форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2013, 14:11
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ
Уважаемые господа и товарищи, издатели и бизнесмены!
Предлагаю Вашему вниманию аннотации некоторых моих книг, которые Вы можете издавать и продавать.
У меня нет никаких сомнений, что предлагаемые мной книги будут востребованы во всём мире в количествах сотен миллионов экземпляров. Но Вам, специалистам - профессионалам издательского дела видней. Поэтому я и обращаюсь к Вам за советом с предложением о сотрудничестве.
Итак, в следующих постах № 2 и т.д. я предложу Вашему вниманию аннотации моих книг, а Вы думайте и принимайте решение о сотрудничестве.
С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2013, 14:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ
Уважаемые господа и товарищи, издатели и бизнесмены!
Предлагаю Вашему вниманию аннотации некоторых моих книг, которые Вы можете издавать и продавать.
У меня нет никаких сомнений, что предлагаемые мной книги будут востребованы во всём мире в количествах сотен миллионов экземпляров. Но Вам, специалистам - профессионалам издательского дела видней. Поэтому я и обращаюсь к Вам за советом с предложением о сотрудничестве.
Итак, в следующих постах № 2 и т.д. я предложу Вашему вниманию аннотации моих книг, а Вы думайте и принимайте решение о сотрудничестве.
С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.
«НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
или приключения Бинардика,
который живёт в кармане Папы Роберта»

Аннотация проектируемой книги

Здравствуйте, Я – Федосеев Роберт Юрьевич, сочиняю сказку «НЗК» - «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта»

Идея сказки такова:
Как некий Папа Карло из полена вырубил Буратино, так и Папа Роберт вырезал ножницами из бумаги Бинардика, который мог оживать по команде Папы Роберта: - «ЖИВИ!». Если Папа Роберт говорил: - «ЗАМРИ!», Бинардик превращался в карманный приборчик всё с тем же названием (см. http://binardik.ru ).

В сказке (НЗК) Папа Роберт и Бинардик путешествуют и попадают в различные затруднительные положения, из которых можно выбраться, решив ту или иную задачку.

Решение задачек на засыпку от Папы Роберта помогает развитию интеллектуальны способностей детей и родителей. В этом, по моему мнению, и заключается польза, как от этой книжки, так и от дештехнологических инструментов, которые изучаются детьми и родителями по ходу чтения и изучения НОВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, предлагаемых в новой области науки. Техники, производства и применения – ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

По ходу сказки Папа Роберт изобрёл ещё «братиков» и «сетричек» к Бинардику, которые также стали учениками Папы Роберта и стали участниками приключений.

Привожу маленькую главку из сказки НЗК.

Однажды Папа Роберт, Бинардик, его братик Тринардик, и их сестричка Дешка остановились перед старым-при-старым мостом через пропасть.

Нашим путешественникам нужно ночью переправиться через реку по подвесному мосту.

Мост уже сильно обветшал, а в настиле есть дыры, и он может выдержать одновременно не более двух человек (если на мосту окажется более двух человек, мост обрушится).

Путешественникам нужно освещать дорогу фонариком – иначе они могут провалиться в дыру в настиле моста и погибнуть, но у них есть только один фонарик.

Эти четыре путешественника передвигаются с разной скоростью:
- Бинардик может пройти мост за одну минуту;
- Дешка – за две минуты;
- Тринардику нужно пять минут;
- а самый медлительный из всех Папа Роберт – ему потребуется десять минут, чтобы перейти мост.

Ровно через семнадцать минут мост обрушится.

Каким образом все четверо могут успеть через этот мост переправиться?

Решая эту задачку, вы почувствуете, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд, хотя мне, знающему ответ, кажется, что вы эту задачку легко решите.

А дети дошкольники «щёлкают» подобные задачки, как орехи (программируя решение подобных задачек для своего БИНАРДИКА).

Есть идея сделать анимационный фильм по моей сказке НЗК. Поняв условие хотя бы этой одной задачки, вы легко можете себе представить, как я, этот фильм, например, в технике аниме.

Спасибо за внимание.

Из моей рассылки «Задачки на засыпку от Папы Роберта» -
http://subscribe.ru/archive/economic.../14010535.html

Ищу издателя моей книги «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта».

P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.

С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2013, 15:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
«НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
или приключения Бинардика,
который живёт в кармане Папы Роберта»

Аннотация проектируемой книги

Здравствуйте, Я – Федосеев Роберт Юрьевич, сочиняю сказку «НЗК» - «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта»

Идея сказки такова:
Как некий Папа Карло из полена вырубил Буратино, так и Папа Роберт вырезал ножницами из бумаги Бинардика, который мог оживать по команде Папы Роберта: - «ЖИВИ!». Если Папа Роберт говорил: - «ЗАМРИ!», Бинардик превращался в карманный приборчик всё с тем же названием (см. http://binardik.ru ).

В сказке (НЗК) Папа Роберт и Бинардик путешествуют и попадают в различные затруднительные положения, из которых можно выбраться, решив ту или иную задачку.

Решение задачек на засыпку от Папы Роберта помогает развитию интеллектуальны способностей детей и родителей. В этом, по моему мнению, и заключается польза, как от этой книжки, так и от дештехнологических инструментов, которые изучаются детьми и родителями по ходу чтения и изучения НОВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, предлагаемых в новой области науки. Техники, производства и применения – ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

По ходу сказки Папа Роберт изобрёл ещё «братиков» и «сетричек» к Бинардику, которые также стали учениками Папы Роберта и стали участниками приключений.

Привожу маленькую главку из сказки НЗК.

Однажды Папа Роберт, Бинардик, его братик Тринардик, и их сестричка Дешка остановились перед старым-при-старым мостом через пропасть.

Нашим путешественникам нужно ночью переправиться через реку по подвесному мосту.

Мост уже сильно обветшал, а в настиле есть дыры, и он может выдержать одновременно не более двух человек (если на мосту окажется более двух человек, мост обрушится).

Путешественникам нужно освещать дорогу фонариком – иначе они могут провалиться в дыру в настиле моста и погибнуть, но у них есть только один фонарик.

Эти четыре путешественника передвигаются с разной скоростью:
- Бинардик может пройти мост за одну минуту;
- Дешка – за две минуты;
- Тринардику нужно пять минут;
- а самый медлительный из всех Папа Роберт – ему потребуется десять минут, чтобы перейти мост.

Ровно через семнадцать минут мост обрушится.

Каким образом все четверо могут успеть через этот мост переправиться?

Решая эту задачку, вы почувствуете, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд, хотя мне, знающему ответ, кажется, что вы эту задачку легко решите.

А дети дошкольники «щёлкают» подобные задачки, как орехи (программируя решение подобных задачек для своего БИНАРДИКА).

Есть идея сделать анимационный фильм по моей сказке НЗК. Поняв условие хотя бы этой одной задачки, вы легко можете себе представить, как я, этот фильм, например, в технике аниме.

Спасибо за внимание.

Из моей рассылки «Задачки на засыпку от Папы Роберта» -
http://subscribe.ru/archive/economic.../14010535.html

Ищу издателя моей книги «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта».

P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.

С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
http://rutube.ru/video/b40046101c40b...23f89c6768af9/
Для дешкомпьютеров можно программировать на родном языке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2013, 21:09
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Не ищите, а приходите в любое издательство со своей книгой.
В какие издательства вы уже ходили?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2013, 22:03
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Не ищите, а приходите в любое издательство со своей книгой.
В какие издательства вы уже ходили?
Я дал понять в интернете, какие я могу книги предложить. Издательство может, предварительно изучив мои материалы, сообразить - хочет ли оно издавать мои книги. Предложение должно поступить от конкретного издательства, а я рассмотрю это предложение и приму решение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2013, 22:06
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Я дал понять в интернете, какие я могу книги предложить. Издательство может, предварительно изучив мои материалы, сообразить - хочет ли оно издавать мои книги. Предложение должно поступить от конкретного издательства, а я рассмотрю это предложение и приму решение.
Кроме книг газеты и журналы могли бы публиковать мои статьи, а также статьи журналистов, а также брать интервью у меня. Если пока не поступило ни одно предложение, так это не потому, что газеты и журналы, и журналисты конкретные ничего не знают о моих предложениях. Они знают, но, по-видимому, не хотят ничего публиковать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2013, 22:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Кроме книг газеты и журналы могли бы публиковать мои статьи, а также статьи журналистов, а также брать интервью у меня. Если пока не поступило ни одно предложение, так это не потому, что газеты и журналы, и журналисты конкретные ничего не знают о моих предложениях. Они знают, но, по-видимому, не хотят ничего публиковать.
Кроме того, радиостанции и телестудии, тележурналисты и киношники тоже знают о моих предложениях из интернета. И они могли бы брать интервью у меня, приглашать на телепередачи и радио-встречи, а также делать теле- и кино-фильмы. Если пока не поступило ни одно предложение, так это не потому, что ОНИ ничего не знают о моих предложениях. Они знают, но, по-видимому, не хотят ничего публиковать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2013, 22:34
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Кроме того, радиостанции и телестудии, тележурналисты и киношники тоже знают о моих предложениях из интернета. И они могли бы брать интервью у меня, приглашать на телепередачи и радио-встречи, а также делать теле- и кино-фильмы. Если пока не поступило ни одно предложение, так это не потому, что ОНИ ничего не знают о моих предложениях. Они знают, но, по-видимому, не хотят ничего публиковать.
Кроме того, интернет-издания тоже знают о моих предложениях и могли бы пригласить меня для проведения вебинаров и встреч на интернет телестудии и т.п. Но пока молчат.

Вот и сайт http://kpe.ru перестал выставлять мои очередные ролики ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР, лишив тем самым тысячи зрителей возможности познавать новое и полезное для себя и своих детей.

Надо только отметить, что некоторые сайты цитируют мои тексты и видео ролики. Таких цитат уже тысячи, но этого, конечно, мало.

Соль наших (Коллектива Разработчиков Дешифраторной Технологии) разработок и предложений в том, что дешкомпьютеры и дешпрограммирование на родных языках применимо с пользой и доступно повсеместно: для ВСЕХ семей, для ВСЕХ детских садов, для ВСЕХ школ, для ВСЕХ университетов. Но есть, по крайней мере, две причины торможения:

1. Наша информация неизвестна массам семей, детских садов, школ, университетов.
2. Уровень понимания тех, кому наша информация известна, чрезвычайно низок; им кажется, что их затраты времени и труда не окупятся (лучше брать взятки с родителей, чем по настоящему обучать детей). А так как результаты труда преподавателей не контролируется и не учитывается по настоящему, то можно не учить, а только делать вид, что учат.

Если бы СМИ (радио, телевидение, газеты, журналы, интернет) распространили бы нашу информацию так, что бы она дошла до каждой семьи, то пусть небольшая часть народа заинтересовалась бы, и применение дештехнологии началось бы по настоящему.

Всего лишь несколько передач по дештехнологии по Первому каналу телевидения могли бы сделать это доброе дело. Однако по Первому каналу показывают СТРАШНЫЙ по своему обучающему воздействию фильм Германике "ШКОЛА". и тем самым растлевают детей до свинячьего уровня с сигаретой и пивом в руках, и презервативом в зубах.

Примечание:

1. А тут , на этом форуме, некто, госпожа тихонова, утверждает: "... очевидно, что бинардик очень вредная вещь". Она, конечно, своего утверждения не подтверждает никакими доводами, одновременно игнорируя доводы родителей, которые практически применяют бинардики в семье - http://binardik.ru/igra-professor-binardik/otzyvy.html

2. А некто М. Каплин предлагает "ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ" (большими буквами и выделено цветом).

Конечно, мы (КРДТ) не унываем и уверены в том, то рано или поздно ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР будут использовать в процессах обучения во всём мире. Но лучше раньше, хотя я лично согласен и на посмертное признание.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2013, 10:31
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Я дал понять в интернете, какие я могу книги предложить. Издательство может, предварительно изучив мои материалы, сообразить - хочет ли оно издавать мои книги. Предложение должно поступить от конкретного издательства, а я рассмотрю это предложение и приму решение.
Роберто,не забывайте не мир крутится вокруг вас.....
Издателям глубоко по барабану ваш бинарик с нзк и вами,так что поднимайте бренное тело и шагом марш на прогулку.....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2013, 13:17
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Я дал понять в интернете, какие я могу книги предложить. Издательство может, предварительно изучив мои материалы, сообразить - хочет ли оно издавать мои книги. Предложение должно поступить от конкретного издательства, а я рассмотрю это предложение и приму решение.
Так не получится. Какой смысл издательству?
В интернете знаете сколько писателей? Издательств на всех не хватит.

Именно Вы должны приходить в издательство, а не издательство к вам.
Поверьте мне - это общепринятая практика. Издательства к Вам ходить не будут.
Не ищите, а приходите в любое издательство со своей книгой.

В какие издательства вы уже ходили?

Впрочем, если вы хотите рекламироваться в интернете, а не печать ваши книги, тогда продолжайте писать здесь.

Последний раз редактировалось Отличник ВВС; 17.02.2013 в 14:34.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.02.2013, 15:58
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Так не получится. Какой смысл издательству?
В интернете знаете сколько писателей? Издательств на всех не хватит.

Именно Вы должны приходить в издательство, а не издательство к вам.
Поверьте мне - это общепринятая практика. Издательства к Вам ходить не будут.
Не ищите, а приходите в любое издательство со своей книгой.

В какие издательства вы уже ходили?

Впрочем, если вы хотите рекламироваться в интернете, а не печать ваши книги, тогда продолжайте писать здесь.
Я почти всегда поступал нестандартно и добивался успеха. Это ОНИ должны мне предложить и заинтересовать меня, а не наоборот. Это я им могу принести успех. Это они будут снимать пенки и т.д. Так пускай и поработают сначала, чтобы понять и заинтересовать меня.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2013, 11:08
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

1-й закон мотивации: сено к лошади не ходит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2013, 15:44
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
1-й закон мотивации: сено к лошади не ходит.
Издатели зарабатывают, следовательно, они должны искать - на чём бы заработать?

Кроме того, у издателей есть возможность оценить работу, подобную той, которую я довольно подробно проповедую в интернете. У издателей есть возможность оплатить рецензию, например, на курс моих лекций на сайте КПЕ - "ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР". Кроме того, у издателей есть возможность оценить коммерческую ценность издания моих книг. Кроме того, у издателей есть возможность предложить гранты для доработки моих книг. Кроме того, у издателей есть возможность оплатить редактирование моих книг. Кроме того, у издателей есть возможность оплатить патентный поиск, а также поиск аналогов и ещё многое другое есть у издателей такого, чего у меня нет (например, различные ресурсы, кадры и т. п.).

И кроме того: скорее всего, издатели - лошади, а я не хочу быть сеном. Я не сено, но всё же я - источник богатства для издателей. Как минимум, мои отношения с издателем должны быть на равных. Получать выгоду (не обязательно денежную) должны обе стороны. Издатели должны понести затраты не меньшие, чем понёс их я, интенсивно трудясь десятилетиями.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.02.2013, 11:22
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Издатели зарабатывают, следовательно, они должны искать - на чём бы заработать?
Это понятно, но каковы шансы, что они найдут вас здесь?
А если вы сами пойдете в издательство вы на порядок увеличите свои шансы.
Зачем просто, когда можно сложно - это ваше кредо?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.02.2013, 12:24
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
скорее всего, издатели - лошади
Та не, под лошадью обычно подразумевается более заинтересованая сторона. Но если про лошадей грубовато получилось, то как насчет Магомета и горы?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.02.2013, 12:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

А Роберт Магомед или гора? Бу-гор?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2013, 14:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Это понятно, но каковы шансы, что они найдут вас здесь?
А если вы сами пойдете в издательство вы на порядок увеличите свои шансы.
Зачем просто, когда можно сложно - это ваше кредо?
Я - за простоту, но не за упрощение и стандарт, как предлагаете Вы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2013, 15:02
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Та не, под лошадью обычно подразумевается более заинтересованая сторона. Но если про лошадей грубовато получилось, то как насчет Магомета и горы?
Так очевидно же, что издатели - более заинтересованная сторона. У издателей есть списки перспективных авторов книг (авторов перспективных изобретений, перспективных теорий, перспективных разработок). Издатели отслеживают новые материалы перспективных авторов. Если они этого не делают, то они - плохие издатели, и к ним идти бесполезно. Теперь понятно: кто магомет, а кто гора?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2013, 15:37
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
А Роберт Магомед или гора? Бу-гор?
Я уже просил вас, госпожа тихонова, оставить Ваш эзопов язык. Скажите сразу: Вас радует, что ко мне ещё не обратились издатели? (Хотя Вам это не известно, а может, быть уже обратились).

Ещё один вопрос. Вы приобретёте книги:

1. "ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ" (более тысячи страниц, пятьсот иллюстраций, в том числе, часть цветных). Эта книга обучает познанию и творчеству.

2. "НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключение Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта" (книга - учебник нового типа - для нашего мышления, а не вместо мышления).

3. "ЗАМЫСЛЫ И ВОПЛОЩЕНИЯ или сны изобретателя о прошлом и будущим с прерываниями". Многотомник, который я буду продолжать, пака я жив. В многотомнике: о моих изобретениях; о моих научных изысканиях, о технике, о производстве, о внедрении моих изобретений в различных областях; а также моя проза, стихи, афоризмы (опубликованы в сотнях газет и журналов); песни, которые поют и дети и взрослые, и ещё многое другое о моей жизни и труде в течение более семидесяти пяти лет.

4. "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" - предлагаю выбрать за основную эту цель для человечества.

4. Ещё есть заготовки десятков книг.

Неужели Вы думаете, что издатели будут ждать, когда я к ним приду? (Жорж Сименон в лучшие годы работал приблизительно с такой же производительностью, как я. В последнее время очередное его произведение забирали "с колёс" шесть издательств, а могли бы сотни издательств забирать. Неужели Вы ему также предложили бы ходить по издательствам?).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2013, 15:42
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

По мне, так по умолчанию стоит считать горой противоположную сторону. Должно быть, это и есть активная жизненная позиция. А то у нас может оказаться в итоге 2 горы (ну или 2 кучи сена), лежащие в стороне друг от друга и не делающие первого шага.
Но анонс занятный. Я такие книжки собираю.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.02.2013, 15:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
По мне, так по умолчанию стоит считать горой противоположную сторону. Должно быть, это и есть активная жизненная позиция. А то у нас может оказаться в итоге 2 горы (ну или 2 кучи сена), лежащие в стороне друг от друга и не делающие первого шага.
Но анонс занятный. Я такие книжки собираю.
Каждый вправе рассматривать себя в качестве: сена, лошади, магомета, горы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.02.2013, 18:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
«НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
или приключения Бинардика,
который живёт в кармане Папы Роберта»

Аннотация проектируемой книги

Здравствуйте, Я – Федосеев Роберт Юрьевич, сочиняю сказку «НЗК» - «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта»

Идея сказки такова:
Как некий Папа Карло из полена вырубил Буратино, так и Папа Роберт вырезал ножницами из бумаги Бинардика, который мог оживать по команде Папы Роберта: - «ЖИВИ!». Если Папа Роберт говорил: - «ЗАМРИ!», Бинардик превращался в карманный приборчик всё с тем же названием (см. http://binardik.ru ).

В сказке (НЗК) Папа Роберт и Бинардик путешествуют и попадают в различные затруднительные положения, из которых можно выбраться, решив ту или иную задачку.

Решение задачек на засыпку от Папы Роберта помогает развитию интеллектуальны способностей детей и родителей. В этом, по моему мнению, и заключается польза, как от этой книжки, так и от дештехнологических инструментов, которые изучаются детьми и родителями по ходу чтения и изучения НОВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, предлагаемых в новой области науки. Техники, производства и применения – ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

По ходу сказки Папа Роберт изобрёл ещё «братиков» и «сетричек» к Бинардику, которые также стали учениками Папы Роберта и стали участниками приключений.

Привожу маленькую главку из сказки НЗК.

Однажды Папа Роберт, Бинардик, его братик Тринардик, и их сестричка Дешка остановились перед старым-при-старым мостом через пропасть.

Нашим путешественникам нужно ночью переправиться через реку по подвесному мосту.

Мост уже сильно обветшал, а в настиле есть дыры, и он может выдержать одновременно не более двух человек (если на мосту окажется более двух человек, мост обрушится).

Путешественникам нужно освещать дорогу фонариком – иначе они могут провалиться в дыру в настиле моста и погибнуть, но у них есть только один фонарик.

Эти четыре путешественника передвигаются с разной скоростью:
- Бинардик может пройти мост за одну минуту;
- Дешка – за две минуты;
- Тринардику нужно пять минут;
- а самый медлительный из всех Папа Роберт – ему потребуется десять минут, чтобы перейти мост.

Ровно через семнадцать минут мост обрушится.

Каким образом все четверо могут успеть через этот мост переправиться?

Решая эту задачку, вы почувствуете, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд, хотя мне, знающему ответ, кажется, что вы эту задачку легко решите.

А дети дошкольники «щёлкают» подобные задачки, как орехи (программируя решение подобных задачек для своего БИНАРДИКА).

Есть идея сделать анимационный фильм по моей сказке НЗК. Поняв условие хотя бы этой одной задачки, вы легко можете себе представить, как я, этот фильм, например, в технике аниме.

Спасибо за внимание.

Из моей рассылки «Задачки на засыпку от Папы Роберта» -
http://subscribe.ru/archive/economic.../14010535.html

Ищу издателя моей книги «НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК или приключения Бинардика, который живёт в кармане Папы Роберта».

P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.

С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ. ВСПР-103
http://rutube.ru/video/7902a24728913...90edf5c7c2379/
РЕШАЯ МОИ ЗАДАЧКИ НА ЗАСЫПКУ, ВЫ УЛУЧШАЕТЕ ТО, ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ПОДУМАЛИ. Давайте обсудим идеи дешифраторной технологии, дешкомпьютеры, дешграммную письменность, дешворды, дешарт, дешки.
Музыка моя.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.02.2013, 18:51
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ. ВСПР-103
http://rutube.ru/video/7902a24728913...90edf5c7c2379/
РЕШАЯ МОИ ЗАДАЧКИ НА ЗАСЫПКУ, ВЫ УЛУЧШАЕТЕ ТО, ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ПОДУМАЛИ. Давайте обсудим идеи дешифраторной технологии, дешкомпьютеры, дешграммную письменность, дешворды, дешарт, дешки.
Музыка моя.
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ. ВСПР-103
http://rutube.ru/video/7902a24728913...90edf5c7c2379/
РЕШАЯ МОИ ЗАДАЧКИ НА ЗАСЫПКУ, ВЫ УЛУЧШАЕТЕ ТО, ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ПОДУМАЛИ. Давайте обсудим идеи дешифраторной технологии, дешкомпьютеры, дешграммную письменность, дешворды, дешарт, дешки.
Музыка моя.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.02.2013, 19:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Роберто,не забывайте не мир крутится вокруг вас.....
Издателям глубоко по барабану ваш бинарик с нзк и вами,так что поднимайте бренное тело и шагом марш на прогулку.....
Типичный пример я-центризма, который уже продемонстрировали многие: Зевс, Овод, Генн, тихонова, и др., проголосовавшие против продолжения моих лекций на сайте КПЕ - ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР - http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer

Господа я-центристы уверены в своей правоте и надменно рассуждают свысока. А на чём основана эта уверенность?

Заметьте: я не учу этих я-центристов жить, не рассуждаю свысока. Я только рассказываю о своих изобретениях. В данном случае, те, кто слушает мой рассказ, являются учениками, а не учителями. Становиться в позу учителя они могли бы, если бы рассказывали о СВОИХ изобретениях.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2013, 15:18
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
ИЩУ ИЗДАТЕЛЕЙ МОИХ КНИГ
Уважаемые господа и товарищи, издатели и бизнесмены!
Предлагаю Вашему вниманию аннотации некоторых моих книг, которые Вы можете издавать и продавать.
У меня нет никаких сомнений, что предлагаемые мной книги будут востребованы во всём мире в количествах сотен миллионов экземпляров. Но Вам, специалистам - профессионалам издательского дела видней. Поэтому я и обращаюсь к Вам за советом с предложением о сотрудничестве.
Итак, в следующих постах № 2 и т.д. я предложу Вашему вниманию аннотации моих книг, а Вы думайте и принимайте решение о сотрудничестве.
С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич - http://robfed.narod.ru http://intellkaprobert.narod.ru
P. S.
Прошу также всех, кого заинтересовала тематика моих книг по моим аннотациям, высказать своё мнение о целесообразности издания этих книги на русском и других языках.

«Я научу вас записывать мысли, а не звуки, c помощью дешграммной письменности»

Аннотация книги.

УСТНАЯ И ПИСЬМЕННАЯ РЕЧЬ И ДЕШГРАММНАЯ ЗАПИСЬ МЫСЛЕЙ
1. Как известно, существует УСТАНАЯ РЕЧЬ и ПИСЬМЕННАЯ РЕЧЬ
2. УСТНАЯ РЕЧЬ (звуковая) обычно произноситься для кого-то (воспринимающего эту речь человека). Иногда устная речь записывается в разных вариантах: звук, видео, звук и видео.
3. ПИСЬМЕННАЯ РЕЧЬ обычно записывается сначала для себя, а иногда для аудитории на экране (например, школьной доске).
4. В том случае, когда устная или письменная речь сохраняется, это делается, в основном, для:
4.1. СОХРАНЕНИЯ;
4.2. ПЕРЕДАЧИ (коммуникации);
4.3. РЕФЛЕКСИРОВАНИЯ.

5. Прослушивая (повторно) устную речь, человек рефлексирует, то есть переобдумывает сказанное.
6. Прочитывая письменную речь, человек тоже переобдумывает, рефлексирует.
7. Письменную речь можно записать сразу в дешграммном виде.
8. Но можно сначала записать с помощью обычной письменности (например, алфавитной на русском или английском или др. языке), а потом сделать запись этой речи в дешграммном виде.
9. О способах и особенностях дешграммной записи мыслей поговорим в другом месте. Сейчас важно отметить, что дешграммная запись мыслей может быть применена в том случае, когда необходим процесс глубокой рефлексии для уточнения и развития первоначальных мыслей.
10. Здесь обратим внимание на ещё одну особенность дешграммной записи мыслей, которая является предтечей дешграммного программирования для компьютеров (любых, в том числе, и дешграммных компьютеров).
11. По мысли Николая Николаевича Вашкевича язык несёт не только коммуникативную функцию, но и кибернетическую, то есть является языком программирования (для компьютеров: электронных, биологических и др.).
12. Я, вслед за Н. Н. Вашкевичем, считаю естественные языки языками программирования, и, прежде всего, они предназначены для программирования биологических компьютеров, то есть, человеков (но не только).
13. Прежде всего, человек программирует с помощью своего родного (и не только родного) языка (имею в виду не только лингвистическую составляющую языка), программирует самого себя. Я считаю, что человек программирует своё подсознание, которое впоследствии действует автоматически (и быстро, то есть со скоростью на много порядков превосходящей скорость работы сознания этого человека).
14. Можно так записывать мысли (программы) в дешграммном виде, что в дальнейшем можно будет выполнять эти программы на компьютерах и ПРОВЕРЯТЬ эти программы на соответствие заданным критериям их работы.
15. Предыдущий тезис кажется довольно туманным. Но когда мы в моих лекциях займёмся дешграммным программированием, мы увидим, что можно не только составлять некоторые программы в дешграммном виде для их восприятия биологическим компьютером (то есть сознанием и подсознанием человека), но и ПРОВЕРЯТЬ эти программы на обычных компьютерах и дешкомпьютерах.
16. Такой подход мы с моими соавторами (Александром Шуваловым и Павлом Кабакиным) называем ПАРНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ, о которой я буду рассказывать в последующих лекциях на сайте КПЕ.
17. Я считаю, что любая речь (устная и письменная) является программой (как я уже говорил, для самого автора, прежде всего). Однако желательно ПРОВЕРИТЬ эту программу на соответствие заданным кретериям (логическим, концептуальным и др.) НЕ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ БИОЛОГИЧЕСКИХ КОМПЬЮТЕРОВ, НО И С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ И ДЕШКОМПЬЮТЕРОВ.
18. И такую возможность проверки обеспечивает ДЕШГРАММНАЯ ЗАПИСЬ МЫСЛЕЙ (а обычная запись мыслей в виде обычной линейной письменности такой возможности не предоставляет).
19. Мы полагаем, что с применением дешграммной письменности и дешграммного программирования (начиная с детского сада) открывается новый этап революции в обучении, о которой говорится в книге Гордона Драйдена и Джаннетт Вос «РЕВОЛЮЦИЯ В ОБУЧЕНИИ», которая издана почти во всех странах мира в количестве сотен миллионов экземпляров.
20. С изобретением ДЕШГРАММНОЙ ПИСЬМЕННОСТИ и ДЕШГРАММНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ для компьютеров и дешкомпьютеров (с изобретением ПАРНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ) открывается новый этап в революции в обучении.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot