форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2009, 00:27
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Если я претендую на понимание сути вещей, на способность управлять, то я смогу в достаточно мере прогнозировать развитие событий. Так?

Партия КПЕ не маленькая. Если хотя бы один человек из партии Единение способен хотя бы с точностью около 60-70% прогнозировать движение курсов мировых валют (хотя бы одной пары валют), то этот человек может принести для партии за счёт валютных спекуляций доход, практически, ничем не ограниченный.

Вопрос: Что, из сотен партийцев так ни одного прогнозиста и не нашлось? Что, не понимаете сути современной экономики? А если вы экономический приоритет не одолели, то на более высоких справитесь ли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2009, 00:59
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

У вас есть цифры доходов КПЕ
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2009, 23:01
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
У вас есть цифры доходов КПЕ
Были бы доходы - были бы и цифры.

Ответьте по существу - раз ростовщическая экономика такая простая и безсперспективная, то почему ни один из членов КПЕ или из сочувствующих не смог сделать тривиальной вещи - научиться прогнозировать изменения нескольких экономических показателей, что позволило бы партии не зависеть от вопросов финансирования своей деятельности?

Будете опять стыдливо намекать на то что, мол, вроде деньги и так есть?
Ложь. Ну раз есть, то купите контрольный пакет сайта одноклассники ру и ....Россия ваша
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 23:55
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Спекуляция, говоришь? Тогда тебе сюда: http://magov.net/blogs/item/514 !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 00:39
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Вопрос по первому приоритету

1. Сталин ушёл в мир иной не нажив дензнаков, он передал народу в руки экономику №1 в мире. Может быть существуют более интересные занятия в нашем прекрасном мире, нежели коллекционирование дензнаков? Возможно ему было жалко тратить даже месяц своей жизни впустую?

2. Форекс, РЦБ? Как можно выиграть в карты у шулера? Может быть правила для всех разные и политика двойных стандартов действительно существует?


3. Почему боя ротшильда с большим количеством дензнаков нет в списке форбес? Может у него цели посерьёзнее. Не проводите здесь параллель с КПЕ, это к слову о наличии скрытых правил.

4. В меру своего понимания, мы работаем на себя. В меру же не понимания — на тех, кто понимает и знает больше. То есть помогаем нашим врагам.

КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 11:05
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Михаил, не "когда", а "если" .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 13:39
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

В принципе, моя семья без денег живёт уже несколько поколений.
Возьму ближайшие. Бабушка по маминой линии - поповна, закончила Смольный институт в 16-м. <удалено> не приняла. На режим не работала. Воспитала тринадцать детей (родила больше). Говаривала, что войну выиграли русские женщины (погибли семеро). Все получили высшее образование (как правило педагогическое). Мама на 70 рублей (считай, без денег) воспитала одна троих детей. О себе не буду. Я считаю (и дети согласны), если нет денег на определённую покупку, путешествие, просто действие, - значит, оно излишнее. На необходимое и достаточное всегда деньги (условия) чудесным образом находятся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 17:19
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Вопрос по первому приоритету

1. Сталин ушёл в мир иной не нажив дензнаков, он передал народу в руки экономику №1 в мире. Может быть существуют более интересные занятия в нашем прекрасном мире, нежели коллекционирование дензнаков? Возможно ему было жалко тратить даже месяц своей жизни впустую?
Какие ещё восторженные истории вы знаете, не имеющие отношения ни к первому приоритету ни к заданной теме?


Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
2. Форекс, РЦБ? Как можно выиграть в карты у шулера? Может быть правила для всех разные и политика двойных стандартов действительно существует?
Всё может быть. Но мы с вами живём не в кобистическом раю, а в реальности. И Форекс существует, ЦБ существует. Если вы ПОЙМЁТЕ по каким правилам шулерствует ЦБ, то вы можете его по его же правилами и обыграть.

Иначе все ваши попытки будут сродни попыткам победить танк при помощи ключа зажигания от боевого вертолёта, не имея самого вертолёта.

Наверное глаз побежите танкистам выкалывать ключом

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
3. Почему боя ротшильда с большим количеством дензнаков нет в списке форбес? Может у него цели посерьёзнее. Не проводите здесь параллель с КПЕ, это к слову о наличии скрытых правил.
Вы уж не намекаете ли на то, что у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ?


Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
4. В меру своего понимания, мы работаем на себя. В меру же не понимания — на тех, кто понимает и знает больше. То есть помогаем нашим врагам.
Вы "не в теме".
Цитируйте это сами себе.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".
Вы сами задумайтесь над тем что говорите.
А что вы скажете через 50 лет?
Будете сидеть на старых кобовских книжках 80-х годов, понапишете бредовых талмудов на этой почве, понаинтерпертируете всё и вся "с позиции КОБ".

Вас будут терпеливо слушать, а вы будет смотря на скучающие и порой недоумевающие лица слушателей говорить: КОБ мало понять логически, её необходимо ещё ПОЧУВСТВОВАТЬ всем сердцем и душою, к сожалению это ДАНО НЕ всем живущим. Возможно вам ещё рано, но когда будет туго, когда будут раздавать винтовки и отправлять на третью мировую задумайтесь, "а ведь я мог это предотвратить".

В общем, если вы собираетесь тратить жизнь на то, чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ труд нескольких людей с техническим образованием, то туда вам и дорога.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 17:28
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Молодых Посмотреть сообщение
В принципе, моя семья без денег живёт уже несколько поколений.
Возьму ближайшие. Бабушка по маминой линии - поповна, закончила Смольный институт в 16-м. Жидо-комуняк не приняла. На режим не работала. Воспитала тринадцать детей (родила больше). Говаривала, что войну выиграли русские женщины (погибли семеро). Все получили высшее образование (как правило педагогическое). Мама на 70 рублей (считай, без денег) воспитала одна троих детей. О себе не буду. Я считаю (и дети согласны), если нет денег на определённую покупку, путешествие, просто действие, - значит, оно излишнее. На необходимое и достаточное всегда деньги (условия) чудесным образом находятся.
И что? отказаться всем от денег?
Вы возвели деньги в ранг цели, а они лишь инструмент, средство.
Уоррен Баффет тратит лично на себя не сильно больше вас, а УПРАВЛЯЕТ капиталом поболее бюджета некоторых немаленьких стран.

Сталин то тоже деньги не отменил (если "по авторитету" убедительнее)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2009, 17:40
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Спекуляция, говоришь? Тогда тебе сюда: http://magov.net/blogs/item/514 !
Низкопробная кухонная статья. Поверхностная компиляция чужих мыслей - никаких своих идей, никакой глубины.
ЦБ фигня, Форекс фигня, кругом заговор элиты, нужно всё переделать "как надо" и тогда будет хорошо.

Вобщем спасибо за плодотворный диалог.
могу вам тоже какую нить ссылку как собаке кинуть - читайте....разбирайтесь....грызите кость "науки"....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2009, 20:58
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Вопрос: Что, из сотен партийцев так ни одного прогнозиста и не нашлось? Что, не понимаете сути современной экономики? А если вы экономический приоритет не одолели, то на более высоких справитесь ли?
Вопрос: сколько Вы лично заработали денег (или выиграли на том же форексе) с помощью своих собственных незаурядных аналитических способностей и всеобъемлющих знаний, а также глубокого понимания сути современной экономики?

Мы зарабатываем деньги с помощью своего пока недостаточного знания КОБ и ДОТУ, на эти деньги ведём работу в русле КОБ, помогаем региональному отделению партии. Миллиарды пока не зарабатываем, но будем стараться заработать как можно более нравственно приемлемым для себя образом.

Почему КПЕ не зарабатывает? Ответ простой: таких целей руководство КПЕ и большинство партийцев не ставит. Почему не ставит - это уже другой вопрос. Есть и члены КПЕ, и сторонники КОБ, которые деньги зарабатывают и тратят на хорошие дела.
Мы считаем, что деньги нужны и нам, и партии, что есть возможность их заработать честным путём, и цель у нас такая есть. И первые результаты тоже есть.

Хотелось бы узнать, какие у Вас результаты и почему Вы позволяете себе такой высокомерный, неуважительный тон в разговоре с совершенно незнакомыми людьми.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2009, 22:47
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение

Почему КПЕ не зарабатывает? Ответ простой: таких целей руководство КПЕ и большинство партийцев не ставит. Почему не ставит - это уже другой вопрос. Есть и члены КПЕ, и сторонники КОБ, которые деньги зарабатывают и тратят на хорошие дела.
Мы считаем, что деньги нужны и нам, и партии, что есть возможность их заработать честным путём, и цель у нас такая есть. И первые результаты тоже есть.
Елизавета, если руководство КПЕ не ставит перед собой такой цели, то какую цель ставили перед собой некоторые руководители семинаров на летнем слете, когда на занятиях с многочисленной аудиторией предлагали зарабатывать деньги с помощью сетевого маркетинга, кстати, используя отнюдь не отечественную продукцию? Как считаете?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2009, 00:54
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Так и быть, дам вам маленькую бизнес консультацию. взгляните на форексе на любую пару с швейцарским франком в перспективе 1 месяц. этот рост КОБа предсказала десятилетия назад. Почему франк растёт? Догадайтесь сами, вы же у нас вумный
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.02.2009, 08:56
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Елизавета, если руководство КПЕ не ставит перед собой такой цели, то какую цель ставили перед собой некоторые руководители семинаров на летнем слете, когда на занятиях с многочисленной аудиторией предлагали зарабатывать деньги с помощью сетевого маркетинга, кстати, используя отнюдь не отечественную продукцию? Как считаете?
Поправлюсь: не ставило до последнего времени, в течение примерно 9 лет своего существования.
Руководство КПЕ тоже делает шаги в направлении зарабатывания денег, курсы Академии Управления проходят небесплатно. Я считаю, это правильно, более того, давно пора было искать источники финансирования помимо личных пожертвований членов партии/движения. Такой источник должен быть, но он слишком нестабилен.
К сетевому маркетингу я лично спокойно отношусь, хотя не считаю это эффективным способом зарабатывания денег, особенно в нашей стране. Но хорошо уже то, что многие начали понимать, что деньги нужны, и нужно их где-то брать.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.02.2009, 20:13
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Елизавета, если руководство КПЕ не ставит перед собой такой цели, то какую цель ставили перед собой некоторые руководители семинаров на летнем слете, когда на занятиях с многочисленной аудиторией предлагали зарабатывать деньги с помощью сетевого маркетинга, кстати, используя отнюдь не отечественную продукцию? Как считаете?
это ПРАВДА, и это официальная позиция КПЕ??!!! кто нибудь ЛИЧНО слышал ?!
Предлагали или против не высказывались?!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2009, 00:02
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

"Семинар" на слёте может организовать кто угодно, как и вне слёта в общем-то тоже. Так, один широко известный в узких кругах товарисч (на самом деле такой там был не один) увлекал за собой толпы молодёжи разсказами о реинкарнации и снятии порчи. Но это вряд ли имеет отношение к руководству КПЕ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2009, 00:05
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Низкопробная кухонная статья. Поверхностная компиляция чужих мыслей - никаких своих идей, никакой глубины.
ЦБ фигня, Форекс фигня, кругом заговор элиты, нужно всё переделать "как надо" и тогда будет хорошо.

Вобщем спасибо за плодотворный диалог.
могу вам тоже какую нить ссылку как собаке кинуть - читайте....разбирайтесь....грызите кость "науки"....
Ну давай заценим твою высокопробную статью. А пока альтернатива не предложена - разговаривать действительно не о чем, можно было и не создавать тему вовсе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2009, 00:15
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
это ПРАВДА, и это официальная позиция КПЕ??!!! кто нибудь ЛИЧНО слышал ?!
Предлагали или против не высказывались?!
Ну Вы даете! на открытой площадке каждый день рядом со мною находилось несколько десятков человек, неужели я одна это слышала? Или бы я стала так откровенно здесь врать?

Повторяю: активно агитировали за АМВЭЙ. И это был не кто угодно. Если Вам интересно - сейчас попробую уточнить должность...хотя можно было бы и у Елизаветы спросить.

Елизавета, цитата:

Цитата:
Но хорошо уже то, что многие начали понимать, что деньги нужны, и нужно их где-то брать.
Вы имеете в виду руководство КПЕ? Через девять лет руководство КПЕ начало понимать роль денег в реальной жизни? !
Ну ничего себе!

Вот, нашла:Заместитель научного руководителя (а научный руководитель у нас - Петров К.П.) — кандидат т.н. Блохин Михаил Анатольевич.

Буду рада, если поступит информация, что Михаил Анатольевич является случайным человеком на слете... или в Академии Управления.

Последний раз редактировалось алена; 05.02.2009 в 01:12.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2009, 00:26
Зелёный Зелёный вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 108
Зелёный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Амвей - это идея!
А кто агитировал, уточните, я тоже в него вступил.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2009, 00:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Зеленый

Поищите в поисковике тему "Про АМВЭЙ".

Меня в теме про Амвэй смущает не сам принцип работы, а именно ставка на импортную продукцию - я живу в местности, которая развивалась в СССР как центр легкой промышленности. Но с тех пор, как была открыта граница для китайского ширпотреба, наша промышленная зона полностью пришла в упадок и запустение. . Неужели кто-то рискнет утверждать, что подрыв отечественной экономики путем проталкивания на наш рынок импортной продукции - самое благородное дело? А деньги, естественно, не пахнут... главное, чтоб их было много?

Последний раз редактировалось алена; 05.02.2009 в 01:21.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.02.2009, 09:38
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

"Если такой умный - чё такой бедный?" - суть вопроса автора.
Знать как ездить на велике и Уметь ездить - несколько разные вещи, вот.
Наверное, мы пока токо в теории разбераемся, а до практики ещё не дошли штоли.
Мы могли б организовать какое-нить предприятие по выпуску чего-нибудь полезненького, ну ведь руководство КПЕ и ВП ездят по стране, общаются с учёными, изобретателями. Во, може идеи какие есть. А, Петров в лекциях говорил, что его кореш хотел выпускать классные кранчики, применяя космические технологии - во, давайте это делать! а то китайское барахло задалбало.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2009, 10:30
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну Вы даете! на открытой площадке каждый день рядом со мною находилось несколько десятков человек, неужели я одна это слышала? Или бы я стала так откровенно здесь врать?
Я, правда, не слышала на слёте про сетевой маркетинг, но я там была не на всех круглых столах, и такое вполне могло быть, уж тем более не думаю, что Вы врёте. Но к сетевому маркетингу, повторяю, я совершенно спокойно отношусь. Там есть свои плюсы и минусы, об этом уже был разговор в ветке про "Amway".
Я считаю, что не стоит там серьёзно работать по многим причинам, в том числе и потому, что действительно, работая в американской или китайской компании, человек работает на Америку или Китай, т.к. большие налоги с деятельности компании уходят в страну, где эта компания была основана. Но временно поработать в такой компании - можно, потому что человек разумный имеет возможность почерпнуть там много нужного, в том числе и для партийной деятельности. Кроме того, существуют отечественные сетевые компании - например, у нас в Новосибирске есть компании, которые реализуют продукцию, разработанную в институтах нашего Академгородка.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду руководство КПЕ? Через девять лет руководство КПЕ начало понимать роль денег в реальной жизни? !
Ну ничего себе!
Я так вижу ситуацию. В начале, когда появилось движение, речи о деньгах вообще не было, вся надежда была на личные пожертвования, как-то само собой подразумевалось, что каждый должен заработать на своей работе деньги и принести часть на правое дело. Так всё и происходило некоторое время. Был какой-то совсем небольшой доход с продажи книг, но он так и шёл на новые издания. Ещё на первых этапах народу казалось, что вот сейчас мы поработаем пару лет, горы свернём, и будет всем счастье. Быстро не получилось.
К тому же у всех семьи, жёны, дети, мужья, - деньги каждому нужны. В общем, постепенно начали понимать, что необходимы какие-то источники финансирования партийной деятельности помимо личных пожертвований из зар.платы, пенсии или стипендии каждого члена движения.
Мы в нашей партийной организации и стали искать такие источники.
Неправильно, наверное, будет говорить, что я сейчас изложила точку зрения "руководства КПЕ" на этот вопрос, но судя по последним действиям - организации курсов Академии Управления, и вообще появлению таких "финансовых" тем для обсуждения (раньше их и в помине не было) - товарищи в Москве тоже об этом задумываются и делают шаги в этом направлении.
Сетевой маркетинг вообще-то тоже может быть одним из таких шагов, не компания "Amway", но что-то русское - вполне.
Что до значения денег в реальной жизни - так опыт нашего движения/партии показал, что можно очень многое сделать и на энтузиазме, как говорится.
Зато с деньгами всё идёт проще и быстрее.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2009, 10:39
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Мы могли б организовать какое-нить предприятие по выпуску чего-нибудь полезненького, ну ведь руководство КПЕ и ВП ездят по стране, общаются с учёными, изобретателями. Во, може идеи какие есть.
И правда есть. Если есть здесь сторонники КОБ, которые или что-то понимают в физике или могут заняться организацией чего-то вроде "клуба изобретателей на базе КОБ" с перспективами реализации продукции в будущем (а лучше и то и другое вместе) - напишите, пожалуйста, в личку.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2009, 21:00
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Я в недоумении. т.е. сетевой маркетинг - это хорошо?! КПЕ это одобряет?!
я может что-то недопанимаю, но в моём представлении сетевой маркетинг - это создание сети агентов, которые будут приносить прибыль. т.е. немного побегав, можно бросать работать и жить исключительно на доходы от "нижних".
Причем доход будет нарастать. и так до тех пор, покуда тема не будет исчерпана.
это ПАРАЗИТИЗМ !!!













==(Алёна, я во вранье никого и не подозревал, просто уточнял, это "может быть" или так и есть, теперь знаю, что человек - из отцов-основателей. Спасибо за информацию.)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.02.2009, 01:22
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вопрос: сколько Вы лично заработали денег (или выиграли на том же форексе) с помощью своих собственных незаурядных аналитических способностей и всеобъемлющих знаний, а также глубокого понимания сути современной экономики?

Мы зарабатываем деньги с помощью своего пока недостаточного знания КОБ и ДОТУ, на эти деньги ведём работу в русле КОБ, помогаем региональному отделению партии. Миллиарды пока не зарабатываем, но будем стараться заработать как можно более нравственно приемлемым для себя образом.

Почему КПЕ не зарабатывает? Ответ простой: таких целей руководство КПЕ и большинство партийцев не ставит. Почему не ставит - это уже другой вопрос. Есть и члены КПЕ, и сторонники КОБ, которые деньги зарабатывают и тратят на хорошие дела.
Мы считаем, что деньги нужны и нам, и партии, что есть возможность их заработать честным путём, и цель у нас такая есть. И первые результаты тоже есть.

Хотелось бы узнать, какие у Вас результаты и почему Вы позволяете себе такой высокомерный, неуважительный тон в разговоре с f совершенно незнакомыми людьми.
А я, знаете ли, с животным строем психики. А высокочтимых (по определению) членов КПЕ высоко чту. За тон - извините.
Поговорим о прекрасном?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot