форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Путин держится за власть с одной целью только - создать газо-добывающую империю
Согласен 58 43.61%
Не согласен 75 56.39%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 03.11.2009, 21:21
medvezonok medvezonok вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
medvezonok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

С целью защищать свои личные интересы и инвестиции.....

защитникам режима -
После того как Ельцин передал власть своему приемнику, против деяний семьи, против незаконных приватизаций и против много чего не было сделано ничего... За это пособничество в преступлениях народ его сам избрал и на 1, и на 2 срок..... И к сожалению так будет всегда, на мой взгляд.... Вырастить общество, молодежь благородных целей и устремлений сейчас фактически невозможно, а если такие люди и существуют, то мощнейший заслон правящей олигархии и гос власти, каких то там честных не подпустит и на пушечный выстрел.... Пессимистично... да... Я рад буду если все сложиться иначе )

to ssharapov

ну и рожа у тебя Шарапов!!! Ты по русски сначала научись писать без ошибок или в мусарне уже все равно на каком языке и как заполнять протоколы 8)

Последний раз редактировалось medvezonok; 03.11.2009 в 21:45.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.11.2009, 23:18
Svetlana Svetlana вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 65
Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

http://www.blick.ch/news/bombensiche...atmetern-89462

Бункер- люкс вилла 45 000 кв метров для Путина?


куда Путину с красавицей Алиной Кабаевой?
В сибирь??лучше в в Швейцарию.В Глеттеренс.Где живут 600 человек.Виллу зовут «La Chatelaine» с колючими проволоками.

а теперь вопрос- ПОЧЕМУ человек который работал во БЛАГО народа своего ищет в чужой стране боясь за свою жизнь интересуется бункером боясь бомб .к добавок с колючими проволоками??????
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.12.2009, 20:12
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
После последних новостей о грядущем сокращении ядерного вооружения в России и информации о событиях предыдущих будующему соглашению, лично у меня исчезли илюзии по поводу намерений Путина и Медведева. Лично я считаю что Путин держится за власть с одной целью только - создать газо-добывающую империю, которую затем приХватезировать, а потом хоть трын-трава. Если Россия развалится или его сместят то подобным планам не суждено сбыться, отсюда очень легко объяснить его усилия по противостоянию "огню" на Кавказе, постоянное и при чём умелое усмирение местных правителей в национальных регионах, усилия не допустить народного недовольства, которое смело бы его с поста и развалило бы не только Россию, но что самое главное для него - его планы по созданию газовой империи.

Возможно на эту тему есть какие-то соглашения с мировым закулисием, т.к. очевидно что Путин играет в игру где и овцы (Россия) должны быть целы и волки (Запад) сыты, т.е. создаёт видимость у себя дома что якобы "раб на галерах", а тем временем здаёт свою Страну, потихоньку, по всем направлениям.

=========================================================

Медведев - плюшевый мишка (тюфяк), о котором и говорить не стоит.
Что ещё можно сказать автору...поздравляю,вы настоящий дебил!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.12.2009, 20:20
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Простите за непарламентское выражение,но аргументы при подобном понимании действительности будут излишними!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.12.2009, 20:34
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Прошу учитывать людей не сведущих но интересующихся и тех кто любит прислушиваться ,,что говорят люди,, ,что у кремля сейчас болшая оппозиция -олигархов сажают,ментов сажают,воры в законе и то поднялись потому что с ними решили не церемониться особенно.Кремль объявил войну мировой несправедливости,а то что капиталистический мир это не спрведливый мир- мир дьявола я думаю понятно стало уже всем кто не заинтересован в обратном.Все здравомыслящие люди должны сейчас помогать верховной власти,а чем может простой чел помоч в таком деле-прежде всего не соглашаться с несправедливостью если он её видит,не платить чиновникам,не платить ментам на дороге,помогать другим таким же как и он.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.10.2010, 10:27
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Интересное видео. Зазнобин, на 32 минуте, говоря о Деникине и Колчаке, заметил что они воюя против одного врага не сумели между собой объеденится. Ни чего не напоминает?

На 41 минуте интересная информация о легитимности КОБ.

Но ни слова о разоружении, хотя мельком упомянул о противостоянии ГРУ и ФСБ, из его слов все враги России "занимаются её безопасностью"
Хм-мм... Ролик-то уже удален... Не подскажешь,где еще скачать?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.11.2010, 23:47
Iscander Iscander вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 23
Iscander на пути к лучшему
Счастье Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Лично я считаю что Путин держится за власть с одной целью только - создать газо-добывающую империю, которую затем приХватезировать, а потом хоть трын-трава.

=========================================================

Медведев - плюшевый мишка (тюфяк), о котором и говорить не стоит.
Причины создания газодобывающей и прочих добывающих империй хорошо освещены у Левашова. Последствия - эниология Рогожкина.

А Медведев может оказаться таким монстром, по сравнению с которым, Гитлер - неудачный шутник.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.11.2010, 12:23
товАрищ товАрищ вне форума
участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 52
товАрищ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.
Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...

http://radosvet.net/politikos/8527-v...ne-putina.html
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.12.2011, 19:00
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от товАрищ Посмотреть сообщение
.. Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
Это смотря как воспринимать институт государственности: если как некую структуру, предназначенную для обустройства страны и обслуживающую народ - то, вроде как, нет. А вот если как "крышу", образовавшуюся из "цирюльников" - то, естественно, да.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.12.2011, 22:00
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Светлану Пеунову поддерживаю.
Несколько дней назад я считал, что Путину В.В. в нашей стране альтернативы нет, был готов, если Путина В.В. уберут насильственно, я потрачу последние годы жизни, но накажу всеми мне доступными средствами виновника и организаторов.
Теперь хочу сказать: "Дорогой Владимир Владимирович, ты, что не понимал и сейчас не понимаешь, что 14 лет власти тебе (я старше по возрасту, поэтому позволяю себе так обращаться) были даны, чтобы не только стабильность в стране обеспечить, но создать условия для "процветания" в стране справедливости и правды.
Что получилось: стабильность выродилась в стабильность миллиардеров, многочисленных миллионеров, миллионов пенсионеров, миллионов бомжей, миллионов беЗпризорников. Появились дети школьного возраста, не умеющие читать и писать, появились девочки и мальчики 12 лет, читающие по слогам. В мое время, я был учителем информатики, математики, черчения и ОБЖ, как и все остальные учителя школы обязаны были шефствовать каждый за выделенными большими многоквартирными домами и знали своих "первоклашек" в лицо. Если ребенок, достигший школьного возраста, не пошел в школу, директор и завуч заставят всех не допустить этого.
Что, большие средства для этого надо ? Желание и воля, любовь к своему народу и больше ничего. 14 лет идет это уничтожение генофонда народа.
Это не случайно.
Я немного знаю о высших обстоятельствах такого отношения к нашему народу, но Вы то, наш русский человек, неужели не видели и были бессильны?
14 лет нужны, как Моисею нужны были 40 лет для "синайского" похода ?

Полковнику КГБ не гоже не понимать, что высшие представители государственной власти США и концептуальной власти планеты не просто так бросают угрозы в Ваш адрес.
Значит подготовлена многоходовая, многовариантная и многоуровневая схема действий против страны и Вас лично.
Я только сейчас ее увидел, но мне простительно, я давно пенсионер, не простительно Вам.
Я понимаю, что многих вещей, что творятся в тени мировой политики, я не знаю, но то, что происходит в настоящее время можно было не допустить.

Позвольте высказать свое мнение насчет выборов Президента РФ.
12 самовыдвиженцев на пост Президента РФ - это естественная реакция народа на то, что сотворили со страной.
У выборов появилась интрига, страсть, 90% явка на выборы.
Генерал Ивашов Л.Г. с когортой настоящих русских витязей,"в чешуе как жар горя".
Академик Левашов Н.В. - по меткому определению народа: "Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович и Змей Горыныч в одном флаконе".
Не буду перечислять других, многих не знаю даже фамилий.
Как я понял, все фамилии не будут опубликованы по "законным" основаниям ЦИК, если судить,как сняты с президентской гонки генерал Ивашов Л.Г. и академик Левашов Н.В.
У Вас, Владимир Владимирович, разве были 10 лет непрерывного проживания в РФ перед 2000 годом Вашего первого избрания Президентом РФ?
И Вы собирали 2 000 000 подписей и 500 юридически правильно собранных подписей, заверенных нотариусом?
Мы, старики, еще живы и все помним.
Такие соперники как Ивашов Л.Г. и Левашов Н.В. (Неужели Вы не чувствуете мистического созвучия этих фамилий?) придали бы Вашей победе настоящий пафос, звон русских "колоколов" и надежных соратников в борьбе за возрождение многонациональной России.
Скажите спасибо Светлане Пеуновой, как всегда на Руси женщины разгребают авгиевы конюшни, которые накопили мужики, что еще не поздно исправить ошибки.
Преступления ?
Владимир Владимирович, не будьте пацаном. Так выглядит Ваше заявление на последней встрече с избирателями, что, если Вы не почувствуете поддержки народа, то в тот же день покинете свой кабинет.
Неужели Вы всерьез думаете, что после 14 лет заявлений, выступлений, самоотверженной работы против врагов нашей страны, Вам дадут возможность спокойно покинуть кабинет власти и спокойно передать ее другому.
Вы не просто будете уничтожены, но Вы будете размазаны в слизь.

Светлана Пеунова, как ,Вы думаете, ей легко было выступить со своим заявлением,
Ивашов Л.Г., Левашов Н.В. так рвутся к власти, что хотят занять Ваше место?
По моему эти люди хотят показать своему народу, что не перевелись на Руси богатыри и богатырши и, если у Вас не хватает духа на решительные действия, уступите этим людям свое место.
Но лучше, возьмите их в союзники, как Вам предлагали себя танкостроители из Нижнего Тагила на последней встрече с избирателями.

Старший лейтенант-инженер, зам. командира танкового батальона по техчасти в запасе
Романов Вячеслав Тимофеевич.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.12.2011, 10:47
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

deds40, Вы сейчас по всем пунктам неправы. Ну вот прямо вот по всем. Эмоции - плохой советчик.

P.S. если бы таких как Вы многие слушали то знаете что бы было ? внимание!... и оно судя по всему будет в марте ... кровавая банька
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.12.2011, 16:18
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
deds40, Вы сейчас по всем пунктам неправы. Ну вот прямо вот по всем.
И в чём же он не прав? Если не секрет - то, пож-ста, по пунктам.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.12.2011, 17:51
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

ХОГ!
Кровавая банька в марте?
Будет схватка, но не кровавая, кроме отдельных снайперов, которых не успеют вычислить.
Россию давно бы прибрали к рукам и распяли на кресте. Не получается!
Чтобы победить Россию, надо захватить специальное высшее духовное пространство, созданное поколениями русских святых. Оно бдительно охраняется живыми и не живыми русскими стражами. Там и А.Суворов, очень похожий на Путина В.В., Кутузов М. И., Ф.Ушаков, Нахимов, С.Радонежский, С.Саровский, Распутин, и другие не живые святые нашей земли, нашей цивилизации. Есть и живые стражи, бдительно стоящие на охране русского духовного пространства, основной синклит, похожий на "серых ангелов" из романа И.Ефремова "Час Быка", состоит где-то из 21 воина духа, которые заявили, что пока они живы, с Россией ничего смертельного не случится. Кто они, можно только догадываться. Смена у них тоже есть.
http://www.rossii-leonid.ru
Не по зубам это духовное пространство концептуальной власти нашей планеты. Много веков не прекращаются попытки разрушить его, но ничего не выходит.
Каждому из нас, кто считает себя патриотом России, надо делать то, что подсказывает сердце, чтобы помочь. "Зорко только сердце", а не голова.
Написал слово голова, потому что интеллект( разговор внутри себя in tell), ум, разум, дух разные понятия.
Не может Путин В.В., очень похожий на нашего непобедимого генералиссимуса А.Суворова, проиграть схватку 2012 года.
Как тут не вспомнить М.И. Кутузова, сдавшего Москву в 1812 году, но победившего Наполеона, собравшего против нас , как и Гитлер в 1941 году, войска почти всей Европы.
Голосовать в марте нам придется, опираясь больше на сердце, а не на голову.
Горбачев сдал нашу страну потому, что считал нас, русский народ, серой плесенью, не способной к самостоятельному мышлению.
От хозяев получил Нобелевскую премию, несколько операций ему сделали, продливших его физическое существование.
Путину В.В. ничего этого не светит. С ним разговор будет другой.
Я, Романов Вячеслав Тимофеевич, серой плесенью никогда не был, головой старался думать самостоятельно и все проверять своим личным опытом и на старости свои седины поберегу от позора. Чего и Вам желаю!

ХОГ.
Насчет нетократов и Вадима Зеланда готовлю ответ.

Последний раз редактировалось deds40; 20.12.2011 в 18:17.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.12.2011, 20:41
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
..
Голосовать в марте нам придется, опираясь больше на сердце, а не на голову.
Горбачев сдал нашу страну потому, что считал нас, русский народ, серой плесенью, не способной к самостоятельному мышлению.
...
Я, Романов Вячеслав Тимофеевич, серой плесенью никогда не был, головой старался думать самостоятельно и все проверять своим личным опытом и на старости свои седины поберегу от позора. Чего и Вам желаю!
...
Так всё же на голову или сердце? Помнится, в 96-м, на говорили подобное... Вот и продолжаем жить без головы.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.12.2011, 03:16
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Я не знаю такого народа, как мой народ, который жил и живет в согласии со всеми, кто не берет меч против него. Много сейчас вижу и чувствую злобы людской появляется. Пытаюсь шаманскими методами выжигать в прямом смысле ее. Развожу костер из бумаги и кручу торсионные поля вокруг костра. Ловлю непонимающие взгляды, но так как я делаю это периодически и регулярно больше 5 лет, терпят. Есть вдохновляющие и неожиданные результаты. В электронной библиотеке
http://www.koob.ru можно почитать Кеннет Медоуз "Шаманский опыт".
Городской шаманизм - отдельная и интересная тема. Пишу об этом потому, что хочу успокоить пробужденных людей в том, что не надо уходить в пещеры, строить родовые имения, а в обычной "хрущевке" у каждого человека есть, чем бороться с негативом, все возрастающем у нас, не знаю, как у вас.
Раньше негатива было меньше.
Сами понимаете, что шаманизм - не рациональное занятие, а иррациональное. Интуиция, внутренний голос, опьянение бесконечностью реальности. Работают высшие чакры, но без сердечной чакры невозможно ощутить и потом понять результаты измененных состояний сознания.
За кого будете голосовать 4 марта? Путин, Зюганов, Жириновский, Явлинский?
Сердечной чакрой надежнее 4 марта будет определить, что сделать с бюллетенем, поставить одну галочку или их поставить против всех фамилий.
В 1996 году я был в Межрегиональной группе, пытающейся реформировать КПСС на демократической платформе, будучи исключенным из нее. Много обсуждали и спорили за кого голосовать Ельцина, Зюганова, Жириновского, Явлинского и пришли к единому мнению, что из всех зол нужно выбрать меньшее, лучшего решения не было, выбрали голосовать за Ельцина. Раздавал значки с изображением Ельцина "Голосуй, а то проиграешь!".
Какой был лучший вариант в 1996 году?
Голосовали сердцем. Похоже, в 1996 году Ельцина подменили или сильно психологически воздействовали. До 1996 года Ельцин был другим. См. хронику тех лет.
Ведь он все делал как Горбачев, особо не сопротивлялся, при облете на вертолете вокруг статуи Свободы в США, есть записи, прослезился от нахлынувших чувств, но Нобелевской премии не получил, лекции читать в США не приглашали, операцию на сердце сделали наши хирурги, в отличие от Горбачева, но Ельцина уже нет среди нас.
Наш народ получил прививку, как надо голосовать, чтобы не быть обманутым.
Когда надо будет ставить одну галочку в бюллетене или много, лучше не включать голову, особенно, если негатива все больше и больше.

Для нового Президента РФ большое количество испорченных бюллетеней будет сигналом, что народ на пределе, нужно принимать решительные действия по оздоровлению обстановки в стране.
Многие могут не придти на выборы. При низкой явке, выбранный Президент, будет нелигитимным в глазах общественности.

P.S.
Может быть нас ждут всепланетные катаклизмы. Поэтому не делаются резкие движения, а молча строятся подземные убежища, в недоступных местах строятся грандиозные инкубаторы для сохранения генетического фонда планеты. Зачем тревожить нас. 2012 -2013 годы богаты на катастрофические прогнозы.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 21.12.2011, 14:35
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Есть такая притча: посылает князь дружину в окраинные земли за данью, давно не собираемую. Когда вернулись с полными возами - спросил: как встретили? - возмущались, говорит сборщик дани. Тогда князь велел разгружаться и ехать обратно. Воротились, опять спрашивает: ну, как встретили? - сильно роптали, ответил сборщик. Князь опять велел возвращаться. Вернулись, ну как? - плакали, говорит сборщик, показывая на загруженный обоз с данью. Езжайте снова. Поехали, вернулись. Ну как? - смеются люди, сказал сборщик. Вот теперь всё. Больше ехать не за чем, сказал князь.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.12.2011, 15:51
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Мудрая притча.
Одна заковыка. Закон времени.
Скорость процессов возросла невероятно и люди, будь они волхвы, витязи, князья, веси или смерды, рабами, как было раньше, не будут.
Кроме того с отдельных представителей рода человеческого рождения, начиная с 1990 года, а рождения, начиная с 2000 года, со всех,рождающихся на территории России, снимается блокировка мозга. И то, что мы могли почувствовать только сердцем,(со снятой блокировкой наш мозг сгорел бы в считанные годы), они будут обладать такими способностями непрерывно-логического мышления, что больше никакие паразиты не смогут безнаказанно собирать дань.
http://www.b-i-o-n.ru/galaktika
http://www.rossii-leonid.ru
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.12.2011, 18:35
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
.Одна заковыка. Закон времени.
Скорость процессов возросла невероятно и люди, будь они волхвы, витязи, князья, веси или смерды, рабами, как было раньше, не будут.
Хотелось бы. Но подвижек не вижу. Так, например, случилось мне "попасть" в частную строительную фирму, где аппарат управления под 70 человек, управляет которой (с недавних пор) человек не вполне... скажем человечный. Не буду оценивать его профессиональные качества строителя и управленца, но в части управления персоналом скажу вот что: ежедневно этот руководитель проводит планерки и совещания с 9 до 21. Управляет напрямую, "через голову", держит весь коллектив в напряжении. Состояние офиса - встревоженный улей, где всё гудит, все трудятся не поднимая головы, но... результата нет, ибо нет структуры. Но речь не о том, а об отношении сотрудников между собой и к руководителю: коллектива нет, наличие непрестанной борьбы за статус, молчаливо-терпеливое восприятие унижений и оскорблений от руководителя. Возраст сотрудников - от 20 до 40, основная масса не старше 30. Есть одно "но" - высокие зарплаты (для нашего региона), от 50 до 150 тыс. Поэтому все терпят. Как рабы. Никто не имеет своего слова. Меня "хватило" на один месяц. Я ушёл. Многие так сокрушались и... завидовали моему уходу. Но все остались, "глубоко" спрятав своё достоинство в обмен на сытную пайку.
Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Кроме того с отдельных представителей рода человеческого рождения, начиная с 1990 года, а рождения, начиная с 2000 года, со всех,рождающихся на территории России, снимается блокировка мозга.
Не знаю с чего вы это взяли, почему с этой даты и кем и кого снимается, кем зафиксировано, но, полагаю, "блокировка мозга" снимается у людей, избавляющихся от шор всевозможных догм, безграмотности и эгоизма. У тех, кто способен заглянуть в себя, увидеть рядом живущих и пытающийся понять бытие и себя в нем.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.12.2011, 19:58
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Грабёж позваляет руководство РФ видимое и теневое. Ведь как вещи обстоят, выручка за проданное остаётся у покупателя, ёлы-палы, ну и бизнес.

Империя не создана, т.к. разработка арктических залежей не начаты, а там возможно ещё придётся и "потягаться", а потом, когда всё уже будет "на мази" можно всё сдать, абсолютно всё в обмен на право на государственную долю в газпроме, может породнится с кем-то придётся для гарантий, всё это конечно гадалки, но лично я по другому не могу объяснить усилия правительства по сохранению целостности РФ и одновременного разрушения Страны изнутри.

Может кто-нибудь, понимающий, объяснит по другому?
Обнищавший народ, плюс разобщение и безграмотность: не сможет сопротивляться. Нужен перехват управления снизу.
Образование высшее всеобщее. Возможно создание мастерских и передача их в общество с целью получения прибыли коллективом. Т. е. самоуправление.Обязательно изучение КОБ так как происходит переоценка моральных ценностей .
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.12.2011, 23:56
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Хотелось бы. Но подвижек не вижу.
Знакомая ситуация.
Вынужден был работать в, когда-то в краснознаменном ордена Ленина, "Омсктрансстрое" сначала сторожем, вахтером, затем, после оформления пенсии, администрировал компьютеры нескольких подразделений этого бывшего треста.
Возглавлял Совет директоров этого треста бывший доцент Академии путей сообщений, кандидат технических наук. Управление в основном сводилось к сдаче в аренду производственных помещений и скупке акций-ваучеров работников знаменитого предприятия. Платил мне за администрирование 1000 руб. в месяц, за 2 года работы сторожем платил консервами, одеялами, спецодеждой. За 2 года, что ночами охранял одно из подразделений треста, заработал 5000 руб., за которыми после оформления пенсии ходил почти 2 года, но так их не получил. Предлагал этому доценту отдать ему все свои расчетные документы на зарплату за его старый, не используемый, исправный компьютер. Не согласился.
Пришлось пожелать ему "заслуженной расплаты" от имени всех пенсионеров, не получивших свои заработанные деньги.
Думаю, он не сможет спокойно уйти из этого мира, пока не покается перед стариками живыми и неживыми. Если не покается, умирать будет долго и мучительно.
Целое поколение таких нелюдей проявилось на свет, некоторые из них имеют научные степени и правительственные награды.
В советское время они учили:"Сначала думай о Родине, потом о себе!".
Перестройка выявила таких деятелей, истинное нутро которых вылезло наружу. Оказывается, лозунг для них всегда звучал наоборот.
Только после чистки от таких деятелей можно будет построить достойную, справедливую жизнь. Польза от перестройки есть.
Нас ,Александр, перестройка тоже подвергла испытанию и мы его выдержали. Не думаю, что мы одни такие.

Насчет подрастающего поколения некоторых с 1990 года рождения и преобладающих на территории нашей страны с 2000 года рождения, посмотрите одну фотографию в приложении. Это наше будущее. Мальчик этот не обыкновенный.
Изображения
Тип файла: jpg childrenfuture.jpg (25.7 Кб, 981 просмотров)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 22.12.2011, 09:06
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

"Цена вопроса" - девиз 2000-х.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.12.2011, 21:01
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Стрелка Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

http://oko-planet.su/politik/politik...omyachkam.html

Цитата:
» Жестокий реалист. Смертельный удар по хомячкам
Сегодня, 18:08 | Политика » Новость дня | разместил: Редактор VP | комментариев: (11) | просмотров: (2123)
Все объявления
ЯндексДирект
Стать партнёром
БроКеркредитСервис вакансии
"БКС - Инвестиционный Банк". Вклады, депозиты юр. лиц. Отзывы клиентов
www.banki.ru


Как FOREX разоряет людей?
Брокеры на ФОРЕКС играют решающую роль в разорении трейдеров...
fxgeneral.com


Трудоустройство вахтой
Требуются рабочие и специалисты. Высокая З/П до 146000 руб.
neftevacancy.com


Брокерские компании
Брокерские услуги на российском и зарубежных фондовых рынках
www.biznes-portal.com

В рунете иногда среди гор мусора можно наткнуться на дюже любопытные моментики, я бы даже сказал - на этакие крупицы золота в тоннах дерьма. Вот, например, комментарии к статьям на сайтах Взгляд.ру и Russia.ru некоего Альберта Пирманова, называющего себя "жестоким реалистом", а большинство других комментирующих "тупыми хомячками".

Я не знаю, кто этот человек и откуда он знает такие пикантные подробности, но политическую картину реальности он рисует очень убедительно, при том что комментарии его написаны плохим интернет-языком и зачастую, очевидно, в торопях. Приведу здесь лишь самые интересные его высказывания (немного отредактированные мною), которые порой стоят груды самых высоколобых сентенций горе-аналитиков.

***

АП: "Просто смотрящего Чубайса уходят, последние клоунады - его дело. Чубайса, Волошина и семьи - последняя атака. Шеф (госдеп) усё понял, когда "МЕДВЕД" послал Кудрина на и к Путину. Путин поковырял в носу и сказал: "Я не могу пойти против старшего по званию - я боюсь Лёша, но мы с тобой останемся друзьями". Лёша и ФРС и пошли туда на..й. Только кровавая гебня могла так поймать на слове: Ковбой слово дал, дал, надо слово держать. Сразу ЦБ напечатал рубликов на 3 триллиона рублей без привязки к доллару. Скидывают последние оковы, политики Горби и "Понимаешьли".

РМ: Вот-те на. Откуда информация? Мне в рунете обнаружить её не удалось. Конечно, можно сбросить всё на фантазии Альберта Пирманова. Но лучше задуматься о том, что далеко не вся (а точнее - абсолютный её минимум) важная информация становится широко известной. Отсюда и то ощущение недосказанности, что порой испытывает народ от речей власти.
Тем более что тот же Альберт спустя некоторое время объясняет эту свою фразу: "Посмотрите на сайт центробанка и откуда деньги появились на биржах на выкуп акций. Из воздуха их не бывает".

АП: "Хомяки. Проштудируйте госкомстат, там всё есть. Можно наглядно посмотреть на все показатели. Всего лишь в 2000 году вся гундявая **** визжала, страна не может себя прокормить. Все жрали ампутированные конечности Буша. Теперь благодаря герою России Онищенко-повелителя бацилл и вирусов производители в России требуют от гебнявого КАА-Путина прекратить импорт курятины, её "понимаешьли" в следующем году некуда девать. Лисовский отрабатывает - коробку из под ксерокса, для выборов самого большого демократа России - Ельцина. Арабам сплавлять будут. В стране строятся больше сотни свиноферм. В одной Белгородской области на 2 миллиона тонн свинины, на самообеспечение дано 3-4 года. Арабы сволочи и Мойши отказываются брать свинину - не кошерно, говорят. В Брянской области животноводческие комплексы. Рядом забойные комплексы на 800 тысяч голов. От забойных комплексов идут, шкуры, кости и т. д., всё это надо перерабатывать. То же и к свинокомплексам относится. Всё это строится по программе, принятой 8 лет назад, программу приходится корректировать иногда, слишком быстро, сволочи, делают. Подсолнечное масло уже давно отправляют на экспорт, тоже сволочи разогнались, не остановишь.
А вот самое главное это ЗЕРНО. ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ХОМЯКОВ. ЗЕРНО. Деньги выделяются на увеличения производства только пшеницы до 150 миллионов тонн в год. А это мелиорация, селекция, и много ещё что. Стране на пропитание - для пищёвки - надо 37 миллионов тонн зерна. Остальное идёт сейчас на экспорт. Привет Хрущю и дяде ЗЮ. Цель по зерну - обеспечить животноводство на 100% свои потребности и ещё малёк, 100 % на экспорт мяса. Конечная цель - сократить экспорт зерна, а нарастить экспорт мяса. Мяско везде дорогое. А так кровавый КАА-Путин планирует сделать ЗЕРНОВОЙ ОПЕК, и ведь сделает, докрутит хохлов, осталось чуток подождать, хохлы ведь они такие европейские - заграница нам поможет.
Конечная цель у гебнявого КАА-Путина - построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИАЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ, отдельно от продовольственной империи ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно".

РМ: Выдохнули? Поехали дальше. По-моему, пояснять после такого что-либо излишне.


АП: "Путин должен видеть и просчитывать на срок до 50 лет - это масштаб страны. В отличие от вас, тупых хомячков. Когда разваливался Советский Союз, все кричали: армия нам не нужна, космос нам не нужен, атомные станции не нужны и т. д. Нам нужна колбаса, трусы, жвачка. Ну как объяснить тупым крестьянам (умных это не касается), что армия с ВПК и космосом это наивысшие технологии, выше просто не существует. В 2000м году америкосы делали исследование и потом доложили конгрессу: у русских осталось от 5 до 7 процентов от потенциала ВПК от СССР. А в прошлом году уже выясняли, что Россия практически восстановила свой потенциал в ВПК. Кровавый КАА-Путин все деньги, которые шли на армию, бросил на ремонт подводных лодок и выкупил ТУ-160 у щирых хохлов - тоже отремонтировали, поставили новые крылатые ракеты, они летают ооочччень далеко - дальше, чем многие думают. Кровавый КАА-Путин деньги направил в Саров и ещё кой-куда, теперь пошли новые ракеты и самое главное начинка в них. Все или почти все городки стратегов отремонтированы. Конечно же, все остальные сидели на подсосе, а теперь дошла очередь до флота и армии в целом. Сразу ничего не бывает. Это называется горизонт планирования, а хомяк дальше норы не видит.
Для России с 2004 года стали готовить Мишико - Шеварднадзе был не глуп и всё предвидел. Кстати, найдите размышления этого ушлёпка не далее как неделю назад: оказывается, он так думает, что это не Россия от Европы зависит, а теперь Европа будет зависеть от России, и Россия вступит в Евросоюз. Тоже тупой хомяк, все, кто поумнее, уже поняли, что будет ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ. Назвать можно как угодно, а по сути это РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ.
Отвлеклись от Мишико и армии. Как все восхваляли Мишико и его самую боеспособную армию во всей Восточной Европе. Великие военные аналитики типа Фельгенгау (язык сломаешь) говорили, грузинская армия будет в Москве через неделю боёв, а весь Кавказ займёт за 2 дня, а дальше пойдёт на плечах РУССКИХ до самой Москвы. Ведь его армию тренировала великая армия USA , 1200 супер рейджеров, а ещё 400 Мойшев. Мойши как всегда за 2 недели до того свалили, предпологали, как всё закончится. А вот USA, решила попробовать поиграть в индейцев.
Потом Кондолиза приезжала и долго выторговывала своих - Соколиных Глазов. Как только забрала и весь вой прекратился о кровавой гебне - через полтора месяца. Как отрезало - вой прекратился. А 9 и 10 августа Гондолиза много много раз звонила и угрожала, а потом просила и опять угрожала. Звоночков было больше 20 раз за одни сутки. Требовала снять окружение-мешок, куда их как лохов развёл и заманил КАА-Путин. За картвелов беспокоилась, наверное. Мишико досих пор просыпается в поту от страшных снов, он ведь знает КАА-Путин или ЛИЛИПУТИН, как он его зовёт, или просто ВОВОЧКА, если сказал, то всё равно сделает. Страшная гебня может ждать и планировать на десятилетия. Чай, сэр".

РМ: Опять же мне не ясно, откуда эта информация, но если предположить, что она верная, то ситуация вырисовывается очень даже любопытная. Напомню, что Саров - это бывший Арзамас-16. И если новые крылатые ракеты летают "дальше, чем многие думают", это серьёзно меняет ситуацию по многим нынешним локальным конфликтам и по продвижению американского ПРО в сторону наших границ. Совершенно логично звучит и мысль о том, что Путин сначала ускоренными темпами восстанавливал ядерный щит страны, а потом уже принялся за остальную армию. Но показать это власть народу, понятное дело, не может. Пока не может.
Про Кондолизу Райс вообще красота. И если "более 20 звоночков в сутки" действительно похоже на некоторое преувеличение, то про "полтора месяца" и "как отрезало - вой прекратился" подтверждается на все сто. Поднимите архивы новостей и вы увидите, что примерно через этот промежуток времени вой Запада на самом деле прекратился, а наши власти как-то тихо замяли факты об участии конкретных американских вояк в 080808.
И ещё, конечно, обращает внимание инфа об участии Израиля в подготовке к нападению на Цхинвали.

АП: "Любой человек может подсчитать долги америкосов. Долги не только государства, но и всех домохозяйств-местных хомячков, промышленников, а ещё есть финансово-биржевые виртуозы, главные фокусники. Для этого не надо суперкомпьютеров. ВВП у штатов 20% от мирового, лукаво дутое, оно намного меньше, при потребление около 40 % от ВВП всего мирового производства. Долги, которые у них есть, невозможно отдать. 15 триллионов - это копейки, все остальные перечисленные дают прибавку в десятки раз больший долг. Если все природные богатства на земле оценить, людей подсчитать и оценить, даже каждого муравья оценить - и всё равно этого не хватит на оплату их долгов. Все хотели погулять - кто теперь им скажет, что диету надо на 500 лет, тот, кто это скажет, будет разорван.
Для этого Штатам нужно кинуть весь мир. Потому все основные "пацаны" и собираются на сходняки от 20 семей, ведут беседы с хранителем общака: "Где деньги, Зин?". Большой пацан говорит: деньги сейчас в деле, по приходу всем отдам, МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Кинуть можно только одним способом - сделать большой шухер. Открыть эру , столетних и тридцатилетних войн. Для этого они упорно тратят последние, раскачивают весь Ближний Восток и Африку, здесь очень удобно, мировых войн ещё не было, народ хочет справедливости и крови. Если у них всё выгорает и всё заполыхает, вся нефть, которая шла в Европу, Индию, Китай, Японию и в другие страны, сгорает в мясорубке. Иран с шиитским Ираком воюет с Саудовской Аравией и остальными суннитами. Израиль подносит патроны всем потихоньку. Как только запахнет жаренным, все хомяки всех стран понесут деньги в "самую надёжную валюту мира", все экономики рухнут одномоментно.
Америкосы соберут их в закрома, но этого мало, долгов во много раз больше. Штатам надо будет закрыть эти деньги у себя и запустить у себя гиперинфляцию. Пока весь мир будет воевать и долбить друг друга, Штаты сожгут-напечатают свои долги. У них цены в долларах будут расти, а везде падать, долларов не будет для других. Все доллары захомяченные объявят не кошерными, это будут простые фантики, также как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим будут раздавать новый доллар, новый "план Маршалла", процентов под 25%, как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%".

РМ: Сюда бы я добавил и попытку разжечь войны (хотя бы и локальные) в России (Кавказ), Китае (уйгуры), Индии (с Пакистаном), в Турции (курды), в континентальной Европе (те же Балканы).
Что же касается дальнейшего плана "перезагрузки" долларовой либерал-фашистской Системы, то такого его чёткого и тезисного описания я не встречал даже у Авантюриста. Браво, Альберт Пирманов! С хомячками разговаривать вы умеете.
К тому же это тот редкий случай, когда жестокий реалист полностью совпадает во мнении с наивным человеком, готовым исправить карту звёздного неба.

И ещё напоследок.

АП: Самые массовые вбросы были за КПРФ и СР, и вой подняли эти же гномы. Серёга выхухоль: Байден предложил ему стать премьером в марте, он и подумал что это его шанс, подумал и продался за 30 шекелей. Продали и из Едра, комми продавали всегда от Ленина-Рокфеллера и Троцкого-Ротшильда. Но гебнявый Путин сломал игру всем с народным фронтом и прямой поддержкой к народу. В мае хотели скинуть Путина, но политика - это шахматы, тактика и стратегия. =Путин отлично знает, какое ****о все депутаты от главного коммуниста-коробейника Зюганова до Гудковых с ЧОПиками, крышевавшими, да и до сих пор, бандюганов, с друганами Немцовыми и прочей **** = А все остальные играли в бильярд - шары гоняли, да и то в своих штанах.
Когда не выгорело провести мирный переворот, пошли шекели в выборы и избирательные комиссии. Так уже было в 2003 году: Ходор купил у КПРФ, точнее у дядюшки Зю, голоса в Думе. У светоча интеллигенции "Яблока" надгрызенного изъяли 300 миллионов долларей - и не прошли огрызки. Много было куплено и членов Едра. Ходор хотел половину парламента, ну вот не вышло. Гебнявый помешал. Было это 8 лет назад. Первый раз не прокатило, пошли по второму разу.
Каждый день хомячкам из всех щелей внушалось, что жизнь стала невыносимо тяжёлая, всё разворовали, ничего нет. Тупым хомячкам трудно взять данные госкомстата и проследить по годам, как всё разворовали. Тупой колхозник Зю говорит, что всё развалили и не построили ни одного завода. В СССР трубы закупали для нефте- и газопроводов в ФРГ и Японии. Сейчас в России 3 завода по производству труб большого диаметра - всего в мире их 14, строили их не столько для труб, как для ВПК. Лист для машин, да много ещё всякого. Просто это делается тихой сапой. Страна готовится к войне. По оценке экспертов, на данный момент Россия имеет лучшую в мире чёрную металлургию. Смотреть надо в доки, а не сказки слушать. ЕСТЬ ГОСКОМСТАТ- там всё написано. Теперь для хомячков выберут жертвенного барана - Навального - завалят и поднимут визг. Один такой баран был у хохлов - Гонгадзе, тоже думал звезда.

РМ: Спасибо, жестокий реалист. Вы и вправду очень жестокий. Слишком жестокий. Это смертельный удар по хомячкам.



UPD. Не удержусь и дам ещё одну цитату Пирманова - про Украину, Прибалтику, "Северный Поток" и Сталина. Повторюсь - это можно было бы назвать фантазиями сумасшедшего поклонника Путина, если бы не обилие удивительных фактов, которые придумать очень сложно, если не обладаешь специальными данными.

АП: "Путин последовательно наклоняет всех соседей,друзей и родственников, последний пример - Хохляндия. Янак заплакал, денег жалко - их у нас нет, но Путин не гордый подождёт, значит "фрукт" ещё может повисеть подвешенным. В следующем году хохлам надо отдавать около 38 млрд долларов, никто им денег не даст, вон Евросоюз просил у Медведя 20 млрд евро, он их послал, да ещё сказал, научитесь себя вести прилично в обществе.
Сейчас в Калининграде строят атомную станцию, она будет "покрывать" совместно с - как бы - Батькиной атомной станцией всю Прибалтику. Литва свою атомную станцию уже успешно похоронила, правда, у них остались мечты совместно Балтийским фронтом построить новую, но это всё мечты приговорённого к сожжению повеситься. Энергию брать они будут только из России, зайдите на сайты Литвы, поспрашивайте про стоимость отопления. Все эти годы Путин лично контролировал строительство БТС-1 и БТС-2, убрал подпитку от Батьки и его НПЗ - он гнал всё в Европу и **** всю малину России.
Этим же ударом БТСом убрал нефтеперегонку Мажекяя - бывшее владение ЮКОСА, которое заблокировали все общечеловеки, продали америкосам, а Путин взял и объявил: трубы проржавели, можно повредить экологию и закрыли "Дружбу". Мажекяй продали пшекам, они думали насолить кровавому Пу, потом пшекам пришлось продавать завод опять, но уже с убытками в 600 мл долларов. Нефть теперь в Мажекяй стали возить танкерами с Усть-Луги и других портов наших на Балтике. Порты все отстроены заново, их грузооборот в несколько раз больше, чем было даже в СССР на всю Балтику, а ещё строят и много.
Теперь Прибалтика сидит без грузопотока и энергии, всё друг с другом связанно. Все проблемы по перевалки нефтепроводов и грузопотока ещё решаются. Ещё Путин ввёл пошлины на вывоз необработанного леса и сразу встали все заводики в Прибалтике, а в Финке встали половина ЦБК, вся эта шелупонь не давала добро проводить провести "Северный Поток" через их территориальные воды. Полтора года Путин наезжал на Фиников и каждый раз поднимал пошлины на вывоз деревяшек, вот когда у Фиников подсчитали, что у них всё встанет, тогда приезжала Тарья Холонен раз 10 с Путиным потрещать и договорились. Финики дают добро на прокладку "Северного Потока", а Путин временно приостанавливает повышение пошлин на деревяшки, да ещё и Финики будут строить в России ЦБК. Америкосы и Шведы, вместе с прогрессивной общественностью, заклеймили Фиников, за предательство интересов своих младших братьев .
Политика ,это сложно, это шахматы, надо видеть и просчитывать очень далеко, но не каждый шахматист (Каспаров) может быть политиком стратегом. Методы Сталина хороши конечно, вот только населения маловато. Сталин как раз мало крови на руках имеет, с 1918 года все посты в армии и в ЧК захватили главные революционеры-евреи. С 18 года всем отстрелом русских они и занимались. В.И. Ленин отрабатывал от своих английских(истинных)хозяев , а товарищ Троцкий от американских. Расстрелы профессорского и преподавательского состава, потом офицеров, потом дворян, потом попов и других священнослужителей - 1.5 миллиона. Потом ещё много кого расстреливали. Растрельные тройки были в основном из евреев и начальники концлагерей тоже. Только в 37 году дядюшка Джо смог сделать обратку, до этого сил было мало. Политика делается очень долго, нужно видеть даже за горизонтом, подготовить ситуацию, подвести к этому противника, и чтобы он понял, что это всё, только уже в тупике".
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.12.2011, 07:31
Аватар для Stavrom
Stavrom Stavrom вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 114
Stavrom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Читал эту Тему пока не дошёл до этой ссылки:
Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Цитата:
Этот сайт посвящен российскому варианту расшифровки древнейшего учения «Древо Жизни для применения в Новой Национальной Идеи России.
.. состоит из 10 сефиротов
Дерево жизни символизирует Тору, Пятикнижие. Нам уже "написали" Новый Завет по этой книге, создали религию для рабов.
Теперь вы хотите "Новую Национальную Идею России" на этом создать?

кстати: про Сефироты (10штук) есть в комп.игре "Ведьмак"
а схема "прокачки героя" в "Ведьмаке-2" - похожа на Древо Жизни
__________________
"Мы уже победили - просто это еще не так заметно" БГ
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.12.2011, 23:12
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Не передергивайте.
Назовите Старую Национальную Идею России.
Обычно, пишут, что у России нет Национальной Идеи.
Национальная Идея России - существовала, существует и будет существовать. Никакой Новой Национальной Идеи России не существует.
И не путайте Карты Таро с Каббалой и Торой.
Древо жизни из 10 Сефирот в пространстве геликоида, КОБ, ДОТУ, картина Мира по Левашову, Трансервинг Зеланда и это не все - составные части Национальной Идеи России.
России-Леонид требует создать Центр систематизации материальных и духовных знаний у Правительства и Президента РФ. Молчание в ответ.
А пока с АНО "Новая Эра" ( Автономная некоммерческая организация "Центр систематизации материальных и духовных знаний ",созданная 21 февраля 2007 года), живя в палатке, не имея собственных денег, работает над своими посвящениями и популяризацией знаний. Утверждает, что Национальная Идея России - его миссия, данная ему с рождения.
Почитайте на сайте материалы, относящиеся к личности России-Леонида.
Изображения
Тип файла: jpg drevoj.jpg (23.4 Кб, 882 просмотров)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.12.2011, 23:20
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

а нельзя ли подробнее про мальчика , а то эти сефироты без обозначения его роли как то не очень понятны
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot