форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: Готов ли я, получив "высокую" должность (мэр, министр, депутат), жить на одну зарплату, не
Я готов жить на одну зарплату и не использовать служебное положение в личных целях 80 86.96%
Я буду работать во благо людям, но при возможности "потихонечку мутить бабло" 11 11.96%
Я буду работать только на себя, и платить "откаты" покровителям 1 1.09%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 07.08.2009, 13:19
Евгений волкодав Евгений волкодав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Евгений волкодав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Не знаю может это бредовая идея. но в одном фильме люди которые были не согласны были с системой по договоренности ночью ставили свечи на окно. и когда ночью стало как днем они встали как ОДИН.
Можуе и нам вывешивать какой нибудь знак на наши окна и когда будет пестрить на улицах наших городов мы поймем "Готовы ли мы".
Да и "познания" будут передоваться быстрее ,ведь не знающие будут интересоваться "для чего у нас весят эти знаки".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2009, 13:38
Евгений волкодав Евгений волкодав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Евгений волкодав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Может это и наивно, но я верю что в глубине каждого из нас есть то что нам не даст ошибится в выборе
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2009, 20:59
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Не кажется ли вам, что на сегодняшний день будет актуальнее поставить вопрос так:много ли есть среди нас (хотя бы среди посетителей этого форума) людей, реально имеющих возможность занять высокий пост?
Возможность - в смысле, силы, знания, опыт, умение взять на себя ответственность, - заниматься управленческой работой на высоком уровне? Есть здесь хоть один человек, который уже сегодня может сказать: "я в течение 1-3 лет займу в своем регионе пост мэра(губернатора, т.д. ....), это вопрос только времени и моей работы"?
Это я к тому, что управленцев у нас в партии, к сожалению, ну очень мало. И, кажется, ни одного, кому в ближайшем будущем грозит пост мэра. Единственным был Константин Павлович, он имел реальную возможность занять пост мэра в Новосибирске. Больше я о таких случаях не слышала. Так зачем сейчас нужны эти абстрактные рассуждения о высоких постах? Лучше уж брать какие-то конкретные проекты и на них учиться управлению, или повышать свою управленческую культуру - кому как...
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.08.2009, 21:52
orel orel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 10
orel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Никогда не претендовал на высокие посты, всегда считал себя диссидентом. Сегодняшняя система власти выдавливает честных и принципиальных, "замазанными" легче управлять, их и ставят на должности.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.08.2009, 23:34
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. (c) - копипаст
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.08.2009, 04:28
Duzik Duzik вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1
Duzik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Смешно та как ... Попробуите вникнуть в слово власть ... Что ею евляетса и какие обязанности она под сабои скривает ... Власть это противоречие КОБу ... Обясню власть - когда ты ЧЕЛОВЕК гасподствуеш над другом такомже ЧЕЛОВЕКе заставляя его делать именно то что ты хочеш ... Неужели даже тут порят полную чуш ...

зы. Извиняите за плохой русский если что это не мои раднои язык ...


--------------------------------
Справка.
По КОБ Власть - это реализуемая способность управлять.
"Заставлять человека делать именно то, что ты хочешь" - это один из не лучших частных случаев использования власти.
Автомат Калашникова сам по себе не плох и не хорош - всё зависит от того, кто, как и зачем возьмет его в руки.
Так и власть - хороша она или плоха - это зависит от нравственности конкретных управленцев.
Админ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.08.2009, 13:38
Надир Надир вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Надир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

ЛЮДИ.. мне так и не понятно, как долго мы будем разводить беседы в интернете..Очевидно, что время не играет нам на руку.. Мы все говорим, мол надо народ подтягивать, доводить инфо до умов..Ну и что, приходят они на этот сайт, видят эту грязную(беспочвенную)грызню в "верхах" партии..и что..У мыслящего человека сразу образуется негатив. Мне кажется, это наш самый главный враг(на настоящее время), так как первоочередная задача(по Петрову)разлить "мертвую воду".
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.08.2009, 14:23
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Словосочетание «топ-менеджер» уже прочно обосновалось в нашем лексиконе. Англоязычное происхождение позволяет по-разному трактовать смысл этого выражения. Либо это управляющий (руководитель) высшего звена управления, либо это управляющий высшего уровня квалификации. В идеале, конечно, это одно и то же лицо. Однако, в реальной жизни, часто бывает далеко не так. Кого считать топ-менеджером? Высокообразованного специалиста с обоймой дипломов от бизнес-школ с мировым именем, посаженного высокими покровителями в кресло руководителя. Или «практика» со средним образованием, начинавшего свой бизнес с привокзальной пельменной и, за пять-семь лет создавшего торговую корпорацию национального масштаба? И, всё-таки, будем отталкиваться от того, что топ-менеджер — это специалист экстракласса в области организации и управления. И, если, он пока не на вершине иерархической пирамиды какой-либо власти, то это только пока. Современное состояние отечественной экономики требует повсеместного привлечения специалистов именно такого уровня. Спрос рождает предложение. Практически все, даже непрофильные, ВУЗы приступили к массовому производству необходимого продукта — управленцев, экономистов с «высшим» образованием, обученным по программам западного образца. И лет через семь мы получаем менеджеров, способных грамотно применять на практике методики, разработанные в Америке полвека назад. Цивилизованное, технократическое общество создало науку, основанную на логике, использующую опыт прошлого. Но логика не создаёт ничего принципиально нового, занимаясь лишь усовершенствованием, модернизацией и реформированием давно открытого.

Существующая система подготовки менеджеров (да, и не только их) позволяет, в лучшем случае, воспроизвести целую армию ремесленников от управления, способных действовать по шаблону, в соответствии с набором стандартных программ, да ещё и разработанных не для наших условий, без учёта национальных особенностей. Оно, конечно, от добра добра не ищут. Но, известно, что для американца благо, то для русского — смерть.

Обследование первокурсников одного из крупнейших университетов Санкт-Петербурга, проведённое сотрудниками Некоммерческого Партнёрства «ИНТЕЛЛЕКТ» по просьбе ректора, показало, что на факультеты, готовящие руководителей производства, не было принято ни одного студента с выдающимися организаторскими способностями в этой области. Это, как говорится, мы уже проходили. В начале перестройки мы усиленно готовили экономистов и бухгалтеров. И что же? До сих пор на должность главного бухгалтера, финансового директора, главного экономиста в крупную фирму, даже на очень высокую зарплату, найти достойного специалиста так же сложно, как и десять-двенадцать лет назад. На рынке труда это товар штучный, их все знают наперечёт.

Вместе с тем, среди генералов отечественного бизнеса лишь немногие имеют систематическое специальное образование, а многие не имеют и высшего. Известны яркие примеры второго рождения людей в новой ипостаси. Бывший искусствовед с дипломом кандидата наук, оказавшись не у дел в начале перестройки, подался в Америку и через несколько лет стал главой крупной финансовой компании на Уолл-стрит. Врач «вдруг» создаёт мощный банк, физик — финансовую корпорацию, звезда эстрады становится крупным бизнесменом, а математик — магнатом и политиком. Студентка журналистского факультета уезжает в Англию писать дипломную работу о работе брокеров на бирже, увлекается на столько, что к концу преддипломной практики зарабатывает на той же бирже свой первый миллион долларов и оставляет журналистику.

Что происходит? Системное профессиональное образование не имеет решающего значения для достижения успеха в бизнесе? Автор бестселлера «Думай и богатей» Наполеон Хилл, создавший «формулу успеха» на основе анализа деятельности 500 наиболее успешных бизнесменов Америки, на этот вопрос отвечает категорично положительно. Мы не будем столь категоричны, ведь практического опыта, что и даёт традиционное образование, никто не отменял. Он является составной (правда, не самой значимой) частью разума. Даже для того, чтобы реализовать на практике методику уважаемого господина Хилла, необходимо хотя бы прочитать шесть томов его трудов. А это и есть образование, необычное, нетрадиционное, но — обучение.

Сказанное выше наводит на мысли, что на первый план по степени важности, определяющим фактором в формировании специалиста, выступает его данность, наличие тех или иных способностей и талантов. Известно, что война рождает великих полководцев, смутное время — гениальных правителей, застой, депрессия — гениальных топ-менеджеров. Экстремальные условия вынуждают оценивать людей только по плодам, по конкретным результатам их деятельности, а не по наличию диплома. Некогда проверять знание теории, каждый день приходится сдавать экзамены на практике. Такие обстоятельства создают идеальные условия для раскрытия и продвижения истинных талантов. Но, неужели необходимы стрессовые ситуации для выявления талантливых людей? Велик соблазн и желание знать заведомо кто есть кто, причём, желательно, прямо с рождения.

Оригинал:http://www.intellectspb.ru/articles/top-men.html
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.08.2009, 10:40
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Мысль-слово-дело. Соблюдай единение этих понятий,и вопросов в стиле этой темы не станет впринципе. ПОМНИ,ЧТО ДАЖЕ ВНУТРИ ТЫ НЕ ОДИН!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.08.2009, 17:53
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Успешный профессионал XXI века - это либо инженер, сведущий в бизнесе, либо бизнесмен, сведущий в технологии.
Алан Купер
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2009, 21:26
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Готов не готов. Время покажет. Кто есть кто .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2009, 22:21
Sam Sam вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 6
Sam на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

О сущности людей находящихся у власти ИМХО наиболее полно описано у Климова. Один из его примеров:
- Может ли человек с НОРМАЛЬНЫМ физическим развитием стать чемпионом по бегу? На уровне школы (предприятия), района, возможно города - безусловно может! Но уже начиная с областного, продолжая республиканским и государственным, и заканчивая международным уровнем, количество людей с НОРМАЛЬНЫМ физическим развитием будет стремительно уменьшаться и сходить на нет. Верояность победы НОРМАЛЬНОГО человека на Олимпиаде - нулевая!

Примерно тоже происходит и в эшалонах власти. Только теперь это вопрос ПСИХИЧЕСКОГО развития человека. На нижних уровнях довольно много людей с НОРМАЛЬНЫМ (для остальных) психическим развитием. Но! Чем уровень власти выше, тем более специфические отклонения психики требуются для того, чтобы оставаться "в седле". Вероятность победы в этой "Олимпиаде" у НОРМАЛЬНОГО человека примерно та же, что и в вышеописаном примере.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.10.2009, 22:34
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Я выбрал второй вариант. Почему?
Потому что там есть цель, т.е. ради чего работать.
Цитата:
Я буду работать во благо людям, но при возможности "потихонечку мутить бабло"
В первом варианте непонятна цель. Ну да на одну зарплату, а толку? Где результат? Ради чего?
Можно быть честным, жить на одну зарплату и ничего хорошего не зделать для общества.
Более того, так называемое "подмученное бабло" можно направить на благо людям.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.10.2009, 23:07
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Выбрал первый вариант. Так как , если людям будет благо , значит и мне будет благо, так зачем скажи мне на милость, мне мутить бабло?
Если цены умеренные и человек может жить как человек. А не так как сейчас человеки выживают. Давно известный факт, что сегодняшнии технологии позволяют нам выйти из этой системы и создать систему в которой машины вместо людей могут трудиться и производить. Рост населения скажите вы?
Да ладно вам, можно ввести ограничение на рождаемость, думаю многие с этим бы согласились , пока не смогли бы колонизировать другие планеты да и вообще уйти в глубокий космос.
Вообще странно это все... Ну есть ГП , ну есть авторитеты, есть роскошь , есть деньги и власть. А дальше что ? Все что происходит в мире похоже на какую то игру. Неужели у них мало денег? Да и вообще каким должно быть ЭГО чтобы постоянно хапать и самое главное понимать что кто то умирает в Африке, кто-то в России да и вообще не важно кто-то где то умирает из-за системы . Нет. Тут что то другое происходит и смысл отнюдь не в деньгах и власти. Другая цель. Не просто так Русь во все века ненавидят и постоянно говорят о Русских людях гадости всякие не просто так.
P.S. - Обратите внимание на чем мы все с вами сосредоточены. На проблемах которые вокруг нас. Мы обсуждаем их , пытаемся как то решить или предсказать события, которые могут в скором времени произойти. А что если взять и отстраниться вообще от событий в мире и попробывать взглянуть на этот мир иначе. Вдруг мы что то другое в нем увидим? Понимаю что разговоры о "высоком" в нашем случае не в тему да и не для обсуждения в этой ветке. Но мне думается, что смысл жизни отнюдь не в том чтобы пользоваться благами , а потом в старости вспоминать о том как я жил и чего я добился в жизни. Или узнал о жизни. Впечатления от жизни как вода сквозь решето утекает, просто попробуйте вспомнить свое детство. Почему многие "взрослые" люди не помнят свое детство ? Странно это все, в детстве ведь намного больше впечатлений и открытий человек получает чем во взрослой жизни.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2009, 22:47
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

на этом форуме все белые и пушистые ! прям даже удивительно! вся страна вас ищет
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.10.2009, 10:26
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
на этом форуме все белые и пушистые ! прям даже удивительно! вся страна вас ищет
Вряд ли всех можно назвать Белыми.Возможно,быть на 100% Белым не совсем хорошо.......Белый с точки зрения природы чакр,имею в виду.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.10.2009, 21:48
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Вряд ли всех можно назвать Белыми.Возможно,быть на 100% Белым не совсем хорошо.......Белый с точки зрения природы чакр,имею в виду.
вообще то это была ирония.

какие Белые еще? какие чакры? а есть Черные чакры? а Фиолетовые есть? такой разброд на этом форуме)) у каждого свои тараканы в голове.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.10.2009, 22:55
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
вообще то это была ирония.

какие Белые еще? какие чакры? а есть Черные чакры? а Фиолетовые есть? такой разброд на этом форуме)) у каждого свои тараканы в голове.
Есть есть То что ты их не видишь не говорит о том что их нет.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.10.2009, 23:46
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Есть есть То что ты их не видишь не говорит о том что их нет.
я согласен что у человека есть биополя, какого то рода излучение. но мы мало что знаем об этом. в основном это всякие фантазии людей, считающих себя "магами-экстрасенсами", к которым доверия у меня ооочень немного (=

это надо изучать культуру Индии, Тебета, там всякие движухи в этом направлении делались. там опытным путем уже давно установленно что есть биополе, и как с этим полем можно взаимодействовать. у них есть и методики лечения через поля всякие.

ничего кроме улыбки фантазии типа Белых чакр, еще всякой чуши (непомню точно, но встречал на форуме) не верю! вспомню еще раз всем известные лекции КП Петрова- не нужно засорять голову всякой чепухой, нужно уметь различать, правильное от неправильного.

имхо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.10.2009, 00:59
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Евгений волкодав Посмотреть сообщение
Не знаю может это бредовая идея. но в одном фильме люди которые были не согласны были с системой по договоренности ночью ставили свечи на окно. и когда ночью стало как днем они встали как ОДИН.
Можуе и нам вывешивать какой нибудь знак на наши окна и когда будет пестрить на улицах наших городов мы поймем "Готовы ли мы".
Да и "познания" будут передоваться быстрее ,ведь не знающие будут интересоваться "для чего у нас весят эти знаки".
) А у нас в Приморье по договоренности в знак протеста жители одного городка вывесили на своих балконах трусы. Это не шутка.

Вот просмотрела тему и не нашла, а о какой собственно сумме идет речь? Чтоб спросить, согласна ли я жить на одну зарплату, надо огласить размер этой зарплаты... К примеру. мэр нашего города получает 57 тысяч в месяц. А депутат краевого законодательного собрания - сто двадцать тысяч. Моей аскетичной натуре этого за уши хватит без всяких лишних рассуждений.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.10.2009, 01:28
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
) А у нас в Приморье по договоренности в знак протеста жители одного городка вывесили на своих балконах трусы. Это не шутка.

Вот просмотрела тему и не нашла, а о какой собственно сумме идет речь? Чтоб спросить, согласна ли я жить на одну зарплату, надо огласить размер этой зарплаты... К примеру. мэр нашего города получает 57 тысяч в месяц. А депутат краевого законодательного собрания - сто двадцать тысяч. Моей аскетичной натуре этого за уши хватит без всяких лишних рассуждений.
кому как.

попробуйте купить квартиру с зарплатой 50 тысяч. нужно лет 15-20 работать на среднюю двушку, вторичку. причем ни есть и ни пить.
а как жить эти 15-20 лет тогда?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.10.2009, 01:51
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

а вЫ знаете мэров - бомжей? Министров - бомжей, депутатов? Вы ничего не перепутали? Во времена относительной гласности, кстати, прошли сообщения о том, что госдумским депутатам официально разрешалось приватизировать служебные квартиры, то есть, они получали жилье совершенно на законных основаниях, без взяток.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.10.2009, 01:54
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
кому как.

попробуйте купить квартиру с зарплатой 50 тысяч. нужно лет 15-20 работать на среднюю двушку, вторичку. причем ни есть и ни пить.
а как жить эти 15-20 лет тогда?
Я ж сказала о зарплате мэра в моем городе. Квартира стоит миллион.. думаю, что года за три вполне можно скопить.... надеюсь цены на продукты не нужно обнародовать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.10.2009, 09:01
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
кому как.

попробуйте купить квартиру с зарплатой 50 тысяч. нужно лет 15-20 работать на среднюю двушку, вторичку. причем ни есть и ни пить.
а как жить эти 15-20 лет тогда?
Это если работать на эту двушку-трешку, на крузер себе и равчик жене, двушку-трешку детям. Если уж этот депутат или кто там, так занят благом народа, что и дом ЗА НОРМАЛЬНЫЕ (рублей 400-600) В НОРМАЛЬНЫЕ СРОКИ (года два-три) построить не успевает, то ему этот народ в благодарность сам дом построит. Это если благо будет реально ощутимым для народа. А если депутат сам по себе, а народ все таким же быдлом сам по себе, вот вам и пожалуйста, совершенно буквально: для депутата народ - быдло, ну, те у кого деньги есть - получше. А для народа - депутат конечно ...э... копрофаг, но такая уж у него должность... Сами на его месте такими будем. Вот по вере вашей да воздастся вам!
Надо воспитывать принципиально новые чувства в людях. Надо их настраивать, что со сменой порядка в стране все только начнется, будут развязаны руки всем тем лучшим стремлениям, к которым они в свое время недостремились.
Вот. А я пока не готов. Шибко наивен. Надо бы пойти пообтереться в коридорах власти. Имуунитет к болезни вырабатывается при наличии:
а) принятого болезнетворного фактора
б) желания никогда больше этим не болеть
иммунитет ко лжи вырабатывается так же.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.10.2009, 09:37
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовы ли мы?

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Я ж сказала о зарплате мэра в моем городе. Квартира стоит миллион.. думаю, что года за три вполне можно скопить.... надеюсь цены на продукты не нужно обнародовать?
Отец у меня мужик честный,порядочный,полковник в отставке.Решил в этом году баллотироваться в депутаты.Я ему сразу сказал:Батя,не реально.
В общем так оно и вышло,победили представители от единоросов,это к тому,что не дают возможности придти порядочным людям даже на уровень местного самоуправления!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot