форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 13:43
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию попытки выстроить мозайку

В этом топике попытаюсь связать в логический узел ту кучу информации которая есть на просторах интернета, самого разного происхождения, касательно будущих событий на нашей планете. Смысл с разных источников получить одну информацию и сделать вывод, верная инфа или нет. Ну вывод каждый сам для себя делает, это уж в зависимости от веры и догматов каждого.

Например: есть феномен круги на полях.
Здесь фото о этом событии 15 июля 2008 http://magov.net/blogs/item/291/#comment_2977
Сайт с расположением планет http://www.fourmilab.ch/cgi-bin/Solar вводим 21 декабря 2012 года, время когда подходит к концу великий цикл, получаем подобную схему планет. Т.е. схема кругов соответствует схеме когда должно начаться выравнивание магнитных полюсов.

Обращаюсь к посланиям ченнелинга, о кругах на полях: Феномен, известный как “круги на полях”, которые вы видите на пшеничных полях, - это побочный продукт работы с решеткой, выполняемой разными инопланетными группами. Балансируя и укрепляя систему решетки вокруг планеты, они часто оставляют священные символы “системы запуска”, чтобы помочь вашему пробуждению. Изображения, оставленные на полях, делаются посредством создания мини-вихрей с помощью инопланетной техники, имеющейся на борту космического корабля.

При нашей технике мы таких аккуратных кругов не сделаем, фотографий различных кругов на полях в интернете полно. Да и смысла самим париться делать круги, не вижу смысла. Они уже помоему несколько десятков лет как появляются, и эта инфа замалчиватся. То что круги получаются столь аккуратные вообще, это возможно если верить теории о сначала тонком мире, или теории о голограмме (которая учёными, не припомню кем именно, а так же такая инфа есть и с ченнелингов). Для тех кто имеет опыт прибывания в тонком теле, это представляется очень вероятным, но тут учёные утверждают что это всё глюки. Но не понятно откуда подробная география земли загружена в мозг, если это глюки.

ГП делает круги и само вбрасывает инфу о 2012 годе. Зачем? Не вижу смысла. Тем более обещая коренные изменения. Если кто-то целенаправлено, здесь, имея знания, переводит человечество в новую эру, то это наверное уже не то ГП которые многие имеют ввиду. В принципе проделками ГП можно оправдать любую инфу, событие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2009, 00:27
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: попытки выстроить мозайку

Чем больше я читаю послания посредством ченнелинга, я просто в шоке от информации. Это даже конкретней Петрова с вступительной лекцией.
В книге основателей (особенно понравилось) есть всё и о илюминнатах и о ГП и о кризисе и о религиях. Рекомендую.

Добавлю инфы. Путин оказуеться строит секретный город и в США что-то там строят http://magov.net/blogs/item/561/#comment_2991

Смотрим в книгу:
В течение какого-то периода власть и контроль правящей элиты будут расти, но со временем, поскольку энергии Земли продолжают ускоряться, они перестанут справляться с подъемом частот. Многие сойдут с ума и начнут сражаться между собой, в отчаянной попытке удержать контроль. Они попытаются спрятаться в подземных бункерах и удалиться от общества, но болезни придут изнутри и последуют за ними в места укрытия. Они будут вводить дальнейшие системы контроля в отчаянной попытке удержать иллюзию власти.

Некоторые Иллюминаты вложили “темные деньги” в разработку проектов, направленных на то, чтобы защитить себя в период изменений Земли. Они построили колоссальную сеть подземных туннелей, убежищ и даже строят подземные города, чтобы контролировать своих членов, когда поверхность Земли подвергнется катаклизму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2009, 11:42
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: попытки выстроить мозайку

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Они построили колоссальную сеть подземных туннелей, убежищ и даже строят подземные города, чтобы контролировать своих членов, когда поверхность Земли подвергнется катаклизму.
А вдруг катаклизьму подвергнутся недра?
Ничего более нестабильного и опасного, чем содержимое Земли, поблизости не наблюдается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2009, 17:01
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: попытки выстроить мозайку

Вообще я считаю, что ченнелингу стоит уделить особое внимание в свете предстоящих событий. Информации подобной много, смысл тот-же самый во всех посланиях. Инфа распространяется чем дальше, тем больше и походу ухудшения ситуации я думаю будет распростроняться большими темпами.
Распознать источник конечно не просто. Но то что существуют такие явления как спиритизм и ченнелинг, не вызывает сомнений. Т.к. множество людей этим занимаються. Одно дело, что можно попасть на канал недоброжелательный или имеющий какие-то свои интересы.
Каналов несколько. Распростронение в основном из США, путём книг, интернет, а так-же встречах, собраний в залах,. Знаю что в Москве было такое собрание, было на ченнелинге 1111 человек, почитал отзывы, все восхищены ощущениями вибраций.
На мой взгляд информацию столь набирающую обороты нельзя игнорировать. Предсказаний временных линий там уйма. И инфы разоблачающей ГП, иллюминатов больше чем где либо. Прошлая инфа совпадает с событиями. Информация обновляеться т.е. можно следить за ходом и делать выводы.
Если кто не верит в существования душ и то что возможно передавать информацию через медитации, спиритизм, ченнелинг. И если кто считает что вся инфа подобного толка от ГП (хотя там ГП откровенно убивает само себя), то думаю что всё равно это заслуживает внимания, так как там всё по делу, вписывается в мировозрение о религиях, ГП, насущных и предстоящих событиях.
Инфа по сути доброжелательная и положительная, признающая бога, души, реинкарнацию, учителей, но не особо относящаяся к религиям (как и КОБ).
Для расширения кругозора будет весьма полезна.
Там был предсказан и кризис и кредитно-финансова система, короче там инфы больше чем в Духе Времени и всё по теме. Поэтому высокая вероятность что предсказания последующих событий будут иметь место.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2009, 18:36
Bogdan1024 Bogdan1024 вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2
Bogdan1024 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: попытки выстроить мозайку

я считаю что это всё выдумки чтобы занять наш мозг
аналог мыльных опер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2009, 12:40
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: попытки выстроить мозайку

Есть хороший совет-будь в восторге от своей неудачи.
Надо отметить,что я человек импульсивный и часто проявляю излишнюю упрямую активность,которая мешает ассимиляции со Вселенной,ее движущим принципом.По сути неважно прав-неправ,неправ-исправишься,прав-постарайся удержать свой уровень,постарайся повысится,на ненужно проявлять упрямство. Насильно никого не исправишь,ничего не навяжешь,мил не будешь и т.д.
Как всегда я получил порцию своей неудачи,которая была способна вывести меня из равновесия. Как только это происходит,то начнутся внутренние движения,которые станут наростать лавинообразно и могут возникнуть ряд не специфических проблем,ктр. по существу бы и небыло. По прошествии дня я зашел к своим товарищам и застал такую картину. Они смотрели фильм Гитлер Капут.
Как известно Свастика-знак удачи,но это значение конечно приуменьшено и к тому же свастика не должна быть перевернутой.
Если подобную ситуацию интерпритировать,то получается,что в своей попытке,прилогая усилия ,доказать свою состоятельность я обязательно потерплю неудачу,если буду использовать общепринятые,мирские мерки.
Здесь не должно быть никакого упрямства. Вечером я постарался отрегуливовать свои внутренние движения и в результате добился блестящего результата на следующий день при чем поле пробуженой энергии подействовало очень оптимально на все и всех,что меня окружало. Это способствует новому уровню отношений,где каждый хоть и ощущает себя осознанной единицей,но понимает,что синергетический эффект от совместного укрепления добротного принципа гораздо выше.
В этот день приезжали новый директор,главный механик,хотя об этом мы не знали заранее. Хотя по имеющийся информации онный очень своенравная личность,но к нашему сообществу не возникло никаких вопросов. Более того у меня мама устроилась на новую работу,а там директор еще хлеще,на всех бывает матом,но с ней спокойно здоровается.
Вот и получился Гитлер Капут(что кстати соответствует,новый директор получил много возможностей в других местах закрутить гайки,как говориться,появляясь в очень удачное время) Конечно проблемы могут возникать,ведь вся система далека от совершенства,но ее невозможно изменить исходя из простого своего желания.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot