форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 17:43
Yurec Yurec вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 2
Yurec на пути к лучшему
Радость Животный тип психики самый человечный?

Я просмотрел курс лекций и у меня возникли некоторые замечания. А именно по поводу типов психики.
Петров говорит что животный тип психики это когда человек занят обхаживанием животных инстинктов, что, собственно, не есть хорошо.
Поразмышляв на эту тему я пришёл в выводу что животный тип психики наоборот самый лучший. А дело вот в чём.
Если оставить в покое какой-нибудь участок земли, то на нём через некоторое время появится какая либо экосистема, там вырастет растительность, появятся животные, появятся пищевые цепочки и т.д. То есть природа имеет свойство самовосстанавливаться. В природе животные живут в ладу, ни один хищник никогда не приведет к полной гибели какой-либо другой вид животного. Волчица съедает своих щенков когда чувствует что пищи будет мало, у крольчихи "рассасывается" беременность. Животные никогда не охотятся для удовольствия. Все потребности животных, находящихся в экосистеме, вписаны в законы этой экосистемы. Ни одно животное, кроме, конечно, коз, не обгложет землю. Когда в ареале появляется новый вид, он приносит дисбаланс, но через некоторое время он находит свою нишу, и система сама приходит к равновесному состоянию. Чрезмерное удовлетворение пищевых инстинктов это чисто человеческое изобретение, оно не от животных. Человек должен вписать свои потребности в законы экосистемы, и они станут предсказуемыми.
Так же чисто человеческим изобретением является секс(Секс-использование механизма размножения для удовольствия).
У меня были домашние животные, я смотрел разные передачи про природу. Я ни разу в жизни не видел чтобы млекопитающее ходило круглый год и занималось сексом. Животные не болеют венерическими заболеваниями. Совокупление у них происходит периодически. Во время периода спаривания у животных организм оптимизируется под продление рода. Как правило красивеет обычно самец, а самка остаётся серенькой и незаметной. У людей же всё наоборот.
У животных после совокупления обязательно появляется потомство. Впустую они не тратят силы и энергию.
Я согласен с Владимиром Мегре в том что после удовлетворения мужчины появляется дух. Ему необходимо физическое тело, т.е. он должен родиться. Один половой акт-один новый человек. Люди занимаются сексом, штампуют этих духов. Природа говорит: секс-плохо! Я видел справочник по венерическим болезням-он больше чем "Война и мир" Толстого. Различные половые расстройства, вырождение людей, сексуальные извращения-"награда" за сексуальную распущенность. Для рождения полноценного человека необходим большой запас энергии. В основном эта энергия современными людьми тратися на секс. А потом люди рождаются с малым запасом энергии, из-за этого они неудачливы, несчастны.
Животные видимо это знают на уровне инстинктов, и поэтому не тратят энергию для размножения впустую.
Так же есть ещё один инстинкт-оборонительный. Он заставляет людей искать одежду, жильё. Ни одно животное не делает жилищ, портящих природу, они вообще не задумываются над постройкой жилья, у них есть встроенная программа обустройства жилища. У человека должна быть тоже. Но видимо она подавлена.
Итак, вывод: чрезмерное обхаживание инстинктов не является изобретением животных, это чисто человеческое изобретение, появившееся в результате реализации неверной концепции.
Я не утверждаю что моё мнение яляется абсолютно верным, и я буду рад увидеть комментарии и замечания по этой теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2008, 01:44
Prophecy Prophecy вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 4
Prophecy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Yurec , Дайте, пожалуйста определение строям психики, как вы это видите. А то так не совсем понятно, что Вы понимаете под животным типом психики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2008, 02:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:

"Итак, вывод: чрезмерное обхаживание инстинктов не является изобретением животных, это чисто человеческое изобретение, появившееся в результате реализации неверной концепции.
Я не утверждаю что моё мнение яляется абсолютно верным, и я буду рад увидеть комментарии и замечания по этой теме."

Конечно же, с Вами трудо согласиться по поводу примеров с экосистемой и сравением ЖМ - Наверное, Вы действительно наблюдаете за природой только через экран телевизора.
Ваши посылки изначально неверны. К примеру, животные тоже способны объедаться до отрыжки, это знают все любители кошек, коровы, порой объедаются так, что это заканчивается для нх смертельным исходом. Секс? - да вот совсем недавно (темы не помню) на форуме кто-то доказывал прямо противоположное о сексе ради удовольствия у высших приматов.
о ладе между животными в природе - ну это вообще лихо. Говорите, ни один хищник не приведет к полной гибели какой-либо вид животных? А это как? К примеру, стало зайцев мало, ну, померли о гриппа. И что, волки вегетарианцами станут? Или на ежей перейдут?



На чрезмерности заострили внимание Вы, а в КОБ сказано гораздо проще: "Животный строй психики проявляется, когда разум человека обслуживает только врожденные инстинкты и безусловные рефлексы, отвергая интуицию".

Вероятно, существуют люди, которым нравится жить на уровне врожденных инстинктов, стоит ли им мешать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2008, 08:56
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Yurec, вы абсолютно правы. Я, как человек, знакомый с биологией, знаю, что за каждым вашим тезисом стоят вполне конкретные факты. Однако вы осветили всего лишь часть правды. Что отличает человека от других животных? Наличие разума и способность воплощать свои мысли материально посредством преобразования окружающего мира. Зачем разум дан человеку? На этот вопрос у меня лично ответа нет. Он есть только у Высшего разума.
Теперь про секс. Да, вы правы, что сексуальная распущенность - патология. Венерические заболевания (через призму КОБ) - вмешательство Высшего разума, с целью вразумления отбившегося от естества человека. Кстати, подтверждение этому нашлось. Недавно европейские ученые доказали, что человек как вид изначально был вполне себе моногамным, пару выбирали долго и тщательно, а сексом занимались в наиболее благоприятное время для эффективного зачатия. То есть, люди, как лебеди, создавали крепкие семьи, основанные на любви.
Человек разрушает окружающую среду. И что он получает за это? войны! эпидемии! депрессии! и т.д. и т.п. Наказание приходит. И только разум может спасти нас от вымирания. Это называется в КОБ реализацией генетического потенциала. Если мы встанем на эти рельсы, то Творец остановит наше истребление и позволит нам жить в мире и гармонии.
Подводя итог, скажу следующее: вы правы, Yurec, но у вас небольшой пробел в терминологии. КОБ подразумевает следующее. Животный тип психики - это тип психики не животного, а человека, имеющего разум. Именно поэтому человек становится тварью без стыда и совести. Его инстинкты приобретают искаженный, извращенный вид. Человек же с человечным типом психики должен осознавать себя частью природы, но при этом твердо знать, что он человек, и потому на него Богом возложена особая миссия и особая ответственность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2008, 14:50
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

К вопросу о типах психики, см. также ветку нашего форума "КОБ о типах психики"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2008, 17:17
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
Поразмышляв на эту тему я пришёл в выводу что животный тип психики наоборот самый лучший. А дело вот в чём.
В чем-то вы конечно правы. Но в своих размышлениях, похоже, не учли одного обстоятельства.
Дело в том что "Создатель"(условно) создавая человека как и других организмов заложил резервную систему управления обеспечивающую выживание, которая сегодня называется нами инстинкты. И она работоспособна по сей день. Вот только проблема в другом, а именно проблема в месте и времени. Когда человек создавался, то условия его обитания существенно отличались от теперешних. Инстинкты созданные под другую обстановку, перестали приводить к устойчивому развитию популяции, что простимулировало изобретение культуры, которая блокировала некоторые инстинкты, благо физически это возможно было осуществить. Обратите внимание, что многочисленные культуры планеты, дифференцируются, как правело по территории проживания. Т.е. в разных климатических условиях разные культуры.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2008, 15:31
СОН СОН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 14
СОН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Я согласен с аленой, не все животные такие какие их описал Yrec. У меня дома жил паук птицеед (Ктулху), он умер от непосильного переедания кузнечикам (не уследил).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2008, 03:41
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Вот у динозавров была супер развитая экосистема, их милионы лет природа вытесывала, до статуса идеального животного земли.
А потом хоп - и где сейчас динозавры?
Вот опровержение вашей версии...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2008, 18:42
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Я думаю что в этом вопросе прежде нужно задуматься почему теория дарвина и пропаганда естественного отбора применительно людей вообще имела широкое развитие. Я говорю про странность того что идея превосходства животного над разумом в человеке была кому-то необходима, и сама по себе, особенно в религиозной среде того времени далеко бы не пошла. Без поддержки того, кому эта новая концепция была выгодна для достижения личной выгоды.

Человек безусловно часть животного мира, но даже самим своим существованием он доказывает что он создан быть другим. Иначе он бы был сделан животным чисто на инстинктах.

Поэтому утверждение, что животный тип психики самый человечный, работает на цели тех кто пытается загнать человечество обратно в животный строй и препятствовать всяческим изысканиям. Для управления.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2008, 18:32
Ewgeniy Ewgeniy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 9
Ewgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

От принятой в КОБ классификации людей по типам психики за версту <виден> фашизм.
Типа: есть плохие животные, которые не хотят становиться хорошими людьми, как те, которые об этом пишут.
И при этом у них хватает наглости обвинять восточные страны в дебильности, тогда как восточные мировоззренческие системы на порядок выше предлагаемой в КОБ.

Судите сами: там душа проходит циклы воплощений постепенно вселяясь в тела всё более высшего порядка, и душа, воплотившаяся в тело человека впервые, ещё не имеея достаточного опыта такого существования ведёт себя в соответствии с теми навыками, каторые были приобретены в прощлых воплощениях.

Исходя из этого в обществе должны создаваться условия для быстрой адаптации к новым формам существования.

Я не пропагандирую мировоззрение буддизма, я хочу лишь показать разницу. И она не в пользу идеологов от КОБ.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.12.2008, 05:10
Armallen Armallen вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Armallen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Хотелось бы поправить создателя темы и некоторых остальных участников темы.
Я довольно долго изучаю биологию, и, поверьте мне, довольно хорошо в ней ориентируюсь.
Потому считаю должным выступить "на защиту".... )

Человек - это действительно "животное", но при том еще и "разумное".
Да, для жизни человеку необходимо постоянно удовлетворять свои "инстинкты" и "потребности". И секс в этом - лишь один из многих.

Дело в том, что на самом деле, всем зоологам давно известно о занятиях сексом в целях получения удовольствия таких млекопитающих как высшие приматы (притом - все!), и дельфины.

И это не следствие их распущенности. Просто приматы, в дикой природе, зыщищены от хищников только своми "длинными ногами", потому и смертность у них имеет довольно большой процент.

Единственным способом выживания служит большая скорость размножения. Отсуда следует и то, что должен появиться механизм, который будет стимулировать особей к размножению - это ощущение "удовольствия" и сексуальная тяга к противоположному полу.

Собаки и кошки довольно четко узнают о течке самки по запаху, у большинства других животных - для размножения существуюют особые сезоны. Но и условия у них всех различные.

У приматов нет такого чувствительно обоняния, как у хищников, и они неспособны за раз воспроизводить тысячи потомков, как рыбы. Потому - "Каждая самка должна быть оплодотворена!"

К вопросу..... А вы сами, испытуете тягу к противоположному полу неким другим образом? Вы ощущаете, что это всего-лишь ваша такая развратная навязаная привычка??

ИМХО, люди, как и человечество в целом идет по пятиступенчатому развитию:
1-естественные потребности;
2 - изобилие благ, удовлетворяющих естественные потребности;
3 - жажда власти;
4 - жажда знаний;
5 - духовное развитие(не религиозное).
Я себя помню животным, сейчас я бы себя охарактеризовал как демона. И я бы не сказал, что сейчас я менее "человечный", нежели раньше. скорее наоборот!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2011, 11:26
Рустем Рустем вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 1
Рустем на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Разум-созданный природой в нашей среде тип "открытого инстинкта", способного создавать новые рефлексы и инстинкты для движения к абсолюту. Вот так для себя я составил, чтобы упростить сей вопрос.А тема интересная (хех).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2011, 16:57
lark69 lark69 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 45
lark69 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Цитата:

"Итак, вывод: чрезмерное обхаживание инстинктов не является изобретением животных, это чисто человеческое изобретение, появившееся в результате реализации неверной концепции.
Я не утверждаю что моё мнение яляется абсолютно верным, и я буду рад увидеть комментарии и замечания по этой теме."

Конечно же, с Вами трудо согласиться по поводу примеров с экосистемой и сравением ЖМ - Наверное, Вы действительно наблюдаете за природой только через экран телевизора.
Ваши посылки изначально неверны. К примеру, животные тоже способны объедаться до отрыжки, это знают все любители кошек, коровы, порой объедаются так, что это заканчивается для нх смертельным исходом. Секс? - да вот совсем недавно (темы не помню) на форуме кто-то доказывал прямо противоположное о сексе ради удовольствия у высших приматов.
о ладе между животными в природе - ну это вообще лихо. Говорите, ни один хищник не приведет к полной гибели какой-либо вид животных? А это как? К примеру, стало зайцев мало, ну, померли о гриппа. И что, волки вегетарианцами станут? Или на ежей перейдут?



На чрезмерности заострили внимание Вы, а в КОБ сказано гораздо проще: "Животный строй психики проявляется, когда разум человека обслуживает только врожденные инстинкты и безусловные рефлексы, отвергая интуицию".

Вероятно, существуют люди, которым нравится жить на уровне врожденных инстинктов, стоит ли им мешать?
Кошка живёт в не воле, так же как и корова.Это очень сильно сказывается на их поведении
Про приматов уверен доказательства были из той же области что и ваши о коровах.
Так что выходит это вы получили информацию о этих видах из телевизора!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2011, 18:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Забавная темка... а автор не думал над вопросом ЗАЧЕМ?

О типах психики есть занятная информация тут.

Там на деле ни какой тип не `лучше` - это просто разные стадии развития личности.
Так их сравнивать - это как говорить, что 1й класс лучше чем 10й (или наоборот) на основание того, что на нём дают более общие знания.

Чем выше уровень - тем больше свобода и осознанность, но на каждом уровне существуют свои уроки.
Так же на каждом уровне есть и хорошие люди и плохие... это жутко относительное понятие и сильно зависит от меры понимания оценщика...
Но зомби с социальной программой человека НЕ становится человеком (в человечном строе).
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2011, 20:05
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Ewgeniy Посмотреть сообщение
Судите сами: там душа проходит циклы воплощений постепенно вселяясь в тела всё более высшего порядка, и душа, воплотившаяся в тело человека впервые, ещё не имеея достаточного опыта такого существования ведёт себя в соответствии с теми навыками, каторые были приобретены в прощлых воплощениях.
Судим: Тот же Дарвин только с Восточной рожей.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.10.2011, 05:27
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Теория строев психики, изложенная в КОБ - несостоятельная. Применение ее на практике больше похоже на развешивание ярлыков на людей. Думаю, многие со мной согласятся.

Последний раз редактировалось Другдениска; 19.10.2011 в 06:33.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2011, 09:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Теория строев психики, изложенная в КОБ - несостоятельная. Применение ее на практике больше похоже на развешивание ярлыков на людей. Думаю, многие со мной согласятся.
Извените,а Вы не можете поподробнее,почему теория строев психики изложенная в КОБ несостоятельная?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2011, 12:10
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Извените,а Вы не можете поподробнее,почему теория строев психики изложенная в КОБ несостоятельная?
Ну наверно по тому, что `Животный строй психики` совсем не звучит (особенно для его носителей), а их большинство
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2011, 14:43
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Извените,а Вы не можете поподробнее,почему теория строев психики изложенная в КОБ несостоятельная?
Она не несостоятельная, она без методологической базы. Авторский коллектив не привел методики различения строев психики, ограничившись только их описанием.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2011, 15:52
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
она без методологической базы. Авторский коллектив не привел методики различения строев психики, ограничившись только их описанием.
А это касается почти всех наук описывающих человека и его психику... все они жутко субъективны... но это не повод их браковать.
Кстати про методику определения можно почитать тут, хотя и там тоже субъективно...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.10.2011, 22:31
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Она не несостоятельная, она без методологической базы. Авторский коллектив не привел методики различения строев психики, ограничившись только их описанием.
КОБ - не кулинарная книга, т.е. не сборник рецептов.
Начнёшь различать текущий строй психики в себе - в других будешь различать без проблем.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.10.2011, 03:14
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от konus Посмотреть сообщение
КОБ - не кулинарная книга, т.е. не сборник рецептов.
Начнёшь различать текущий строй психики в себе - в других будешь различать без проблем.
Романтическая назидательность старших товарищей в исполнении обитателей форума порой берет заоблачные вершины
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2011, 03:35
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Кстати про методику определения можно почитать тут, хотя и там тоже субъективно...
Этот компост из кундалини, либидо, Фрейда и НЛП без слез читать невозможно А!! Еще квантование личности Спасибо!! Реально повеселился
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.10.2011, 10:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный?

От КОБ очень много требуют, хотят, ожидают. Обратили внимание на то, что люди разные, вот и спасибо им. Можно дальше думать, как различать, зачем различать. ДОТУ уже погребли , засыпали. А ведь там много полезного, что можно было бы и дальше развивать. Типы психики даны схематично, ведь , главное, сама идея. Схема хорошая, можно пользоваться.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.10.2011, 23:21
Аватар для konus
konus konus вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 77
konus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Животный тип психики самый человечный

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Романтическая назидательность старших товарищей в исполнении обитателей форума порой берет заоблачные вершины
Романтичная?
Вообще-то, различение - Божий дар, но не халява. Только через труд. И в какой области трудишься (не работаешь, а именно трудишься), там и различение появляется.
Чем разнообразнее труд, тем разнообразнее и шире различение.
А очеловечивание самоё себя (других это сделать вряд ли удастся, хоть и под пулемётом) - это ещё тот труд-то.
__________________
Не замечая свет в дверном проёме,
Всё молишься дверному косяку...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot