форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2008, 00:00
THC THC вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
THC на пути к лучшему
По умолчанию Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

диалог :

04.10.2008 14:50:05, aaa
К нам приходили из наркоконтроля лекцию в школе читали

04.10.2008 14:51:02, aaa
Что наркотики зло,что постоянное употребление конопли снижает умственные способности на 60% после года употребления постоянного

04.10.2008 15:05:10, bbb
в лекции наркоконтроля брались во внимание спиртные напитки и табак?

04.10.2008 15:07:38, aaa
Нет

04.10.2008 15:07:45, aaa
Не было


---

В опровержению "мнения" наркоконтроля есть американская статистика смертей :

От себя могу добавить что систематическое употребление конопли не чуть не тупит (3ёхлетний опыт), а даже наоборот развивает мозг и абстрактное мышление, если целеустремлять употребление. Не вредит организму как табак или водка.. На мнении конопли я бросил курить табак (до этого курил 9 лет), за несколько дней сформировал отрицательное отношение к табаку=) %) А после просмотра лекции Ефимова решил для себя что никогда не буду употреблять алкоголь. Получается что школьники боясь отупеть навсегда потянутся за сигаретой и бутылкой нежели за папиросой хорошего планчика??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2008, 09:42
Родник Родник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 14
Родник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Смерть одного-трагедия,гибель миллионов-статистика © И.В. Сталин

ИМХО. Замена одного наркотика на другой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2008, 10:47
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

От марихуаны тупеют и она вызывает зависимость, наблюдал на чужом примере.

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Смерть одного-трагедия,гибель миллионов-статистика © И.В. Сталин
Ну-ка ссылочку на источник, который приписывает это высказывание Сталину.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2008, 13:07
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Марихуанну, сигареты, алкоголь и другие наркотики употреблять или курить не нужно.

Нужно учить людей с раннего детства в школах, что курение марихуанны, сигарет, употребление наркотиков наносит большой вред организму.

А те, кто говорят, что от марихуанны вреда нет или от сигарет, или от пива либо водки - это террористы, ставящие цель разрушить счастье людей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2008, 00:43
Родник Родник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 14
Родник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Цитата:
Ну-ка ссылочку на источник, который приписывает это высказывание Сталину.
http://www.petrograd.biz/stalin/
http://www.aphorisme.ru/by-authors/stalin/?q=189
http://community.livejournal.com/nam...a_ru/4168.html
http://hogwartsclan.ucoz.ru/forum/3-9-1
http://starenie.ru/raznoe/aforizm.php
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2008, 01:04
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Цитата:
Сообщение от THC Посмотреть сообщение
От себя могу добавить что систематическое употребление конопли не чуть не тупит (3ёхлетний опыт),
Знаешь такое слово - "самообман"?

У меня также есть опыт употребления конопли. Благо не такой длинный как у тебя, но и не один два раза к сожалению.
Как дойдут руки - я опишу способы наркотизации населения с помощью конопли. На неделе.
*
Так как ты смотрел лекции Ефимова - то на кое-что закрываешь глаза - он марихуану относит также к генному оружию. И поверь- вовсе, не от незнания.
*
Тут где то есть тема про марихуану, на которой много новичков с одним - двумя сообщениями как у тебя. Вероятнее всего с какого-нибудь конопляного сайта типа дзаги или олк. Аргументы у вас (и у меня в прошлом) - одинаковые. А ошибка состоит в том, что нельзя срванивать Коноплю с табаком или алкоголем. Ее следует рассматривать отдельно.
В общем как только руки дойдут - сяду за писанину. и постараюсь наглядно показать в каком месте тебя обманывают и используют в отношении данного "продукта". Peace
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2008, 01:46
THC THC вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
THC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

KLOD, ах спасибо что ты открыл мне глаза на мой самообман.
А если я сделаю "screen" WebMoney кипера и истории переводов" и скажу что делаю деньги с помощью моего зелёного друга??
"он марихуану относит также к генному оружию" - давайте ему поклонятся??
мы сдесь критикуем способы манипулирования людьми, а сейчас ты говоришь мне что я мимо там чего то пропустил.. Я употреблял алкоголь, я был заядлым курильщиком табака.. Сейчас же я отрезал из своей жизни всё что может приносить вред здоровью (идеальная жизнь? вплоть до распорядка дня и оригинального питания).
Давайте посмотрим на марихуанну как на одежду, как на топливо, как на пищу (Почему Cannabis ассоциируется сразу с кайфом и наркотой?? ведь пользы от него более чем зависнуть).. Конопля добрая, ты же в конопляном отравлении не пойдёшь убивать? или грабить?? (В сравнении с алкоголем (мнение : "я герой") или с опиатами а ля физ. зависимость).. или если брать каннабис как культуру курения? в сравнении с табаком сколько надо скурить тебе(по опыту скажу что гораздо меньше чем табака (для желаемого эффекта)). а курить ведь можно не только сырьё а и гашиш (ни желтых зубов тебе.. ни масел на лёгких) или употреблять преорально - сколько вреда я себе принесу??..
--
"Как дойдут руки - я опишу способы наркотизации населения с помощью конопли. На неделе. " - это уже философия. Трамадол - синтетический опиум. В течении 3 лет я наблюдал как мои друзья и знакомые жрали пачками эти злостные барбитураты=) Сколько раз я слышал предложение "закинуться колёсами"=)) В результате - трамадол был изъят из производства на Украине и оф. статус его стал как наркотик, а наша доблестная милиция по запрете таблеточек пропихнула в ряды молодёжи "Чёрный" (Сленговое название внутривенного наркотика приготовленного из маковых головок). В результате - на игле сидит "весь (!!! поколение молодёжи ) город".. Физическая зависимость + финансовая выгода (15$ - 1 куб). ну конечно же есть и трамадол в продаже. только его цена примерно 40$ за лист.
ведь так подумать?? какая разница, синтетический (трам) или реальный (чёрный)?? система то одна и та же??
--
так вот, всё дело во взгляде. цель употребления. посмотрим на эту цель с 2ух сторон. с мнения толпы - "аа, круто, торкает, прёт, вауу, хаааа, давайте погоним посмеёмся" или со стороны систематического потребителя (допустим меня?), я курю для душевного спокойствия, для понимания неких систем, для построения алгоритмов (системное программирование), и это далеко не все причины употребления.. и теперь последствия этого, толпа пойдёт искать ощущений покруче (фен, лсд, мдма, етц) а я останусь там же употреблять целеустремлённо каннабис, я не гонюсь за ощущениями, надеюсь я ясно изложил суть употребления, и что наркотизация мне не грозит, потому что я пережил уже как минимум 3 (я не о окружении своём рассказываю, я вообще о осмыслении правления народом) =)

логический вывод сдесь всего лишь 1 - надо иметь собственное мнение, и думать о последствиях. я курил коноплю и смотрел на это со стороны,
я видел зависимых людей которые говорили "кто однажды попробует слёзы опиума тот будет плакать всю жизнь. лучше посмотри на меня и никогда не пробуй ни в каком виде", я говорил о этом но меня никто не послушал.. в лекции Ефимова прозвучала одна фраза.. "это все равно что учить свою собаку жизни".. уровень развития не тот..
тяжело даже представить насколько высоко можно смотреть на одну и туже вещь=)) сколько взглядов и выводов может содержать в себе действие.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2008, 13:36
Родник Родник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 14
Родник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Развитие синдрома зависимости от каннабиоидов; - психические последствия курения каннабиоидов (тревога, паника, депрессия); - повышение риска заболеваемости психиатрической патологией; - соматические последствия курения (заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой, иммунной и репродуктивной систем).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2008, 16:17
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Цитата:
Сообщение от THC Посмотреть сообщение
Я употреблял алкоголь, я был заядлым курильщиком табака.. Сейчас же я отрезал из своей жизни всё что может приносить вред здоровью
Ты заменил одно "зло" другим "злом" А мудрые люди из двух зол не выбирают

Цитата:
Конопля добрая, ты же в конопляном отравлении не пойдёшь убивать? или грабить?? (В сравнении с алкоголем (мнение : "я герой") или с опиатами а ля физ. зависимость).. или если брать каннабис как культуру курения? в сравнении с табаком сколько надо скурить тебе(по опыту скажу что гораздо меньше чем табака (для желаемого эффекта)).
Ты приводишь мне аргументы, думая, что я о них не знаю. Я сам некоторое время говорил подобным образом.
И перечитай этот свой абзац - это ошибка большинства. Ты сравнение ведешь с алкоголем, с табаком, с опиатами То есть с наркотиками. И в большинстве случаев ты прав, и опираешься на невежество. потому что даже представители Госнаркоконтроля зачастую не знают "в какую вену колоть марихуану". И очень много есть Растаманов, которые могут заткнуть за пояс даже людей имеющих медицинское образование.
НО
НО - Но ты не ведешь сравнение с трезвостью!

Brother - чтобы объяснить тебе по пунктам где и в чем есть самообман. Где и в чем тебя обманула наркомафия и правительство - потребуется очень много времени. Мне для этого нужно засесть за написание серьезной статьи и возможно не на один день. Потерпи немного.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2008, 01:32
THC THC вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 14
THC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Ну.. Почему неверно сравнивать с другими видами уличных наркотиков? (Мы же говорим сейчас о марихуанне как следующим шагом стать на "скользкую дорогу" жизни. Поиск новых ощущений.). Не пойму, я выращиваю сам, я употребляю сам, я нискем не делюсь информацией о том где я это делаю и в каких кол-вах. Где меня сдесь обманула наркомафия и правительство??? Я не вижу связи между собою и государством и наркомафией. Я же выше написал, что таковых друзей не имею, есть особая тенденция, которые обычные люди с банальным мышлением не замечают. Я делаю какие то выводы и рассуждаю с вами=) KLOD, почему Вы постоянно пытаетесь переспорить меня??? Тыкните меня теперь после выяснения этих, я уверен последних обстоятельств, где я не прав?? Сравнение с трезвостью?? Разве я где то писал что постоянно нахожусь в каннабиодном опьянении??=))
Родник, Я тоже могу копипастить с живых журналов (если я не ошибаюсь там тема поднималась о повышении риска к заболеванию шизофренией, почитайте комментарии ниже прежде чем цитировать какие либо части этой статьи%))
Существует правда, которую знает некто, но этому некто выгодно предоставить это ложью(допустим ваш комментарий), которая разбивается на несколько версий, и т.д..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2010, 11:55
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Восклицание Открытая ПРОПАГАНДА легальных НАРКОТИКОВ / Smoke, smoke, smoke that cigarette

Смотреть видео >> (nhsblogdoc.blogspot.com)



Перевод: babelfish.yahoo.com
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2010, 14:49
Костик Костик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
Костик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скрытая пропаганда легальных "наркотиков"??

Реклама вообще один вред. Вот например:
Ещё несквик ещё несквик ещё несквик.
Даже если этот несквик и полезный от таких количеств, кроме ожирения и потери чувства меры ни чего хорошего ждать не получится..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot