форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 10:19
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Предатель Родины горбачев создаёт в РФ экспертную группу «Новая антикризисная инициатива». К нему примкнули глава Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, бывший оппозиционный депутат Владимир Рыжков и экс-зампред Центробанка Сергей Алексашенко.

Подробности http://www.bfm.ru/news/2008/12/24/go...-za-vlast.html

Цель группы ещё большее разделение мнений российского общества, критика видимой власти в преддверии глубокого кризиса.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880

Последний раз редактировалось Михаил_; 09.01.2009 в 11:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2009, 21:39
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Предатель Родины горбачев создаёт в РФ экспертную группу «Новая антикризисная инициатива». К нему примкнули глава Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, бывший оппозиционный депутат Владимир Рыжков и экс-зампред Центробанка Сергей Алексашенко.
Цель группы ещё большее разделение мнений российского общества, критика видимой власти в преддверии глубокого кризиса.
Я давно знаком с одним крупным идеологом оппозиции и при встречах всегда с ним бодаюсь. Он легко игнорирует мои логичные выкладки, не давая взамен, уовлетвояющей меня аргументации, что наводит меня на мысль, что у этих людей имеется какае-то своё концептуальное знание, но они не трясут им, как писаной кобой, а тщательно скрывают за, довольно примитивной, риторикой, которая проходит для аудитории ЭМ и им подобных уродцев, вызывая, при этом, у здравых людей отторжение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2009, 23:19
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Я давно знаком с одним крупным идеологом оппозиции и при встречах всегда с ним бодаюсь. Он легко игнорирует мои логичные выкладки, не давая взамен, уовлетвояющей меня аргументации, что наводит меня на мысль, что у этих людей имеется какае-то своё концептуальное знание, но они не трясут им, как писаной кобой, а тщательно скрывают за, довольно примитивной, риторикой, которая проходит для аудитории ЭМ и им подобных уродцев, вызывая, при этом, у здравых людей отторжение.
Катехизис еврея в СССР:

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2009, 00:34
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Катехизис еврея в СССР:
Не, мать, это не то.
Катехизис этот, не более чем современные моисеевы подначки.
А есть другие концепции. Ознакомившись с ними, тоже, наверно, призадумаешся, как и при первой встрече с КОБ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2009, 01:04
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

А можно без фамильярности?
Можете продолжать докапываться до скрытых концепций, как они (евреи) того и желают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2009, 02:56
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Можете продолжать докапываться до скрытых концепций, как они (евреи) того и желают.
Козни их рассматриваются в другом разделе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2009, 13:20
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

А вот что говорят пророчества. Агентство Русской Информации ariru.info ещё в начале прошлого года опубликовало анализ пророчеств монаха Авеля:

Само пророчество, и пояснение ariru.info выделено курсивом. Всё остальное выделено мной.
Цитата:
...И придут самые страшные для Руси десять царей на час /тридцать тиранов на час/: человек со шлемом и забралом не раскрывающий своего лица /безликий меченосец, закованный в кольчугу человек, человек проливающий кровь/; Человек из болота. Глаза его отливают зеленью. Он будет у власти когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение. И будет кровь Великая кровь через три, через семь и через падение зеленоглазого. Его долго не смогут вычислить. Затем он будет низвергнут в пучину; Другой будет длинноносым. Eго будут ненавидеть все но он сумеет сплотить вокруг себя большую силу; Человек, сидящий на двух столах (то есть престолах - ariru.info) соблазнит еще пять таких же как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно; Человек с нечистой кожей. Он будет наполовину лысый наполовину волосатый; Промелькнет метеором Меченый и на смену ему придет Хромой /увечный/, который будет страшно цепляться за власть; Потом Великая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц.

...

Кто такой «Меченый» - понятнее всего. Это видимо господин Горбачев, присутствие которого в Комитете изобразит этому Комитету некое демократическое реноме.
Напомню, что писалось эта статья ровно год назад.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2009, 21:20
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от FonDorn Посмотреть сообщение
Агентство Русской Информации.
Такими названиями, обыкновенно, прикрываются всякие гады.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2009, 10:26
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Я давно знаком с одним крупным идеологом оппозиции и при встречах всегда с ним бодаюсь. Он легко игнорирует мои логичные выкладки, не давая взамен, уовлетвояющей меня аргументации, что наводит меня на мысль, что у этих людей имеется какае-то своё концептуальное знание, но они не трясут им, как писаной кобой, а тщательно скрывают за, довольно примитивной, риторикой, которая проходит для аудитории ЭМ и им подобных уродцев, вызывая, при этом, у здравых людей отторжение.
1. Что за крупный идеолог?
2. Расскажите о ваших "логичных" выкладках.
3. Как вы относитесь к Меченому?
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2009, 21:30
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
1. Что за крупный идеолог?
2. Расскажите о ваших "логичных" выкладках.
3. Как вы относитесь к Меченому?
1. Деятель не публичный. А крупный потому, что был политическим советником президента, сейчас что-то регулярно организует с Каспаровым,что меня удручает, ибо не понимаю, чего у них общего, кроме башковитости.
2. В 2008-ом, уже применял кобову логику.
3. Инфы о реальных мотивах деятельности Г. у меня нету, так что вердикта тоже.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.01.2009, 18:32
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Горбачев создаёт в России антикризисную группу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
3. Инфы о реальных мотивах деятельности Г. у меня нету, так что вердикта тоже.
Инфы нет, зато есть больше - результат его управленческой работы, этого более чем достаточно для выводов. Приукрашенные результаты управления меченого можно посмотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...87%D1%91%D0%B2

КОБ даёт чёткую оценку вектору его творений.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot