форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2010, 14:38
Сен Сен вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Сен на пути к лучшему
По умолчанию Запад нас уже хоронит?

Наткнулась на прелюбопытнейшую статейку! http://www.utro.ru/articles/2010/08/...tml#1669727081 Интересно узнать ваше мнение... Потому что мне никакие мысли в голову не идут...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2010, 15:21
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Информационная война. А вообще, надо дождаться результатов переписи .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2010, 17:41
Fedor Fedor вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 38
Fedor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

А что, там разве что-то новое для вас написано? Потребление алкоголя сейчас катастрофическое, со всеми вытекающими.

И перепись ждать незачем. Статистика по смертям и рождениям и так есть. Цель переписи не посчитать количество людей, а узнать более детальную информацию о них. Кстати переписчик, который приходил к нам, сказал, что его пустили только в 5-6 квартир в нашем подъезде (всего 70). Люди видимо настолько недовольны властью, что не верят в какую-то пользу от переписи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2010, 19:16
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

К стати эта статья меня сразу натолкнула на мысли почему то страны такие как Чехия и Болгария очень настойчиво зовут Россиян к себе. В интернете очень много предложений переехать особенно в Чехию они размещены на многих форумах. Предлагаются очень выгодные условия переезда вместе с семьей в плоть до того что даже жилье предлагают.
Что за провокация?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2010, 23:30
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Статья вражеская.Цель одна-очистиь территорию:кто-то начнёт спиваться,кто-то в петлю,кто-то уедет и т.д.Нужно настраиваться на позитив,а вы распространяете антироссийские статьи,тем самым работаете на закулису, да ещё на сайте КПЕ (!!!).Хорошо было бы, если бы автор удалил тему.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2010, 01:15
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Статья вражеская.Цель одна-очистиь территорию:кто-то начнёт спиваться,кто-то в петлю,кто-то уедет и т.д.Нужно настраиваться на позитив,а вы распространяете антироссийские статьи,тем самым работаете на закулису, да ещё на сайте КПЕ (!!!).Хорошо было бы, если бы автор удалил тему.
У-у-у как ты замаскировался парень. Ник то подобрал как раз в масть- "правдувсем". Если вы и дальше так будете продолжать, то я вас выведу на чистую воду.

Статья конечно 3-й сорт, но свой вклад вносит. Скажите-ка мне на милость "дружок" любезный, где в этой статье например вы увидели не правду? У нас нет массового алкоголизма? У нас может очень мало наркоманов и больных детей? Или у нас не убивают пачками людей за просто так в бытовых условиях? Я уж молчу за криминал. И по вашему мы все должны быть на позитиве, ни чего страшного не происходит, по принципу одной песенки. Помните - " все хорошо прекрасная маркиза....." И с каких это пор правда стала вдруг мешать, при этом форуме? Да еще назвать это так громко АНТИРОССИИСКАЯ !!! Может это вы против России пытаясь умолчать главные проблемы России? Вот кто работает на закулисы так это вы, это я уже точно говорю.

Или каждый 3-й Россиянин не хотел бы ухать за границу, только из-за того, что он не видит в своем будущем стабильность? У людей может нет боязни за своих детей? при нашей системе здравоохранения, образования и т.д. Может у нас просто так вдруг исчезло столько людей, садиков, школ?

Как бы горько не было, но это наша правда и мы просто обязаны ее знать, чтоб хотя бы попытаться ее исправить и может при хороших обстоятельствах оставить нашим детям что то. А зная такую информацию поверте я до конца жизни уже не буду никогда на позитиве. потому как уже основа уничтожения Русского народа произошла. Единственное, что я еще могу сделать, так это уменьшить потери, но не более. Мы как токого уже потеряли 3 поколения и нас ждут еще потери. И мне говорят, чтоб я был на позитиве.


"Правдувсем"- а вот саму правду вы, что то пытаетесь скрыть от общественности , ой как не хорошо.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2010, 12:15
Сен Сен вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Сен на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Ну да...объясню свою позицию.
Не сказать, чтобы я в статье увидела что-то реально новое. И неправды там, к сожалению, тоже нет. Но меня зацепил сам тон статьи. Вкупе с тем, что происходит у нас в стране, все это наталкивает меня на очень неприятную мысль о том, что нас уже, заочно, похоронили. В правительстве проталкивается все больше откровенно антирусских законов, теперь вот и за границей говорят, открытым текстом, что мол Россия уже погибла и из всей этой ж*** ей уже не выбраться...
А сюда я это поместила потому, что считаю, что люди должны знать врага и его мысли. И удалять тему не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 09:08
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Цитата:
У-у-у как ты замаскировался парень. Ник то подобрал как раз в масть- "правдувсем". Если вы и дальше так будете продолжать, то я вас выведу на чистую воду.

Всемнаврал тебя и тут уже выкупили. Меняй ник. Палишься по чёрному. Шпиён ать вою так. Згинь нечистый.

А по поводу статьи : пусть собака лает, а я буду своё дело делать. Почитайте предсказания о России (хоть Ванги, хоть Кейси и д.р.). И поймайте позитив. Да государство Россия перестанет существовать, но Русь возродится. А уходят те кто... , не наши короче уходят, обиженки всякие слабые уходят, типа как с корабля короче которые бегут, их таких в бомжах нынче много ходит. Они уходят и весь негатив свой и упаднические настроения с собой забирают. На войне первым делом паникёров расстреливают, а тут сами убегают. Одни сплошные плюсы короче. Каждый свой путь сам выбирает. Хорошо там где нас нет, ещё говорят. Да только если ты сам мертвец в душе то ты им везде останешься.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2010, 09:25
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запад нас уже хоронит?

Цитата:
Сообщение от Сен Посмотреть сообщение
Ну да...объясню свою позицию.
Не сказать, чтобы я в статье увидела что-то реально новое. И неправды там, к сожалению, тоже нет. Но меня зацепил сам тон статьи. Вкупе с тем, что происходит у нас в стране, все это наталкивает меня на очень неприятную мысль о том, что нас уже, заочно, похоронили. В правительстве проталкивается все больше откровенно антирусских законов, теперь вот и за границей говорят, открытым текстом, что мол Россия уже погибла и из всей этой ж*** ей уже не выбраться...
А сюда я это поместила потому, что считаю, что люди должны знать врага и его мысли. И удалять тему не собираюсь.

На тон сильно не обращайте внимание, это они больше для себя пишут, чтоб хоть как то утешиться. Если возмете наших писателей исторических романов то увидите, что иностранцы всю жизнь нас хоронили. Это у них мания такая.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot