форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2007, 14:48
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России см. ЗДЕСЬ

Cм. также Пакет мер, предлагаемыех КПЕ по выводу России из кризиса (обсуждение ЗДЕСЬ),

ветку форума Что делать прямо сейчас?,

и раздел форума Реализация КОБ в Жизни

Приглашаем к сотрудничеству!

Предлагается развернуть изложение КОБы,
начав с тех насущных вопросов, которые волнуют многих, и переходя от них к основным положениям КОБ.
Цель:
Показать целостную картину и место каждого частного вопроса в общей мозаике.
Например, человека волнует вопрос о собственности (или проблемы образования, или проблемы армии).
Он видит свой вопрос в нашем списке насущных вопросов, и соотносит этот вопрос со всем списком.
Далее он идёт по ссылке, и выходит на наши материалы, где данный вопрос рассмотрен с общих позиций.
Думаем, такое изложение привлечёт людей и не даст «растащить КОБу по кусочкам».

Предлагаем Вашему вниманию набросок такого изложения, см. ЗДЕСЬ

Приглашаем к сотрудничеству:
свои замечания и предложения (по списку вопросов/подвопросов, по ссылкам на материалы сайтов kpe.ru и vodaspb.ru, и другие) излагайте в этой теме.

С уважением, администрация форума

Последний раз редактировалось Админ; 30.10.2011 в 09:01. Причина: дана ссылка на доработанный "Пакет мер по выводу России из кризиса"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2007, 07:56
Алексей Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 9
Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Re:

К сожалению часто люди даже не понимают, что имеют проблемы, они просто тупо бредут по жизни, ведомые недобросовестными вождями. Проблемно таким людям давать идеи КОБ. многие кому давал материалы, отмахивались от них, как от назойливых мух, со словами,не нужна нам ,мол, ваша партия, движение и всё такое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2007, 10:23
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Картина знакомая. И всё-таки, "ахиллесова пята" есть почти у всех. Найти её - и далее по тексту:
Цитата:
начав с тех насущных вопросов, которые волнуют многих, и переходя от них к основным положениям КОБ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2007, 15:46
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Ирина пишет:
Цитата:
Картина знакомая. И всё-таки, "ахиллесова пята" есть почти у всех. Найти её - и далее по тексту:
Как найти "ахиллесову пяту"?

Некоторые рекомендации с прошлогоднего слёта КПЕ см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2008, 12:00
Mulder Mulder вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Mulder на пути к лучшему
По умолчанию Я немного не в тему ..

Я немного не в тему про ахилесову пяту, но тоже хочу внести предложение...
"...Но землю взять никто сейчас не может просто по желанию своему. Земля сейчас продаётся только в тех местах, где продавать хотят.
— Да, к сожаленью, так всё и происходит. Обширна родина, но нет на ней даже гектара земли твоей, где мог бы для своих детей, потомков, создать ты райский уголок..."
Это один из важнейших вопросов - земельный вопрос, но не услышал я предложения в ролике с Константином Павловичем. Предлагаю в ролик добавить ещё одно важное предложение: "давать каждой желающей русской семье не более 2 гектаров земли в вечное пользование" (это значит такая земля не облагается налогами - то есть её никто не может отобрать). Сразу вопрос: какие могут быть варианты оговорок? Сразу решается ряд проблем, в том числе жилищных. Я 20 лет жил в "девятке". После 3 лет жизни в частном доме, я уже никогда не захочу вернуться в квартиру. Тем не менее - окна дома, которого я арендую, выходят на окна соседнего дома.
Сейчас программы молодым семьям всякие разрабатывают - такая чушь! Я потратил на документы... суть в том, что я хочу свой маленький кусок земли, я там сам себе решу все жилищные проблемы, и ненужно мне по сути от государства больше ничего. Не чиновник мне со своими программами, а друзья помогут построить дом.
Кстати, вот про лес ещё предложение - отдать его в ведение деревень, потому, что за лесом сейчас милиция следит. А деревенский мужик даже палки оттуда взять не может, иначе #.
Место земельного вопроса в общей мозайке считаю относится к: "4. Как поднять рождаемость и снизить смертность?", "7. Какой должна быть собственность?", да и к 2, 3, 9. Хотя, возможно, я не совсем понял администратора - взять за образец ссылку в первом сообщении и "усиливать" её своими предложениями?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2008, 09:44
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию http://www.compromat..

http://www.compromat.ru/main/mix1/segezhskijcbk.htm
вот еще про лес
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2008, 22:32
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

По теме ветки, см. также статью сайта КПЕ "От разорения к достатку"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2008, 19:41
Виталий А Виталий А вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 106
Виталий А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Админ
По теме ветки, см. также статью сайта КПЕ "От разорения к достатку"
И ещё в тему книга Дмитриева - Земля, трагедия воли
http://slil.ru/25787145
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2008, 19:06
Аватар для Agaroza
Agaroza Agaroza вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 33
Agaroza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Друзья. КОБ-цами предложены очень хорошие решения насущных проблем. Я понимаю, что для реализации потребуется приход КОБ-ских управленцев. Но хочется побыстрее.

Поэтому думаю, что нужно эти решения и свои предложения уже сейчас направлять (причем массово) в администрацию президента (это здесь http://kremlin.ru/mail/about.shtml) и в социальную сеть для министров.
От массовых посланий - им не отвертеться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2008, 23:31
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
Лампочка сомнения

я купил диск лекций Петрова (тюмень 2004-2005) летом на даче, изучил - а потом с нетерпением ждал, когда приеду в город и посмотрю, что же у этих потрясающих людей произошло за 3 года

вернулся с дачи, посмотрел

мне кажется, что такой разницы между реальной адекватностью ДОТУ и масштабом практических результатов без какой-то системной ошибки в подходе к деятельности быть не может

и главная проблема, по-моему, в установке:
сначала поменять человеку алгоритмику психики,
и только потом делать дело для страны и других людей


а должно быть с точностью до наоборот:
сначала побуждать людей делать правильные дела
для страны и других людей, не требуя личностных изменений
,
а уже потом агитировать изменить строй психики, ибо так лучше

иными словами, праведность - это образ жизни уже построенного Царства Божия на Земле, но строится оно - во грехе людьми несовершенными

Вот когда совокупными усилиями появится Царство Божие, вот тут-то войти в него сможет только праведник из-за особенностей условий обитания там - и все спешно начнут исправлять свою нравственность, ибо в воздвигнутом Царстве, ну, очень круто жить.

другой вариант той же установки:
начни с себя; сначала сам освой КОБу, потому учи других

а может, человек не хочет осваивать, но не прочь распространять? а может он неправильно понял, но заинтересует тех, кто правильно поймёт? и т.д. и т.п.

все эти подходы разбивают решение задач на два этапа:
1) изучаем, учим
2) действуем, исправляем жизнь

причём, пункт №1 - бессрочный, а пункт №2 всегда можно отложить под предлогом "недостаточная кадровая база"

значит, надо ставить вопрос ребром:
как результативно действовать без достаточной кадровой базы?

вот, например, пусть будет 1 КОБовец "во вражеском окружении", но он умеет воспользоваться окружением так, что оно начинает работать на праведную Концепцию - Сталин именно так умел

тогда КОБовцу принципиально не нужны единомышленники, а его "Знание - Сила!"

.

например, с одной стороны я понимаю, зачем нужна классификация психотипов... а с другой - это приглашение отталкивать от себя других людей; дескать ежели "демон", то пусть идёт нафиг
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.12.2008, 16:56
kemmlers kemmlers вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3
kemmlers на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от upravmir
сначала побуждать людей делать правильные дела
для страны и других людей, не требуя личностных изменений,
а уже потом агитировать изменить строй психики
Согласен, многие люди не признавая необходимсти развития и совершенствования себя, готовы на "добрые дела", у человека должно изнутри возникать желания к развитию
А "развитым" своим примером доказывать эту необходимьость.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.01.2009, 10:44
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
я купил диск лекций Петрова (тюмень 2004-2005) летом на даче, изучил - а потом с нетерпением ждал, когда приеду в город и посмотрю, что же у этих потрясающих людей произошло за 3 года

вернулся с дачи, посмотрел

мне кажется, что такой разницы между реальной адекватностью ДОТУ и масштабом практических результатов без какой-то системной ошибки в подходе к деятельности быть не может

и главная проблема, по-моему, в установке:
сначала поменять человеку алгоритмику психики,
и только потом делать дело для страны и других людей

<...>
Уважаемый upravmir, такой установки у нас нет!
Вы её сами выдумали, и сами опровергаете

Если бы Вы не поленились пройти по ссылкам первого поста этой ветки -- Вы бы сами это увидели

См. также ветку Что делать прямо сейчас?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2009, 11:12
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
...другой вариант той же установки:
начни с себя; сначала сам освой КОБу, потому учи других

а может, человек не хочет осваивать, но не прочь распространять? а может он неправильно понял, но заинтересует тех, кто правильно поймёт? и т.д. и т.п.

все эти подходы разбивают решение задач на два этапа:
1) изучаем, учим
2) действуем, исправляем жизнь

причём, пункт №1 - бессрочный, а пункт №2 всегда можно отложить под предлогом "недостаточная кадровая база"

значит, надо ставить вопрос ребром:
как результативно действовать без достаточной кадровой базы?

вот, например, пусть будет 1 КОБовец "во вражеском окружении", но он умеет воспользоваться окружением так, что оно начинает работать на праведную Концепцию - Сталин именно так умел

тогда КОБовцу принципиально не нужны единомышленники, а его "Знание - Сила!"

например, с одной стороны я понимаю, зачем нужна классификация психотипов... а с другой - это приглашение отталкивать от себя других людей; дескать ежели "демон", то пусть идёт нафиг
Уважаемый upravmir,
похоже, Вы - наглядный представитель тех, кто хочет активно действовать "не тратя времени на то, чтобы вникнуть"...

Должен Вас огорчить:
ГП (глобальный паразит) делает ставку именно на такой подход многих активных людей - таких людей легко переориентировать, и "в час Х" направить в нужное ГП русло...


Нам нужна не бездумная масовка, в силу тех или иных обстоятельств работающая на наши планы - нам нужны именно единомышленники, освоившие наши знания и умеющие самостоятельно ориентироваться в происходящем в стране и в мире.

И "вражеского окружения" у нас нет:
у нас нет "врагов", но есть люди, которые пока чего-то недопонимают

Что касается типов психики - здесь Вы тоже чего-то не поняли
См. ветку форума "КОБ о типах психики"
Как видите, понятие "типов психики" дано не для того, чтобы "классифицировать" людей, навешивая на них ярлыки, -
а для того, чтобы помогать себе и другим двигаться к устойчиво-человечному типу строя психики

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
значит, надо ставить вопрос ребром:
как результативно действовать без достаточной кадровой базы?
Вопрос надо ставить по другому:
Как быстро подготовить нашу кадровую базу?

Работу в этом направлении ведет, в т.ч. , наша Академия Управления.
См. ветку форума "Академия Управления в Томске"

Последний раз редактировалось Админ; 01.01.2009 в 11:16. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2009, 14:09
Александр Мазин Александр Мазин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9
Александр Мазин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России см. ЗДЕСЬ

Приглашаем к сотрудничеству

Предлагается развернуть изложение КОБы,
начав с тех насущных вопросов, которые волнуют многих, и переходя от них к основным положениям КОБ.
Цель:
Показать целостную картину и место каждого частного вопроса в общей мозаике.
Например, человека волнует вопрос о собственности (или проблемы образования, или проблемы армии).
Он видит свой вопрос в нашем списке насущных вопросов, и соотносит этот вопрос со всем списком.
Далее он идёт по ссылке, и выходит на наши материалы, где данный вопрос рассмотрен с общих позиций.
Думаем, такое изложение привлечёт людей и не даст «растащить КОБу по кусочкам».

Предлагаем Вашему вниманию набросок такого изложения, см. ЗДЕСЬ

Приглашаем к сотрудничеству:
свои замечания и предложения (по списку вопросов/подвопросов, по ссылкам на материалы сайтов kpe.ru и vodaspb.ru, и другие) излагайте в этой теме.

С уважением, администрация форума
Для начала, надо определиться с определением собственнсти, ибо сегодня так и нет четкого и однозначного ответа на вопросы: что такое частная собственность? Что такое государственная собственность? Что такое муниципальная собственность? Что такое личная и прочая собственность?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2009, 11:59
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из ветки "Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России"

Часть постов перенесена в раздел "Опыт работы по распространению КОБ", СЮДА
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2009, 22:58
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Александр Мазин Посмотреть сообщение
Для начала, надо определиться с определением собственнсти, ибо сегодня так и нет четкого и однозначного ответа на вопросы: что такое частная собственность? Что такое государственная собственность? Что такое муниципальная собственность? Что такое личная и прочая собственность?
Вообще то уже решено вроде.Собственность - это право управления этим.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2009, 09:28
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
мне кажется, что такой разницы между реальной адекватностью ДОТУ и масштабом практических результатов без какой-то системной ошибки в подходе к деятельности быть не может
Меня тоже несколько настораживает разница в том как себя видит (оценивает,говорит) КОБА (судя по лекциям Петрова) в мире и практическими результатами (достижениями). Учитывая, что КОБА судя по лекциям и форуму не вчера родилась.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2009, 19:24
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Меня тоже несколько настораживает разница в том как себя видит (оценивает,говорит) КОБА (судя по лекциям Петрова) в мире и практическими результатами (достижениями). Учитывая, что КОБА судя по лекциям и форуму не вчера родилась.
Посмотрите таблицу соотношения быстродействия и мощности 1-6 приоритетов - в ветке "6 приоритетов (обобщенные средства управления)".

Напомню также, что идеи становятся материальной силой - когда овладевают массами.
Активисты КОБ и КПЕ работают в этом направлении. 15 лет назад активистов было единицы, сейчас - тысячи.
Мало?
Всё в наших руках.

Долго ли ждать перемен к лучшему?
Если ждать, то долго.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2009, 21:16
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Напомню также, что идеи становятся материальной силой - когда овладевают массами.
Активисты КОБ и КПЕ работают в этом направлении. 15 лет назад активистов было единицы, сейчас - тысячи.
Мало?
Всё в наших руках.

Долго ли ждать перемен к лучшему?
Если ждать, то долго.
долго это конечно хорошо но.... дожить ба....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2009, 19:26
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
долго это конечно хорошо но.... дожить ба....
Если ждать - то долго.
А если хотите дожить - то надо не ждать, а делать!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.03.2009, 11:44
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Если ждать - то долго.
А если хотите дожить - то надо не ждать, а делать!
Так об том и речь.... а чего делать - то? Распространять КОБ? А результаты -то за 15 лет какие у КОБ? несколько тысяч сторонников? А практические результаты - то какие? толку от сторонников и КОБы? где гарантия, что будет толк, если доля сторонников КОБ увеличится? Большая теория стоит ма-алюсенькой практики. Покажите мне ма-алюсенький практический результат 15- летней деятельности .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2009, 19:04
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Так об том и речь.... а чего делать - то? Распространять КОБ?
Что делать?
Распространять КОБ, внедрять здоровый образ жизни (начав с себя), готовить управленческий корпус, и т.д. - см. ветку "Что делать прямо сейчас?"

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
А результаты -то за 15 лет какие у КОБ? несколько тысяч сторонников? А практические результаты - то какие? толку от сторонников и КОБы?
где гарантия, что будет толк, если доля сторонников КОБ увеличится?

Большая теория стоит ма-алюсенькой практики. Покажите мне ма-алюсенький практический результат 15- летней деятельности .
Показываю практические результаты:
- Отрезвление и оздоровление тысяч людей (оздоровление как за счёт отказа от алкоголя и табака, так и за счёт использования разных оздоровительных методик, в т.ч. метода Шичко),

- Работа с молодёжью в десятках учебных заведений (школы, техникумы, вузы), способствующая формированию у них адекватного мировоззрения;

- Содействие возрождению национальных культур народов России (в т.ч. проведение городских праздников);

- Подготовка управленцев глобального уровня ответственности через Академию Управления;

- Возвращение земель крестьянам в Горном Алтае (подробнее на сайте http://pravdu-vsem.narod.ru );

- А также много разных "частностей", и благодарность многих людей.

Тем не менее, несмотря на какие-то конкретные результаты (как КПЕ, так и других патриотических организаций), в целом по стране перелома пока нет.

Пока мы не победим, всегда будут как деятели, кто включается в общую работу по созвучному им вектору целей - так и "созерцатели", которые говорят: "раз перелома до сих пор нет, стало быть пользы от вас никакой".

Василий, Вы из деятелей или из "созерцателей" ?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2009, 23:29
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Добрыня, спасибо за развернутый ответ.
Пока что я "созерцатель" по отношению КОБ (в отношении пропаганды здорового и трезвого образа жизни - активный деятель). Пытаюсь выяснить совпадают ли наши с КОБ вектора целей, и не является ли КОБ очередной утопией, жизнеспособна ли?
Теоретически часть векторов целей КОБ совпадают с моими. В частности что касается здорового образа жизни. Настораживает меня упоминание "божественного замысла" и некоторые другие моменты.
По остальным вопросам, где я согласен с КОБ готов так же перейти из категории созерцателей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2009, 11:27
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
в отношении пропаганды здорового и трезвого образа жизни - активный деятель


Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Пытаюсь выяснить совпадают ли наши с КОБ вектора целей, и не является ли КОБ очередной утопией, жизнеспособна ли?
Теоретически часть векторов целей КОБ совпадают с моими. В частности что касается здорового образа жизни.
Настораживает меня упоминание "божественного замысла" и некоторые другие моменты.
Добросовестные сомнения - это нормально

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
По остальным вопросам, где я согласен с КОБ готов так же перейти из категории созерцателей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2009, 16:48
Мих. Вл. Мих. Вл. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 11
Мих. Вл. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

"2. РОССИЙСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Вывести Россию из под власти сатанинской невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.

Изменить с возможно меньшими страданиями для народа курс развития России на свой собственный замысел жизнеустройства, на свою собственную концепцию развития страны.

Построить такую страну — СССР — Святую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке."

Концепция общественной безопасности проявилась в лексической форме именно у нас, потому. что Святая Русь всегда стремилась к справедливости и мы впереди планеты всей выйдем из-под невольничьей концепции и будем жить мире, согласии и достатке. Но вопрос-где географически? 120 миллионов в меньшей Европейской части и 20 - в огромной Азиатской. Как мы остановим стремление самих людей, конретного Ивана Ивановича с любимыми домочадчами жить поближе к Москве и С-Петербургу. Наши мыслительные центры и штабы тоже в этих городах. Вот сегодня мы пришли к власти и понимаем что 120 миллионов нам занять нечем, если не придумывать суррогатов, действительно крупные проекты - В Сибири. Как мы поступим? Не в светлом будущем, а сегодня. Демократы развели оффисный планктон, торговцев. Мы что предложим? Я сейчас структурирую, дорабатываю свой вариант и вынесу его на обсуждение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot