форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 24.03.2010, 16:48
berserkr berserkr вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
berserkr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

... в принципе согласен. Но в плане расстановки своих людей, не совсем соглашусь. С Путиным пришли другие люди, из его круга, тот же Медведев... Кто знает как там все регулируется, одни домыслы...
Сталина тоже поставили как пешку! Я сейчас не вижу других людей которые бы могли конкретно изменить ситуацию, одни "балабологи" собрались...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2010, 17:31
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
"Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других." Конфуций . 500 до н.э.
Угу, только после того как найдёт - совершенный останется тем же (сколько из одного кармана в другой не перекладывай - больше не станет), а ничтожный станет совершенным....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2010, 20:11
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сталина тоже поставили как пешку! Я сейчас не вижу других людей которые бы могли конкретно изменить ситуацию, одни "балабологи" собрались...
Про Сталина -правда , они же думали, что он им шестерить будет до конца дней,ну и для интернационалу полагалось.
Сталина взяли во Власть как пешку и хорошего исполнителя, но его такие роли не устроили, честолюбие взяло свое.
Устраивает ли роль пешки ( "6-ки" ) нынешнего Пм? Вот в чем вопрос. Я лично не читаю в его глазах желания реально взять руководство в свои руки .Сидит в телевизоре и что-то там тихонько вещает скромным и вкрадчивым голоском , пока старшие "пацаны" вывозят нефте -деньги в оффшоры.
Про президента не спрашиваю ....там и так все понятно.
Смена кончилась - в кассу и слава богу .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2010, 00:33
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Не знаю уж на сколько прав я или нет, но я придерживаюсь мнения, что если от тебя не зависят судьбы людей, то ты имеешь право думать как хочешь и делать что хоШ (в рамках Законодательства). Живи для себя, гуляй, кути, прожигай жизнь - дело твое.
Но таким людям не то что в ГОС.Управлении делать нечего, с ними даже общаться по-человечески сложно.
Ну а если ты взял ответственность, тем более Пошел на ГОС. службу, от результатов твоей работы напрямую зависят жизни и судьбы миллионов граждан.
Тем более Давал Присягу на верность стране и народу , клялся ,божился...,то извольте -с Вас спрос другой и жить по принцыпу :"я работаю на себя и живу для себя" уже есть преступление. И мы вправе об этом говорить, хоть нам и пытаются постоянно доказать обратное.
Ну а если Управленец не может заставить своих подчиненных выполнить элементарные служебные обязанности, то такой управленец явно не соотв. своей должности.
Так принято везде , в любой компании ,на любом предприятии.

Наверное я идеализирую и ,конечно, сущ. много оговорок.
Но в целом я так смотрю на данный вопрос.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.03.2010, 17:23
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Путин и мы

В.В.Путин, ныне находиться в очень интересном положении...он и по гороскопу "весы" и по жисни вынужден балансировать между ГП и собственным народом...што бы сделать верный и правилный выбор

не сложно себе представить как ему сейчас трудно сделать свой выбор между, предательством своего народа и за это получить презрение многих поколений и скорое забвение... но сулящее обеспеченое материально сытое существование на земле.

или поддержать и защитить свой народ от буржуазной амерской аккупации и тем покрыть себя вечной славой, встав в один ряд с безсмертными героями Руси...и обеспечить себе жиснь в царстве небесном... но это означает навлеч на себя гнев земных нушрок-ов US = невидимых змеев А = первой пирамиды

да не лёгкая доля у главы государства...не позавидуешь
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.03.2010, 15:42
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
.В.Путин, ныне находиться в очень интересном положении...не сложно себе представить как ему сейчас трудно сделать свой выбор между, предательством своего народа и за это получить презрение многих поколений и скорое забвение... но сулящее обеспеченое материально сытое существование на земле
да сделал он свой выбор, только Вам об этом забыл сказать.
Сделал уже давно,еще когда погибали ребята в "Курске" ,погибали представители настоящей Элиты нашего общества, сделал когда будучи деректором ФСБ "снял с девочками" якобы прокурора Скуратова, который решил завести дела на представителей "Семьи",в частности на П.Бородина и многое другое о чем мы можем тоько догадываться.
Нужно понимать ,что человеку с таким "прошлым" назад дороги нет, и он это прекрасно понимает .
Это вам не грабитель царских обозов- КОБа , который вырос до Сталина.

И правильно говорил Петров К.П :"Им не нужна такая Россия,которая сможет в будущем спросить с них за их деяния".
Поэтому имейте в виду, что им не интересно справедливое и сильное государство , а как раз наоборот.
Отсюда : и реформы Сердюкова ,и реформы МВД ,и реформы ЖКХ, и реформы Образования ,и СШГЭС и беспредел по ТВ и ....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.03.2010, 16:15
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
..."весы" и по жисни вынужден балансировать между ГП и собственным народом...што бы сделать верный и правилный выбор

Полная чушь Как достали эти "верующие" слепые котята. Их ипут, а они надеются. Больше похоже что он балансирует между ГП и собственным карманом, властью. Для народа у них сплошная показуха от которой тошнит.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.03.2010, 17:25
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Немного юмора:
Путинатор: "И целого сортира мало"




"Мы знаем, что они (пособники и организаторы терактов) залегли на дно. Но это дело чести правоохранительных органов - выковырять их с этого дна канализации на свет Божий", - сказал Путин

http://www.mk.ru/politics/article/20...tira-malo.html
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.03.2010, 19:22
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Надо реально оценивать масштаб и роли таких личностей как ПМ и Президент.
Они реально поставленные пешки. Я не понимаю этого упования на них.
Их поставили на сцену-они играют, и прекрасно знают что им можно а что нельзя.
Ни Путин ,ни Медведев не явл. хозяевами Режима в РФ а также лицами ,принимающими решения в России...
"Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаниягу. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".
http://izrus.co.il/diasporaIL/articl...2-16/8625.html

Неохота возиться, но и про ВВП можно подобного нарыть.
Пойдёте по ссылке сравните - Нитаньяху - тот же тип лица.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.04.2010, 20:32
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Обязательно посмотрите данное видео.
ВОТ настояжие мужчины ,вот с кого надо брать пример. А тех, кто поддерживает этих управленцев и сгнившую олигархическую хунту скоро судьба сама накажет .
BMW А039МР97 на встречной полосе.
http://ow.ly/1tWLd
Неприкасаемого зовут шевченко Владимир Николаевич
— советник Президента Российской Федерации Медведева
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.04.2010, 19:42
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
Лучше нашей родной земли нет нигде, с ямами дороги...? Так возьми и засыпь эти ямы.… Путин ваши подъезды мыть не будет, сами берите тряпки в руки! И если вы еще люди, у себя в собственных квартирах и подъездах сделайте Европу…
по твоему ЭТО нормально?
"Люди показали Как надо ремонтировать дороги"
http://primamedia.ru/news/04.04.2010...at-dorogi.html

Если люди сами латают дыры в дороге ,то почему ПМ сам не может почистить свой собственный подъезд?
"Квартиру премьер-министра Владимира Путина в Петербурге затопило"http://www.og.ru/news/2010/03/16/47626.shtml
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.04.2010, 22:48
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Nikita K.
пока существует должность штурмана,за ним надо присматривать...

нет, на него надо забить. потом сам пожалеет.
Забить?И как вы себе это представляете?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.04.2010, 23:32
ereal ereal вне форума
участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160
ereal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Говоря о "переселении на новую планету" придётся так или иначе понять систему изнутри. На Земле процесс эволюции общества длился медленно, естественным ходом проб и ошибок, и в основном понимание было сосредоточено лишь в среде жрецов и знахарей. Теперь мы знаем и про иудеев, и про роль Англии в контроле над США и Европой. Но они-то знали какими путями действовали, а остальные - нет. Ситуация изменилась, и в штурмане потребности больше нет, кроме того этот штурман на поверку оказался крысой. Есть небольшой шанс, что он таки одумается и не станет топить систему, тогда процесс изучения социальной системы изнутри приведёт (или уже почти привёл) к появлению новых общественных технологий, отличных от тех, которыми пользовался штурман (психология зомби, сми, деньги и т.д.)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.04.2010, 23:44
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от ereal Посмотреть сообщение
Говоря о "переселении на новую планету" придётся так или иначе понять систему изнутри. На Земле процесс эволюции общества длился медленно, естественным ходом проб и ошибок, и в основном понимание было сосредоточено лишь в среде жрецов и знахарей. Теперь мы знаем и про иудеев, и про роль Англии в контроле над США и Европой. Но они-то знали какими путями действовали, а остальные - нет. Ситуация изменилась, и в штурмане потребности больше нет, кроме того этот штурман на поверку оказался крысой. Есть небольшой шанс, что он таки одумается и не станет топить систему, тогда процесс изучения социальной системы изнутри приведёт (или уже почти привёл) к появлению новых общественных технологий, отличных от тех, которыми пользовался штурман (психология зомби, сми, деньги и т.д.)
Вот тут с 7 по 10 страницу описана альтернативная пирамиде система кругов,очень толковая вещь
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3261&page=11
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.04.2010, 00:39
ereal ereal вне форума
участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160
ereal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вот тут с 7 по 10 страницу описана альтернативная пирамиде система кругов,очень толковая вещь
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3261&page=11
Спасибо, натолкнуло на пару мыслей....
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.04.2010, 01:56
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

ТЕМА "Путин и мы", Заседание продолжается.

"В Катыни Путин и Туск вместе встали на колени "
08.04.2010 00:34
http://www.rossija.info/view/67152/
Цитата:
в финальной части церемонии премьеры возложили венки к памятнику польским офицерам, расстрелянным в Катыни в апреле 1940 года. Затем Путин и Туск неожиданно для журналистов одновременно встали на колени и каждый совершил крестное знамение.
ДА что же наш любимый лидер на коленях так часто рисуется?
ЧТО на это скажут концептуалы, внимательные к мельчайшим деталям.
А вот перед собакой Буша он тоже засветился :

На ранчо у Буша Путин обнимался с собакой
http://images.yandex.ru/search?p=6&e...jpg&rpt=simage

Где еще?
Может хватит уже позорить страну?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.04.2010, 18:40
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Где еще?
Может хватит уже позорить страну?
Кто скажет: "Я могу! Убирайте Путина, давай меня на бочку!"?

Может хватит уже разоряться? Или ты за него не голосовал? Нет? А чего ж его тогда выбрали? Все идиоты? А может... все проще?

Кто способен его сейчас заменить, с видимым улучшением качества управления? Брызги слюны оставьте себе. Кто? Фамилию, имя, отчество.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.04.2010, 19:07
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Кто скажет: "Я могу! Убирайте Путина, давай меня на бочку!"?

Может хватит уже разоряться? Или ты за него не голосовал? Нет? А чего ж его тогда выбрали? Все идиоты? А может... все проще?

Кто способен его сейчас заменить, с видимым улучшением качества управления? Брызги слюны оставьте себе. Кто? Фамилию, имя, отчество.
дело даже не в том кто способен заменить...а в том што высасываються какие то грязные инсинуации ис поступков достойных уважения...
што такого што Человек наклонился што бы погладить собаку... это же так естественно для всех...кто так не поступает общаясь со своим или соседским питомцем?

ну а встать на колено, вообще рыцарский поступок...тем более это бал акт взаимного примирения глав двух государств...

если правитель такой страны...как Расия, способен преклонить колено што бы спасти свой народ от войны, то этот правитель достоин большего уважения чем тот што на незгибаемых ногах бросает народ в кровопролитную бойню

так што не стоит обращать внимания только на плаксивую интонацию клеветников, а думать над прочитаным или услышанным и делать правильные выводы
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.04.2010, 20:29
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Кто скажет: "Я могу! Убирайте Путина, давай меня на бочку!"?
Или ты за него не голосовал?
Не голосовал.
Чего "могу "-то? лобызаться с собакой буша или На коленях с туском стоять?
И что вы так нервно реагируете , или Вы тоже любитель на "карачках"?
Тогда это объясняет ВашЪу "позицию" .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.04.2010, 13:41
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Не голосовал.
Чего "могу "-то? лобызаться с собакой буша или На коленях с туском стоять?
И что вы так нервно реагируете , или Вы тоже любитель на "карачках"?
Тогда это объясняет ВашЪу "позицию" .
Любитель на "карачках"? Наверное, пойду ник поменяю... Свою позицию себе сначала проясни. Я серьезно.

Фамилия, имя, отчество? Кто, если не он?

Все обнаружения "с голыми бабами в бане" - возгласы пустобрехов. То, что он там воровал - ты лично не воровал вместе с ним, чтобы об этом вдруг разпространяться или продолжать молчать. А те, кто знал и, находясь при изполнении служебных обязанностей, не пресек - такие же пособники. Или заводите дело и двигайте его до суда, или молчите в тряпочку, как молчали, когда все это можно было поднять по горячим следам. Мудаки ваши правдоискатели. Вот они сегодня как раз себя и показали.

Да, чуть не забыл, я это совершенно спокойно. Своей нервозности к моему желанию называть людей и вещи своими именами не надо приписывать.

Кстати, что там особенного в собаке Буша? Чем, кроме породы, она отличается от твоей собаки? Я почти всех соседских собак прикормил, и они ко мне тоже лизаться лезут...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 10.04.2010 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.04.2010, 15:00
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Любитель на "карачках"? Наверное, пойду ник поменяю...
Валяй)
Цитата:
Кстати, что там особенного в собаке Буша?
С ней все в порядке в отличии от любителей на "карачках" лобызаться и стоять на коленях.
А остальное,что Вы написали -это ,уж простите, полное фуфло,обсуждать которое нет никакого желания.
А ник,если хотоите , поменяйте на "караченцов" или "собчак"
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.04.2010, 17:04
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

"Авиакатастрофа под Смоленском: случайностей и совпадений такого масштаба не бывает"
10.04.2010
http://www.nenovosty.ru/aviakatastro...molenskom.html
Цитата:
Президент Польши Лех Качиньский, а также многочисленные представители польской элиты, планировавшие посетить Катынь для участия в торжественной церемонии в память расстрелянных (якобы советскими спецслужбами) польских офицеров, погибли под Смоленском в результате авиакатастрофы.
"В Катыни Путин и Туск вместе встали на колени "
08.04.2010
http://www.rossija.info/view/67152/
Цитата:
в финальной части церемонии премьеры возложили венки к памятнику польским офицерам, расстрелянным в Катыни в апреле 1940 года. Затем Путин и Туск неожиданно для журналистов одновременно встали на колени и каждый совершил крестное знамение
Вывод:
Не стой на коленях перед "отцом лжи" ,а то следующим можешь сгореть в авиационном керосине, как польские элитарии- холуи, слетевшиеся на шабош
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.04.2010, 17:13
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Вывод:
Не стой на коленях перед "отцом лжи" ,а то следующим можешь сгореть в авиационном керосине, как польские элитарии- холуи, слетевшиеся на шабош
Простите, святой отец!

Где ваша церковь и сколько денег вам приволочь во благо храма вашей единой истины? "Отец лжи", мля... Просто поэзия!

Фуфло, которое не стоит обсуждать - новые "откровения" бывших. Одни лают, другие - подгавкивают, обсуждают, значит. Если есть личная неприязнь к Путину - пишите ему: "Дорогой премьер, мне неприязненен ваш образ по ящику, Желаю заменить". Если есть кандидатуры, кем заменить - валяйте, пишите. Только без личных оскорблений и брызганья слюной. Мне почему-то все еще думается, что от ника Абориген пишет взрослый человек, а не безтолковый пацан.

Да, вот чего точно не надо делать - вещать "божьего слова" на страницах этого форума. Выводы каждый сделает себе сам. А без возбуждения уголовного дела по объявленным фактам ваши слова в адрес премьера - банальная клевета, номер статьи УК, я надеюсь, помните? Нет? Незнание не освобождает от ответственности.

Если же ваше видение ограничивается видением одного негатива, то это ваши проблемы. Хотя и им есть решение, хотя бы Синельникова Валерия почитайте.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.04.2010, 17:57
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
А без возбуждения уголовного дела по объявленным фактам ваши слова в адрес премьера - банальная клевета, номер статьи УК, я надеюсь, помните?....
Порой, очень Смешно вас читать))))
Уголовное дело по факту "стояния на коленях" перед "жеГтвами" тоталитаризма? И лобызаний с собакой Буша?
В итоге Самое содержательное в Вашем посте было
Цитата:
мля...
.
Вы запах "керосина" вокруг себя не чувствуете? А он есть!
Аккуратнее на дороге.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.04.2010, 18:10
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Смешно))))
Уголовное дело по факту "стояния на коленях" перед жертвами тоталитаризма? И лобызаний с собакой Буша?
В итоге Самое содержательное в Вашем посте было .
Вы запах "керосина" вокруг себя не чувствует? А он есть!
Аккуратнее на дороге.
Последняя фраза - по сути "черная магия". Спасибо за вашу откровенность, многие люди ваших интересов (поплясать на костях, например) предпочитают скрывать лицо. Однако по делам их видно издалека.

За оперативность - тоже спасибо.

Благодарю за внимание. Хотя было ли оно?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot