форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2008, 04:36
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй


Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Тема для размышления

Предлагаю пожеланию поразмышлять над моими личными мыслями



Я думаю что Эгригор Стравливай Разделяй и Властвуй, работает и эффективен, только тогда когда он нужен человечеству !!
При развале Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй, хотелось бы чтобы создавался Эгригор личностного роста, тоесть, развитие человечества, на духовном уровне! Я думаю такой эгригор был, есть и нужен всегда для человечества, просто не все осознают этого, так как глобально погружены большенство обманутым и неразъеснённым и необаснованным образом в Эгригор Стравливай Разделяй и Властвуй и соответствнно верят в него !!!

Мало кто сегодня в мире саморазвивается на духовном уровне, а если и развиваются то о себе или не дают знать или не запускают Эгригор который носит духовный характер и саморазвития и совершенствоваия человечества, тоесть знания не передают или немогут передать, потомучто не каждый позволяет себе понимать или принимать в себя такую информацию так как или твёрдый материалист!

Я думаю этот эгригор очень очень слабенький !

Надо создавать Эгригор личностного духовного роста на увлечённом уровне! Я думаю что предназначение человека, и смысл жизни, это во первых осознать себя и познать, на сколько это будет возможно и второсепенно осознавать и познавать внешний мир,
- Задумайся над уровнем своего существования, ты обязан выйти в высший мир.

Человечеству я думаю нужно научится во первых осознать себя в дествительности и всё что с ним происходит, только потом у него будет повод и точка для опоры к саморазвитию и самосовершенствованию !!!

Вот мои личные представления о современном человеке которые исходят из Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй :

В намерении или в действии человек стремится удовлетворить свой эгоизм поднимая свою значимость и высокомерие опираясь на свои знания и пережитый жизненый опыт и также опираясь на стереотипы культуры, воспитания и социума, судя внешний мир только потому что он не соответствует внутренему. (Oscar Женя Жижин)

Уже больше чем пол мира в каждой стране, больше половины носит характер понятия частная собственность, так что получается, мы комуто частно пренадлежим и комуто должны чем то ? Я думаю пока есть Эгргор Стравливай Разделяй и Властвуй, мы должны тем кому позволили продать себяи сответственно свою душу. Я думаю виноватых нет смысла разыcкиdать, их просто нет или несуществует, виноват лишь тот кто потдерживает и живёт Эгригором Стравливай Разделяй и Властвуй тоесть сам человек, который сам себе позволил принять карму диградации, и это уже я думаю его личные проблемы и желания!

Наркомания, Алкоголизм, Диградация и самоуничтожение, это и есть последствия Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй !

Человек я думаю не должен никому ничем, пока сам себе не позволил этого, может быть верой или деньгами, тоесть продал или отдал себя комулибо во имя не своей идеологии !

Тогда что получается: если каждому важно что о нём подумают и каждый стремиться соответствовать общественному мнению и мыслям не своим, а общества, то в чём тогда проявляется индивидуальность человека, тоесть в чём он индивидуален? Если он позволяет не сам себе развивать свою личность, а чужой идиологии !

Тогда зачем потом ныть и страдать и объвинять весь мир в этом телесном или душевном дискомфорте если сам себе позволил этого и выбрал это для себя и неважно на осознаном или неосознаном уровне! а если не осознал этого то как белка в колесе я думаю будет вращаться и вращаться вокруг своих страаний и ненавистей поотношению к себе и к внешнему миру !

С такими успехами может произойти что весь мир станет частная собствеось какихто определённых людей которые запустили механизм Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй !

И тогда призойдёт я думаю так :

Вот у Гитлера в стране были конс лагеря собственные в собственых странах!
А в сегодняшие дни или уже завтра может произойти так, что определённая какаянибудь страна будет основной, а все остальные страны это будут конс лагеря страны которая носит характер Мировая держава, и тогда рабство я думаю гарантировано и обеспеченно каждому, и если не нам, то нашим детям или внукам уж точно !

P.S: Понимание не физического страдания, помогает понять физическое !
По желанию развивайте свою душу, личность, углубляйтесь в своё подсознание познавая внутрений и внешний мир, и также расширяйте уровень сознание своего !

Последний раз редактировалось Oscar; 07.09.2008 в 05:30.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2008, 10:52
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Плохо Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Блин автор, такие мысли лучше действительно оставлять при себе!

От таких тем может рождаться калейдоскоп у тех кто читает, кроме того, не смушай вновь прибывших на форум своими эгрегорами.

На эту тему много споров может возникать, никчемных споров.
Потому что по этой теме ты ничего никому недокажешь, слишком тема скользкая, фактов - нет. Это уводит от практически нужных дел.
Не плоди больше таких веток.

И других любителей "эзотерики" по этой же причине прошу воздержаться от подобного рода тем, без нее дел хватает.

Кроме того, это подрывает авторитет форума.
Представьте себя на месте человека, который сюда попал в первый раз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2008, 15:29
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

А зачем мне представлять ) Я знаю для себя что куда бы я не попал ) у меня есть голова на плечах )

И я ничего не утверждаю и темболее никого ничего неубеждаю ) мне незачем и ненужно )

А тебе какое должно поидее быть дело что у кого чего рождается )

Я же изначально напесал тема для размышеня )

Если твой мозг не готов воспринять такого вида информацию) то это есчё не значит что она неимеет право н существование )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2008, 10:50
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Помнишь Петрова? Любая информация - есть управление.
Именно поэтому я пишу, чтобы ты не плодил таких веток.
Чтобы не смущать умы своим ничем необоснованным и недоказанным субъективизмом.
А то, что мой мозг не хочет воспринимать очередной бред, так это к лучшему наверное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2008, 17:39
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Помнишь Петрова? Любая информация - есть управление.
Именно поэтому я пишу, чтобы ты не плодил таких веток.
Чтобы не смущать умы своим ничем необоснованным и недоказанным субъективизмом.
А то, что мой мозг не хочет воспринимать очередной бред, так это к лучшему наверное.
Причём здесь любая информация есть управление )
Так что предлагаешь вообще не мыслить и неделиться мыслями пожеланию ?)

А ну если ты за все умы исходя из своего ума решил ) тогда ладно )

Я ничего неутверждал ) изначально написал я что это мои мысли )

Я думаю тебя лично никто незставляет верить в то что я напесал или вообще во что либо)

Ну я думаю если ты заходишь в места которые для тебя являются бредом и уделяешь им любого вида внимания ) то это уже твои проблемы )

Сам влипаешь неосознавая того в то что тебе изначально ненужно и неготов просто к такому потоку информации )

А что именно для тебя бред?) Что именно для тебя необасновано или непонятно, что именно тбя лично беспокоит исходя из всей этой информации, от чего тревоги, чего ты боишься лично ? )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2008, 15:58
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

А зачем ты смайлики ставишь в конце каждого предложения, ты нервничаешь?

ps
Психически здоровому человеку понятно, что я имел ввиду.
Спорить тут не очем, тема успешно закрыта.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2008, 21:55
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
А зачем ты смайлики ставишь в конце каждого предложения, ты нервничаешь?

ps
Психически здоровому человеку понятно, что я имел ввиду.
Спорить тут не очем, тема успешно закрыта.
Смайлики это показатель моего внутренего спокойствия и солнышка )

Чтото я не приомню лично чтобы я с тобой спорил о чём либо )

Для кого тема закрыта ? )

А что для тебя значит психический здоровый человек ? )
Как он в твоих глазах для тебя выглядет ?)

Опиши по желанию )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2008, 18:51
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Что за новое понятие ты пытаешься ввести?
Объясни, что такое "эгрегор разделяй стравливай и властвуй", а то мы в разных системах координат общаемся.
Я понимаю, что такое концепция "разделяй стравливай и властвуй", представляю себе что такое эгрегор. Но в предложенном тобой виде - у меня в голове короткое замыкание происходит.

ЗЫ Проверь клавиатуру - у тебя на месте точки скобка нарисована. Поменяй кнопки
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2008, 19:37
асур асур вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9
асур на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

У-Ра всем.
Здравия.
Колективная мысль , рождает общее сознание. Которое и называеца ЭЛЬГРЕГОР, или просто АГРИГАТ.
Есть к примеру. ПРИ -РОДНЫЕ, ЭЛЬГРЕГОРЫ. Например,для наглядности, ПЧЁЛЫ, МУРАВЬИ.
Армия, РАБОЧИИ, ТРУТНИ, Всё как у людей.......ИНСТИНКТЫ, скажете вы?
... УВЫ НЕт, всего лиш ЗЛЬГРЕГОРЫ.
Я только не понял, почему упор, именно на "РАЗДЕЛЯЙ, И ВЛАВСТВУЙ, поставлен?
Эльгрегоров тьма, и хороших, и даже "ЛУТЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ".
Я вот автору, бы предложил, НАПИСАТЬ ОБ ЭЛЬГРЕГОРЕ.
"СОЕДИНЯЙ, МИРИ, И СОЗИДАЙ"
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ РОДИМОЙ....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot