форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 25.04.2010, 15:11
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

"БЫЛО 32, СТАЛО 62. Рейтинг Forbes. Золотая сотня — 2010"
"За год, прошедший с момента публикации предыдущего списка богатейших предпринимателей России, главные показатели «Золотой сотни» удвоились. Миллиардеров стало 62 (в 2009 году было 32). Совокупное состояние членов списка Forbes составило $297 млрд ($142 годом ранее). "http://prpk.info/news/bylo_32_stalo_...010-04-20-1405
Cписочный состав.

Путiн :
Цитата:
"...доходы граждан в 2009 году даже немного выросли - на 2,3 процента. За счет бюджетников, за счет пенсионеров, конечно, прежде всего. Не за счет олигархов, которые тоже в это время подобнищали прилично
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.04.2010, 17:55
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

"Роман Абрамович занял второе место в списке британских миллиардеров"
Цитата:
Российские бизнесмены Роман Абрамович и Алишер Усманов вошли в первую десятку списка тысячи богатейших жителей Великобритании Sunday Times Rich List.....
На втором месте Роман Абрамович - 7,4 миллиарда фунтов, третье место занял крупнейший британский землевладелец герцог Вестминстерский у него 6,7 миллиарда
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ews%2F24437%2F
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.05.2010, 21:55
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

Смотрите как либерасты -фашисты бесятся от того,что им не удается "раскачать" народ и повести массы за собой крушить дубинами собственную государственность и суверинитет?
Как же мудро в данном случае поступают наши люди.

Максим КАЛАШНИКОВ. В ПРЕДДВЕРИИ ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ
http://forum.rossija.info/viewtopic....2fab7ad896c46c
Только вчитайтесь:
Цитата:
Народ не восстанет, Максим, - сказал мне он. – Он уже готов принять рабское ярмо....
Но народ не поднимется. Ну, закроют ВАЗ, превратят весь Тольятии в бомжей… И ничего не будет, как не было в убиваемых 20 лет среднерусской глубинке и на Дальнем Востоке. Там закрывалась промышленность, но разве массы вышли на улицы? Власть знает, что народ отупел и стал пассивным «терпилой».

Нынешние русские – уже не русские, а действительно расеяне. Особая порода психически неустойчивых, яростно собачащихся друг с другом существ, по сути – уже рабов. Они отупели, трусливы, заражены социопатией, дисквалифицированы. Господи, сколько оппозиция объявляет митингов по стольким поводам! Но это стадо не хочет выходить на улицы и бороться за свои же права, за свою жизнь. Я знаю, что недавно писали по поводу митинга 25 апреля против 282-й статьи. Мол. русский мужик умен – и не пошел за Калашниковым, этим сталинистом, опричником и т.д. Что русские больше не хотят быть расходным материалом для новых империалистов. Что им нужно спокойное национальное государство.
Это лукавство, Максим.
И без тебя митинг вышел бы малочисленным. И писали бы потом, что не ты, а кто-то другой отпугнул «русского мужика». Разгадка проста: люди вообще не хотят бороться за себя и спасать свой народ. Пресловутого «русского мужика» больше нет, есть обдолбанный пивом расеянин. Туппое быдло. Оно не пойдет на улицы ни за империю, ни за национальное государство. Не пойдет даже тогда, когда его дети не смогут учится в школе, а их семьи начнут выселять их квартир.
Что толку, что бредовые планы медведевского ИНСОРа ненавидят 80% населения и об этом говорит сам глава института Юргенс? Ведь к активному протесту быдло не готово. ИНСОР продолжает писать планы для Медведева, готовит новую оиберастическую программу «реформ», по сути – геноцида.
Они видимо надеются что народ пойдет за всеми этими пидерастами и полит.проституцией.
За поткинами ,немцовыми,за лимоновым и шендеровичем ,которые на одной шконке валяются и дроч.т, а последний еще и матрас еб.т?
Смешные карлики бесятся от своего бессилия)
ЭТО очень хороший знак. Люди по-немногу научились различать.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.05.2010, 19:57
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

Хм...я на себе испытал что из себя представляют эти борцы за отставку Путина.
В одном из их "разоблачающих" ложь видео , я доказал что они не правы и меня тут же забанили как бы чего не вышло
Забавные они , выстраивают теорию (на половину лживую) и тех кто доказывает ее несостоятельность затыкают...
Вот тут я написал , после чего меня просто заблокировали , причем написал в абсолютно культурной форме , в общем все ясно с ними http://www.youtube.com/watch?v=SMhj7AjFaAU
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.05.2010, 20:03
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

Хм...я на себе испытал что из себя представляют эти борцы за отставку Путина.
В одном из их "разоблачающих" ложь видео , я доказал что они не правы и меня тут же забанили как бы чего не вышло
Забавные они , выстраивают теорию (на половину лживую) и тех кто доказывает ее несостоятельность затыкают...
Вот тут я написал , после чего меня просто заблокировали , причем написал в абсолютно культурной форме , в общем все ясно с ними http://www.youtube.com/watch?v=SMhj7AjFaAU
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 06.05.2010, 20:06
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подписи за или Против Путина. Борьба с отставкой.

И к стати они еще удалили 2 моих сообщения , в одном из них я спросил их:
Почему вы не показали что в этом же списке 1-е место занимает Йемен который тратит на армию 9,1 % от своего ВВП и спросил что это значит что Йемен тратит на армию больше чем США ?
Такого они вынести не смогли
Мелочные , тупые шавки - неужели они расчитывают что кто-то клюнет на их пустые слова и лживые упреки.
Самое опасное в них , это то что реальные проблемы они скрывают , а оглашают только свою мерзкую ложь...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.05.2010, 14:43
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУТИН - уголовный элемент?

http://www.izvestia.ru/pobeda/article3141617/
Цитата:
Личная оценка
Медведев: Преступления Сталина против народа не могут быть прощены
07.05.10 Люди имеют право хорошо относиться к Иосифу Сталину, но с государственной точки зрения генералиссимус совершил массу преступлений против народа, которые не могут быть прощены. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев в интервью газете "Известия", опубликованном 7 мая.
Ну уж если "преступления" генералиссимуса против "народа" не могут быть прощены, то о прощении ВВП и его хозяев говорить смешно. Висяков там немерено.
А Чем собственно они с ДАМом лучше ?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.05.2010, 18:28
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПУТИН - уголовный элемент?

Цитата:
Медведев: Войну выиграл народ, а не Сталин
По словам президента, "есть абсолютно очевидные вещи - Великую Отечественную войну выиграл наш народ, а не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались".
Какие они все -таки ****
Как изящьно Снимают с себя какую-либо ответственность за ЛЮБЫЕ результаты управления в стране!
Каждый раз поражаюсь подлости,лукавству и животному страху этих "людей одной крови и одной ориентации" ("Тандема") перед мертвым Сталиным .
P.S
Про "кровь и ориентацию" Путин сам рассказывал во время свей "концептуальной" болтологии в сми.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot