форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2012, 13:41
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Выборы Президента России: Как вы проголосовали?"

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Товарищи, вы почитайте какими полезными знаниями делится наш друг Optiman. Вот в этой замечательной теме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16614 он с радостью делится умением играть и конечно же выигрывать на фондовой бирже, а также МММ 2011. Вот в этой делится советами великого Лимонова как бороться с режимом http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=17451. А вот тактика победы от самого Навального http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=19116 правильная надпись конечно же "Путин вор" или "ПЖИВ".
Да, это мои темы. Подписываюсь под каждым словом.
Схемы заработка рабочие, опробовано на себе.
Путин действительно вор.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Optiman, обратите внимание: они ведь искренне говорят!
Да, это печально.
Факты им приводишь, не реагируют. Спас Путин Россию и всё тут.
Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Это значит, что обвинить то их не в чем, они так же добра хотят. Что с того, что им мозги промыли пропагандой, это могло случиться и с нами, будь уровень осознанности чуть другим, сейчас бы тоже Путину разные волшебные свойства приписывали.
Я сам верил Путину раньше. С большим воодушевлением встретил его приход во власть. В 2004 голосовал за него. Отрезвление пришло в 2008-2009.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Идет информационная война и выигрывает в ней тот, у кого больше ресурсов для осуществления более качественной пропаганды.
Мне повезло, у меня аллергия на ложь, но есть и более объективные инструменты для распознавания лжи, например этот: http://www.pokaianie.ru/article/discussion/read/10392
Особенно для Mrrshan Scientist хочется процитировать:
Спасибо, очень интересная информация.
Вот, на мой взгляд, основной мотив, который заставляет людей верить Путину:
"УГРОЗА - ЧУВСТВО СТРАХА.

Страх - важнейший инструмент построения власти, подчинения людей и постановки их в зависимость.
Культивируя постоянный страх у людей, вы получаете возможность проводить любые изменения в их жизни, представляя их как средство избавления от страха, а себя - как спасителя, при этом большая часть людей будет принимать эти изменения с готовностью.
Большинство людей способны испытывать безотчетный заведомый страх перед угрозой, которую никогда не видели. Также большинство готовы пожертвовать очень многим, чтобы от этого страха избавиться. На этом основано большинство методик управления людьми.

Единственная естественная причина чувства страха - это боязнь преждевременной смерти и прекращения своего Рода.
Именно преждевременной смерти, так как все живые существа, включая человека, которые осознали логический конец своего жизненного пути, уходят из жизни без всякого страха, спокойно и осмысленно.
Все прочие страхи происходят из этого.

Угрозы бывают непосредственные, происходящие с нами здесь и сейчас, и теоретические, так называемые "нависшие", которые не известно, существуют ли, произойдут ли с нами, но "в принципе" - могут.

Управление людьми происходит как правило с помощью второго рода угроз. Нас постоянно, круглосуточно, пугают, сообщая во всех подробностях о бедах, происходящих с другими людьми. И как способ избавления от страха затем предлагают нам внести в свою жизнь изменения, которые нам в реальности совершенно не нужны, а нужны лишь тем, кто их предлагает, для обретения денег и власти над нами.
Нас пугают возможностью заразиться гриппом те же лица, кто затем предлагает от него вакцину.
Нас пугают возможностью террористических актов те же лица, которые затем предлагают нам свою "руку помощи" в обмен на признание их власти.
Нас пугают возможностью умереть в нищете те же лица, кто затем предлагает работать на них и брать у них деньги в долг под процент.
Нас пугают возможностью стать изгоем те же лица, кто затем предлагает нам средства, которые "помогут" нам стать таким как все.
И так далее.

Метод противодействия - необходимо каждый раз САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать КАЖДУЮ угрозу на предмет её реальности и масштабов.
Подробная информация о наиболее выдуманных угрозах и их обсуждение, как правило, табуируются."


Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist
Форумчане ! Обратите внимание, они (sovaar и Optiman) тоже искренне говорят. И кажется им тоже промыли мозги пропагандой.
И кто же нам промыл мозги?

Цитата:
Сообщение от Osvald
Реальность, как видим, несколько иная! Так что не стоит лишего трындеть, что, мол, ничего не делается, господа пораженцы.
Реальность такова, что вас старательно напугали (из телевизора, бреднями Бжезинского и т. п.), что страна в кольце врагов, вот-вот расчленят страну и т. п.
Далее вы делаете ложный вывод (ничего страшного не произошло, значит Путин нас спас) уже сами.

На ссылку о серьёзных фальсификациях https://svodnyprotokol.ru/zapros.php...shtab=0&page=1
так никто и не отреагировал.
Судя по данным наблюдателей, Путин реально набрал около 40% голосов.
То есть должен был быть 2-й тур.

Зюганов правильно делает, что не признал итоги выборов. Может он начал играть свою игру, выйти из под опеки Кремля?
Итоги выборов не признала и лига избирателей.
http://www.ntv.ru/novosti/276501
"Из меморандума «Лиги избирателей»: «На фоне широкомасштабных нарушений Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года».

Члены Лиги уверены, что волеизъявление граждан искажено многочисленными фальсификациями при подсчете голосов.

Из меморандума «Лиги избирателей»: «„Лига избирателей“ считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были честными, потому что подсчет голосов, подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизлияния избирателей».

Кроме того, Лига считает, что у одного из кандидатов было преимущество по ходу избирательной кампании, и борьба между претендентами была неравной.

Из меморандума «Лиги избирателей» : «Зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество»."
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2012, 13:48
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

ага, оптимэн, опять слышу про страх, якобы, за счет которого управляет народом Путин - вас чтоли по все стране наплодили - чтобы одну теорию озвучивать на всех форУмах?
тут попахивает большим, чем вы декларируете, настроением - может где и финансовой заинтересованность - или "благонамеренностью" под чужую - неосознаваемую вами дудку...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2012, 13:54
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
тут попахивает большим, чем вы декларируете, настроением - может где и финансовой заинтересованность - или "благонамеренностью" под чужую - неосознаваемую вами дудку...
Блин, опять меня раскусили!
Ладно, признаюсь и вам, работаю на госдеп, прошёл инструктаж в секретных базах ЦРУ. Теперь выполняю секретные задания своих заокеанских хозяев - распространяю оранжевую чуму.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2012, 13:57
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
И кто же нам промыл мозги?
Друзья мои, это сделали вы сами. Ваш страх если угодно. Вы сами это написали.

Цитата:
"УГРОЗА - ЧУВСТВО СТРАХА.

Страх - важнейший инструмент построения власти, подчинения людей и постановки их в зависимость.
Культивируя постоянный страх у людей, вы получаете возможность проводить любые изменения в их жизни, представляя их как средство избавления от страха, а себя - как спасителя, при этом большая часть людей будет принимать эти изменения с готовностью.
Большинство людей способны испытывать безотчетный заведомый страх перед угрозой, которую никогда не видели. Также большинство готовы пожертвовать очень многим, чтобы от этого страха избавиться. На этом основано большинство методик управления людьми.

Единственная естественная причина чувства страха - это боязнь преждевременной смерти и прекращения своего Рода.
Именно преждевременной смерти, так как все живые существа, включая человека, которые осознали логический конец своего жизненного пути, уходят из жизни без всякого страха, спокойно и осмысленно.
Все прочие страхи происходят из этого.
Я не боюсь ни черта ни бога. И по грани жизни и смерти ходил, знаю как это. Большинством из нас страхом управлять нельзя. Так что вы не мне это написали, а это ваше подсознание говорит. Обратите внимание на это. Вы хотите кого-то уничтожить, что - то разрушить, а это обратная сторона страха. Осознайте это и не бойтесь больше ничего.
И еще одна вещь. Вам просто необходимо найти свое место в жизни. Ведь от работы вас наверно тошнит. В семье тоже скорее всего не ладно. Еще все остальные вам просто кажутся идиотами, но это просто от того что вы их не научились понимать и сочувствовать. Прежде чем ломать машину, научитесь на ней ездить.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2012, 14:03
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Друзья мои, это сделали вы сами. Ваш страх если угодно. Вы сами это написали.
И кого же я боюсь?
Я анализирую факты и делаю вывод, что Путин - негодный правитель.
Причём здесь страх?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Вы хотите кого-то уничтожить, что - то разрушить, а это обратная сторона страха. Осознайте это и не бойтесь больше ничего.
Я хочу, чтобы в стране были честные выборы, справедливый суд, работающая на благо людей полиция, ответственные, некоррумпированные чиновники, чтобы росла продолжительность жизни, росла численность народа (в том числе и русского), ...
Путин и его банда - преграда всему этому.

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
И еще одна вещь. Вам просто необходимо найти свое место в жизни. Ведь от работы вас наверно тошнит. В семье тоже скорее всего не ладно. Еще все остальные вам просто кажутся идиотами, но это просто от того что вы их не научились понимать и сочувствовать.
Не угадали.

С Alex500 не дискутирую по причине его неадекватности. См. 3-ю стр. этой темы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2012, 14:22
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
. Путин и его банда - преграда всему этому
"
Полицай взятку взял- виноват Путин
Лифт сломался - виноват Путин
споткнулся на дороге - виноват Путин
Каких ещё собак на него навесить???? Неужели непонятно , что пока мы сами все не переменимся нас никто не сможет переменить ,ни Путин, ни Медведев, ни тем более их оппоненты.
А то , что всё становится намного прозрачнее - те же суды, те же органы МВД , гос органы, что это всё делается для искоренения коррупции и тому подобное не в счёт???? Для огласки того или иного противозаконного явления сейчас много не надо, сам только не плошай и негодяй по рукам получит.
А у Вас видимо по принципу
"ты виноват лишь в том , что хочется мне кушать" (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2012, 14:28
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Я хочу, чтобы в стране были честные выборы, справедливый суд, работающая на благо людей полиция, ответственные, некоррумпированные чиновники, чтобы росла продолжительность жизни, росла численность народа (в том числе и русского), ...
Путин и его банда - преграда всему этому.
Я там вам вопросы задал, а вы убежали. А если бы ответили хотя бы себе, лучше было бы.

Не буду повторяться, при чем тут Путин ? Если вам нужна нормальная полиция - то она состоит из нормальных полицейских прежде всего. Все остальное так же.

Насчет страха я наверно ошибся. Он конечно тоже есть(Ваше Я боится потерять контроль и целостность своего мировоззрения) но не главное.
Основной мотив вашего поведения это все же неприятие. А оно происходит из не понимания. Я вам и писал, что вы людей не понимаете. Слишком много "Я". Все Я разные, но есть кое-что выше "Я". На этом уровне мы все едины, и делить нам нечего. Попробуйте осознать почему люди имеют другую точку зрения. Дело не в манипуляциях сознанием. Все эти уловки мы еще в школе проходили, и в курсе, конечно.
Я же честно пытаюсь понять вашу.

Цитата:
Не угадали.
Если не угадал - то и рад за вас, значит все еще не так запущено.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2012, 14:36
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Насчет страха я наверно ошибся. Он конечно тоже есть(Ваше Я боится потерять контроль и целостность своего мировоззрения) но не главное.
Основной мотив вашего поведения это все же неприятие. А оно происходит из не понимания. Я вам и писал, что вы людей не понимаете. Слишком много "Я". Все Я разные, но есть кое-что выше "Я". На этом уровне мы все едины, и делить нам нечего. Попробуйте осознать почему люди имеют другую точку зрения. Дело не в манипуляциях сознанием. Все эти уловки мы еще в школе проходили, и в курсе, конечно.
Я думал, мы в этой теме обсуждаем итоги выборов. Не превращайте её в сеанс психотерапии. Хотите поговорить об этом - обращайтесь к психологу.
Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Я же честно пытаюсь понять вашу.
А что в моей точке зрения вам не понятно? Всё же разжевал, что дальше некуда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2012, 14:46
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
А что в моей точке зрения вам не понятно? Всё же разжевал, что дальше некуда.
А что вам не понятно в нашей, тоже ведь разжевали. Просто психика принять не позволяет. Об этом и написал. Больше время терять на пустое у меня нет желания. Сможете честно разобраться во всем, то и честь вам и хвала, а нет - то fatum tragica vulgaris...
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2012, 19:55
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Полный бред
Извольте подумать, прежде чем троллить, мы не на базаре.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot