форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 14:17
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Врачи-убийцы убивают рожениц!

Цитата:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...er_altay.shtml

Отравление рожениц в Алтайском крае: кто виноват?
Родильный дом в Ростове-на-Дону

Трех матерей и младенцев удалось спасти

Роженицы родильного дома Ключевского района Алтайского края отравились неизвестным токсическим веществом, заявил в понедельник глава Росздравнадзора по региону Владимир Трешутин.

Несколько ранее стало известно о том, что глава региона принял отставку вице-губернатора Алтайского края Николая Черепанова, в чью ответственность входил надзор за системой здравоохранения.

В начале марта четырем роженицам были внутривенно введены различные лекарства, смешанные с физиологическим раствором, в результате чего одна женщина умерла, а один из младенцев родился мертвым.

Первой версией было отравление физраствором, однако после проверки претензии к производителю раствора - Рубцовской станции переливания крови - были сняты.

По факту инцидента в роддоме возбуждено уголовное дело. Результаты всех анализов лекарств должны появиться 23 марта.

Мутный раствор

Со слов пострадавших женщин следствие заявляет, что содержимое флаконов с физраствором перед использованием было мутным.

После инцидента лекарственные препараты, которые вводились роженицам, были изъяты из пользования на всей территории России, сообщил Владимир Трешутин.

По его словам, пока невозможно установить, что именно оказалось в составе введенных лекарств, так как "от остатков препарата медики избавились".

Следствие полагает, что отравление могло произойти как из-за халатности медперсонала роддома, так и умышленно.

"Если они видели, что физраствор начал мутнеть, какая необходимость была уничтожать этот раствор? А эти пустые флаконы теперь мало что покажут", - заявил представитель СКП.

Представитель СКП отметил, что погибшая женщина "получила три дозы этого препарата".

Ранее стало известно, что муж роженицы, потерявшей ребенка, Александр Гужевенко собирается подать в суд на виновников трагедии.

Помимо вице-губернатора Алтайского края Николая Черепанова, своего поста лишился начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2010, 06:57
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Врачи-убийцы убивают рожениц!

Это всеголишь еденичный случай всплывший наружу. То, что там происходит на самом деле, не лезет в рамки понимания обычного человека. Так как поступают там, могут поступать только со скотиной.
Начнем сначала.
У ребенка моего знакомого была задержка с развитием речи. Оказалось, что виной всему "родовая" травма, типа при рождении сместились кости черепа. И в самом деле если присмотреться, череп чуточку неровный. В остальном вроде нормальный ребенок, без отклонений там и пр. Но вот имеются некоторые проблемы с речью. Ну я подумал сначало про еденичный случай, с каждым может случиться. Но когда его супруга расказала как она рожала, стало страшно. Оказывается когда ее ввели в родильную, головка ребенка уже начала вылазить, потому что медперсонал упустил момент начала родов, т.к. все смотрели сериал... Ладно, хлалатность и все такое. Для России штука неудивительная и повсеместная. Но. Поехали дальше.
Я, как полагается сознательному папочке, всегда хожу на утренники к своей дочке в садик. Поначалу, пока они все были маленькими, я ничего не замечал, все как бы было нормально. Но теперь, когда дети начали подрастать, оказалось, что такие проблемы с речью имеют чуть ли не 2/3(!!!) детей в группе. Это не логопедическая, собраная специально, а обычная среднестатистическая группа! В голове что то щелкнуло, и после утренника я пошел к воспитательнице дабы навести справки. Она сказала, что в последние несколько лет дети с такими отклонениями пошли валом просто, и процент таких детей, чуть ли не больше чем нормальных. Что даже смысла нет создавать логопедические группы, т.к. в них окажется чуть ли не весь садик. У меня в голове помутнело, когда я осознал в каких масштабах колечат наших детей. Понимаете? Не может быть столько случайностей! Не могут каждую роженицу водить рожать с торчащей головкой, после просмотра сериалов!!
Я не собираюсь утверждать, что это происходит повсеместно. Но, в какой то момент до меня дошло. И я начал присматриваться к детям богоизбранных, и башкиров, среди которых мы живем. Оказалось они все нормальные... Связано ли это с тем что командует там всей гинекологией башкирка, я незнаю...
И я незнаю, калечат ли там детей только определенной национальности, или с определенным объемом черепной головки. Происходт ли это только в нашем городке или повсеместно. Я незнаю что является результатом этого, прививки, другие препараты, или физическое воздействие. Но если навести справки пройдясь по детсадам, и начальным школам, статистика будет ужасающей. Огромное количество детей просто напросто покалечены. Большинство не немогут связывать предложения, и говорят сбивчиво. И если провести расследование для какойнибудь передачки, типа "Человек и закон", получился бы наиотличнейший материал. Но, что то мне подсказывает, что его никогда не выпустят на "наше" телевидение...

Такая вот веселая история.

PS. Сейчас ждем второго ребенка. Куда отправлять рожать супругу я незнаю.. Тем более, когда наблюдающий врач, из поликинники, отправляет все "родильные" сертификаты в медгородок той башкирке, а та находит миллион причин чтобы его не отдавать будущей роженице, что бы та рожала в этом самом заведении. И пользуются они, как обычно, нашим незнанием законов, посути передавая личный сертификат, в руки абслютно постороннего человека. И в большинстве случаев это прокатывает...

Кароче, обложили гады со всех сторон. Куда не глянь везде засада..
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2010, 07:07
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Злость Ответ: Врачи-убийцы убивают рожениц!

Да, еще. Супруга до последнего тянула, и не шла становиться на учет, просто боясь посещать этих "врачей". И когда она наконец то решилась и пришла. При взятии мазка ей повредили слизистую, и началось кровотечение, от чего перчатки "доктора" стали все в крови. Как это можно сделать тупым предметом мы незнаем, но теперь она гадает, был ли это признак "профессионализма", или ее чем то заразили..
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2010, 08:23
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Врачи-убийцы убивают рожениц!

Цитата:
Я, как полагается сознательному папочке, всегда хожу на утренники к своей дочке в садик.
если б бы сознательным папочкой - то пошел бы на партнерские роды и проследил не тянут ли акушеры ребенка при родах за голову щипцами, или еще какой нибудь *****ю.
Цитата:
Супруга до последнего тянула, и не шла становиться на учет, просто боясь посещать этих "врачей". И когда она наконец то решилась и пришла. При взятии мазка ей повредили слизистую, и началось кровотечение, от чего перчатки "доктора" стали все в крови. Как это можно сделать тупым предметом мы незнаем, но теперь она гадает, был ли это признак "профессионализма", или ее чем то заразили..

на каком месяце она была при этом?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2010, 08:27
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Врачи-убийцы убивают рожениц!

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
на каком месяце она была при этом?
На 19й неделе.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
если б бы сознательным папочкой - то пошел бы на партнерские роды и проследил не тянут ли акушеры ребенка при родах за голову щипцами, или еще какой нибудь *****ю.
Да мы и подумать не могли, что так может происходить. Мы простые жители небольшого городка. Просто жили себе и жили, ничего не знали про КОБу, про геноцид там, и прочее. Но когда всплывают вот такие вещи, представление о мире просто переворачивается в сознании. И сознание начинает искать ответы. И чем дальше в лес, тем толще партизаны, оказывается...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.

Последний раз редактировалось Buslay; 17.03.2010 в 08:52.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2010, 11:02
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Врачи-убийцы убивают рожениц!

ясно, Буслай. Насчет кровотечения, имхо, переживать смысла нет.. оно и само по себе бывает во время беременности. Хреново конечно, но не 100% признак фатальной ситуации.
Цитата:
И чем дальше в лес, тем толще партизаны, оказывается...
так оно. чтобы нормально функционировать в настоящее время требуются обширные знания по многим вопросам.
Начсет родов - сейчас легальность партнерских родов обеспечена на законодательном уровне. Как стандартная практика - больница берет с супругов 3 тыс рублей в качестве благовторительного взноса. Если отказывают в партнерских родах - можно смело писать заяву в прокуратуру, насчтивать на своих правах, не бояться это делать.

В течение беременности мужу желательно освоить сам процесс родов на физическом уровне. Благо литературы по этому поводу сейчас навалом. Тех же Сирсов можно почитать для начала, чтобы представлять как оно там всё должно протекать. Т.е. муж должен сам стать по знаниям на уровне акушера-выпускника медакадемии.

Ну и на родах соответственно поддерживать жену, и смотреть за тем, чтобы врачи не исполняли ничего. Не подписывали женщину на кесарево без особых на то оснований, чтобы профессионально исполняли свои обязанности.

Если нет внутренних страхов - можно отказаться от всех прививок - это тоже обеспечивается на законодательном уровне. Жене могут принести бумажку на подпись по её разрешению на прививки как непосредственно после родов так и во время последующего отдыха - она должна обязательно посмотреть что ей принесли на подпись. Не подмахивать не глядя, как обычно делают женщины конкретно уставшие после родов - для этого тоже присуствие супруга будет очень желательно.
Ну и там далее по возможности - если роддом грязный и старый - можно купить пребывание в отдельной палате - платные услуги, как правило, качественней чем бесплатные.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot