форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 24.03.2012, 09:21
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от thorny Посмотреть сообщение
Голосовал за Путина! ........
Я сам сейчас тоже за бугром, в Германии, но оживило и порадовало то что многие русские-немцы(??........), кто сохранил гражданство, голосовали за Путина.
И тот факт что весь Запад взвыл от результата можно сказать что выбор - ПРАВИЛЬНЫЙ!
И все те разговоры что Путин виноват в развале предприятий - бред. Если уж сравнивать при ком сколько чего развалили... и сколько при ком построено.
А когда Запад (Упад) не выл? (Европу - через попу http://www.russia-talk.com/rf/pidory.htm ) , живёте в Германии - и ради бога, а голосовать в России кто Вас просит?
И сколько вас таких с Российским гражданством? А кроме "партийных" шаек-леек никого не видите? И этого http://russkiy-malchik.livejournal.com/107833.html не видите?

Шпунтику отдельное спасибо.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 24.03.2012 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.03.2012, 10:47
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от greatvladimir Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь в КПЕ большинству промыли мозги и они не видят дальше собственного носа, да я говорю именно про тех кто голосовал за путина, да а ещё про тех кто вообще за кого то голосовал......... Поздравляю! Вы про***** страну за которую проливали кровь ниши предки!
Аргументируйте. Если вы не болтун, конечно.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.03.2012, 11:40
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Аргументируйте. Если вы не болтун, конечно.
Позиция Владимира (Большого) как и Александр Феоктистов,Сергей Фёдоров http://www.dni.ru/polit/2012/3/23/230016.html . И моя тоже. И что он один бьётся против всех либералов - сказки . Кто бьётся, так это Борис Миронов, Константин Душенов http://narod.ru/disk/44294234001.641...D0%BE.rar.html
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 24.03.2012, 17:02
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
.........а голосовать в России кто Вас просит?
И сколько вас таких с Российским гражданством? .......
Шпунтику отдельное спасибо.
"Владимир Путин [1] получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ. За него было подано 5.372 голоса, сообщила "Курсору" пресс-служба посольства России. Голосование проходило на 13 участках, открытых посольством в разных городах Израиля. Всего своим избирательным правом воспользовались 11.350 российских граждан, временно или постоянно проживающих на территории еврейского государства." http://www.regnum.ru/news/polit/1507...#ixzz1pRjsG16K
Странно, не правда ли? Даже постоянно проживающие...А когда на территории Русского государства будут выбирать царя Израиля?


----------------
[1] По вашей ссылке речь о Прохорове, а не о Путине.
Не вводите людей в заблуждение.
Админ
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.03.2012, 21:47
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
В ссылке указано что именно оппозиция торгует страной. Как понимать ваше утверджение что сторонники Путина **** страну?

На фоне таких невнятных аргументов очень странно выглядат ваши безаппеляционные заявления о промывке мозгов кому бы то ни было.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 24.03.2012, 22:48
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Я за Путина естественно, даже агитировал на работе и на митингах.
Но вот новость о военной базе НАТО под Ульяновском меня выбила из колеи: в чем же дело?!! Мое окружение и я сам чувствуем себя обманутыми

Внутри, правда, ещё теплится надежда - а может это не Путин, а Медведев (предатель) "продавил" на прощание это решение?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.03.2012, 23:36
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение

А по теме - все кому не нравится результат выборов - валите туда где приветствуется смена власти ради самой смены этой власти
А как быть тем, кому не нравится в России сама система выборов - чужеродная и не русская. Принципы выборов - "всеобщие, прямые, равные и тайные" уже отравлены обманом, не говоря даже о результатах.

Существует русская система выборов, когда "лучшие выбирают лучших".
Десяток близких выбирает десятника. Десятники выбирают сотника - главу общины в границах изб. участка. Сотники выбирают местного главу. Местные главы выбирают регионального главу. Региональные главы выбирают главу государства. Таким же путем идет отзыв.


-------------------
Продолжение этой темы см. ЗДЕСЬ
Админ
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.03.2012, 00:55
Роман М Роман М вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 28
Роман М на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

The Washington Post пишет, что активистам гражданского общества в России пора заняться организаторской работой и «еще громче требовать уважения к правам человека и верховенству закона»? Как говорит Райс, «нам выгодно, чтобы их усилия увенчались успехом, и мы обязаны им посодействовать».
"В США, где не существует прямых выборов президента, государственная власть – торжество демократии. В России при всеобщих прямых выборах президента эта власть – произвол."
"западное сообщество не может поддерживать утверждения, согласно которым Россия обладает собственным уникальным набором ценностей. Такие утверждения являются неубедительным оправданием для российской элиты действовать по своему усмотрению"
отсюда:
http://www.fondsk.ru/news/2012/03/24...povodyrej.html
Стабильность или Война, вот в чем вопрос.
Я за стабильность.
Есть кто иначе?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.03.2012, 10:06
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
В ссылке указано что именно оппозиция торгует страной.


Как понимать ваше утверджение что сторонники Путина **** страну?


На фоне таких невнятных аргументов очень странно выглядат ваши безаппеляционные заявления о промывке мозгов кому бы то ни было.
Правильно, в статье именно это и говорится. Читаем комментарии:
"Александр Феоктистов21 час назад
Сдача нашей страны давно уже решена великим медведастым Пу. Причем тут какойто Пономарев. Не он же будет продавать наши земли, а великий Пу.Ну ка вспоним, в 2008 году случаем не великий Пу продал наши острова Китаю?(Издевательский слэнг не поддерживаю, но в нём ли суть?)
Руслан Пимкин21 час назад
Не было команды на возмущения по поводу выпрямления границы в Баренцевом море , где Норвегии отошли промысловые территории России . Медведев просто отказался от спорных территории Баренцевом море в пользу Норвегии . Пономарев не президент России и он не может продать , сдать в аренду часть территории России , как некоторые ."
"Сторонник" этот пономарёв (да Чубайс что то притих)или нет, но в плане глобализации разницы не вижу. В противном случае он уже давно должен быть на нарах. Кисинджеру и Бжезинскому без разницы - оптом или в розницу. Хочу быть неправ, но время покажет. А что словом "оппозиция" можно стричь под одну гребёнку - факт. Существенный.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 25.03.2012 в 10:48.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.03.2012, 15:25
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

За ЗЮГАНОВА проголосовал. Почитайте его книгу "Глобальное порабощение России, или глобализация по-американски". Она должна стоять на одной полке вместе с "Комитетом 300" и СД-диском "Дух времени".
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 26.03.2012, 19:13
Антивирус Антивирус вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 20
Антивирус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
В ссылке указано что именно оппозиция торгует страной. Как понимать ваше утверджение что сторонники Путина **** страну?

На фоне таких невнятных аргументов очень странно выглядат ваши безаппеляционные заявления о промывке мозгов кому бы то ни было.
Один маленький совет: Не принимайте близко к сердцу то, что обещают, собираются, хотят сделать или тем более хотели, особенно, когда об этом открыто сообщают в интернете - в таких случаях полезно задавать вопрос - кому и зачем надо, что бы вы это увидели или услышали?
Потому что тот кому это надо обязательно существует и имеет свои интересы, иначе вам об этом не сообщили бы. Рассматривайте и анализируйте только свершившиеся факты.

Попробуйте воспользоваться этим бесплатным советом и проанализировать новость по ссылке именно с этой точки зрения.
- как (кем и каким способом) эта "информация" могла быть получена и отправлена в свободное плаванье?
- какую реакцию вызывает эта статья у сторонников Путина, у оппозиции, у нейтральных?
- зачем с точки зрения событий последних пол-года требуется вызывать такую реакцию?
- кому с точки зрения событий последних пол-года выгодна такая реакция?
- что (какие действия, последствия, результаты) может последовать за такой реакцией и кто нуждается в таких результатах?

Если сможете честно проанализировать по такой или своей схеме, то получите правильный результат. Однако, СМОЖЕТЕ вы это сделать только при условии, что у вас НЕ ПРОМЫТЫ мозги!
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.03.2012, 09:19
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от gajass Посмотреть сообщение
Я за Путина естественно, даже агитировал на работе и на митингах.
Но вот новость о военной базе НАТО под Ульяновском меня выбила из колеи: в чем же дело?!! Мое окружение и я сам чувствуем себя обманутыми

Внутри, правда, ещё теплится надежда - а может это не Путин, а Медведев (предатель) "продавил" на прощание это решение?
да нормально...общественность возмутилась уже даж Рогозин заверещал...не будет базы я думаю...если молчать не будем..обратная связь мал-мал налаживается уже....
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.03.2012, 18:47
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Злость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Я уже высказался по этому вопросу, решил еще раз заявить, что Все кандидаты в Президенты РФ жалкие фигляры в руках более могущественных сил, что "наша" элита **** страну на данном отрезке времени.
Мнение пенсионера из Омска.
Несколько личных цифр.
На мою пенсию (засчитали 34 года 3 месяца 24 дня трудового стажа, полный стаж 41 год с учетом учебы в Омском машиностроительном институте и Томском государственном университете им В.В.Куйбышева) государство потратило с 2000 года 474370,69 руб пенсии,
на жену, которая на пенсии с 1996 года я посчитал затраты на пенсию с учетом семейной надбавки с августа 2006 года - 417887,71 руб.
Теперь сравните с МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ губернаторов, депутатов, членов правительства.
Разница в месячных доходах в 250 раз !!!
Представьте, я пришел к такому слуге народа на прием с животрепещущим не только для меня вопросом.
Подумайте, зачем бывшим коммунистам миллионные и миллиардные доходы?
Неужели человек генетически обусловленный прожиточный потенциал может так беЗсовестно и беЗстыдно превышать.
Если есть Бог, то неужели таким нелюдям это сойдет с рук?!
Понимание сложившейся обстановки и возмущение возрастают.
В.В.Путин не сможет переломить ситуацию.
Наша, так называемая, элита это отлично понимает. Поэтому заключены договора и соглашения о вводе войск НАТО в страну в случае чрезвычайных событий в стране, когда проснувшийся народ пошлет эту "элиту" на одну букву.
Базы в Ульяновске, под Нижним Новгородом с подозрительной начинкой подтверждают это.

Обратите внимание, что "бомжи", люди которые уже послали это государство подальше, в городах становятся более близкими к индийским "Садху", убежденными последователями алтайских Лыковых. (Аксинья еще жива и народная тропа к ней не зарастает.)

Правящая элита, не только России, но и США готовится к чрезвычайным действиям против своих народов.
Я, пенсионер и интернетный наркоман, вижу все более отчетливо крах существующих систем правления почти во всех развитых странах.
Пока не теряю надежды на светлое и справедливое будущее.
Думаю, что без внешней помощи (внеземной) без кровопролития наведение порядка невозможно.

Мое поколение начало свою жизнь по карточкам в многочасовых очередях за черным хлебом, неужели, этим же и кончит?.

Молодежь! Не будет у вас достойного будущего, если смело не будите брать власть в свои руки, опираясь на концептуальные знания!!!
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 27.03.2012, 19:09
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Я уже высказался по этому вопросу, решил еще раз заявить, что Все кандидаты в Президенты РФ жалкие фигляры в руках более могущественных сил, что "наша" элита **** страну на данном отрезке времени.
Мнение пенсионера из Омска.
Несколько личных цифр.
На мою пенсию (засчитали 34 года 3 месяца 24 дня трудового стажа, полный стаж 41 год с учетом учебы в Омском машиностроительном институте и Томском государственном университете им В.В.Куйбышева) государство потратило с 2000 года 474370,69 руб пенсии,
на жену, которая на пенсии с 1996 года я посчитал затраты на пенсию с учетом семейной надбавки с августа 2006 года - 417887,71 руб.
Теперь сравните с МЕСЯЧНЫМИ ОКЛАДАМИ губернаторов, депутатов, членов правительства.
Разница в месячных доходах в 250 раз !!!
Представьте, я пришел к такому слуге народа на прием с животрепещущим не только для меня вопросом.
Подумайте, зачем бывшим коммунистам миллионные и миллиардные доходы?
Неужели человек генетически обусловленный прожиточный потенциал может так беЗсовестно и беЗстыдно превышать.
Если есть Бог, то неужели таким нелюдям это сойдет с рук?!
Понимание сложившейся обстановки и возмущение возрастают.
В.В.Путин не сможет переломить ситуацию.
Наша, так называемая, элита это отлично понимает. Поэтому заключены договора и соглашения о вводе войск НАТО в страну в случае чрезвычайных событий в стране, когда проснувшийся народ пошлет эту "элиту" на одну букву.
Базы в Ульяновске, под Нижним Новгородом с подозрительной начинкой подтверждают это.

Обратите внимание, что "бомжи", люди которые уже послали это государство подальше, в городах становятся более близкими к индийским "Садху", убежденными последователями алтайских Лыковых. (Аксинья еще жива и народная тропа к ней не зарастает.)

Правящая элита, не только России, но и США готовится к чрезвычайным действиям против своих народов.
Я, пенсионер и интернетный наркоман, вижу все более отчетливо крах существующих систем правления почти во всех развитых странах.
Пока не теряю надежды на светлое и справедливое будущее.
Думаю, что без внешней помощи (внеземной) без кровопролития наведение порядка невозможно.

Мое поколение начало свою жизнь по карточкам в многочасовых очередях за черным хлебом, неужели, этим же и кончит?.

Молодежь! Не будет у вас достойного будущего, если смело не будите брать власть в свои руки, опираясь на концептуальные знания!!!
deds40...Молодежь! Не будет у вас достойного будущего, если смело не будите брать власть в свои руки, опираясь на концептуальные знания!!! ... прежде нужно определиться с мировоззрением... а потом уж браться за это знание ... ведь по сути это техника... представьте обезьяну с гранатой...
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.03.2012, 12:07
Darvech Darvech вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Darvech на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

голосование это то что нужно властям. люди идут - значит контроль над народом есть. http://haladad.ru/
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 28.03.2012, 17:36
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Молодежь! Не будет у вас достойного будущего, если смело не будЕте брать власть в свои руки, опираясь на концептуальные знания!!!
Почти все понятно и поддерживается. Кстати, бывший директор ЗИЛа получал миллион в день, так-что 250:1 это не так уж и впечатляет.
Чиновничий безпредел по-прежнему нарастает и, пока молодежь будет осваивать и совершенствовать концептуальные знания, все закончится быстрей, чем кажется.
Все-же меня не оставляет надежда, что в этом году произойдут существенные изменения как во внутренней, так и во внешней политике.
Конечно, одному ВВП с общей бедой не справиться да и рассчитывать на теперешнюю молодежь наивно - она сейчас больше занята своими личными проблемами. Причем, та ее часть, которая склонна к образованию и развитию, уже практически определилась в своем выборе будущего и ее революционными лозунгами не проймешь. Но это меньшинство - к счастью или нет, сейчас трудно сказать. Наш национальный исторический опыт наглядно показал, к чему привела победа большинства. Повторять будем?
Но игра сделана и вернемся к реалиям после выборов. Кто-нибудь сможет отчетливо, аргументированно, без оскорблений и мата обосновать хоть какую-то альтернативу ВВП на текущий момент? При всех недостатках он на голову выше (!) самого высокого, верней, длинного конкурента. То, что он патриот России - у меня нет сомнений. Я присматриваюсь к его окружению и пытаюсь угадать, с кем он продолжит борьбу по спасению страны. Кандидатов пока немного, но до 7 мая время еще есть. А еще мне интересно, как Россия отметит очередной 200-летний юбилей? Или просто сольет?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 28.03.2012, 18:14
Антивирус Антивирус вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 20
Антивирус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Причем, та ее часть, которая склонна к образованию и развитию, уже практически определилась в своем выборе будущего и ее революционными лозунгами не проймешь. Но это меньшинство - к счастью или нет, сейчас трудно сказать. Наш национальный исторический опыт наглядно показал, к чему привела победа большинства. Повторять будем?
Боюсь, что все-таки придется повторить. Уже повторяем, 64% - на мой взгляд абсолютное большинство, а на ваш?

Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сможет отчетливо, аргументированно, без оскорблений и мата обосновать хоть какую-то альтернативу ВВП на текущий момент?
что-то я еще не встречал здесь оскорбления и мат, где вы это нашли?
А по существу вопроса - нет, альтернатив нет и в ближайшее время не предвидится. Но у меня к вам встречный вопрос: Почему так получилось что альтернатив нет и любой здравомыслящий человек это понимает?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 29.03.2012, 00:18
allsubuser allsubuser вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 20
allsubuser на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

на выборы не ходил. А если получилось бы то за ВВ Путина. Не понятно почему еще не утихли споры про эти выборы...
__________________
[URL="http://imhonet.ru/person/172389/"]Аркадий и Борис Стругацкие[/URL]:sm250:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 29.03.2012, 08:11
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
больно наверное тому кто считает что его разводят, а ещё больней тому кто хочет чтобы все считали , что их разводят.
Про любовь тема отдельная..... , ни от кого ни жду и не хочу оной , и особенно не хочу , чтобы кто то ей хотел в отношении меня заняться..... , я сам люблю ей заниматься.
А по теме - все кому не нравится результат выборов - валите туда где приветствуется смена власти ради самой смены этой власти
Сударь...как вы в атаку -то ринулись.... любо-дорого поглядеть.... я вот как раз и против смены власти...я придерживаюсь позиции-изменись сам и мир вокруг тебя изменится... поменяемся мы в душе(смена приоритетов) поменяются и власть придержащие ... автоматом,ни куда не денутся...власть надо заставлять работать на народ а не переизбирать-типа плохой -хороший... уже довыбирались вот так на минутку., если что...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 29.03.2012, 12:24
Батрак Батрак вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 38
Батрак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Антивирус Посмотреть сообщение
Боюсь, что все-таки придется повторить. Уже повторяем, 64% - на мой взгляд абсолютное большинство, а на ваш?

что-то я еще не встречал здесь оскорбления и мат, где вы это нашли?


А по существу вопроса - нет, альтернатив нет и в ближайшее время не предвидится. Но у меня к вам встречный вопрос: Почему так получилось что альтернатив нет и любой здравомыслящий человек это понимает?
Вот я тоже, очень боюсь повторения. Вопрос о численной величине названного большинства, это ссылка на результат всеобщего голосования на прошедших выборах или просто совпадение с волеизъявлением местного электората на данном форуме? Мои опасения основаны на простейших исторических фактах, когда Большинство является слепым орудием в руках несомненно талантливого, но, как правило, циничного и отвратительного по своей сути, мЕНЬШИНСТВА.
Согласен, что 64% - величина, представляющая абсолютное большинство, спору нет.
К моему удовольствию, я тоже пока не встречал на этом форуме подобных проявлений человеческих эмоций в их словесном выражении и, надеюсь, что впредь не встречу. Несомненно, в этом видится не только заслуга Администрации форума, но и вполне приемлемый для общения уровень лексики его участников. Просто подчас настораживает появление в тексте спецсимволов, маскирующих нецензурщину. Воистину, велик и могуч русский язык во всех его выражениях и оборотах!
Отвечаю в меру своего недоразвитого мировоззрения. Обычно, для понимания происходящего вокруг руководствуюсь известным принципом карьерного роста - из двух равных наверх поднимается более подлый. Для меня это аксиома, подтвержденная многочисленными примерами. Кроме того, существует понятие предела компетентности, справедливость которого также достаточно очевидна, если внимательней присмотреться не только к окружающим людям, но и к отдельным известным лицам. Причем в любой сфере их деятельности - политике, искусстве, инженерии, науке и, даже страшно сказать, религии эти два принципа неотделимы от конкретной персоналии. Исключение – гении и святые. Стало быть не из кого выбирать. Один РазПутин уже был, но того погубили. Нынешний ему не чета и, Слава Богу, что другие теперь времена и народу нужны не чудотворцы, а реальные и жесткие прагматики. А главное – не лукавые и с незапятнанной честью. Где ж таких найти в стране, погрязшей в дебилдинге, в смысле перестройке? «Вот и нету вожаков…».
В нашем случае все объясняется очень просто - Его время еще не пришло, но ждать осталось недолго. А вот что мы все получим - это вопрос вопросов, как говорится, не дай Бог!
К моему большому сожалению в нашем обществе уже давно поселился правовой нигилизм. Мало того, его активно и не без успеха культивируют записные "блОгодетели" и всевозможные "улучшатели" нашей и без того непростой жизни. Наводнившие СМИ говорящие головы уже ничего, кроме ненависти, не вызывают. А если эта говорящая сущность имеет статус чиновника, причем любого ранга, то ненависть сочетается с омерзением. Народ уже стонет от засилья этих нахлебников, причем повсеместно и, если властная верхушка не начнет самоочищаться от собственных паразитов и не обратит свой замутненный самообогащением взор на дикую нужду своего народа-кормильца, то быть Большой беде. А тогда никому мало не покажется - ни большинству, ни меньшинству - все хлебнут сполна.
Смотрим начало - повторять будем? Или есть другие варианты?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 30.03.2012, 00:42
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Сбор подписей против базы НАТО в Ульяновске: http://democrator.ru/problem/6835
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 30.03.2012, 12:11
Антивирус Антивирус вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 20
Антивирус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Батрак Посмотреть сообщение
Ну как пройти мимо, когда там опять лишняя точка?
Да, и правда, не заметил)))

64% - именно по данным ЦИК, 63,6% если быть точным.
Да, в истории не мало фактов, когда потеря управления большинством приводила к тому, что это управление перехватывали более профессиональные управленцы.
Последний наиболее эпичный пример был вызван тем, что "управленец" стрелял по воронам вместо того, что бы управлять.

Сейчас же я наблюдаю несколько другую ситуацию. Прежнего идиотизма управленцев я не наблюдаю, но в соответствии с законом времени народ "просыпается". Точнее, я бы сказал что выходит на более высокий уровень понимания и становится недоступным для прежнего управляющего воздействия.

Естественно, что не весь народ, большинство - как минимум 64% пока еще вполне управляемы старыми методами. Те же, кто вышел из-под управления, по привычке ищут себе нового хозяина, но не находят. Неуправляемо мечутся в разные стороны до тех пор, пока не понимают, что управлять ими некому и теперь придется брать всю ответственность за управление собой на себя.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 30.03.2012, 16:54
Борис (Клин) Борис (Клин) вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3
Борис (Клин) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

На парламентских выборах голосовали за КПРФ, на президентских - за Путина.
ВП проводил тест? Каковы результаты?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 30.03.2012, 22:50
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Немного о том, что нас ждет с "новым" Президентом РФ.
Не буду повторять сообщение Зазнобина В.М. о наставлении группы В.В.Путина при посещении ими Сатьи Бабы в Индии, что они, группа, должны отдать все силы, чтобы защитить и помочь Путину В.В. освободить Россию от оккупантов в правящих кругах.
(Ивашов Г. М. вроде уже работает в команде нового Президента РФ)

А главное, что зависит от каждого из нас, что конкретно нужно сделать в оставшееся время до инагурации.
1 Мая я выйду на демонстрацию в своем городе в команде КПРФ.
В 2011 году в моем городе 1 Мая проходили 4 демонстрации.
Единой России, Справедливой России, КПРФ и анархистов, богемы.
Думаю, если в 2012 году демонстрация КПРФ, Справедливой России будет более внушительной, чем демонстрация Единой России, то еще не все потеряно.

Я призываю 1 Мая всех форумчан не сидеть дома, а выйти на демонстрацию какая бы ни была там "погода".
Нужно продемонстрировать, что мы не "серая плесень, не способная к самостоятельному мышлению" (оценка Политбюро КПСС народа СССР перед началом перестройки), а народ, несущий миссию освобождения от библейской толпо-элитарной концепции к справедливой, арийской, соответствующей Дню Сварога нашей родной планеты, концепции.
Ночь Сварога кончилась!
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 31.03.2012, 08:16
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
Ночь Сварога кончилась!
уРА!
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot