форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Видите ли вы в темноте свои руки?
Да, вижу некий силуэт рук. 0 0%
Да, вижу силуэт руки и предметы в комнате 0 0%
Ничего не вижу кроме темноты 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2015, 18:49
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Видите ли вы в темноте свои руки с закрытыми глазами?

Цитата:
Я заметил, что могу видеть в темноте свои руки. Когда ложусь спать и выключаю свет, я ложусь в кровать и закрываю глаза. При этом, если помахать перед глазами руками, я вижу как в поле зрения что-то тоже перемещается, перемещается туда же, куда перемещаются руки.
Я не могу сказать, что вижу руки во всех подробностях и чётко, но какие-то перемещающиеся пятна, напоминающие руки очертаниями, я вижу.
Например, если закрыть глаза и закрыться одеялом с головой в тёмной комнате вечером, то поле зрения будет тёмным. А если поводить перед глазами руками, то руки видны, как ещё более тёмные пятна. Иногда ещё некоторые места рук видны как тускло-жёлтые световые пятна.

Ещё мне кажется, что ночью я вижу очертания шкафа в своей комнате, расположение стен и двери. Хотя может быть это зрительный образ, возникающий по памяти.
Или кожа на глазах всё равно пропускает какое-то количество света и поэтому можно что-то видеть. Но ведь в это время в комнате темно, глаза закрыты и я накрыт одеялом. Поэтому странно, что я хоть что-то вижу.

При этом я не вижу всё вокруг, я вижу лишь то, что находится перед лицом, как и при обычном зрении.

Мне интересно, другие тоже могут что-то подобное видеть в темноте и с закрытыми глазами?
А вдруг это проявление способности к ясновидению.
Я задавал этот вопрос на форуме экстрасенсов и на форуме простых людей. На форуме экстрасенсов все ответили, что что-то видят, а на форуме просытх людей нашёлся только один человек, который ответил, что что-то видит, остальные не видели.
Значит это простой тест позволяет определить, есть ли у тебя экстрасенсорные способности.
Мне интересно, какой процент людей в обществе видит свои руки в темноте с закрытыми глазами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot