форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 30.06.2012, 15:00
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Почитал я автора по ссылке
Чота никакого восторга я не испытал. Ну, да, автор хорошо знает систему изнутри, хронологию событий, и т.п. А зачем это нам? Зачем нам "разбираться в сортах ****а"? Говно - оно и есть ****о, подробности меня лично не интересуют. Извините уж за ненормативную лексику.

К тому же, автор какой-то неадекват, пишет очень-очень много, но сам себе противоречит. Например:

Цитата:
Не обижайтесь на грубое слово – это медицинский термин. Паразит, это тот, кто только берет не давая ничего взамен. Ну например положить 30 тыс. – через два мес. снять 30 тыс., а оставшийся эквивалент будет ВЕЧНО приносить им прибыль. Это паразитизм в чистом виде.
И тут же на этой же странице пишет:

Цитата:
Мой вклад – вот моя работа. Я не собираюсь бегать в поисках новых членов пирамиды.
И вообще, вся логика статьи, на мой взгляд, довольно "странная". Типа "Почему я провалился под лед на речке, и почему я вам этого делать не советую. Меня откровенно достали таблички на берегу пруда "Проход по льду запрещен", я видел в этом ущемление свободы людей, вот, в прошлом году тоже были такие таблички, так несколько человек из вредности и чувства противоречия пошли на лед и утонули, а если бы не было таких табличек, дак, может быть, никто бы и не утонул, потом я пошел и провалился, оказывается, лед был тонкий и не может выдержать вес человека, лед ведь это замерзшая вода, а вода может существовать в трех агрегатных состояниях, дак вот, лед это твердое состояние, а под ним вода, она жидкая, так что, если провалишься - то можно утонуть...." и так далее на 20 страниц. Зачем это нужно? Кроме потакания собственной графомании?

Да и по фотографии видно, что у него мозг кислотой разъело, если это для Вас авторитет, то понятно, что здешние обитатели Вам неподходящая компания, читайте Дмитрия Гайдука тогда.

Последний раз редактировалось Виктор66; 30.06.2012 в 15:55.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot