форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 12.05.2009, 17:25
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Религии опираются на то что что то якобы было, кто то что то якобы сказал.
КОБ опирается на литературу по КОБ. +1000!!!
Я (концепция) верна потому что про меня есть книжка!

Это заявляют сторонники КОБ. Которые как бы должны заниматься распространением информации! Диву даешься какими умными становятся люди усвоив КОБ...

Цитата:
В то что КОБ есть правильная альтернатива можно только верить. Доказать это невозможно.
Почти мое отношение. Я несколько иначе формулирую.
Если не КОБ - то верить нечему вообще... КОБ же надо развивать...

Цитата:
Кстати насчет принцессы Дианы. В КОБе говорится что она была убита из разборок наркомафии и т.д.

Недавно посмотрел лекцию Жданова "Пить можно всем, но знать лишь только..." в ней он говорит что автокатастрофа в которой погибла принцесса произошла из-за алкоголя который принцесса и водитель(!!!) употребили перед этим.

Оба источника этой информации авторитетные, так кому же верить?
Кроме того я слышал версию что ее уничтожили лоббисны оружейных корпораций. Даже список потерь сих корпораций приводился. Ну жем не аргументированный довод. Версия. Да, версия, но не безосновательная.

Как много, с уважением...

Я считаю что за основу теории следует принимать интуитивно верное, НАИПРОСТЕЙШЕЕ суждение. Например "1 + 1 = 2"... Фактически в эту формулу можно только верить, но в нее будут верить безоговорочно...

КОБ = религия + кибернетика... Хм... Разберемся...

Что утверждается в КОБ? Истина всегда одна, лжи же может быть сколь угодно много. Что мы знаем из кибернетики? - ложь всегда одна, истины же может быть сколь угодно много... Реальный мир и кибернетика - это зеркальные отражения, а не идентичные системы (а потому никак не могу понять, как там "они" вообще пытаются создать искусственный интеллект - если они даже никогда не смогут осознать суть элементарной логики системы - для меня это загадка)...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot