форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 01.03.2013, 18:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Обратите, пожалуйста, внимание на -

Форум КПЕ (форум по КОБ) > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > ПРОЕКТЫ (работа в командах, интернет-акции)

Голосование за Петрова Константина Павловича на рейтинге «СЛАВА РОССИИ»
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=214108#post214108
Если у вас что-то не получается с голосованием, СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ. Помогу, проконсультирую.
  #452  
Старый 03.03.2013, 15:53
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Если у вас что-то не получается с голосованием, СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ. Помогу, проконсультирую.
Те, кто проголосовал против моих лекций на сайте http://kpe.ru ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, способствуют запрету на инновационную экономику. Об этом говорит Евгений Фёдоров – СТАЛИНГРАД В ОРАЗОВАНИИ - http://www.youtube.com/watch?v=Bpo1gTuWEMI
  #453  
Старый 04.03.2013, 17:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Те, кто проголосовал против моих лекций на сайте http://kpe.ru ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, способствуют запрету на инновационную экономику. Об этом говорит Евгений Фёдоров – СТАЛИНГРАД В ОРАЗОВАНИИ - http://www.youtube.com/watch?v=Bpo1gTuWEMI
КРДТ – Коллектив Разработчиков Дешифраторной технологии предлагает свои идеи и разработки в области оразования.
Далее, три ролика, в которых даётся объяснение, почему мы это делаем.

1.
Михаил Величко в программе «Русские идеи». 1 марта 2013
http://www.youtube.com/watch?v=KvXg05HcqEE
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GP1O33AUOII
КРДТ – Коллектив Разработчиков Дешифраторной Технологии предлагает ПРОЕКТ ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ РОССИИ - http://deshki-3.ru/

2.
ИНТЕРВЬЮ С АНАЛИТИКОМ ДМИТРИЕМ СЛАВОЛЮБОВЫМ
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2GEdpJ-OFIg
Дмитрий Славолюбов объясняет, что вместо схоластики (кодирующей педагогики) нужна ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.

3.
ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ ЕВГЕНИЕМ ФЕДОРОВЫМ
http://www.youtube.com/watch?feature...ELp5vFA7g&NR=1
ОБРАЗОВАНИЕ В РОСИИ РАБОТАЕТ В ИНТЕРЕСАХ ДРУГИХ СТРАН.
Вместо схоластики (кодирующей педагогики) нужна ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - ЭТО МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ ПЕДАГОГИКА. Учим программировать (в широком смысле и на естественных языках), то есть учим мыслить.
Суть ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - направить ученика на познание и творчество, а НЕ на запоминание и НЕ на воспроизведение.
  #454  
Старый 07.03.2013, 11:35
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт Юрьевич! Ваш доклад на конференции по Вернадскому утвердили.
Жду от Вас тезисы на 2-3 страницы. 12 марта еду в Челябинск. Сдам Ваш текст.
  #455  
Старый 08.03.2013, 02:48
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Вы обещали. Мне правда интересно.
http://forum.kpe.ru/attachment.php?a...1&d=1362695909
http://forum.kpe.ru/attachment.php?a...1&d=1362696445
Вложения
Тип файла: rar с.rar (417.4 Кб, 694 просмотров)
Тип файла: rar Рисунок.rar (65.5 Кб, 657 просмотров)
  #456  
Старый 08.03.2013, 17:03
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Знаете, как у Носика называется его блог в Живом журнале?
  #457  
Старый 08.03.2013, 18:04
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Знаете, как у Носика называется его блог в Живом журнале?
Опа, деятельность Носика входит в ваши интересы.
  #458  
Старый 08.03.2013, 19:06
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт, вашу тему о голосовании закрыли и я сдесь вам предлогаю посмотреть последний семинар Романа Шаталова "О блуде по существу". Прелогать участвовать в голосование на сайте где в список, гордость России, поставлен Адольф Гитлер это просто маразм или Роман Шаталов говорил о вас.
  #459  
Старый 08.03.2013, 20:37
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Роберт, вашу тему о голосовании закрыли и я сдесь вам предлогаю посмотреть последний семинар Романа Шаталова "О блуде по существу". Прелогать участвовать в голосование на сайте где в список, гордость России, поставлен Адольф Гитлер это просто маразм или Роман Шаталов говорил о вас.
Роман Шаталов говорит о Вас, а не обо мне.

Поставить в список можно любого человека. Это не преступление. Но в том-то и дело, если не голосовать против и не голосовать за достойных людей, то гитлеры победят. Вы к этому призываете?
  #460  
Старый 08.03.2013, 20:40
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Знаете, как у Носика называется его блог в Живом журнале?
Замечено, что Вы с Носиком очень похожи, даже по нику.
  #461  
Старый 08.03.2013, 22:01
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Роберт, вашу тему о голосовании закрыли.
На форуме КПЕ http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23486&page=2
Шесть дней назад (02 марта 2013 года) я открыл тему Голосование за Петрова Константина Павловича на рейтинге «СЛАВА РОССИИ» http://nameofrussia.org
02 марта 2013 года у Петрова К, П. было 412 голосований.
На сегодня 08 марта 2013 года 20 часов 15 минут у Петрова К.П. – 538 голосований (+126 от начала).

Сегодня некий Админ, который скрывает своё настоящее имя, закрыл на форуме КПЕ мою тему и написал:
«А "нажимание кнопок голосования" - это имитация, когда человеку кажется что он "тоже поработал, время свое затратил" - но результативность этих затрат, с точки зрения заявленных целей - близка к нулю».
«Переориентировать их на "нажимание кнопок" у вас не получится».
«там где идет действительно важное голосование - голосование в защиту двухтомника К.П.Петрова http://democrator.ru/problem/10185 , подписи Федосеева Р.Ю. почему-то нет».

Таким образом, с одной стороны, Админ считает, что нажимать кнопки за Петрова Константина Павловича не надо, а, с другой стороны, Админ упрекает меня, что я не нажал кнопку.
Сообщаю, что я предложил нескольким моим ученикам и сторонникам КОБ проголосовать в защиту двухтомника К.П. Петрова и сам проголосовал.

Сам же факт закрытия моей темы на форуме КПЕ является ЖЁСТКОЙ ЦЕНЗУРОЙ, запретом на обсуждение темы по важному вопросу, что, конечно, говорит о истинном отношении анонимного Админа к Петрову Константину Павловичу.

С лучшими пожеланиями сторонникам КОБ и членам КПЕ
Федосеев Роберт Юрьевич
  #462  
Старый 08.03.2013, 22:06
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Роберт, если мой ник прогоните через дешифратор то получите мои имя и фамилию, род деятельности, место жительства. Так развлекались когда то.
  #463  
Старый 09.03.2013, 10:54
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Роберт, если мой ник прогоните через дешифратор то получите мои имя и фамилию, род деятельности, место жительства. Так развлекались когда то.
Как обсуждали и как надо обсуждать.
Обсудим ДЕШКОМПЬЮТЕР
http://rutube.ru/video/ed80f0cd2eaf7...fc0f232706dbe/
Обсудим ДЕШКОМПЬЮТЕР здесь: Статья в гайдпарке – «Ответ на вопросы Аркадия Зверева о дешкомпьютере» http://gidepark.ru/community/8/article/478487

Запишите ваш ролик (чтобы было видно ваше личико) с вопросами и выставите его в интернете. Я вам отвечу тоже роликом.
  #464  
Старый 09.03.2013, 20:34
Захаров Аркадий Аркадьеви Захаров Аркадий Аркадьеви вне форума
участник
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Челябинск-40, (г.Озерск)
Сообщений: 128
Захаров Аркадий Аркадьеви на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Нашел интересную тему для создания дешграммы. Оно из области SEO оптимизации - понятие "Траст сайта"

Готов разместить Вашу дешграмму с объяснениями в сборнике научной конференции ОТИ НИЯУ МИФИ
Пример стаста данного форума http://xtool.ru/trast.php?site=forum.kpe.ru
  #465  
Старый 10.03.2013, 01:03
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Проблема в том, что есть такой конечный ресурс как ВРЕМЯ.
А значит из доступных методик стоит выбирать более эффективные...
Навязывание же гораздо менее эффективные методики при наличие более продвинутых - сравнимо с вредительством.
И в данной ситуации применять данные методики естественно вредно, если рассматривать относительно.

Так ведь идя спиной вперёд тоже можно дойти куда угодно.
Да, не особо удобно, да не безопасно, да медленно, но рано или поздно дойти можно.
Так вот хождение спиной вперёд само по себе не вредная штука, но если брать его ВМЕСТО нормаль ходьбы, то будет уже очень вредная.

Так что вредны или полезны какие-то методики стоит анализировать не только по тому благие ли цели они ставят, но и по тому как эффективно их достигают по отношению к другим методикам.
Вы я так понимаю тут самый здравый!

Кто этот Роберт и чего он хочет ?
__________________
phoba
  #466  
Старый 10.03.2013, 01:04
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Захаров Аркадий Аркадьеви Посмотреть сообщение
Нашел интересную тему для создания дешграммы. Оно из области SEO оптимизации - понятие "Траст сайта"

Готов разместить Вашу дешграмму с объяснениями в сборнике научной конференции ОТИ НИЯУ МИФИ
Пример стаста данного форума http://xtool.ru/trast.php?site=forum.kpe.ru
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
__________________
phoba
  #467  
Старый 10.03.2013, 01:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
К этим ОЧЕНЬ простым вопросам так и хочется добавить САМЫЙ ПРОСТОЙ вопрос: а где ключ от квартиры, где деньги лежат. Но думаю даже ответ на этот самый простой вопрос Вам уже не поможет.
  #468  
Старый 10.03.2013, 07:18
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Это обычная первая тема при изучении основ програмирования компьютера на языках второго уровня.
Незачет. Это не первая тема. Первой темой обычно со средой разработки знакомят.
А с массивами - да, много общего, это мы с Вами уже обсуждали.
  #469  
Старый 10.03.2013, 23:00
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
К этим ОЧЕНЬ простым вопросам так и хочется добавить САМЫЙ ПРОСТОЙ вопрос: а где ключ от квартиры, где деньги лежат. Но думаю даже ответ на этот самый простой вопрос Вам уже не поможет.
Подобные дешдеятели компрометируют сайт КПЕ.
  #470  
Старый 11.03.2013, 01:15
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Подобные дешдеятели компрометируют сайт КПЕ.
Такие, как Отличник ВВС, говорят загадками, выдвигают чушь, как аксиому, и компрометируют сами себя и КПЕ.
  #471  
Старый 11.03.2013, 16:02
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Такие, как Отличник ВВС, говорят загадками, выдвигают чушь, как аксиому, и компрометируют сами себя и КПЕ.
Думаю даже ответ на этот самый простой вопрос Вам уже не поможет.
  #472  
Старый 11.03.2013, 16:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Думаю даже ответ на этот самый простой вопрос Вам уже не поможет.
Профессор спросил бойко отвечающую студентку:
- На какой вопрос Вы отвечаете?
- Не зна-а-а-ю, - ответили ОТЛИЧНИЦА.
  #473  
Старый 11.03.2013, 17:10
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Вот эти вопросы:
Цитата:
Сообщение от рома27
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
  #474  
Старый 11.03.2013, 20:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Вот эти вопросы:
Ответы на эти вопросы есть в лекциях. Отличник ВВС или кто-нибудь из сочувствующих Роме27 могут скачать эти лекции из интернета, сделать диски и послать Роме27 по почте.

А на сайте КПЕ я предложил продолжить публикацию новых, более совершенных лекций по ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОМУ КОМПЬЮТЕРУ. Уговорите руководство сайта КПЕ продолжить публикацию моих лекций и текстовых файлов по этим лекциям.

Кроме того, добрая Суматра уже начала отвечать на форуме на вопросы Ромы27. Чем Вас её ответы не устраивают? По-моему, вполне вразумительные ответы. Но Рома27 молчит и никак не реагирует на ответы Суматры. Почему?
  #475  
Старый 11.03.2013, 20:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Кроме того, добрая Суматра уже начала отвечать на форуме на вопросы Ромы27. Чем Вас её ответы не устраивают? По-моему, вполне вразумительные ответы. Но Рома27 молчит и никак не реагирует на ответы Суматры. Почему?
Видимо, Рома27 считает, как и Гастонов, что вы Мастер. А лучше Мастера никто не скажет.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot