечатника Федорова я приобрел собрание сочинений Ромэн Роллана (20 томов) издания в Ленинграде 1936 года на русском языке, перевод под редакцией М. А. Салье с предисловиями автора, М. Горького, А.В.Луначарского и Стефана Цвейга. Такого полного собрания у нас больше не издавали.
Портреты Рамакришны и Ромэн Роллана висят над моим столом.
Пытаюсь дать ясное представление о чем пишу.
Пытался я повторить йогу Рамакришны. После нескольких лет усилий и упражнений вошел в состояние самадхи, но струсил пойти до конца. В этом состоянии отключается сердце, дыхание, тело исчезает, ощущал только голову и яркий свет за затылком, глазами я его не видел, нужно было нырнуть спиной в этот свет с крутого обрыва. Был выбор: нырять или вздохнуть. Я вздохнул, мгновенно очнулся, состояние не забыл, но тело тоже не забыло смертельное для него состояние, обмануть тело можно раз, оно хочет жить любой ценой, мало какие безумства придут в голову хозяину тела. Второй раз войти в состояние с полным отключением тела больше не удавалось.
Понятно, почему я пишу о Рамакришне?
Понятно, что я имею право сообщать свою меру информации о Боге?
Постарался быть искренним и честным.
17.11.2011 года буду внимательно смотреть 41 последнюю в цикле "Суть времени" передачу СЕК(а).
Хочу понять метафизику, физику и концепцию Кургиняна. Ведь он претендует на роль вождя и посвященного в высшие знания.
Это много стоит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2011, 22:55
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от konus Посмотреть сообщение
Больше половины жизни - в экстазе, остальное - во сне. Когда ж бедный Рамакришна бодрствовал-то?
А манифест Кургиняна почитать не пробовал?
Тошнотное, конечно, чтиво: метафизический бред сивого мерина по кличке Кургинян, наглухо угрязшего в собственную экзистенциальность.
Пока одолел треть манифеста.
.... Капитализм Россию и так, и сяк, и эдак, от чего она теперь на грани жизни и смерти. И требуется срочная реанимация. Ну, а при реанимации все средства хороши.
Ёрничать, конечно, можно в оглашении, а вот что в умолчании?
Мне Ваши слова напомнили ёрничание 5-й коллоны в наших СМИ на "назначение" Путина Президентом РФ в 2000 году. Ну, что вы ,Владимир Владимирович, будете делать с такой широкозадой, неповоротливой, ленивой Россией. Не страшно Вам, ведь не справитесь! Подразумевалось, что мы ( Шендерович и Ко) справились в 1917 году, справимся и в 2000 году.
А насчет Рамакришны, Раджив Ганди в 80-е годы приезжал к Горбачёву с предложением объединить усилия двух стран СССР и Индии в наведении на планете нового порядка общественного устройства на основе гуманизма, справедливости и мира. Раджив Ганди считал, что СССР и Индия родственные народы с глубокими древними общими корнями.
Горбачёв побежал советоваться с руководством США. В результате Р.Ганди подло убили.
Повторяю, я был в Индии, многоязычный народ Индии нам ближе и понятнее, чем китайцы, американцы, немцы или французы.
Наши враги очень сильно бояться интеграции Индии и России и всё сделают, чтобы этого не произошло.
Надеюсь, по умолчанию, Вы думаете как я.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.11.2011, 02:15
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Ёрничать, конечно, можно в оглашении, а вот что в умолчании?
...
с такой широкозадой, неповоротливой, ленивой Россией. Не страшно Вам, ведь не справитесь!
...
Повторяю, я был в Индии, многоязычный народ Индии нам ближе и понятнее, чем китайцы, американцы, немцы или французы.
Наши враги очень сильно бояться интеграции Индии и России и всё сделают, чтобы этого не произошло.
Надеюсь, по умолчанию, Вы думаете как я.
Ёрничать? Это по ком?
Если по Рамакришне, то тут все претензии к Ромэну Роллану.
Экстаз (от греч. ékstasis — исступление, восхищение),
"высшая степень восторга, воодушевления, иногда переходящая в исступление"
БСЭ
"Повышенное настроение, переживание восторга, необычайного счастья. При некоторых психических заболеваниях Э. является формой аффективного расстройства, протекающего с расстройствами сознания и нарушениями контакта с окружающими. Может наблюдаться как свойство личностной акцентуации и при психопатиях."
В.М. Блейхер, И.В. Крук. Толковый словарь психиатрических терминов.
"Высшая степень восторженности, воодушевления. При психических заболеваниях – аффективное расстройство, сопровождающееся полным нарушением контакта с окружающим миром, при этом сознание сужено, нарушены ориентация и самоконтроль. Возможен, в частности, при наркотическом опьянении, при истерии, шизофрении."
Никифоров А. С. Неврология. Полный толковый словарь, 2010 г.
"термин, зафиксированный еще в античной литературе, для обозначения особого состояния сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности"Пусть
Психологический словарь
Так что экстаз - занятие весьма утомительное (по первости и в обморок опрокинулся с непривычки) и отдыха, и калориев требует соответствующих.
В сутках 24 часа. Больше половины жизни - пусть 12,5 часов в сутки. Часа 2 даже 3 на поесть-попить (с набитым желудком не сильно на экстазы тянет). Итого остаётся 8,5 часов. Минус время на бытовые надобности, если прислуги не было. Оставшееся - на сон. Вот и получается, что очухивался незабвенный Рамакришна только на поесть-попить.

В умолчаниях - только то, что Рамакришна для меня лично ни авторитетом, ни тем более примером не является. Что являют из себя умирающие от рака видеть приходилось - нет там разума, только боль и страх.

Если в отношении Кургиняна, то здесь претензии к самому Кургиняну.
Из манифеста:
"проект под названием "капитализм" оказался, мягко говоря, очень трудно совместим с Россией как историко-культурной личностью"
(не страна, не народ, не нация, не цивилизация - личность, а если не мягко говорить?)
"отказавшись от сращивания России с буржуазностью. Обнаружив какой-то непреодолимый тканевый барьер" (это уже что-то из области пересадки органов)
"в чём же тайна несовместимости капитализма и России как историко-культурной личности"
"Двадцать лет назад Россия снова закрутила роман с капитализмом"
"этот сон не мог бы длиться так долго, если бы Россия не получила страшные повреждения"
"Сон отреченчества беспрецедентно долог. Его последствия - кошмарны и унизительны"
"вопроса о том, жива ли страна вообще"
"идёт ли речь о невероятно долгом и кошмарном сне - или же о смерти страны?"
"будем тщательно измерять параметры, которые позволяют получить правдивый ответ на этот страшный вопрос" (пульс, давление, реакция зрачка, температура, энцефалограмма, ЭКГ и т.д и т.п.).
"Россия, встав на капиталистический путь ..., получила страшную травму. (не уточняет черепно-мозговую или ещё какую)
Но, тем не менее, она жива. И понемногу выходит из своего двадцатилетнего сна, весьма похожего на коматозное состояние"
"Она по прежнему колеблется между жизнью и смертью"
"России, которую капиталистический соблазн довёл до коматозного состояния"
"Политическая методология имеет три базовых элемента - честность, ум и волю" (конечно, раз имеем дело с историко-культурной личностью).
"к трём рассмотренным нами методологическим факторам - честности, уму и воле - добавляется основной и решающий суперфактор. Имя его любовь" (5-й элемент пошёл четвёртым номером)
Кургиняну бы ещё Шевчука в дуэт, и голосили бы на пару:
"Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля..."
Не напоминает фразеология Кургиняна ту самую 5-ю колонну-то?

Против Индии и индийцев ничего не имею. Очень даже за интеграцию. Особенно, если назло врагам.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.11.2011, 15:30
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Спасибо!
Не ожидал такого основательного и уважительного ответа. Извините, что неадекватно оценил собеседника.
На следующий ответ дайте время. Подготовлюсь и обязательно отвечу, у меня есть что возразить Вам.
Сейчас изучаю СЕК(а). Вы заметили, что СЕК у меня Сергей Ирвандович, а не Ервандович Кургинян, вначале знакомства с ним я его называл Сергей Иванович Кургинян. Может не ошибался?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2011, 16:33
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от Seeker Посмотреть сообщение
Весь последним пост deds - это просто кошмар.
Надеюсь, кто-нибудь из старожилов сайта отпишется, сделает анализ.
...
Конечно, это имхо.
Солженицын имеет ум не великий? Действительно, имхо.
В 1990 году " Архипелаг Гулаг" был бомбой, разорвавшей загнивающее болото партийной жизни. Я до сих пор горжусь, что у меня хватило мужества совершить поступок, а не сидеть тихой мышкой и ждать чем дело кончится. Партию надо было спасать. Партбилет мой № 00556059, выдан Кировским РК КПСС г. Томска 24 апреля 1972 года после очередного обмена партдокументов. В партии я с октября 1966 года, получил партбилет после кандидатского стажа с рекомендациями Комитета ВЛКСМ и двух старых коммунистов литейного цеха, где я работал в то время технологом - молодым специалистом.
Партбилет, как Вы поняли у меня с собой, никому я его не отдавал, на свечке не сжигал, теперь он со мной уйдёт в могилу.
Кстати, обратили внимание, что после чистки рядов партии, обмен партдокументов - это была форма чистки "ума.чести и совести нашей эпохи" (Владимир Ульянов - Ленин), мой № в первом миллионе девятнадцати миллионной партии.
Никаких обид у меня не было и нет, я вступал в партию, чтобы быть в первых рядах борцов за светлое будущее человечества, а не обеспечить себе хлебное и сытое место.
Сейчас, по прошествии времени, могу сравнить чем кончают мои сверстники, которые скурвились, предали идеалы партии. Некоторые из них добились больших богатств, высокого положения, добытых воровством и преступлениями.
В очередной раз не посчитайте завистью или комплексом неполноценности, я считаю, что бессмертная душа каждого разумного человека стоит дороже всех мирских благ.
Проверил, смерть - это не конец, конец тела, но начало другой формы существования. Мы бесконечны, мы гармоничны, мы вечны!
Не надо клинических диагнозов. Лучше наберитесь сил и мужества и проверьте мои слова личным опытом, а то, пролетит жизнь, умирать все равно придется, откроется Вам нечто, а будет поздно, нужно будет повторять жизненный цикл с начала.
Не буду рассказывать как я это проверял. Не имея опыта, поверьте, я не стал бы бросаться такими словами.
Насчет Домеровского.
Ваши подозрения вполне могут быть справедливыми. но для меня дело не в личных амбициях Домеровского, а в личных амбициях Кургиняна.
Почему Домековский настойчиво стучится к Кургиняну, получив отпор, не начинает реализацию такого совершенного проекта сам.
Ленин начинал революционную деятельность вначале в одиночку, пока не завоевал авторитет.
Кургинян на данный момент имеет несомненный высокий авторитет, навязывать ему что-либо глупо. Помогать, может быть советывать. Во всех остальных случаях разворачивать свой проект и бороться с врагами, не прячась ни за чьи спины.
Я не собирался ущемлять авторитет Кургиняна, поверил его выступлениям, манифесту, но почему-то тоже был заблокирован на сайте eot.su.
Похоже по оглашению одно, а по умолчанию другое.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2011, 18:35
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Seeker, а по существу ? Чувствуете жжение сзади ? Это оно.
Спасибо! Прочитал про Butthurt.
Мое мнение, может пригодиться.
Когда занимаешься Йогой, на определенной стадии тренировок, пробуждаешь Кундалини в копчике позвоночника. Этот свернутый в клубок змей под действием упражнений пробуждается чаще, чем у обычного человека в минуты секса, разворачиваясь из клубка, поднимается вверх. Цель - достичь шишковидной железы в центре мозга, Сахасрары на санкрите, тысячелепесткового лотоса. Дальше - состояние Самадхи, измененное состояние сознания с блаженством выше оргазма. Не могу сравнить с действием наркотиков, не употреблял. Есть методики, когда длительным учащенным дыханием (Бхастрика) можно добиться чего-то подобного.
Йога учит, что прежде, чем пробуждать Кундалини, нужно пробить центральный из 3-х каналов(Сушумна) в нижней чакре в районе копчика и тогда Великий Змей достигнет Сахасрары, не причинив вреда здоровью.
Чаще происходит то, что подниматься по позвоночнику труднее, чем завернуть по пути, если подъем идет по другим каналам (Ида или Пингала) к половым органам. Богом ты можешь не стать, но дать потомство обязан.
На этой основе существует много извращений, гомосексуализм, саркома прямой кишки, другие болезни мужчин и женщин.
Мой учитель спасал одного очень умного человека тем, что садил его в таз с ледяной водой. Убирал невыносимый зуд в промежности.
Сильнейшее лекарство - недельный полный голод, только вода и клизмы утром и вечером.
Проверял, опираясь не только на опыт моего учителя, но и опыт авиаконструктора академика Микулина, который доказал, что после двух инфарктов в 52 года, когда врачи умыли руки, можно дожить до 90 лет, за что он был награжден орденом Дружбы народов. Свою систему он опубликовал в брошюре "Активное долголетие". Микулин - автор первого поршневого авиадвигателя 1000 л.с., этим двигателем оснащались знаменитые "летающие танки" штурмовики ИЛ-2.
Пробуждение Кундалини требует постоянной дисциплины и бдительности.
Извиняюсь, если мои заметки кого-то шокируют, (ХОГ из Новосибирска).
Вполне возможно, что мои заметки пригодятся участникам обсуждения феномена Кургиняна.Butthurt, ссылка см. комментарий ХОГ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2011, 20:55
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

в широком диапазоне интересов от клизмы до путешествий в астрал трудно найти место для обычных человеческих радостей. Например можно запросто пропустить первую после реконструкции Большого театра премьеру. А жалобы на того , кто наступил в трамвае на мозоль как то не вяжутся с медитациями в тайге.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2011, 17:43
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от konus Посмотреть сообщение
...
...
Экстаз (от греч. ékstasis — исступление, восхищение),
"высшая степень восторга, воодушевления, иногда переходящая в исступление"
БСЭ
"Повышенное настроение, переживание восторга, необычайного счастья. При некоторых психических заболеваниях Э. является формой аффективного расстройства, протекающего с расстройствами сознания и нарушениями контакта с окружающими. Может наблюдаться как свойство личностной акцентуации и при психопатиях."
В.М. Блейхер, И.В. Крук. Толковый словарь психиатрических терминов.
"Высшая степень восторженности, воодушевления. При психических заболеваниях – аффективное расстройство, сопровождающееся полным нарушением контакта с окружающим миром, при этом сознание сужено, нарушены ориентация и самоконтроль. Возможен, в частности, при наркотическом опьянении, при истерии, шизофрении."
Никифоров А. С. Неврология. Полный толковый словарь, 2010 г.
"термин, зафиксированный еще в античной литературе, для обозначения особого состояния сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности"Пусть
Психологический словарь
Так что экстаз - занятие весьма утомительное (по первости и в обморок опрокинулся с непривычки) и отдыха, и калориев требует соответствующих.
В сутках 24 часа. Больше половины жизни - пусть 12,5 часов в сутки. Часа 2 даже 3 на поесть-попить (с набитым желудком не сильно на экстазы тянет). Итого остаётся 8,5 часов. Минус время на бытовые надобности, если прислуги не было. Оставшееся - на сон. Вот и получается, что очухивался незабвенный Рамакришна только на поесть-попить.

В умолчаниях - только то, что Рамакришна для меня лично ни авторитетом, ни тем более примером не является. Что являют из себя умирающие от рака видеть приходилось - нет там разума, только боль и страх.
...
Против Индии и индийцев ничего не имею. Очень даже за интеграцию. Особенно, если назло врагам.
Не включил в цитату Ваш анализ Манифеста Кургиняна потому что не хочу заниматься дианетическим методом анализа, который Вы демонстрируете.
Подвергался одитингу, был одитором, прошел курсы обучения Рона Хаббарда.
Анализ надо начинать со словаря, чтобы не было непонимания, знаю.
Но я не философ, пытающийся анализом слова, языка, Логоса познать Мир.
Я - практик, хочу все пощупать руками, пережить всем своим существом, которое, если верить Библии, создано по образу и подобию Божьему, т.е. рассчитано на бесконечность и не может существовать без этой бесконечности, особенно русский человек.
Столько развелось словоблудов, что меня тошнит.
Знаю, существуют испокон веков монисты, дуалисты, плюралисты, идеалисты, материалисты, агностицисты, мистики, оккультисты и т.п.
Во всем, что ими наработано можно утонуть или сойти с ума.
"Коммунистом можно стать только тогда, когда овладеешь всем богатством знаний, выработанных человечеством!"
Знакомый лозунг?
Попытался я добросовестно изучить Библию. Потратил много времени. Во- время остановился, когда увидел как мой товарищ по КБ( Конструкторское Бюро) баптист стал сходить с ума от занятий по Библии.
Очень противоречивая книга, можно найти ответы за и против по любому вопросу.
Простой вопрос. Предстали мы(я и иудей) пред ясные очи Христа, к кому первому обратиться Христос: ко мне или своему собрату?
Библию надо знать?
Конечно, я сильно упрощаю вопрос, да и не жду никакого ответа.
Я просто хочу сказать, что для меня слова: экстаз, самадхи, есть еще Нирвилькальпасамадхи, в которое без страховки учителя нельзя входить, Рамакришна его прошел, Саматти, Абсолют, Бог ничего не значат, пока я сам не попробую то, то скрывается за этими словами. После этого поговорим. Разговор со словарем не для живого общения в интернете.
Согласен с восторженным замечанием одного из участников форума(Raven).
Посмотрите, как мало прошло времени c изобретения интернета, а мы не ценим представляемых ИМ НАМ возможностей. Представляете, он пишет, Ленин, Сталин, К.Маркс появились на наших постах?
Извиняюсь за некоторую неточность цитирования.
Давайте делится своим опытом, живым общением, а не словесной схоластикой на начальном этапе формирования концептуальных знаний.
Чем хорош форум: не рискуя ни жизнью, ни здоровьем, ни репутацией набираешься новых знаний, находишь единомышленников.
Для этого нам дан интернет.
Я не буду "серой плесенью, не способной к самостоятельному мышлению", которой обозвал Горбачев русский народ.

Рамакришна провел больше половины своей жизни в трансе( еще одно слово) с учетом сна, потому что сна в принятом для нас понимании, для таких людей как Рамакришна не существует. Ваши выкладки, уважаемый Konus, неверны.
Человек, я говорил своим ученикам, не может жить без опьянения бесконечностью, без Бога. Игнорирование этого приведет к тому, что вы просто жмете пружину, которая рано или поздно ударит так, что вы даже не заметите как разнесете в клочья всю свою жизнь.
У человека есть только выбор чем опьяняться: самое легкое алкоголем, затем наркотиками, затем религией, сексом, опьяняться, а не заниматься, коллекционированием, изобретательством, наукой, искусством, разными видами и, я предлагаю, компьютером, искусственным разумом.
Есть только выбор. Иначе пружина снесет все.
Даже звери в неволе долго не живут и часто впадают в безумство.
Что касается Манифеста СВ.
После 41 выпуска СВ и опубликования новых правил на сайте eot.su, стало все ясно.
Имея огромные средства и возможности, Кургинян переходит в наступление с выявлением всех соперников, противников, даже потенциальных, соратников, признающих вождем СЕК(а), остальные соратники пусть доказывают свою состоятельность.
Теперь никаких СЕК, только ...., псевдоним скоро появиться.
Вот вам и слова. За ними можно повернуть в любую сторону.
Кургинян - не новый Ленин для меня ленинского коммуниста, городского шамана и нумеролога.
Не знаю, примет ли меня КРЕ в свои ряды? Пока заявление писать воздержусь, помогать буду всем чем могу.
Думаю, что Вы, уважаемый Konus, почувствовали, что я хотел сказать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2011, 16:52
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Raven! Не могу понять Ваш темперамент. Все Ваши 335 выступления только просмотрел. Ваша цель присутствия на форуме?
Не объясните ?
Я стараюсь поярче и честнее поделиться своим опытом, подвести итоги своей жизни, выбирая то, что может пригодиться другим. Стараюсь не рисоваться. Просто много лет был пропагандистом, лектором, преподавателем, поэтому стараюсь донести свои представления как можно ярче и доходчиво.
Если Вы просто проявляете вежливость,отвечая мне, то спасибо!
Вы имели опыт общения с высшими инстанциями, как вы их называете?
Что Вы имеете в виду?
Вы читали 3 послание к человечеству КОН( Коалиционного отряда Наблюдателей внеземных цивилизаций)?
Есть 4 послание.
Выходили Вы на сайты Rossii-leonid.ru, levachov.info, oum.ru,aing.ru, thezeitgeistmovement.ru?
Я ищу точки соприкосновения. В Вашем скудном профиле нет даже города, в котором Вы живете.
Если не ответите, преимущество интернета, обижаться не на что.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2011, 20:08
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

пардон , не знал что это монолог.
ухожу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2011, 14:42
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Как оцениваете сообщение о регистрации самовыдвиженца в Президенты РФ Николая Викторовича Левашова?
Свою первую оценку я дал в комментарии на тему ситуация в Армии РФ.
Сайт Н.В.Левашова http://www.levashov.info
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2011, 16:26
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Как оцениваете сообщение о регистрации самовыдвиженца в Президенты РФ Николая Викторовича Левашова?
Сайт Н.В.Левашова http://www.levashov.info
А Левашов кроме "я всё знаю и прав - все остальные дураки" может чего нибудь предложить ? Там же махровая толпоэлитарщина похлеще чем у СЕКа. И это я ещё не касаюсь его "сокровенных знаний". Товарищи тут где то на форуме уже проехались по нему вполне справедливо.

Резюмирую: очердной лже-пророк и всё такое...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.11.2011, 17:09
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Не опасаетесь встретиться с ним лично?
Я следил как "неуютно" себя чувствовал Максим Калашников на собрании патриотических сил в помещении Жириновского в Думе РФ летом этого года.
Он очень "убедительно" просил не смотреть на него тяжелым взглядом Левашова Н.В.
Для меня то, что человек выставил свою жизнь напоказ всем с небольшой ретушью, в течении десятков лет не уходит в кусты, а в 50 лет делает такой шаг, как выдвигает себя в Президенты РФ, отлично представляя какой шквал обрушат явно и особенно не явно на него вся паразитическая мразь не только нашей страны, вызывает огромное уважение и радость, что не перевелись на Руси Ильи Муромцы.
Я допускаю, что вскроются "какие-то материалы" и окажется, что Левашов Н.В. очередной Навальный. Но для меня достаточно материалов чтобы не потерять к нему уважения.
Посмотрим как поведут себя власть придержащие.
Сказывается мне, городскому шаману, если это не запланированная акция, то будет полное замалчивание личности Левашова Н.В.
Для меня то, что будет 2 декабря 2011 года в Москве, сродни долгожданному появлению инопланетян перед нами.
Какой толпоэлитаризм?
4 декабря мы все будем поставлены перед выбором: кто мы - "серая плесень не способная к самостоятельному мышлению" или ведущая часть разумной цивилизации под названием Человечество.
"Вас грабят, грабят, грабят, а вы все терпите, терпите, терпите!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2011, 17:52
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
"Вас грабят, грабят, грабят, а вы все терпите, терпите, терпите!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2011, 19:39
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Вас устраивает Дима у власти?
20 лет страна корчится в так называемой стабильности. Стабильности миллиардеров, миллионеров, пенсионеров, бомжей и беспризорников.
40 лет Моисей водил племя семитов по пустыне. Не напоминает нынешняя стабильность туристический поход Моисея?
Еще вчера я был уверен, что замены Путину В.В. нет, хотя явно видно, что он исчерпал себя, достиг потолка своего потенциала, даже несмотря на 4 года премьерства.
Я думаю, что если его 4 марта не выберут, он с облегчением перекрестится и найдет себе дело по душе.
Перед нами появился выбор, реальный выбор. Выборы приобретают интригу, страсть и огромное значение.
Левашов Н.В.,СЕК, Путин В.В., Эдуард Лимонов, ....
Петров К.П. выдвинул бы себя в Президенты РФ?
За кого будете голосовать?
Появился настоящий выбор, появилась настоящая предвыборная кампания.
Знаете что характерно для нашего времени: необычно возросшая скорость исторических процессов и невозможность загнать нас опять в рабское стойло. Больше 20% россиян никогда уже не станут рабами.
По закону итальянского экономиста Паретто 20% работников в любой фирме двигают прогресс при добросовестной работе остальных 80%.
За кого проголосуют эти 20%?
За кого проголосуют эти 80%?
Такое будет и будущее.
Я рад, что появился кандидат в Президенты Левашов Н.В.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2011, 22:28
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Не опасаетесь встретиться с ним лично?
С удовольствием посмотрел бы в его глаза. Только вот это на грани фантастики - и мне не интересно и ему.

Цитата:
Появился настоящий выбор, появилась настоящая предвыборная кампания.
Выбор чего ? Вывески ?
Ну пусть пророк Левашов придёт, и что ? Он лично будет дома строить и в больницах санитаркой работать, поля сеять и чугун варить ? Нет - всё это будут делать теже люди - мы с Вами. Ему нужна команда - есть она у него ?! То-то. Или он людей будет отсеивать на посты своим супервзглядом ? Ну предположим, что-то типа детектора можно сделать, но известную фразу про то что "любого управленца при нынешней системе можно сажать после 10и лет службы" никто не отменял...


Функции президента Путин выполнял хорошо - общие показатели повысились. За это только и можно судить - остальное... это люди вокруг нас. Смотрел тут ролик с ЕР, где там председатель ихний смеялся: "у нас такие же депутаты что и в других партиях, теже люди.. или Вы думаете что мы их в пробирках выращиваем ?!"

deds, ну нет у нас монархии и диктатуры в стране, что бы там не верещали на западе. У нас самая что нинаесть "демократия" - власть состоит из народа более чем. Или у Вас ваше окружение сплошь ангелы и всёпонимающие умные люди ? Так выдвигайтесь в президенты со своим окружением! Чего же Вы ?

ЕР, КПРФ, ЛДПР,..... какая разница ? deds, Вы ДОТУ читали ? Там есть ответ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.11.2011, 17:45
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
С удовольствием посмотрел бы в его глаза. Только вот это на грани фантастики - и мне не интересно и ему.
Выбор чего ? Вывески ?
Ну пусть пророк Левашов придёт, и что ? Он лично будет дома строить и в больницах санитаркой работать, поля сеять и чугун варить ? Нет - всё это будут делать теже люди - мы с Вами. Ему нужна команда - есть она у него ?! То-то. Или он людей будет отсеивать на посты своим супервзглядом ? Ну предположим, что-то типа детектора можно сделать, но известную фразу про то что "любого управленца при нынешней системе можно сажать после 10и лет службы" никто не отменял...


Функции президента Путин выполнял хорошо - общие показатели повысились. За это только и можно судить - остальное... это люди вокруг нас. Смотрел тут ролик с ЕР, где там председатель ихний смеялся: "у нас такие же депутаты что и в других партиях, теже люди.. или Вы думаете что мы их в пробирках выращиваем ?!"

deds, ну нет у нас монархии и диктатуры в стране, что бы там не верещали на западе. У нас самая что нинаесть "демократия" - власть состоит из народа более чем. Или у Вас ваше окружение сплошь ангелы и всёпонимающие умные люди ? Так выдвигайтесь в президенты со своим окружением! Чего же Вы ?

ЕР, КПРФ, ЛДПР,..... какая разница ? deds, Вы ДОТУ читали ? Там есть ответ
Упрощаете, уважаемый ХОГ из Новосибирска.
Я недостаточно ознакомился с ДОТУ, похоже, если Вы - системотехник, оба знаем динамическое программирование, диплом я защитил в Томском университете по расчетам прогнозов расхода электроэнергии на промышленном предприятии, используя разностные уравнения и стохастические модели американцев Бокса и Дженкинса.
Наверстаю упущенное по ДОТУ в ближайшее время, но то, что Вы маловато изучили Левашова Н.В., а его видео совсем не смотрели, для меня очевидно.
На академика Левашова Н.В. надо потратить гораздо больше времени, чем на ДОТУ, уверяю Вас.
Мне очень тревожно от Ваших оценок управления в нашей стране и деятельности Путина В.В. Подумаешь, 10 лет президенства и 4 года премьерства. Положительные результаты есть? Есть, а недостатки - народ у нас такой.
Да, я добавлю: вороватый, подловатый, не любящий дисциплины, но я не знаю другого народа, который был бы способен на подвиги, которые он совершил, не буду приводить примеры.
Не знаю я другого такого народа!
Так почему у этого народа такие руководители: то блаженные, то жестокие деспоты, то дураки, то совершенно не годные к руководству такой огромной, холодной и малозаселенной страной, а те, кто добивался успехов, насильственно убирался?
Как появился Путин В.В.? Вспомнили.
У него была команда?.(33 богатыря в чешуе как жар горя, ... с ними дядька Черномор)
О чем Вы пишите? Нет команды у Левашова Н.В.?
С 2006 года у нас в стране, я не говорю о 15 годах в США, шла подготовка к самовыдвижению в Президенты РФ.
Только за то, что команда Путина В.В. за время своего правления не ликвидировала беспризорничество, бомжей, только за то, что у нас появились дети, которые не умеют читать и писать, а 12-летние мальчики и девочки читают по слогам, я не могу спокойно смотреть на результаты управления команды Путина В.В.
Насчет ЛДПР, когда было время и Жириновский мог реально придти к власти, не знаю как у Вас, а у меня по спине лил холодный пот.
Я четко представлял, какой "новый" порядок будет у нас в стране.
Слава Богу, что сия чаша миновала Россию!
Насчет тяжелого взгляда, поосторожнее на поворотах.
Это пишу Вам я ,городской шаман. Похоже, Вы ничего не знаете о устройстве мира, в котором Вы живете. Почитайте книги Левашова Н.В.
Знал я одного очень самоуверенного молодого ученого, который увлекся изучением полтергейста.
Когда он столкнулся с реальной угрозой своей жизни от проявлений полтергейста и не мог спрятаться от его проявлений, вспомнил всех богов и все молитвы и зарекся ни когда, глубоко не изучив опыт предшественников, соваться в неизвестные и, особенно, загадочные области нашего мира.
Надо пройти ученичество, инициацию, посвящение, если будешь достоин, тогда дерзай.
Дополнительно к книгам Левашова Н.В. по поисковикам посмотрите информацию о арахноидах, инсектоидах, драконоидах, приматоидах.
Возможно, по серьезнее отнесетесь к тому, что происходит с нашим народом, с нашей страной.
Удивляюсь, мы с вами на ветке о СЕК, который готов костьми лечь, чтобы спасти Человечество, которое катиться в преисподнюю, а
Вы благодушно и снисходительно оцениваете текущие события.
29 ноября в "Ленинграде" состоится выступление СЕК(а).
Зайдите на сайт http://www.rossii-leonid.ru, если ни разу там не были, не пожалеете.
http://www.levashov.infoЛевашов Н.В. Сбываются пророчества. Фильм "Матрица".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot