форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2009, 15:06
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
Восклицание А вы ждете 2012 год?

многие источники утверждают, что 2012 год принесет в себе катастрофу, беды всему человечеству, апокалипсис, и т.д и т.п. (мышление человека способно придумать неимоверное число названий бед на свою голову). Голивуд выпустил уже фильм о событиях 2012. все газеты, форумы, статьи не могут обойти искуственно созданную тему 2012.

Меня многие спрашивают (как будто я пророк): а что произойдет в 2012 году? на что я отвечаю коротко - незнаю. Я сознательно избегаю социального программирования и не читаю статьи газет и сайтов на тему 2012. Люди видя такую информационную недостаточность сразу "отворачиваются" и мне как я не старался невозможно объяснить что 2012 это всего лишь очередная лажа, очередное манипулирование сознанием людей - увод сознания человечества от уже наступивших котаклизмов.

хорошо сказал на тему социального программирования Ефимов: Если несколько дней подряд повторять по новостям что в таком то городе якобы должен произойти акт терроризма, то он обязательно произойдет. Вы скажете вот чудак (создатель этой темы), все говорят что 2012 год для человечества роковой, а сам пишет что полная лажа. Да нет скажу я вам , уважаемые читатели. Именно сейчас мы наблюдаем подготовку к 2012 - Это птичий грипп, свинной, как видно из темы этой же ветки - козячий грипп и позволю себе процитировать коментарии той же темы: тигрячий грипп, кошачий и ежачий

вообщем-то смешно, да не очень. на лицо эксперименты над оружием, назовем его "оружие 2012". Надеюсь вы понимаете что названия начиная с птичьего меняют сознательно- дабы посеять у большинства что вирус мутируется и принимает когда назовут вирус например ежачим - животные формы. На самом деле это всего лишь ассоциации (глобалисты хорошо играют на психологии человечества) вирусы мутируют в лабораториях а названия им дают падшие на новинки пресса. на улице зима и в ходу обычный грипп его модификация такова что люди вдруг умирают от простуды. нам подсовывают вирусы которые как бы естественны в зависимости от времен года, ассоциации с животными - будто виновны в этом животные.

инкогнито инсайдер зашел еще дальше. он пишет что с планеты нибиру в 2012 году придут на землю за золотом и все страны отдадут не пискнув. товарищи, все эти письмена это проделки спецслужб и их подобных. запомните, человек либо группа людей который хочет обмануть никогда не раскроется он придумает тысячи психологических уловок чтобы не быть раскрытым и всячески избегает доказательств, подтверждений своих слов. С точки зрения психологии все письмена инсайдера это одна уловка включающая в себя весьма внушительный опыт манипулирования общественностью. об этом говорит и те ясновидческие характеристики инсайдера людей под никами, он предлагает слать ему на почту текст с вопросом о своем смысле жизни. Господа, ну мы же живем в информацинном веке вы же знаете, что вычислить айпи адрес это дело двух минут по айпи домашний адрес и все данные человека - имея эти данные профессиональный психолог составит характеристику, смысл жизни индивидуума и поставит диагноз.

как вы уже поняли 2012 будет. но не в в мистической форме как это превозносит глобальный предиктор. дело не в календаре майя это всего лишь удобный повод. я уверен в том, что если бы календать майя кончался к примеру 2009, то год 2009 был бы провозглашен роковым для человечества.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2009, 16:06
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Мне тут опять нравится позиция Хиневича. Он говорит, что "песецовый грипп" в 2012 году будет выборочный и настанет он только для тех, кто ведет неправедный, несоразмеренный с природой образ жизни. Я не знаю насколько он прав с исторической точки зрения, однако с идеологической точки зрения он прав. Природа человека божественна. Вообще природа божественна. В общем я собираюсь жить несмотря ни на что и после 2012. Будет Большая чистка - хорошо. не будет, ну и ладно.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 19:11
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Печаль Ответ: А вы ждете 2012 год?

ты с РП 74 стрелять умееш.а то мы тут набираем людей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2009, 10:02
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
А вы ждете 2012 год?
На выборы президента посмотреть интересно
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2009, 10:50
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
ты с РП 74 стрелять умееш.а то мы тут набираем людей
В руках держал, а пострелять патронов зажали Теорию знаю - вниз давить и следить, чтоб на своих не разворачивало
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2009, 18:54
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смущение Ответ: А вы ждете 2012 год?

меня научиш
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2009, 19:54
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Придерживаюсь точки зрения - "конец света для тёмных и конец тьмы для светлых". Будут ли природные катаклизмы или нет это другое дело. В любом случае "разговоров о пожаре было столько что дом не мог не загорется" (с).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2009, 22:48
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

В 2012-м ничего не произойдёт. Для интереса наберите в поиске "конец света 2012", потом 2013, 2014, 2015 и т.д. На каждый год выпадет какая-нибудь статья.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2009, 23:21
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Просто нужно придать грядущему событию правильный образ. Взять к примеру победу КОБ - разве это нельзя будет назвать "концом света для темных и концом мрака для светлых"? В понятиях библейской цивилизации в которой мы живём и по которой работает СМИ "конец света" - это гибель всей планеты и людей в физическом смысле. И это насаждено всем в головы. Это как с НЛО - грузят людей самой разной разноречивой информацией и потом люди просто перестают соображать. И все предыдущие несостоявшиеся "кончины" были дезой перед реальными событиями. Здравомыслящим же людям должно быть понятно что подобное действие со стороны ИНВОУ не несёт наверное никакого смысла. Задуманы они сверху или надуманы ГП - но уже имхо очевидно что какие-то события будут.
По КОБ это уже произошло - смена логики социального поведения, к сожалению я не совсем понял когда это произошло, то ли на протяжение всего 20 века, то ли в начале 50 годах с НТП, но в КОБ указывается как значимый - 1996 г. В славяно-арийских ведах сказано о том же самом - ночь Сварога закончилась в 1996 г., а сейчас "предрассветные сумерки" - самое тёмное время. А в 2012 будет собственно рассвет.
ГП взял в качестве идеи для толпы календарь майя. Вполне возможно что у майя действительно был такой календарь и такое предсказание. Но так же люди должны знать и о том что нашим предкам это всё было известно тысячи лет назад задолго да майя. И у нас это обозначалось как лето 7520 от С.М.З.Х.

Я доверяю этим двум источникам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2009, 10:50
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Здается мне, что назревает-таки библейскому бИзнесу полный бизнЕс. Библейцы его представляют как конец всему (ну естественно!) Тут нужно безцеремонно "отжать" от руля саентологов и насадить везде, где только можно церквомерзкую "заразу" КОБы. Таким образом хотя бы созреет сила, с которой так или иначе придется договариваться. Ведь физически побить человека, имеющего все основания считать, что он прав если не невозможно, то очень сложно. Тут нужен подход. Именно он то нам и нужен для насаждения нашего капиталистически неправильного справедливого мироустройства ГП и их слугам и рабам. После того, как к нам "подойдут".
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2009, 11:15
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Ну да, таков мир. Пока что мы вынуждены с ним считаться и не можем открыто заявить о себе и "побить" ГП.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2009, 18:53
Nataly Nataly вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 58
Nataly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Смотрела ТВ и вдруг, чуть глаза на лоб не вылезли - в рекламе Филипс толи бритвы толи телика, показывают, как летит астероид к Земле, врезается в нее, и от него расходятся круги и волны, Земля становится красного цвета. Потом какая то рекламная фраза. Интересно стало.. зачем, откуда, почему, в Рекламе?!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2009, 19:17
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Кроме финкризиса и очередного овечьего гриппа ничего не будет.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2009, 12:36
Андрей_Ka Андрей_Ka вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Андрей_Ka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

ППЦ одни предсказатели, ая тож предскажу 2012,2013,2014,.........
коробку денег тому кто опровергнет.
Дерзайте.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2009, 19:13
Mirage Mirage вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Mirage на пути к лучшему
Смех Ответ: А вы ждете 2012 год?

а я думала. что уто просто фильм рекламируют, как я от жизни отстала оказывается
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2009, 22:21
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
а я думала. что уто просто фильм рекламируют, как я от жизни отстала оказывается
"Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам" (с)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2009, 08:50
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
а я думала. что уто просто фильм рекламируют, как я от жизни отстала оказывается
Вот так проснешься рано утром, а на работу идти не надо - конец света, актированный день

Что-то мне постепенность и настойчивость в насаждении этих цифр не нравится. Сначала ряд фильмов-катастроф ("День независимости" взять) с хеппи-эндом по-американски, потом "Знамение" (Доктору Хаусу сердечная благодарность), в котором спасаются только избранные, потом "2012" Эммериха, в котором разкрывается истинная сущность грядущего события. Оказывается элите с нами скучно, нас на ковчег не возьмут. Нет, возьмут, часть рабочих пчел, и то, в виде одолжения...

Все это прекрасно дополняется лентами с описанием техногенных катастроф ("Терминатор", "Матрица"), и биологического оружия ("28 дней спустя", "Я - легенда").

Вот, как-то так. Нехорошее ощущение возникает при виде серьезных финансовых вложений в такие дела.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2009, 09:24
Владимир Ясносолнышко Владимир Ясносолнышко вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1
Владимир Ясносолнышко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Эх. Хотел машину новую купить в 2011. А тут конец света обещают, да и нефть кончится к 2015. к чему тогда стремиться?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2009, 09:29
ДенисВС ДенисВС вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1
ДенисВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

"Свинной" грипп - это просто разновидность гриппа. Вирус гриппа из года в год мутирует, но этот штамп на самом деле опасен, быстрые осложнения и вероятность смерти высоки. Но мое мнение, что это только начало. По поводу привязки- "свинячий" - это манипулирование сознанием. Мы мыслим образами, если вам сказать, что по миру "гуляет" грипп Y12N184, то это в мозге не образует образа и быстро забывается, но если сказать, что грип "скунсий" или "хомячковий" сифилиз, вот он и образ, вы его запомнили надолго.
P.S. в инете увидел:
Появилась новая смертельная болезнь
Раздел: Новости и события / Здоровье

В Америке распространяется смертельная болезнь. Ее возбудителем является новая разновидность золотистого стафилококка, устойчивого к большинству антибиотиков.

Новый штамм получил название USA300. При заболевании на коже появляются большие фурункулы, которые впоследствии могут привести к заражению крови, пневмонии (происходит разложение легких) и смерти.

В настоящий момент болезнь распространяется преимущественно среди геев в Сан-Франциско, Бостоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе (в этих населенных пунктах наибольший процент гомосексуалистов).

По предварительным данным новая форма стафилококков поражает геев в 13 раз чаще, чем остальных людей. Самое высокое количество заболевших наблюдается в США, в Великобритании выявлены 2 случая заражения.

Доктор Бин Дьеп из медицинского центра Сан-Франциско пояснил: «Инфекции, устойчивые к большинству препаратов, часто поражают мужчин-гомосексуалистов в тех районах тела, где во время секса происходит кожный контакт. Однако эта бактерия может передаваться и при более безобидном контакте - поэтому мы очень обеспокоены возможностью распространения стафилококков среди населения в целом».

В группе риска находятся также наркоманы и спортсмены, вступающие в телесный контакт с партнером, передает ВВС.

По словам специалистов, наилучший способ профилактики нового заболевания – тщательное мытье рук и всего тела, особенно после сексуальной близости.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2009, 10:48
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Ну мало ли, чего хочет ГП. Понятно что, орда ****офильмов не просто так снимается. Однако, это ещё ничего не значит. Благо не от одного ГП можно черпать информацию.
И не такое уж оно всесильное, как оказалось, плотно занимаясь предсказаниями на этот год, скажу что ни одно из заявленных не сбылось. А уж чего там только не навязывалось.
А если человек верит в божественное начало и бессмертную душу, то вообще потуги ГП с этого ракурса просто смешны.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.12.2009, 00:04
bafa bafa вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 10
bafa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Ничего не будет кроме затмений, если только глобалисты не взорвут чегонибудь ( сократив население мира до 1милиарда) свалив все на индейцев.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2009, 22:39
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Вот-вот

Цитата:
Эх. Хотел машину новую купить в 2011. А тут конец света обещают, да и нефть кончится к 2015. к чему тогда стремиться?
именно этого они и добиваются - довести народ до безъисходности. Замена, отвлечение мыслей человека.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2009, 04:44
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Эх. Хотел машину новую купить в 2011. А тут конец света обещают, да и нефть кончится к 2015. к чему тогда стремиться?
Покупай в кредит. А вдруг конец света и кредит возвращать не придется
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.01.2010, 04:26
DumDenis DumDenis вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
DumDenis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Очень очень жду.
И представляется мне следующий сценарий.

С какого-то момента (скорее всего это уже началось) всё что сейчас представляется необходимым для "нормального" существования перестанет быть таковым.

Это коснётся всех сторон жизни:
работы, как способа обеспечения жизнидеятельности через деньги (ведь в настоящий момент большенство профессий существуют только потому, что их создало государство, а при глобальном рассмотрении вопроса - глобальная мафия по библейской концепции мироустройства);
способа передвижения по планете (возможно исчезнет сама необходимость);
зависимость от энергоносителей (откроется способ преобразования и использования космической или иной энергии каждым человеком);
связи и общения людей через искуственные аппараты - телефон, комп (откроется возможность телепатического общения);
исчезнеть необходимость существования таких институтов, как система медучреждений (каждый сам способен себя лечить и вообще не болеть),
система образовательных (псевдо) и научных (псевдо) учреждений и т.п.

Другими словами, ожидаю получение людьми мощнейшего информационного блока, способного разбудить в людях Разум, освоить весь имеющийся его потенциал, то что успешно усыплено глобальной мафией за весь период их господства.
Даны эти знания будут (и уже есть люди, способные их понимать) на языке Бога, т.е. через душу.
А вот сможет-ли конкретный индивидум принять, понять, освоить эту информацию, и, соответственно, суметь начать Жить - это будет зависить от готовности этого конкретного индивида.
И готовность эта выражается в желании понять свою роль, своё предназначение в большой системе, называемой Бог. Нравственная в первую очередь готовность, духовная.
Нам с Вами в этом смысле будет легче, т.к. само присутствие на этом форуме говорить как минимум о желании узнавать и понимать Правду.

А что касается социума в целом, то здесь уместно привести образ из лекций Петрова по КОБ - "мера кровавости".
Представьте: в один пркраснейший момент все эти чиновники, банктры, строховщики, лжеучёные и все прочие окажутся ненужны.
И их деньги, авторитеты, рейтинги, печати и подписи, даже их псевдознания окажуться ненужны.
Точнее сначала появяться люди (уже появляются), которые смогут обходиться без этих паразитов. Таких Людей будет становиться всё больше и больше (сначала внутри своей семьи, родственники, друзья и т.д.)

Конечно, далеко не все (даже при содействии понимающих людей) смогут освоить эти знания.
А уж тем, кто успешно занимался паразитированием, понять такие вещи будет практически невозможно. Вот и придётся им продолжать своё существование таким способом, который освоен - паразитизм.
Но когда кругом одни паразиты - выживает сильнейший, как пауки в банке. А последнему (последним) придётся либо освоить новые знания (перестроить свой строй психики, мировоззрение, образ мыслей и т.д.), либо умереть.
Вот такой я жду 2012.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2010, 17:42
Элеонора Элеонора вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1
Элеонора на пути к лучшему
Радость Ответ: А вы ждете 2012 год?

а я вот думаю что все это придумали только для того чтобы отвлечь от мировова кризиса...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot