форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2010, 14:00
sakrel sakrel вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2
sakrel на пути к лучшему
Восклицание ДЭИР - Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие

Кто занимался ДЭИРОм? Как согласуется с КОБ. На мой взгляд было бы замечательно в академии ГРУ проводить курсы ДЭИР. Так же как и Руский стиль эти курсы дополнили бы развитие но уже в энергэтическо-информационном плане. Сильные техники! Предлагаю обсудить тему этой школы. Много общего с КОБ напр. Эгрегоры, управление, движение к богу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2011, 00:43
-NeoN- -NeoN- вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 11
-NeoN- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЭИР - Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие

Года 3 назад с ДЭИРом познакомился. Сначала книгу прочитал первую, потом очно прошел 2 ступени.
В инете много пишет что мол секта и вся такое, а тут люди пишут что и демонизм ушло...
Мне в это смысле повезло и я взял от этого немало пользы.
Но хочу заметить, что там присутствуют некоторые подводные камни, как например полная относительность хорошего и плохого, то ест по сути грань между ними стёрта, что довольно опасно. Также навязывается "я-центричность" - действия человека исключительно в своих интересах и манипуляция другими в своих интересах, что не есть хорошо. Не каждый уловит эти нюансы и скатится в демонизм.

Но всё-таки из этой темы можно немало полезного почерпнуть. Для меня это стало важной ступенью в жизни, после чего я начал мыслить с чистого листа и много ненужного исключил из своей жизни. К КОБ по сути я пришел от части благодаря дэир)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2012, 18:57
davyd davyd вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: украина
Сообщений: 4
davyd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЭИР - Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие

Цитата:
Сообщение от -NeoN- Посмотреть сообщение
Года 3 назад с ДЭИРом познакомился. Сначала книгу прочитал первую, потом очно прошел 2 ступени.
В инете много пишет что мол секта и вся такое, а тут люди пишут что и демонизм ушло...
Мне в это смысле повезло и я взял от этого немало пользы.
Но хочу заметить, что там присутствуют некоторые подводные камни, как например полная относительность хорошего и плохого, то ест по сути грань между ними стёрта, что довольно опасно. Также навязывается "я-центричность" - действия человека исключительно в своих интересах и манипуляция другими в своих интересах, что не есть хорошо. Не каждый уловит эти нюансы и скатится в демонизм.

Но всё-таки из этой темы можно немало полезного почерпнуть. Для меня это стало важной ступенью в жизни, после чего я начал мыслить с чистого листа и много ненужного исключил из своей жизни. К КОБ по сути я пришел от части благодаря дэир)
работа с ВИПом, думаю, вообще жестяк! В смысле культивации Я-центризма.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot