форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.04.2010, 18:07
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал говорить воде разные слова, замораживать и смотреть на снежинки?
Вроде нужен только холодильник с быстрой заморозкой и микроскоп. Ни у кого нет, или все боятся повторить опыт некоего ипонца?

В понедельник начну свой опыт. Буду проращивать пшеницу с разным настроем. Посмотрим на результат.
Что-то подобное уже пробовали. Результат нулевой.

То есть ваше настроение, положительные или отрицательные эмоции на рост пшеницы никак не повлияет.

Но все равно попробуйте. Расскажите, пожалуйста, о ваших результатах.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.04.2010, 21:02
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
П.С.: вспомнился недавний случай, когда люди взявшие святую воду из речки на христианском празднике, заполучили от неё кишечную инфекцию, намаливание не помогло.
В Иркутске дело было
Вы не ответили, кстати
Сами то какой ответ на свой вопрос можете дать?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.04.2010, 05:31
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и мракобесие

Цитата:
Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
П.С.: напомню еще раз, данная тема - это своего рода вопрос о том, почему многие "сторонники" КОБ позволяют легко ввести себя в заблуждение различными ненаучными теориями и фантазиями?
Может быть потому что эти сторонники не умеют мыслить самостоятельно?
Как называется человек, который не умеет мыслить самостоятельно в терминологии КОБ?

Цитата:
Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
И вопрос тем кто несет КОБ "в массы", может стоит обратить внимание на эту проблему?
КОБ в массы несёт уже очень много людей, среди них очень много зомби. И это понятно. Было у нас 90% зомби с информацией определённого рода.
Потом они же увидели информацию другого рода и без осмысления начали тащить её дальше. В итоге получаем 90% зомби, транслирующих мешанину из КОБ и того, что у них в голове до этого было.

Вполне логично.

Некоторые на эту проблему внимание уже обратили. Для снятия этой проблемы были организованы курсы Академии Управления.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2010, 13:38
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
В понедельник начну свой опыт. Буду проращивать пшеницу с разным настроем. Посмотрим на результат.
Только сильно не увлекайтесь - чревато

Цитата:
Вы не ответили, кстати
Сами то какой ответ на свой вопрос можете дать?
Ответил:

Цитата:
хочется понять: сознательно или нет многие "сторонники" КОБ участвуют в процессе разрушения научного мировоззрения русских людей.
Пока не определился, по дискуссии вижу что есть те кто не задумываясь о заданых вопросах становится в позицию ("сам дурак ничего не понимаешь"), так и те кто могут дать разумный и аргументированный ответ.

Сегодня постараюсь пересмотреть обсуждаемый фильмец, поглядим что еще в нем обнаружу

Цитата:
КОБ в массы несёт уже очень много людей, среди них очень много зомби. И это понятно. Было у нас 90% зомби с информацией определённого рода.
Потом они же увидели информацию другого рода и без осмысления начали тащить её дальше. В итоге получаем 90% зомби, транслирующих мешанину из КОБ и того, что у них в голове до этого было.

Вполне логично.

Некоторые на эту проблему внимание уже обратили. Для снятия этой проблемы были организованы курсы Академии Управления.
Это хорошее начинание, посмотрим какие результаты оно даст.

Последний раз редактировалось Psixo; 20.04.2010 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.04.2010, 16:34
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Psixo
Только сильно не увлекайтесь - чревато
Чем?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.04.2010, 12:58
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Не буду писать весь дневник опыта, смысл такой:
В трёх одинаковых ёмкостях замочена для проращивания пшеница.
В течении первых трёх дней, два раза в день (утром и вечером), в течении примерно пяти минут ёмкости брались по очереди и над каждой происходило мысленное воздействие:
1 - представление солнца, почвы, воды, слов, способствующих росту.
2 - представление засухи, песка, камней, слов о смерти.
3 - думание на все подряд темы - вспоминались мультфильмы из детства, моменты с работы, компьютерных игр.

Вот результат:



Зёрна из первой ёмкости почти догоняют по развитию первые. Третьи заметно реже.
Также в начале опыта были замочены остатки зёрен на еду. На них практически никакого влияния оказано не было, кроме молитвы после замачивания. Там вообще тяжко с проращиванием, хороших проростков меньше, чем в третьей ёмкости (хотя суммарный объем зёрен больше, чем в трёх этих ёмкостях вместе взятых).
Но эти и стояли в другом месте, другой ёмкости, и не были накрыты марлей в самом начале. Так что для сравнения малопригодны.

Изображения
Тип файла: jpg IMG_1368ss.JPG (61.3 Кб, 697 просмотров)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.04.2010, 06:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Зёрна из первой ёмкости почти догоняют по развитию первые. Третьи заметно реже.
"вы сколько книг прочитали? Три. А какие? Букварь, синюю и вторую.. "
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.04.2010, 13:55
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
"вы сколько книг прочитали? Три. А какие? Букварь, синюю и вторую.. "
Ага, ночью писал, пальцы заплетались
В общем дело обстояло так:
В первый день все прорастали примерно одинаково.
Дальше развитие стало разным:
1 - (те, которые должны были расти) - самые первые показались из под марли, в последствии стали самыми густыми.
2 - (должны были завянуть) - не отставали от первых, почти догоняли, а порой казалось, что перегоняли первые.
3 - (на них было пофигу) - почти всё время были самыми дохлыми.

Ну и четвёртая группа, которая была в стороне, проросла хуже всех остальных - ей вообще никакого внимания не уделялось.

Сейчас уже видна заметная разница:
1 - растут уверенно.
2 - как-будто теряют жизненную силу.
3 - уже её потеряли.

Вот такие пироги. А вы говорите, ипонец воду свою толкает. Толкает, и правильно делает. От части плацебо, от части "структурирование". Как говорила одна моя, не побоюсь этого слова, гуру: мне пофигу как оно называется, и верят в это или нет, если это работает, я буду это делать"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.04.2010, 15:31
Zenonas Zenonas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Zenonas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Забытая информация:

1968 г. „Техника-Молодежи“ Nr. 12 . 14-15 стр.


В феврале 1967 года три сотрудника Ленинградского государственного университета — профессор, доктор биологических наук Павел ГУЛЯЕВ, заведующий лабораторией физиологической кибернетики; аспирант Владимир ЗАБОТИН и научный сотрудник Нина ШЛИППЕНБАХ — сделали доклад на заседании Ленинградского общества естествоиспытателей о результатах исследования электрического поля (точнее, электрической составляющей электромагнитного поля), порождаемого биотоками мышцы, сердца и нерва.
В науке принято давать специальные названия различным методам исследования электрических явлений в живых тканях. Например, всем известна электрокардиограмма — регистрация электрических процессов сердца, электроэнцефалограмма — регистрация электрических процессов мозга. Следуя традиции, докладчики назвали измерения электрического (не магнитного!) поля, возникающего в воздухе вокруг организма — электроаураграммой (от греческого слова «аура» — воздух, воздушное пространство). Сообщение об их работе было опубликовано в «Докладах Академии наук СССР» (ДАН СССР, т. 180, N. 6 за 1968 год).
Наш специальный корреспондент встретился с авторами открытия и попросил их ответить на ряд вопросов.
Об электрическом поле живых существ писали уже давно. Активность живой ткани неразрывно связана с биотоками (сокращаются ли мускулы, бьется ли сердце или мозг анализирует мир), а вокруг любого проводника с током, как известно, возникает электромагнитное поле. Что нового внесло в этот вопрос ваше открытие?
— По сути дела, история электрофизиологии зависит от истории совершенствования измерительных приборов…

… Так или иначе, мы уже зарегистрировали (и в лаборатории и в естественных условиях) электроаураграммы шмеля, осы, мухи, комара, пчелы, кузнечика, слепня, муравья, бабочки, стрекозы. В Новгородской области наша экспедиция зафиксировала электрический ландшафт природы. Он оказался очень интересным. В нем — «электрические голоса» насекомых, кустов, деревьев, ветра, сигналы космического происхождения — атмосферные, грозовые разряды. Мы установили, что волосяной покров человека (борода, усы, волосы на коже и на голове) так же, как и перья птицы, выполняет роль микрофона. При движении человека сигналы подают и заряженные части его тела. Информационное значение этих сигналов еще не раскрыто. Мы полагаем, что возникает возможность нового объяснения формы тела живых существ. Это не только визуально видимая «геометрическая», но и «электрическая» форма, создающая поле и, возможно, информационные сигналы…

Эти опыты можно повторить.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.04.2010, 17:26
Zenonas Zenonas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Zenonas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

В своем комментарии «Забытая информация» я намекнул на то – что "мракобесие" в обще не существует – а российские ученные уже давно нашли всеми ученными мира искомую, единую (объединяющую) основу этого мира.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.04.2010, 18:10
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

[quote=Serjone;121979]
Зёрна из первой ёмкости почти догоняют по развитию первые. Третьи заметно реже.
Также в начале опыта были замочены остатки зёрен на еду. На них практически никакого влияния оказано не было, кроме молитвы после замачивания. Там вообще тяжко с проращиванием, хороших проростков меньше, чем в третьей ёмкости (хотя суммарный объем зёрен больше, чем в трёх этих ёмкостях вместе взятых).
Но эти и стояли в другом месте, другой ёмкости, и не были накрыты марлей в самом начале. Так что для сравнения малопригодны.

[quote]

Эх! Надо было некоторые образцы матом покрыть!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.04.2010, 22:59
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Последнее фото эксперимента:

Высадил всё это дело в одну банку.

Результат на лицо, что и требовалось доказать.

Цитата:
Сообщение от Барбатос
Эх! Надо было некоторые образцы матом покрыть!
У Вас есть все шансы повторить эксперимент.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2010, 00:59
Zenonas Zenonas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Zenonas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

А разве в этой теме информационное воздействие было в серьез опровергнуто - чтобы возникло надобность ее заново доказывать? Интересные люди те ученные мужья – которые науку превратили в научную религию: раз слуги «бога науки» чего то не знает – то значит это и не существует… По моему таким образом пытаясь заменить самого Бога – они поступают слишком самоуверенно. Интересно - каковы причины этой нескромности? Д. В. Кандыба в своей книге «Техника мысленного гипноза» аргументировано доказал – что при ограничении информации человек не может полностью развиться ни умственно ни физически. Может быть это правило применимо не только к отдельным людям - но и к «научной религии»?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.04.2010, 13:17
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
А разве в этой теме информационное воздействие было в серьез опровергнуто - чтобы возникло надобность ее заново доказывать?
А это и самое интересное
Скептики говорят: "Ну этого не может быть, просто потому, что этого не может быть! это бред и мракобесие!"
Какой смысл с ними спорить? Да и вообще разговаривать. Я для себя проверил то, что уже несколько лет хотел проверить, я доволен. В перспективе еще эксперимент из области телепатии. Но он посложнее будет, желательно конечно человека подготовленного найти.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.04.2010, 16:32
Zenonas Zenonas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Zenonas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
А это и самое интересное
Скептики говорят: "Ну этого не может быть, просто потому, что этого не может быть! это бред и мракобесие!"
Какой смысл с ними спорить? Да и вообще разговаривать. Я для себя проверил то, что уже несколько лет хотел проверить, я доволен. В перспективе еще эксперимент из области телепатии. Но он посложнее будет, желательно конечно человека подготовленного найти.
Смысла спорить с у людей в следствии ярко выраженного калейдоскопического мировоззрения сформировавшимся стереотипами смысла нет. Но так как проявления этих их заблуждении как в демократически-"правовом" так и в энерго-информационном виде разрушает жизни других людей - то по моему стоит подумать как этого избежать.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.05.2010, 17:52
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Чем?
Можно проснуться в палате с мягкими белыми стенами в уютной рубашке с приятными длинными рукавами.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.07.2010, 23:29
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Это, Ребята, вот те которые дальше учебников физики за 7й класс нихрена не открывали и считают себя научными гуру, че вы тут за ***** про воду пишете, вы в курсе молекулярной динамики? вы хоть понимаете принцип кластеризации воды?
Таким вот "гуру" очень советую почитать сначала " Зацепина Г.Н. Свойства и структура воды [1974] (издательство московского университета)" а не нести отсебятину про ваше "правильное понимание законов"

я давненько интересуюсь этой проблемой [но на уровне хобби] и занимаюсь как экспериментально так и математически.
скажу что, в открытой печати и по данным тех источников которые я имею, механизм "запоминания" водой какой либо "информации" не изучен, и не представляется возможным описанию,
например нельзя вот "сказав" над водой "Х*Й" потом с неё этот "Х*Й" считать

НО, описан алгоритм кластеризации водяных молекул посредством водородных связей, особенно на базе молекулярной динамики [вз-е Морзе] и т.д. , построены математические модели кластеризации её молекул под действием слаборазогнанных ионов, итп. [Имеются публикации и зарубежных ученых, например Self-Organization and Nanocluster Formation Processes in Nonlinear Molecular Chains
I. Tereshko1, V. Abidzina1, I. Elkin2,3, N. Kalinowskaya1, I. Melnikau1, and A. Khomchenko1
1Belarusian-Russian University, Mogilev, 212005, Belarus
2Research and Production Enterprise "KAMA VT" Plc., Mogilev, 212000, Belarus
3"NANTES - Systemy Nanotechnologii" Plc., Boleslawiec, 59-700, Poland
] - загуглите.

Но практически это дело проверить еще не удается никак.

что касается некой "памяти воды" и её биологических свойств
В своё время, в рамках студенческой научной конференции, я подходил к этой задаче с точки зрения молекулярной динамики и акустики - математически результат отрицательный. [не хватает 7 порядков для хоть какого либо воздействия на водородные связи]
как мы это делали
брали значит пшеничку и проращивали её поливая разной водичкой, одна из них простите слушала рок другая классику третья ничё не слушала - была контрольная
остальные температурные и световые условия одинаковые.
разница в длине ростков к концу эксперимента - помоему около 30% ( т.е. -30 0 +30)
Но, как вы понимаете во всякую ***** я не верю, по этому и попытался описать это дело математически, вкратце - оценивал величину звукового давления вышеприведенных типов аудиорядов на водородные связи , и повторяю - результат отрицательный НО - это лишь говорит о том что подходить к этой проблеме вот так влоб - не есть адекватно, мы пока не имеем представления о том КАК описать такого рода механизмы, но это совсем не говорит об их отсутствии. Т.К. экспериментально - результат есть, и он не списывается на случайную ошибку [если вы в курсе мат.статистики].

Последний раз редактировалось Alex K; 24.07.2010 в 00:03.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.07.2010, 14:55
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Это, Ребята, вот те которые дальше учебников физики за 7й класс нихрена не открывали и считают себя научными гуру, че вы тут за ***** про воду пишете, вы в курсе молекулярной динамики?
А что за ***** Вы тут пишите? Телепат Вы наш,раз считали из моего мозга сколько учебников я прочел,то уж точно считаете что я о Вас думаю после подобных оскорблений.

Цитата:
Зацепина Г.Н. Свойства и структура воды [1974] (издательство московского университета)
Я рад что вы смогли взять и привести один из источников упомянутых в фантазиях ребят про межводородные связи.

Цитата:
повторяю - результат отрицательный НО - это лишь говорит о том что подходить к этой проблеме вот так влоб - не есть адекватно, мы пока не имеем представления о том КАК описать такого рода механизмы, но это совсем не говорит об их отсутствии.
Вот и я пишу о том что результат отрицательный и не надо писать тут ***** про влияние различных звуковых колебаний на структуру воды - это полнейшая бредятина,особенно учитывая что разные звуки в разных языках могут значит абсолютно разное. Тоже самое касается и бреда про некую эмпатию воды,что она улавливает чувства людей, к адептам таких идей надо применять методы "карательной" медицины.

Цитата:
Т.К. экспериментально - результат есть ... [если вы в курсе мат.статистики].
В курсе, и помню что отрицательный результат - тоже результат (как я понимаю, Вы на таком уровне знакомы со статистическими методам)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.07.2010, 14:59
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Alex K, и еще, если Вы создадите установку которая сможет записывать и считывать информацию на молекулярном уровне в воде, я буду рад за Вас, в конце концов уже даже кванты используют для работы с информацией. ТОЛЬКО, объясните мне, причем здесь этот бредовый фильм о "живой" воде?

ВЫ подписываетесь лично под той бредятиной которую в нем описывают?
Или согласны со мной что фильм абсолютно ненаучный и содержит множество ошибок и откровенной ЛЖИ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.07.2010, 16:06
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
Радость Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Цитата:
Зацепина Г.Н. Свойства и структура воды [1974] (издательство московского университета)
Я рад что вы смогли взять и привести один из источников упомянутых в фантазиях ребят про межводородные связи.
- Это серьёзный научный труд в 6ти главах, и пожалуй единственный на своём уровне, Вы поливаете его грязью своего самомнения даже не ознакомившись, тем самым лишь подчеркивая свою неграмотность и твёрдолобие. Уважайте чужой труд! И МГУ для вас уже не авторитет как я вижу? при чем 74й год... тогда дальнейшие споры с вами безсмысленны.




Цитата:
Телепат Вы наш,раз считали из моего мозга сколько учебников я прочел
- уж извините , но по вашим постам прослеживается то как вы смотрите на всё с высока, отрицая даже игру изъезженных водородных связей, как будто их и нет, при этом не приводя каких либо конструктивных претензий, лишь голые реплики
Отрицаете сами результаты экспериментов. Почему? ведь если мы чего-то не можем пока-что объяснить - не значит что этого не существует!



Да, и про какой фильм вы всё ведете речь? который "Великая тайна воды" ? Или какая еще там "живая вода"?




P/S/
Цитата:
В курсе, и помню что отрицательный результат - тоже результат (как я понимаю, Вы на таком уровне знакомы со статистическими методам)
- так как я занимаюсь обработкой ДДЗ, это моя основная профессия, то считаю что знаком вполне, не играйте словами
да и мы вроде не о компетенции спорим
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.07.2010, 16:20
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

насчет вышеупомянутой установки - не, врядли создадим, нужно очень серьёзно этим заниматься, на что и средства нужны
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.07.2010, 19:42
Аватар для Psixo
Psixo Psixo вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 50
Psixo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
- Это серьёзный научный труд в 6ти главах, и пожалуй единственный на своём уровне, Вы поливаете его грязью своего самомнения даже не ознакомившись, тем самым лишь подчеркивая свою неграмотность и твёрдолобие. Уважайте чужой труд! И МГУ для вас уже не авторитет как я вижу? при чем 74й год... тогда дальнейшие споры с вами безсмысленны.
Данная литература, труд в 6-ти главах???, в сети недоступен и как я уже говорил,он упоминался в голимом теоретизировании о использовании ненадежных водородных связей для хранения информации.
Чужой труд я уважаю, не уважаю невежд которые даже не вдумываются в то, что им отвечают.



Цитата:
- уж извините , но по вашим постам прослеживается то как вы смотрите на всё с высока, отрицая даже игру изъезженных водородных связей, как будто их и нет, при этом не приводя каких либо конструктивных претензий, лишь голые реплики
Отрицаете сами результаты экспериментов. Почему? ведь если мы чего-то не можем пока-что объяснить - не значит что этого не существует!
Возможно если Вам кажется что кто-то смотрит с высока,то дело в том что Вы смотрите снизу?
А объяснять нечего, у Вас,например, был отрицательный результат. У создателей фильма и людей его спонсировавших - положительный,множество наивных и плохо образованных людей поверили шарлатанам. Японец первооткрываетль давно уже продает свою водичку за не дешего.


Цитата:
Да, и про какой фильм вы всё ведете речь? который "Великая тайна воды" ? Или какая еще там "живая вода"?
Он самый,
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.07.2010, 21:06
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
Радость Ответ: КОБ и "мракобесие"

Залил на Япапко


Насчет фильма - над пересмотреть, давно дело было, но помню что сложилось тогда впечатление, как о красивой сказке

а вот
Цитата:
о использовании ненадежных водородных связей для хранения информации.
говорить действительно рано
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot