форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.10.2008, 02:51
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

чуваки вы жжоте
тут возникал спор согласено которому было утверждение , согласно которому, как я понял, наукой признаются только те явления которые эксперементатор может вызвать на всех кроме себя, а вот то что происходит с ним это не важно. Или я не правильно понял? обьясните плс. Далее петр очень сильно заблуждается насчёт того, что он утверждает, что нет никаких лекарей и знахарей, которые лечат энэргией. Если вы это утверждаете, тогда вы по логике вещей должны утверждать, что и Творцы Всевышнего не существует. Если вы действительно так считаете, тогда с вами всё ясно. Ведь его никто не видел и наука его присуствие не доказала так? Да судя по вашей логике... Кароче ребята предлагаю не обсуждать больше с петр22 всё что касается не матерьяльного. Петр22 сильно во многом заблуждается. И вообще есть мнение что все эти свои заблуждения специально пишет тут... правда не знаю почему, но мне это интересно, хотя он сам в этом не признается. Ведь ему уже много раз предалагали закончить спор за неимением каких либо адекватных с его стороны аргументов. Ан нет он продолжает, я провожу паралель с его коментами в другой ветки, касательно сахарной жизни в ЕС... теперь картина его мира становится яснее.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.10.2008, 04:26
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Я живу на Камчатке.
У меня есть друг, охотник. Лет 15 назад я с ним целое лето провел в путешествии на лошадях по нашим землям. Он учил меня многим интересным вещам - как "не думать", для того чтобы все замечать, "выбирать" первый импульс появившийся в сознании. Человек вообще очень интересный - вот только он неинтересен "официальным" лицам, коих и сам недолюбливает. Я так и не смог понять как он определяет, где ему надо охотиться - всегда наблюдали медведя в непосредственной близи (не стреляли, просто смотрели).
Один раз перевязывали лошадей, и я предложил завязать их в тенистом, полном травы уголке - трава была пышная, так и просилась на корм. Он постоял, подумал, и сказал, дословно - "не хочу, почему-то". На следующий день утром там сошел селевой поток, который смел не только чудесную долинку но и изменил русло реки.
Когда смотрел лекции Петрова, я просто понимал о чем говорит Петров.
Я и сейчас общаюсь с этим охотником. Делился я и просмотренным, что-то он и сам посмотрел. ПЕрвое что он мне сказал просмотрев Петрова, что его так воспитали старики. И он сам теперь многое понял из того что они при нем говорили, но не объясняли!!!
Скептиков везде полно. Скептик сам ничего не способен ни сделать, ни понять - это его мирок - устойчивый, предсказуемый. Если что то происходит из ряда вон выходящее, они его игнорируют - "исключение, подтверждает правило".
Есть жречество! Есть люди не дурманящие себя с детства ни какими средствами. И первое их побуждение к действию, всегда правильное.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.10.2008, 07:13
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Петр утверждает что не существует различных скрытых возможностей человека, все очевидцы врут, раньше не умели лечить сложные болезни. Тогда может Петр знает как устроена вселенная, как устроена материя? Чтобы утверждать, например, что лечение с помощью мысли невозможно нужно иметь полное представление о всех видах энергии и формах существовании материи. Может Петр22 единственный человек в мире, который всё это знает. Зачем тогда ученые, построили большой адронный коллайдер, пытаются разобраться в строении материи? Думаю, Петр не может дать мне ответы на заданные вопросы Так что пока все опыты с коллайдером не завершены, Петр не может скептически высказываться по различным явлениям, которые здесь обсуждали, потому что у него недостаточно для этого информации. А вдруг ученые откроют закон, используя который можно босиком ходить по солнцу.
Признайте, вы просто не знаете что такое наука.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.10.2008, 07:14
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Здесь ктото говорил про чудо? Я вам говорю о том, что наукой могут быть объяснены далеко не все явления. И если наука о чем то умалчивает, в силу того, что не может сказать об этом чтото вразумительное, это не значит, что этого не существует.
Конкретно это явление - наукой четко объяснено. Объяснено настолько хорошо, что сами ученые в эмпирических условиях повторили этот опыт. О чем тут дальше спорить ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2008, 07:16
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
тут возникал спор согласено которому было утверждение , согласно которому, как я понял, наукой признаются только те явления которые эксперементатор может вызвать на всех кроме себя, а вот то что происходит с ним это не важно. Или я не правильно понял? обьясните плс.
Вы просто НЕ ЗНАЕТЕ что такое наука. Вы просто не компетентны в данном вопросе - вот и все. Ссылки для обучения я привел. Если этого мало - купите любой учебник по методологии науки для аспирантов. Прочитайте его. Потом и спорьте. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2008, 07:27
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Еще раз насчет нематериального. Повторяю и разжевываю в третий раз.

Существует фонд который занимается изучением паранормальных явлений. Туда может придти любой желающий. Любой может попробовать доказать, что он обладает любыми сверхспособностями: умеет предсказывать будущее по руке, левитацией, телекинезом, умеет читать мысли и тд.

Любой, кто сможет доказать что либо подобное в ходе простого эксперимента - получит миллион долларов.

Таких фондов по миру много, они в разных странах. Все - с денежными призами.

Протестировано несколько тысяч претендентов. Ни одного достоверного случая сверхспособностей за 30 лет работы фонда выявлено не было.

Соответственно тут два варианта:

1. Сверхспособностей не существует.
2. Те, кто этими способностями обладают - доказать их наличие не желают.

Вот и все.

Просто нужно различать науку и веру. Никто не запрещает вам верить в сверхспособности. Верьте на здоровье. Наука и религия уже давно разграничили свои области деятельности, и стараются не вмешиватся в сферы влияния друг друга. Не существует священников, которые верят что земля - плоская. Хотя в во многих священных книгах написано именно это. Например - в Коране. Но это же не значит, что в это нужно "верить".

Понимаете, вы сейчас говорите "если бы земля была круглая, люди падали бы с нее вниз. совершенно очевидно, что она плоская, и святые старцы об этом говорят. И Коран тоже.". Ну чушь же, понятно

Однако для науки паранормальных явлений не существует не потому что наука на что то закрывает глаза или что то табуировано. Не существует никакого заговора в науке - по той простой причине, что в науке нет единого центра и единого управления, это децентрализованый социальный инстститут.

Паранормальных явлений для науки не существует, потому что их - научными методами - не выявлено. Вот и все.

Верьте во что хотите. Только в таком случае говорите пожалуйста не "это существует", а "я верю, что это - существует". Вот и все.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.10.2008, 09:58
аз ЕСМь аз ЕСМь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 18
аз ЕСМь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

1) Петр22, вы лично присутствовали при тестировании претендентов в этом самом фонде? Лично знакомы хотя бы с одним из этих самых претендентов?
Поделитесь, please, впечатлениями.
2) Можно узнать о Ваших научных званиях? Вы позиционируете себя как человека знающего о науке ВСЁ. Хотелось бы узнать, какое научное звание и в каких областях науки дает такую возможность.
3) Допустим, мне бы захотелось, чтобы люди не обращали внимание на какую-либо область знаний, захотелось бы опорочить её, чтобы я сделал? Вступил в полемику с адептами этих знаний? Начал бы доказывать свою правоту? Т.е. устроил бы бесплатный PR? Нет. Я бы написал от имени этих адептов полную галиматью, чтобы оттолкнуть людей.
4) Имхо. Наука тоже религия. Только основанная не на вере в бога, а на в вере в научное знание.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2008, 15:23
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

-"В настоящее время выяснено, что эфир представляет собой не жидкость, а газ, причем совершенно обыкновенный, то есть вязкий и сжимаемый, его плотность в околоземном пространстве соответствует диэлектрической проницаемости вакуума и составляет 8,85*10^-12 кг*м^-3, давление порядка 1,3*10^36 Па, что соответствует энергосодержинию в 1,3*10^36 Дж*м^-3, причем на эфир распространяются все законы обычной газовой механики. Область физики, изучающая свойства эфира, строение материальных образований и силовых полей взаимодействий на основе эфира, названа эфиродинамикой".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2008, 15:25
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Ээээээээээ, немного не в тему, но хотелось бы услышать что думает уважаемый Петр22
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.10.2008, 15:43
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Петр22, вы подтверждаете мою давнюю мысль о том, что скептики - глубоко ограниченные и скучные люди. Они напоминают слепых, которые говорят, что цвета не существуют, и никогда ты им не докажешь, что цвета есть. Только вот скептики не признают своей ущербности, и талдычат о том, что "зрячие" люди больные или шарлатаны.
Задумайтесь, Петр22, как многое из того, что заявляет сегодня официальная наука, вы в состоянии верифицировать лично? подтвердить то есть своим личным опытом??? Стряхните налет со своих мозгов и начинайте уже думать своей головой. Не надо быть гребаным сектантом, который хавает все, что имеет ярлык "научно доказано"
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 20.10.2008, 15:53
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

ваш пример с фондом неудачен и нацелен на подтверждение таких же скептиков как и вы. Кто захочет отдавать милион баксов просто так? ведь всегда можно к чему то придраться, а это дело такое... очень и очень сложное, не всегда выходит как хочеш - по своему опыту знаю. сам в этих делах немного в курсе. Так вот... поэтому милион до сих пор никому не дали, хотя уверен что претенденты были. Далее почему и для чего так? Да для таких как вы - анаученых скептиках, для усиления их уверености в правоте своей и уверености в том что выше науки ничего нет. Вы мне тыкаете в науку- да мне на***** на неё с большой колокольни я знаю точно вещи которые выше науки. А науку я знаю в достаточном для меня масштабе. Обнаруживать и доказывать новые теоремы и формулы в точных науках мне не надо. Для этого есть целые кучи бездарей которые свои докторские и дисертатские получают переписыванием из 1ной книги в другую - согласитесь таких много.
Далее ответь на просто вопрос - почему если нематерьялного не существует(вернее ещё пока не смогли доказать), то почему же главные спец службы мира во всю использовали её силу? Думаю не стоит обьяснять, что CIA, КГБ, и может быть некоторые другие спец службы использовали людей обладающих сверхавыками для своих шпионских целей и причём весьма успешно, об этом рассказывали сами эти люди и другие экс агенты цру
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.10.2008, 17:12
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Красиво написано, почти прослелизлся. Жалко что никаких энергетических каналов не существует :Р
Энергетика существует!Это всё реальность,пусть и невидимая!Ничего тебе доказывать не собираюсь,т.к. тебе ничего не доказать,ты ничего не хочешь понять и узнать.....А болезни-это всё не с проста,и болезнь надо не лечить,а выгонять,а лучше жить в гармонии с Богом,Вселенной,природой,окружающими и никогда не болеть!
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2327
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.10.2008, 17:24
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Давайте промоделируем ситуацию:

- Коля экстрасенс, у него открыт третий глаз и он может сомтреть через стены, читать с закрытыми глазами, видеть мысли людей

- Коля обладает низкой нравственностью (что очень маловероятно, такие возможности таким людям не даются свыше), т.е. животный/демонический тип психики: так как видит мысли людей, он может считать в том числе и мысли где фигурируют пароли и номера электронных счетов проходящих мимо него по улице людей ... там уже дело техники ... т.е. обокрасть кого-то без проблем, бедным не будет.

- Коля обладает высокой нравственностью (обычно даже сверхвысокой, восновном только таким даются такие возможности), ему деньги не нужны (точнее ему еужен самый минимум для проживания). Он просто лечит людей, а они ему приносят кто-что может.

Далее какой бы нравственностью он не обладал, допустим приходит он в этот фонд. Проверяющие люди действительно видят, что он читает их мысли. Об этом естественно первым делом узнают спецслужбы, так такой человек:

- потенциально опасен для любого агента любой спецслужбы, он может его раскрыть
- потенциально опасен для любого олигарха, политика ... так почти все современные политики занимаются наглейшим враньём, убийствами ... и т.д. и т.п.

- куда не клюнь, он опасен для всех, так как современный мир построен на лжи и вранье ... преставьте себе, что ваш сосед читает мывсли людей и вы это узнаёте ... будете ли вы с ним общаться как прежде?

... самый простой выход для государства/фонда ... убить или превратить его в лабораторного кролика и держать его в клетке

Так что, уважаемый Пётр22, ни за что и никогда действительно способные люди не придут в такие фонды...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.10.2008, 17:45
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

+1 ну ты немного конечно перегнул палку, прямо так как ты говориш читать мысли других людей смотреть сквозь стены, палить номера банковских счетов и пароли к ним, наверное никто не может, а если и могут, то они эти просто напросто не пользуются. Далее если такие люди и попадают к спецслужбам то 1ницы и они глупые. Подобные люди обычно наперёд знают чем для них может закончится та или иная ситуация, и поэтому не делают опасных для себя и общества вещей.. им это просто напросто запрещено. А то что за деньгами не гонятся это тоже факт. И то что говорят дай мне столко сколько не жалко - вот это самое настоящая благодетель. Дай столько сколько не жалко вы только вдумайтесь в мудрость этих слов! Так должны говорить настоящие знахари.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.10.2008, 19:19
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
ваш пример с фондом неудачен и нацелен на подтверждение таких же скептиков как и вы. Кто захочет отдавать милион баксов просто так? ведь всегда можно к чему то придраться, а это дело такое... очень и очень сложное, не всегда выходит как хочеш - по своему опыту знаю. сам в этих делах немного в курсе. Так вот... поэтому милион до сих пор никому не дали, хотя уверен что претенденты были.
Заявки в фонд Джеймса Ренди подаются открыто. Там все полностью прозрачно. Вся методология тестирования тоже открыта. Все результаты тестирования публикуются и выкладываются в интернет. В процессе всего эксперимента как испытуемый так и испытатели ведут видеозапись, она тоже публикуется.

Таких фондов, повторяю, десятки по всему миру. Тысячи кандидатов на испытание. И все, все без исключения оказались шарлатанами. Вот и все.

Я повторяю, в науке нет табуированых и запретных тем. Есть - подтвержденное и неподтвержденное. Никто не запрещает изучать что угодно. Найдешь и докажешь - ты герой.

Найти доказательство существования нового типа энергии - мечта любого исследователя. Просто потому, что это как минимум и сразу - Нобелевская премия, всемирная известность и всемирное признание. Однако ничего подобного пока не найдено.


Ссылка на фонд Ренди:

http://randi.org/

Ссылка на видео : http://www.youtube.com/user/JamesRandiFoundation

Цитата:
Петр22, вы подтверждаете мою давнюю мысль о том, что скептики - глубоко ограниченные и скучные люди. Они напоминают слепых, которые говорят, что цвета не существуют, и никогда ты им не докажешь, что цвета есть. Только вот скептики не признают своей ущербности, и талдычат о том, что "зрячие" люди больные или шарлатаны.
А вы мне напоминаете человека на этом форуме, который собирает вечный двигатель. Ему популярно объясняют, что это невозможно, поскольку существование вечного двигателя противоречит законам физики. А он как заведенный повторяет - все возможно, я в это верю, никаких законов физики не существует. А наука не признает потому что ЗАГОВОР В НАУКЕ!!!

Лично мне - очень смешно.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.10.2008, 22:01
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Пирокинез:
http://www.youtube.com/watch?v=jcaijaxfyXo
http://www.youtube.com/watch?v=nTAefGjcZk0

части 1-5:
http://www.youtube.com/watch?v=4cPBzxozKgo
http://www.youtube.com/watch?v=5kv847PetmM
http://www.youtube.com/watch?v=MFEBT9ROgo0
http://www.youtube.com/watch?v=EwfzUiRpv5o
http://www.youtube.com/watch?v=GPum04IFNsU

Скептикам: идея с микроволновкой идёт лесом
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.10.2008, 22:12
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Я повторяю, в науке нет табуированых и запретных тем.
Это табу!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.10.2008, 23:35
ППШ_2 ППШ_2 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 62
ППШ_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Я повторяю, в науке нет табуированых и запретных тем. Есть - подтвержденное и неподтвержденное. Никто не запрещает изучать что угодно. Найдешь и докажешь - ты герой.


Лично мне - очень смешно.
Я с тобой согласен. И мне очень смешно.
Вот ты в лаборатории научной. Я твой зав.лаб. - че ты будешь делать? Че я скажу.
Дядя Вася денег на че дает, на то че заказывает.
А чем ты хочешь заниматься. Так это дома и под диваном.
Получишь результат - и беги в фонд. А там условие - кому хочу, тому дам. А лучше не кому. И лажу на видио - для всех лохов. Главное, че нужное проявится - себе отберем и рот заткнем. Ты же один - да еще и высунулся. Рынок - он и есть рынок.
И для примера, к Кадочникову сходи, который спец. готовит по русскому бою. Так уделают, а главное даже рукой не заденут. Бесконтактный бой.
Японцы ему ой сколь предлагали, не взял - патриот, за зарплату работает. Почему - как думаешь?
С уважением ППШ
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.10.2008, 23:58
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Вот ты в лаборатории научной. Я твой зав.лаб. - че ты будешь делать? Че я скажу.
А свою лабораторию почему не открыть ? Нобелевка если что все расходы окупит Или что, злыые ЦРУшники не дадут развиватся ?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.10.2008, 00:03
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Ну отлично. Пусть к Джеймсу Ренди обратятся. Думаю миллион долларов у них в кармане Если конечно, это правда, а не постановочный трюк
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.10.2008, 00:32
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
А вы мне напоминаете человека на этом форуме, который собирает вечный двигатель. Ему популярно объясняют, что это невозможно, поскольку существование вечного двигателя противоречит законам физики.
Разве вселенная не пример вечного двигателя?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.10.2008, 00:36
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Разве вселенная не пример вечного двигателя?
Во, еще один!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.10.2008, 00:47
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Нигде не спрячешься да? Отвечайте по существу.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.10.2008, 04:10
ППШ_2 ППШ_2 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 62
ППШ_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
А свою лабораторию почему не открыть ? Нобелевка если что все расходы окупит Или что, злыые ЦРУшники не дадут развиватся ?
Открыть можно. И нобелевка - это хорошо. И ЦРУ не причем.
Вот только реально попробуй сделать. Через месяц кредиты отдавать. Да еще платить за остальное. Говорить можешь, все что угодно. А нобелевку - это бабка на двое сказала. Она одна - на усю физику, али химию.
С уважением ППШ.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.10.2008, 05:05
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Во, еще один!
Уважаемый Петр22…
Мною проведён чудесный научный эксперимент и Вы сможете повторить Это Чудо…

67 ЭТО = 67 ЧУДО есть 67 СЛОВО…
Это Чудо рождено Вечностью как Её Вечный Двигатель…

194 ЕЁ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ… есть
194 ИЗРЕЧЕНИЕ ПИФАГОРА = 194 ВЕЛИКОЕ СЛОЖЕНИЕ ЧИ

194 ВЕЛИКОЕ СЛОЖЕНИЕ ЧИ в…
194 НАВЬ ПРАВЬ И ЯВЬ = 194 ВСЯ МАССА ВЕЩЕСТВА…

194 ВЕЛИКОЕ СЛОЖЕНИЕ ЧИ в…
194 СВОЕОБРАЗНОЕ СЛОВО = 194 СИНОНИМ ЧИСЛА ПИ…

43 МЫ = 43 ВЕДЫ… и для нас
Все слова синонимы друг друга, а их

305 ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ МНОГООБРАЗИЕ
есть 305 БУКВЕННО-ЦИФРОВАЯ МАТРИЦА

01а 02б 03в 04г 05д 06е 07ё 08ж 09з 10и 11й
12к 13л 14м 15н 16о 17П 18р 19с 20т 21у 22ф
23х 24ц 25ч 26ш 27щ 28ъ 29ы 30ь 31э 32ю 33я

Поговорим о Вечном…

181 ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ = 181 ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ…

181 ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ… построенный Наукой…
181 LARGE HADRON COLLIDER - большой адронный коллайдер - англ. LHC

319 БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР
319 КОСМИЧЕСКАЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА

23 LHC…
23 АГР = 23 БО ГА - агрегат Без Образных ГАрмоний

273 АГРЕГАТ БЕЗ ОБРАЗНЫХ ГАРМОНИЙ
273 ВОЛНОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА «-273С»
273 ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ И ТРИ

273 ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ И ТРИ…
273 НЕИСЧИСЛИМОЕ ЧИСЛО ПИ = 273 ТОРСИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР

027 ПИ породило 072 ЖИЗНЬ…
И это не противоречит Законам Физики…

155 ЗАКОНЫ ФИЗИКИ есть 155 ВЕЧНОЕ РОЖДЕНИЕ..., а

134 ВЕЧНОСТЬ = 134 ТЬМА БОЖИЯ… она же
134 БОЖИЯ БАБУШКА = 134 МАТЬ МАТЕРИ… она же
134 БОЖИЯ МАТЬ и 134 ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ = 134 МЕЛОДИИ ЛЮБВИ

320 ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ… лишь
320 ТЕПЛОВАЯ СМЕРТЬ ВСЕЛЕННОЙ…

Последний раз редактировалось РАМ; 21.10.2008 в 05:26.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot