форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 25.02.2009, 04:09
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Боюсь,что скоро начнутся процессы,которые без желания и согласия людей расставят все по местам.Цивилизация,очень хрупка и уязвима.Мы живем в исскуственном мире с искуственными ценностями по исскуственным законам,игнорирующим природу человека и природу вообще.Игнорирование природы человека привело к потере не рожденных,игнорирование природы приведет к потере не рожавших.Разве во времена Пушкина люди смогли бы предположить,что через двести лет для того ,что бы иметь возможность купить тряпки,говорящий ящик с враньем ,тарахтелку на колесах,женщины будут казнить собственных не рожденных детей,с согласия отцов,на деньги государства.?Если бы им такое рассказали,они бы просто покрутили пальцем у виска.Сказали бы,что вы батенька,когда изба горит мать и отец бросаются сперва деток спасать,потом избу,а что бы ради сундуков и телеги собственных деток убивать,они что,изверги?
То есть нашу цивилизацию можно смело назвать психически не нормальной.И видимо спорить о многоженстве в стране,где больше половины женщин не имеют физической возможности найти мужа нет смысла.Справка.Больше половины женщин в цивилизованном мире ,постоянные клиентки сексшопов.Это к слову,о без нравственности многоженства.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 25.02.2009, 04:31
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Расмешил.
По украински жена - дружина. Ну, друг, товарищ, соратник и т.п. Вобщем наши женщины получше будут.
Дожились.Жена друг,соратник ,товарищ(по койке).Голубизной попахивает,с розовым отливом.Я слышал на Украине жена,кохана

Я вас кохав; в душі моїй ще, може,
Кохання пал і досі не погас,
Та хай воно вас більше не тривоже, —
Не хочу я нічим журити вас.
Я вас кохав мовчазно й безнадійно,
Боявся вас і потай ревнував;
Я вас кохав так ніжно і так мрійно,
Як дай вам Бог, щоб інший вас кохав!


Моя кохана!
Сонечко моє!
Моя бажана!
Добре, що ти є!

Стучить серденько.
Бьється, ніби птах.
Моя маленька!
Втратить тебе - жах!

Ти - мрія чиста.
Радість ти моя.
Матір пречиста!
Як кохаю я!..

Я за дружину коханих.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 25.02.2009, 09:26
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
.Я слышал на Украине жена,кохана
Кохана - это вроде любимая.
Цитата:
И видимо спорить о многоженстве в стране,где больше половины женщин не имеют физической возможности найти мужа нет смысла
Тут вы явно перегибаете палку. Другое дело, что не все мужики такие, каких они хотят. Ну что поделаешь, какие есть, такие есть.
Цитата:
Это к слову,о без нравственности многоженства.
Сегдоня, никто не мешает многожёнству, а законы государства можно обойти. Какие проблемы? Хотите несколько жён - пожалуйста - вперёд и с песней.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 25.02.2009, 10:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Да, проблем нет... и чего это мы на 16 страницах копья ломали?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 25.02.2009, 13:50
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

так народ не раслабляться. продолжаем хотеть еще на 16 страниц.
тут главное вылечить женщин от Я-центричного мировозрения. у кого есть варианты?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 25.02.2009, 14:27
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

кто в чужом глазу соринки видит, а в своём - бревна не замечает?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 25.02.2009, 23:10
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Кохана - это вроде любимая.
Тут вы явно перегибаете палку. Другое дело, что не все мужики такие, каких они хотят. Ну что поделаешь, какие есть, такие есть.
.
От каких есть родятся какие ?Жить с такими,каких не хотят ,само изнасилование?
Ну,что поделаешь,смирение с чем?И где здесь рациональное зерно?А как же любовь?Жить с таким,какой достался ,рожать от него и любить того который уже занят,это мораль позволяет,а жить с любимым,второй ,третьей женой аморально.Значит любовь аморальна,если идет вразрез с правилами выдуманными человеком?А если бог есть любовь,значит правила выше бога?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 25.02.2009, 23:15
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Да, проблем нет... и чего это мы на 16 страницах копья ломали?
Видимо для того,что бы понять,что нравственность и мораль не одно и то же.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 25.02.2009, 23:39
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Видимо для того,что бы понять,что нравственность и мораль не одно и то же.
Ну Вы даете! а кто же говорил, что это одно и то же?
Пожалуй, Вы правы, я с этой позиции на вопрос не догадалась посмотреть.



Брак - это не бесконтрольное удовлетворение сексуальных желаний, и не выведение породы - ни для того, ни для другого семья не нужна - для первого достаточно легализовать публичные дома, а для второго сдать свою семенную жидкость в хранилище и дать объявление в газету изложив свои требования к потенциальной претендентке на роль улучшателя породы.
kucherywy, если бы Вы на досуге поинтересовались источниками об особенностях женской психологии, Вы бы , думаю, не были столь оптимистичны.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 25.02.2009, 23:39
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
так народ не раслабляться. продолжаем хотеть еще на 16 страниц.
тут главное вылечить женщин от Я-центричного мировозрения. у кого есть варианты?
Я центричное мировоззрение женщин в условии нынешней цивилизации неизлечимо.Поэтому закат ее неизбежен.

http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=3
Здесь доктор рассказывает,какие чудеса делает с мужчиной любовь двух женщин,но тут же , предлагает выход,согласно библейской концепции.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 25.02.2009, 23:54
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну Вы даете! а кто же говорил, что это одно и то же?
Пожалуй, Вы правы, я с этой позиции на вопрос не догадалась посмотреть.



Брак - это не бесконтрольное удовлетворение сексуальных желаний, и не выведение породы - ни для того, ни для другого семья не нужна - для первого достаточно легализовать публичные дома, а для второго сдать свою семенную жидкость в хранилище и дать объявление в газету изложив свои требования к потенциальной претендентке на роль улучшателя породы.
kucherywy, если бы Вы на досуге поинтересовались источниками об особенностях женской психологии, Вы бы , думаю, не были столь оптимистичны.
Позвольте не согласиться.Дети должны рождаться естественным путем,получать воспитание от родителей.Ни когда не задумывались,почему дети так любят одевать родительскую одежду?Раньше матери перешивали свои платья и отцовские рубахи детям,даже в семьях с достатком.Энергии и поля древними понимались .Дети не должны рождаться вне семьи,искуственное оплодотворение еще покажет свой результат.Я ничего не имею против проституции,в обществе практикующем многоженство достаточно много мужчин
не способных иметь семью удовлетворяют свою похоть с подобными женщинами,флаг им в руки.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 26.02.2009, 00:53
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

ЮрийСамуилов
Цитата:
Разве во времена Пушкина люди смогли бы предположить,что через двести лет для того ,что бы иметь возможность купить тряпки,говорящий ящик с враньем ,тарахтелку на колесах,женщины будут казнить собственных не рожденных детей,с согласия отцов,на деньги государства.?Если бы им такое рассказали,они бы просто покрутили пальцем у виска.
"во времена Пушкина" родители пускались в пляс и плакали от радости, когда ребёнок выскальзывал из рук священника при крещении в проруби - считалось, что он попадал в рай заступником за родителей

не надо песен - легальные способы детоубийства существовали и практиковались во все времена, и чем глубже в прошлое - тем мрачнее будет картинка, потому как голод-с

или "во времена Пушкина" означает "в пушкинском кругу"? так он же был малочислен - мы всех пушкинских знакомых наперечёт знаем...

mahina
Цитата:
тут главное вылечить женщин от Я-центричного мировозрения
ага, прессовать женщин - второе любимое занятие мужчин на все времена, после детоубийства, естественно

а всё почему? есть два пути: изучать природу и ставить стихии на службу человеку, всех за их счёт обеспечивая; либо же - изучать человеческую психику и давить её, ограничивая желания и потребности, начиная, естественно, с самых беззащитных - детей и женщин

женское мировоззрение - Я-центричное по определению
мужчина отбирает у природы, женщина - у мужчины, ребёнок - у женщины

Я-центричность женщины растворяется перед ребёнком, но восстаёт перед мужчиной

и плоха та женщина, которая не видит в мужчине лишь источник удовлетворения своих потребностей - я не могу рисковать, не будучи уверенным, что моя женщина ВСЁ ПОТРАТИТ НА СЕБЯ

ну, представьте! я добываю, ей приношу - а она это куда-то на сторону!!! или нос воротит от заботы, в религию какую подалась, например! потребности ограничивает! моя любимая! или - я ей всё самое лучшее, а она мне возвращает, типа заботится! моё дело - отбирать у внешнего мира, а не у любимой женщины!

да, эгоцентричная не будет "верной и покладистой" - она будет требовательна и постоянно искать, где лучше; но это и мне выгодно

как своей девушке сказал, "я не АвтоВАЗ какой-нибудь! потому - никакого протекционизма!" в смысле, можешь искать другого мужчину открыто, я буду смотреть, чего тебе не хватает и сам останавливаться в развитии не собираюсь, мне невыгодно ограничивать конкуренцию искусственно

потом я действительно не могу дать своей девушке прям всё - зато, когда она встречает других мужчин, умеющих то, чего я не умею и осваивать не хочу, то её не гложат никакие задние мысли - ей это очень помогает развиваться; я же за это время оттачиваю свои конкурентные преимущества и не переживаю из-за слабостей

.

вообще как интересно: mahina думает, как женское Я-центричное мировоззрение взломать и отключить (оно ж природно именно такое!), я же прямо сейчас думаю, как его разбудить - слишком в наших женщинах оно забито

Юрий Самуилов
Цитата:
Я центричное мировоззрение женщин в условии нынешней цивилизации неизлечимо.Поэтому закат ее неизбежен.
ага, расскажите-ка это северным волкам! самец поймал зайца и уйму километров, голодный, несёт его к логову; самка, едва завидев мужа, несётся к нему, набрасывается и отбирает зайца (словно он, пройделав путь с зайцем и не съев его, вот сейчас, едва увидев любимую, поспешно сожрёт) - и тащит к волчатам, кормит их, ест сама - а самцу приходится голодному охотиться дальше; когда он чувствует, что уже плох, то, естественно, съедает очередную добычу сам

такую цивилизацию, где мужчина идёт до конца (в изобретательстве - если про людей), а не малодушно заставляет свою семью "потерпеть", как раз-таки сломить невозможно; и от женщины очень зависит, потакает она глупости мужа, либо стремиться как-то стимулировать его, например, отбирая весь доход и тратя на себя

главное, мужчине это выгодно! если женщина всё тратит, у мужчины постоянный стимул думать, рыскать, развиваться

к слову, ареал обитания волков - был самый обширный (до появления человека)
родственники волков - ластоногие - тоже никогда не бедствовали, а у них гаремы

все империи разваливались, все экспансии затухали по одной и той же причине: в какой-то момент военная машина трансформировалась в юридическую, захватчики переходили к удержанию завоёванных территорий, мужчины-воины вырождались в торгашей и книжников

а всё из-за неграмотности женщин!

если распоряжение добычей оставлять на женщин, то самим мужчинам не придётся становиться торгашами и книжниками - экспансия (сегодня - научная, прежде всего) может никогда не кончаться

так что наша распрекрасная цивилизация путём проб и ошибок (египтян, римлян, монголов, арабов, бритов, коммунистов и др.) только пришла к своему началу
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 26.02.2009, 01:12
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Управмир вы как всегда много ,эмоционально и путано.А если попробуете выразить свою мысль короче и конкретнее буду благодарен.Судя по многословию вы рождены под знаком девы.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 27.02.2009, 00:02
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
потакает она глупости мужа, либо стремиться как-то стимулировать его, например, отбирая весь доход и тратя на себя
Тогда наша элита очень разумна, она отбирает у народа практически всё и тратит на себя, а народу стимул - пускай развивается.
Цитата:
все империи разваливались, все экспансии затухали по одной и той же причине: в какой-то момент военная машина трансформировалась в юридическую, захватчики переходили к удержанию завоёванных территорий, мужчины-воины вырождались в торгашей и книжников
Да просто не накого было уже нападать, оставалось только мочить друг друга, не хотели, потому и пытались как то договориться через право.
Цитата:
поинтересовались источниками об особенностях женской психологии
лучший источник - сама женщина. Могли б чёнить посуществу и сказать.
Цитата:
Жить с таким,какой достался ,рожать от него и любить того который уже занят,это мораль позволяет,а жить с любимым,второй ,третьей женой аморально.
Ваша ошибка в том, что вы считаете всех женщин разкрасавицами мудрыми, а многих мужиков алкашами и идиотами. Поймите всех подряд в гарем никто брать не будет, а следовательно много женщин останутся одинокими. Если не хотят быть самими - пускай поумерят свои запросы к мужикам и будут с мужем, ведь она же тож не богиня........
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 27.02.2009, 00:50
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Я люблю женщин,и хотя прекрасно вижу их недостатки,стараюсь замечать больше их достоинства.Виноват но исправляться не буду.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 27.02.2009, 01:32
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться.Дети должны рождаться естественным путем,получать воспитание от родителей.Ни когда не задумывались,почему дети так любят одевать родительскую одежду?Раньше матери перешивали свои платья и отцовские рубахи детям,даже в семьях с достатком.Энергии и поля древними понимались .Дети не должны рождаться вне семьи,искуственное оплодотворение еще покажет свой результат.Я ничего не имею против проституции,в обществе практикующем многоженство достаточно много мужчин
не способных иметь семью удовлетворяют свою похоть с подобными женщинами,флаг им в руки.
Уж простите, не поняла, с чем Вы не согласились? я не говорила, что дети должны рождаться и воспитываться в искусственных условиях.

Цитата:

Цитата:
поинтересовались источниками об особенностях женской психологии
лучший источник - сама женщина. Могли б чёнить посуществу и сказать.
Согласна. Но ведь Вы не женщина, Макс, не так ли? И потому Вам этот источник неведом.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 27.02.2009, 01:42
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

upravmir, что будем с детьми делать, по твоей схеме? Какая заинтересованность у женщины в детях? Я понимаю, ты думаешь, что стоит только ей подарить квартиру и она тут же начнет безудержно плодиться и размножаться. Но вот я так не думаю.
Вообще, очень правильно, что ты обращаешь внимание на природные, естественные особенности и пытаешься опираться на них. Но только не понятно, почему ты хочешь на природном и естественном построить цивилизацию, а не что-нибудь природное и естественное.
Если у женщины я - центричное мировоззрение, то у мужчины, я тебя уверяю, тоже я - центричное мировоззрение. Только выражено оно гораздо больше. Мировоззрение субъекта, способного разграничить себя и остальной мир, всегда будет эгоцентричным. А женщина проходит этап формирования и рождения плода, затем питание и уход за совершенно беспомощным ребенком. Как ты думаешь, это отражается на восприятии? Тут я могу только предполагать, но наверное к "я" присоединяется "оно", и вместе они перерастают в "мы", которое так до конца уже и не разделяется.
Так что, получается, у всех я-центричное мировоззрение, а у тебя цивилизация - центричное
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 27.02.2009, 13:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

у мужчины и женщины я-центричное проявляется по разному. только у женщины оно действительно врожденное и присутствует при животном строе психики. вот и вся борода. зачем после этого тогда им мозг который в состоянии блокировать врожденные рефлексы, если я-центично - это хорошо?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 27.02.2009, 16:40
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
И потому Вам этот источник неведом.
Можно этот източник познавать более усердно и може чё и получиться.
Управмир хочет быть золотой рыбкой. Токо девушка от таких подарков может обнаглеть и требовать ещё больше, ненасытность, понимаешь ли.
Цитата:
Какая заинтересованность у женщины в детях?
Ну, може материнский инстинкт?
Цитата:
зачем после этого тогда им мозг который в состоянии блокировать врожденные рефлексы
а не надо блокировать, нужно научиться направлять их в нужное русло. Да и блокировки надолго может нехватить - этож природа - напор сильнейший - пробьёт любые блокады.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 27.02.2009, 20:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Материнский инстинкт проявляется по отношению к ребенку. Это одно дело. А когда детей нет, то это чистый инстинкт размножения, на который можно повесить разврат и презервативы с абортами.
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 27.02.2009, 21:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Материнский инстинкт проявляется по отношению к ребенку. Это одно дело. А когда детей нет, то это чистый инстинкт размножения, на который можно повесить разврат и презервативы с абортами.
А можно повесить ярлыки.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 28.02.2009, 16:56
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
в России так уж повелось: или застой, или революция
и это - ХОРОШО !
Шо ж тут хорошего? Целые поколения живут хреново.
Что хорошего, когда одни создают, а другие пробухивают созданное?
Я за планомерное улучшение жизни. А авральное - это когда вы бухали несколько лет, а потом повесили вам штангу в 150 кил - и шо подымете? Скорее всего надорвётесь.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.02.2009, 19:09
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

пожелание у меня есть к сверхкреативным индивидуумам: поживите годик с эвенками на Таймыре.
мобыть, дух помершего на днях Петухова нашептал/насвистел управмиру эти художественные картины?.. но печать шизофрении никуда не делась: простой вопрос - чё им, бедным живтным, жрать во время полярной ночи?
зы. а с многожёнством-то как изящно обошёлся! Моё восхищение...
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 01.03.2009, 06:09
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Управмир,с мамонтами ничего не понял,я не пью,а последняя фраза обнадеживает.
Мне кажется вопрос демографии можно решить при помощи арифметики.
Дано:во всех странах проповедующих моногамию население убывает,во всех проповедующих полигамию растет.Вопрос.Как поднять рождаемость в странах проповедующих моногамию?Как это сейчас модно ,выберите правильный ответ:
1.продолжать утверждать,что моногамия единственно нравственная.
2.продолжать утверждать ,что полигамия безнравственна.
3.учиться у тех,у кого нет проблем.
А научную и моральную базу ученые подгонят и весьма недорого.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 01.03.2009, 21:07
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Многоженство.

"Я знаю, что девушки скромного поведения часто, как говорят, «не пользуются успехом». Однако что такое «успех»? Я думаю, что в жизни женщины «успех» - это не много мужчин, а один."
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot