форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.10.2011, 21:31
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Если исходить из того, что Николай Викторович как кость в горле у социальных паразитов (хозяевами тех самых «масок»), мировой закулисы – то его пытались физически устранить не раз. Но он до сих пор жив и здоров – что опять таки доказывает его умение и знания о реальных процесса в природе.
А если из того, что он никому не страшен, то как и "неуловимый Джо" - никому не нужен.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.10.2011, 14:25
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Ved

У меня другие выводы по поводу Левашова.

Я посмотрел его фото галерею и как я раньше говорил совершенно очевидно что Левашов не понимает в такой важном и простом вопросе как здоровье человека соответственно и вылечить он никого не может. Кстати видно что 2 фото из армии фотошоп с вставленным лицом Левашова.

Биография академика несуществующих/частных академий тоже очень занимательно. Если вкратце то в один прекрасный день его наняли работать выносчиком мозгов обычных людей. Ну а уж фантазии на тему темной материи, титанической борьбы с темными силами, решения им одним мировых проблем (ему наверное самому смешно когда он начинает эту чушь прогружать) это вообще шедевр.

Также видно отличие информации которую он дает от информации в КОБ. Информация содержащаяся в концепции раскрывает, если можно так сказать, механику или суть вещей, информация идущая от Левашова это в лучшем случае готовые советы от "аторитета" Левашова или просто лапша на уши какой он великий борец со злом.

Ну и не могу не согласиться с Александром про неуловимого Джо.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.10.2011, 20:21
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
А если из того, что он никому не страшен, то как и "неуловимый Джо" - никому не нужен.
Так если он не кому не нужен и никому не страшен почему его высказывания оп поводу Петрова К.П. и Трехлебова так... важны для посетителей этого сайта? Отчего его книги запрещаются, самого его замалчивают ( в лучшем случае)?
Думал, что ответ на мой пост тебе будет... больше.

Скорпион,
Цитата:
Я посмотрел его фото галерею и как я раньше говорил совершенно очевидно что Левашов не понимает в такой важном и простом вопросе как здоровье человека соответственно и вылечить он никого не может. Кстати видно что 2 фото из армии фотошоп с вставленным лицом Левашова.
Не хотите - не верьте, сам Н.В. Левашов о том и говорит, никого ни к чему не принуждая. Мол, кто предупрежден - тот вооружен
С радостью прочитаю твой отчет о применении программ для редактирования фотографий с сайта Н.В. Левашова.

Цитата:
Биография академика несуществующих/частных академий тоже очень занимательно. Если вкратце то в один прекрасный день его наняли работать выносчиком мозгов обычных людей. Ну а уж фантазии на тему темной материи, титанической борьбы с темными силами, решения им одним мировых проблем (ему наверное самому смешно когда он начинает эту чушь прогружать) это вообще шедевр.
Не, вкратце - это не по нам. Уж слишком интересная тема про того кто "никому не нужен". Тем академии - им нужен Левашов больше как истинный ученый муж, а не они ему. Он создавал себя сам, получал знании сам, а не в академиях. Академика ему присвоили уже после его трудов.
А фантазии то реальны - вспомни про "Источник жизни". Впрочем, опять же - не хочешь, не верь. Кто предупрежден, тот вооружен.
То что "темная материя" - есть 90% всей материи вселенной ( в купе с материеей, энергией) о которой не известно современной науке ничего - сей факт реален. Прошу опять таки, прочитай труды Н.В. Левашова. Некоторые факты все же не утаить - они всплывают сейчас - будь то авария на ЧАЭС, так называемая "теория относительности" - которая оказывается, неверна и прочее (на сайте Левашова есть статья Кому и зачем потребовалась комната
«тёмной» материи...
) . Причем Н.В. Левашов не просто опровергает официальную точку зрения, он приводит доказательства своей правоты, своего видения ситуации.
Как объяснить то что после аварии на АЭС Фукусима-1 говорили о возможности заражения радиацией и территории РФ - но этого не произошло, к примеру.

Прошу объяснить с твой точки зрения – для чего Левашов Николай Викторович добивается того, что бы признали геноцид русского народа, приводит примеры геноцида Русов, а главное борется с геноцидом Русов, приводит примеры фальсификации истории, приводит реальные исторические документы о Русах, приводит источники реального социального паразитизма – причину многих наших (подчеркиваю – наших) бед.

Цитата:
Также видно отличие информации которую он дает от информации в КОБ. Информация содержащаяся в концепции раскрывает, если можно так сказать, механику или суть вещей, информация идущая от Левашова это в лучшем случае готовые советы от "аторитета" Левашова или просто лапша на уши какой он великий борец со злом.
Так же можно сказать о видеолекциях Петрова. Те же советы от авторитета. Давай любую ситуацию возьмем и разберем что говорит на этот счет КОБ, КПЕ (или кто там еще?)?
кстати, кто автор КОБ, ДОТУ (Мертвой воды)?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.10.2011, 21:13
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Александр Шаталов,
Так если он не кому не нужен и никому не страшен почему его высказывания оп поводу Петрова К.П. и Трехлебова так... важны для посетителей этого сайта?
Не знаю. Мне вообще то - параллельно.
Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Отчего его книги запрещаются, самого его замалчивают ( в лучшем случае)?
С чего вы взяли? Весь инет заполнен ссылками на его труды. А кто замалчивает и что? Он, вроде как, и сам себе неплохую рекламу делает.
Вот в части его призыва на протест налога на имущество - я солидарен, ибо согласен, потому и подписался. И сказки от него читал с удовольствием, много интересных мыслей встретил. Но оперировать не доказанным - увольте. Еще в качестве "принять к сведению" - почему нет. А вот опираться как на фундамент - не мой удел. Я и КОБ за это критикую.
Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Думал, что ответ на мой пост тебе будет... больше.
Намека не понял. Просьба выражаться ясно.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.10.2011, 19:11
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ved
Александр Шаталов,
Так если он не кому не нужен и никому не страшен почему его высказывания оп поводу Петрова К.П. и Трехлебова так... важны для посетителей этого сайта?
Не знаю. Мне вообще то - параллельно.
Складывается ощущение что не параллельно. Пример тому твой пост - http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=181364&postcount=37.
У каждого же есть свое мнение и если оно высказывается, то не может быть речи о "параллельности".

Цитата:
С чего вы взяли? Весь инет заполнен ссылками на его труды. А кто замалчивает и что? Он, вроде как, и сам себе неплохую рекламу делает.
Вот в части его призыва на протест налога на имущество - я солидарен, ибо согласен, потому и подписался. И сказки от него читал с удовольствием, много интересных мыслей встретил. Но оперировать не доказанным - увольте. Еще в качестве "принять к сведению" - почему нет. А вот опираться как на фундамент - не мой удел. Я и КОБ за это критикую.
Остановить произвол - вот сайт на котором подробно рассказывается как запрещали книгу "Россия в кривых зеркалах". Некоторые источники преднамеренно извращают информацию о трудах Н.В.Левашове, о его биографии.
Вот поэтому прошу - чем Николай Викторович оперирует не доказанным, что тебя так встревожило?
Цитата:
Намека не понял. Просьба выражаться ясно.
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=181364&postcount=37 - я про вот этот свой пост, он остался без ответа
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.10.2011, 19:35
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
вот сайт на котором подробно рассказывается как запрещали книгу "Россия в кривых зеркалах".
Скачал эту книгу без проблем. Читать было любопытно.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Вот поэтому прошу - чем Николай Викторович оперирует не доказанным, что тебя так встревожило?
Проще спросить: а что из изложенного им, доказано? Только не отсылайте меня к ясному соколу!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.10.2011, 21:48
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

Не, вкратце - это не по нам. Уж слишком интересная тема про того кто "никому не нужен". Тем академии - им нужен Левашов больше как истинный ученый муж, а не они ему. Он создавал себя сам, получал знании сам, а не в академиях. Академика ему присвоили уже после его трудов.
А фантазии то реальны - вспомни про "Источник жизни". Впрочем, опять же - не хочешь, не верь. Кто предупрежден, тот вооружен.
То что "темная материя" - есть 90% всей материи вселенной ( в купе с материеей, энергией) о которой не известно современной науке ничего - сей факт реален. Прошу опять таки, прочитай труды Н.В. Левашова. Некоторые факты все же не утаить - они всплывают сейчас - будь то авария на ЧАЭС, так называемая "теория относительности" - которая оказывается, неверна и прочее (на сайте Левашова есть статья Кому и зачем потребовалась комната
«тёмной» материи...
) . Причем Н.В. Левашов не просто опровергает официальную точку зрения, он приводит доказательства своей правоты, своего видения ситуации.
Вот про академии http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/55-qq-

Николай Левашов — типичный представитель оккультной лженауки. Когда-то высокое звание академика было очень почетным. И поныне оно сохраняется за членами четырех государственных академий, унаследованных от прежних времен, это Российская академия наук (РАН), Российская академия образования (РАО), Российская медицинская академия (РАМН) и Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева (МСХА). Кроме того, существуют десятки и сотни так называемых общественных академий, которые могут создать два — три человека, и щеголять на право и налево званиями президента, вице-президента или академика академии. Нет ничего удивительного и в том, что Николаю Викторовичу Левашову вручили эту награду. Есть люди, которые просто лоббируют его интересы. Подсунули документы, представили его в качестве крупного ученого, а руководство и сотрудники Благотворительного фонда просто-напросто не проверили информацию, не разобрались в ситуации.

Большинство фантазий реальны только в вашем воображении.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Как объяснить то что после аварии на АЭС Фукусима-1 говорили о возможности заражения радиацией и территории РФ - но этого не произошло, к примеру.
В данный момент происходит заражение не только территории России но и всего мира почитайте нормальную аналитику http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...usimskoy-crash

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Прошу объяснить с твой точки зрения – для чего Левашов Николай Викторович добивается того, что бы признали геноцид русского народа, приводит примеры геноцида Русов, а главное борется с геноцидом Русов, приводит примеры фальсификации истории, приводит реальные исторические документы о Русах, приводит источники реального социального паразитизма – причину многих наших (подчеркиваю – наших) бед.
Он делает вид что борется. Более того он делает вид только с 2006 года (15 лет жизни в США он почему-то не помнил о Русах или он боролся своими волшебными способностями на расстоянии? ) в то время как информация которой он оперирует распространялась значительно раньше другими людьми. Например информация по наркотикам распространялась Ждановым с 1983 года.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Так же можно сказать о видеолекциях Петрова. Те же советы от авторитета. Давай любую ситуацию возьмем и разберем что говорит на этот счет КОБ, КПЕ (или кто там еще?)?
кстати, кто автор КОБ, ДОТУ (Мертвой воды)?
Видимо вы либо не смотрели лекции Петрова либо невнимательно их смотрели он нигде не дает советы. Более того лекции Петрова были записаны для краткого ознакомления с той информацией которая существует в КОБ.

Я не против, предлагайте ситуацию, будем разбирать.

Авторы КОБ и еще многих работ авторский коллектив "ВП СССР". Кто в него в ходит - неизвестно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.10.2011, 22:11
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Скорпион,
Изходя из этого определения Николай Викторович «профессионально занимается» изучением и применением знаний о «темной материи»,
Верно! Ох и тёмная это "лошадка". Интересно, он народ от ожирения и косоглазия лечит, шарлатан ваш пузатый?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.10.2011, 20:55
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Скачал эту книгу без проблем. Читать было любопытно.
Но с официального сайта Н.В.Левашова не скачать эту знаковую книгу. Создан интересный прецедент же. В книге сказано очень много о истинных причинах тех или иных событий, происков недругов на протяжении всей летописи нашего рода.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Проще спросить: а что из изложенного им, доказано? Только не отсылайте меня к ясному соколу!
А почему же к "Сказу о Ясном соколе" не отсылать? "Россия в кривых зеркалах" - так же доказывает состоятельность славяно-арийских вед, былинных сказаниях славяно-ариев, существовавние великой державы славяно-ариев.
Так чо же, при всем уважении, им не доказано из того что написано в его трудах.

Скорпион,
Про академии. Академик Н.В.Левашов, или не академик - суть в том что на его трудах его же "академичность" ни как не отображаеться. Да и академиком он становитсья намного позже опубликования своих трудов - только в 1998 г.
Что же касается тобою перечисленных академий - так то же слуги от науки-религии, а не от действительного научного полезного прогресса.

Цитата:
В данный момент происходит заражение не только территории России но и всего мира почитайте нормальную аналитику http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...usimskoy-crash
Более того - сама же эта статья говорит о том что радиация вообще не пошла всторону РФ, она пошла в стороны США (Калифорнии).
Что прогнозировали - весь Дальний Восток будет в зоне заражения - и эти прогнозы не оправдались ни на миг.
К сожалению рассадников радиации в РФ хватает и без сторонних вмешательств...

Цитата:
Он делает вид что борется. Более того он делает вид только с 2006 года (15 лет жизни в США он почему-то не помнил о Русах или он боролся своими волшебными способностями на расстоянии? ) в то время как информация которой он оперирует распространялась значительно раньше другими людьми. Например информация по наркотикам распространялась Ждановым с 1983 года.
Левашов Н.В. не только «делает вид» что борется (борется на всех возможных уровнях), он организуется конференции по признанию геноцида русов, проводятся пикеты, доносится инфа до непосредственно людей - мол, проснитесь русы и народы. Всю свою жизнь он борется за Русов, и в СССР, и в США, и в РФ, и более того - будет бороться до победного конца.
Так вот сайт Геноцид русов доподлинно рассказывает о всех методах геноцида Русов (славяно-ариев). Не только наркотизация (алкоголь, "табак", наркотические органические и неорганические соединения) но и аборты, вакцинация, гмо, религия, невежество ( в миропонимании и летописях истинных), растление, террор, ювенальной юстиции и т.д.
Левашов Н.В. ( и его соратники) говорят о целом комплексе мер, направленных на уничтожение коренных народов РФ.
Говоря иначе (с использование терминологии КОБ) Левашов Н.В. обличает Глобальный Предиктор в его действиях по всем шести приоритетам, направленные на наш народ. Обличает кто, когда и зачем начинай мировые (да и не только) войны - 6ой приоритет.
Обличает кто, в какое время и зачем предпринимал меры по наркотизации, вакцинации населения - 5ый приоритет.
Обличает кто, зачем соорудит паразитическую финансово-экономическую мировую систему - 4ый приоритет.
Обличает кто, зачем придумал религии (культ Атиса, культ Диониса, культ Кали-Ма), под чьи контролем СМИ -3ий приоритет.
Даёт истинные знания о великом прошлом (прошлое - прошел уже я) славяно-ариев, приводит истинные летописи, карты, артефакты (Ремизовская летопись, Карта создателя, Британская энциклопедия и проч.) - 2ой приоритет.
И самое интересно - 1ый приоритет - как подменялась мировоззренческая тенденция. Доказывает, что существовал ведический атеизм, что наши предки знали о том, что их ждет за гранью жизни, что есть другие миры-цивилизации, что могли общаться с богами непосредственно и при правильном РАзвитии сами могли стать богами (бог - просветленный знанием, человек достигший состояния творца "словом и делом").
И что самое интересное вектор цели достигается, а вектор ошибки управления «минимален по минимальным пределам».

Цитата:
Видимо вы либо не смотрели лекции Петрова либо невнимательно их смотрели он нигде не дает советы. Более того лекции Петрова были записаны для краткого ознакомления с той информацией которая существует в КОБ.
В конце генерал К.П.Петров дает дельные советы о том что нужно делать - последняя видеолекция. Так же на протяжении всех видеолекций идут красочные намеки ан советы о том, что нужно было бы делать – так по идее все верно. Естественно ДОТУ не изложить всю и вся в видеолекциях.

Цитата:
Авторы КОБ и еще многих работ авторский коллектив "ВП СССР". Кто в него в ходит - неизвестно.
Для меня лично странно что мы не знаем о тех кто сформулировал ДОТУ и КОБ доподлинно. Считаю, что страна должна знать своих героев. Хотя здесь тема не о них.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.12.2011, 16:29
Kostya2100 Kostya2100 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 18
Kostya2100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

http://www.youtube.com/watch?v=nOsFYqImKas
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 02.03.2012, 14:58
Олег1968 Олег1968 вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Олег1968 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Вы когда его слушаете, что чувствуете? Я не про содержание его речи, я про него самого.
Попытайтесь послушать ЕГО! (включите его видео и закройте глаза) попытайтесь его слушать не умом, а, если так можно сказать, душой.
Я, лично, ощущая очень нехорошее «чувства».

Попробуйте, сделайте такой эксперимент. Запомните ощущения. Затем, чтобы Вам убедиться или лучше сказать сравнить, послушайте речь злодея (Гитлера, или других отрицательных персонажей истории).

Ведь можно многое сказать в словах, которые будут восприняты логикой, и которую легко обмануть, а вот «звучание» истинных помыслов, завуалировать нельзя. Нужно только научиться слушать.

Вообще, иногда нужно слушать людей, а не их речь.
Меня, пока, этот прием не подводил.
Согласен на все 100
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.03.2012, 21:20
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Олег1968 Посмотреть сообщение
Согласен на все 100
Мне так думается, что Левашов - самый обыкновенный авантюрист. Он может болтать что угодно, а если его просят доказать сказанное, то "повелитель ураганов и очиститель рек" заявит, что его обвинители, просто не доросли до полёта его мыслей.
Я раньше удивлялся, почему у шарлатанов всегда на любой вопрос имеется ответ? Оказывается, всё очень просто: человеческий разум имеет определённые рамки и границы, ведь даже очень умного человека можно вопросами загнать в тупик, а вот глупость - безгранична, она в тупики никогда не упирается. Она их не видит.

Последний раз редактировалось Барбатос; 04.03.2012 в 21:41.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.08.2012, 03:08
Монгол Монгол вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1
Монгол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

hello,

специально зарегистровался оставить своё мнение о Левашове

Я Монгол из Монголии.Нашёл в ютюб несколько видео о Левашове.Послушал,и в комментарии увидел многих поддержающих.Был удивлён.Делал search на google и оказался здесь.Прочитал ваши посты а то побоялся что Россия in trouble.

I think that man is on cracks.Could be just an average guy in the bar who seems to have much information on every bit of matter.Man is playing on peoples patriotism I guess,looking for the 'real russian' identity blaming and attacking everything along the way.On e-sphere I see he has enough followers.
But I'm glad intellectual Russia is not taking him seriously.Otherwise,I would start losing faith and respect for you people
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.09.2012, 21:39
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

"У меня здоровья хватит на 1000 людей" - человек, который привык за свои слова отвечать, вряд ли такое скажет. Такое выражение сразу вызывает подозрение, что человек привычно "гонит пургу".
По-моему, просто душевнобольной человек. Как его можно с Петровым сравнивать?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.11.2012, 20:51
fizkyl6tyrnik fizkyl6tyrnik вне форума
уже был
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3
fizkyl6tyrnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Насколько я поняли Левашов скончался в июне!?
Что по этому поводу известно? Своей смертью, или нет? Каковы причины?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot