Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > Работа с разными общественными организациями, со СМИ, с деятелями культуры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 16:15
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник

Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
А кто и с какой целью формирует калейдоскоп в голове? Тем более калейдоскоп из КОБ?
Материалов КОБ - не достаточно для избавления от калейдоскопа. Это всего лишь инструмент.

Чем я больше знаю и складываю мозаику - тем я больше понимаю, что у меня огромнейший калейдоскоп в голове. Я себя раньше до знакомства с КОБ умнее считал.

А у вас наоборот?
Старый 02.02.2014, 00:36
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
кпе не ищет "крышу", наоборот судя по всему - "крыша" навязчиво предлагает свои услуги.
Скажем так: одни деятели предлагают услуги "крыши", а другие навязчиво заставляют этими услугами воспользоваться, при этом они между собой не сговаривались и свои действия не согласовывали, но работают на одного хозяина.

Цитата:
о чем разговаривает СЕК с генералами моссада и чиновниками из госдепа ?
А о чём с ними разговаривали покровители Петрова из окружения Бобкова? Вам не рассказали не только об этом, но и об их существовании вообще?

Петров, Зазнобин и Ефимов 15 лет ходили с КОБ по элитарным кабинетам. Что им пообещали такого, что они 15 лет не замечали что идут тупиковым путём, что их водят за нос, что элита прогнила и свой гнилой выбор сделала, что элите нужна только ДОТУ для повышения своего статуса в элитарной иерархии (знания по предмету управления, которые ихние хозяева им не давали). В конечном итоге они с огромным опазданием признали очевидное и пошли с КОБ в народ, а через небольшое время после этого им сообщили что в структуре распространяющей КОБ больше нет потребности. С этого момента их лишили поддержки, слили на выборах, разрешили устраивать на них наезды через силовые структуры.

А Петров под конец совсем потерял чутьё, отошёл от своего родного оборонно-ракетного эгрегора который его оберегал и снабжал информацией, примкнул к ведическим тусовкам, капитально погряз в лживых играх и уничтожился. Кто его туда направлял? Кому он настолько верил?

Эгрегор КПЕ был заполнен алгоритмикой срыва управления и развала структур (хотя по идее должно было быть наоборот), что-то здоровое там начало появляться только последние пару лет, тогда же и прекратились внутрипартийные скандалы.

Цитата:
он даже не скрывает своих связей с врагами - это показывает его презрение к умственным способностям его последователей, пипл все схавает.
Кургинян не похож на дурака или самоубийцу, прекрасно понимает что когда враги окончательно победят -- они ликвидируют перешедших на их сторону предателей, а все гарантии с их стороны -- обман. Враги считают что кто предал однажды -- тот будет предавать и впредь, им такие не нужны, тем более лишние свидетели (знание этого многое объясняет в тактике врагов).

Кургинян ведёт рискованную игру, лавируя между разными силами, используя все возможности.

Поэтому у него и цикл аналитических видеолекций называется "смысл игры".

Цитата:
в этом наверное он прав ,наивные дети думают что при наличии легальной базы врага типа дивизии "Бранденбург 800" на своей территории, проданной власти, населения готового разорвать в любую минуту свою страну на части, - они способны что то сделать .
Разорвут не на части -- уничтожат без остатка, регресс и распад не имеет меры, так что уже спустя несколько десятилетий будет нечего собирать. И когда наступит час Ч, помощи ждать неоткуда. Вместо мёртвой воды уже срочно нужна живая. Нужно высокое качество безструктурного управления, которое создаст множество когерентных автономных структур, готовых действовать в общем векторе. У КПЕ есть знания для этого? ...или всё-таки эти знания непригодны?

http://www.youtube.com/watch?v=SwmJ06W1IAg

А вы можете продолжать себя успокаивать, что ещё не время и что не нужно лезть в политику, что это опасное и бессмысленное дело, что всё разрулено без вас. Надежда умирает последней, вместе с последними кто надеялся.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Материалов КОБ - не достаточно для избавления от калейдоскопа. Это всего лишь инструмент.
Материалы КОБ не содержат готовую информацию по всем проблемам мироздания. Это инструмент имеющий свою область применения.

Недостающую информацию для избавления от калейдоскопа надо искать самим.

Проблема в том что сейчас этому не учат -- как искать информацию. При Сталине этому учили только в ВУЗах, а при Брежневе прекратили вообще. Сейчас информации много, а культуры работы с ней нет.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Чем я больше знаю и складываю мозаику - тем я больше понимаю, что у меня огромнейший калейдоскоп в голове. Я себя раньше до знакомства с КОБ умнее считал.
А у вас наоборот?
У меня с детства есть различение, когда дают информацию которая несёт смысл и проясняет, а когда парят мозг и навязывают калейдоскоп который даже осмыслить невозможно и по этой причине нужно запоминать механически.

Информация оторванная от взаимосвязей очень плохо усваивается. А калейдоскоп представляет собой именно такие клочки. И возникает ощущение что это не несёт смысла вообще, хотя смысл там есть, но его сложно и трудозатратно извлекать, нужно много дополнительной информации чтобы было с чем эти клочки связать, а эту информацию не предоставляют.

Если же кто-то принципиально даёт информацию только в таком виде, это больше говорит о нём самом и его намерениях.

Последний раз редактировалось xray; 02.02.2014 в 02:21.
Старый 02.02.2014, 02:37
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

кгб ссср и моссад израиля - похожие по своей функциональной нагрузке структуры, но :

представители коб обращались к СВОИМ службам для предложения мер по сохранению СВОЕЙ страны.

кургинян обращается к представителям ВРАЖДЕБНЫХ служб с предложениями мер по сохранению СВОЕЙ страны.

вы не чувствуете разницу ?

если бы руководство страны ( назову ее Средиземье) не создавало все условия для развала государства, - а напротив предпринимало все возможные меры для его сохранения, -тогда бы нет вопросов, бог в помощь всем общественным помощникам.

но когда короли сами сливают свое Средиземье, ухудшая по всем показателям устойчивость доверенного им корабля и прикрывая это действо фиговыми листиками борьбы с сепаратизмом, лубочным патриотизмом, запуском единичных экземпляров ракет по ниокр тридцатилетней давности. вы кстати уверены в существовании защиты ?
- насколько я помню Ельцин заявил что полетных заданий уже нет. Кроме того, вы часом не знаете ,что привозят и что вывозят пиндосы из города ,где родился один из основателей Средиземья ?
может привозят то что вам не нужно, а вывозят то , без чего вы уже не Средиземье ?

вся система Средиземья держится на одном короле. если этот король скажет : я устал, ухожу - придет безвольный ,повязанный по рукам и ногам истукан, который нивелирует десятикратное превосходство здоровых сил над больными теми методами которые применялись в Югославии на заре тысячелетия и теперь повторяются в сопредельном вам Рохане.

боюсь что так и будет.
перечитайте "Белую гвардию" , там где про юнкеров - это про вас.

Последний раз редактировалось raven; 02.02.2014 в 03:05.
Старый 05.02.2014, 17:09
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

Цитата:
кгб ссср и моссад израиля - похожие по своей функциональной нагрузке структуры, но :

представители коб обращались к СВОИМ службам для предложения мер по сохранению СВОЕЙ страны.
КОБ появилась с подачи управления внутренней безопасности и контрразведки. Кургинян тоже сотрудничал с контрразведкой и это широкоизвестный факт. Разрушение страны организовало созданное Андроповым управление по борьбе с идеологическими диверсиями, эти деятели бредили идеями интеграции СССР в западную цивилизацию, на любых условиях и любой ценой. Ну вот им и навязали кабальные условия, цена оказалась выше чем запланировано, а идея оказалась неосуществима, но даже когда это стало очевидно, многие от этого плана не отказались. Сам Андропов не дожил до активной реализации этого плана, поэтому те же люди из КГБ выдвинули Горбачёва.

КГБ не было монолитной структурой, там была группировка государственников и группировка западников, КОБ была создана при участии первых, но в 90-х перешла под контроль вторых.

Кургинян объясняет популярно: http://www.youtube.com/watch?v=q-kEkYY-Cxk
Петров объясняет популярно: http://www.youtube.com/watch?v=btvkfo9kywY

Петров по сути говорит, что пора начать заниматься тем, чем сейчас занимается Кургинян и жёстко критикует бездействие и безответственность партийцев: http://www.youtube.com/watch?v=V6ZgZdzgNP4 однако это не было проанализировано и поэтому не скорректировано.

Кургинян говорит о том что КПЕ бездействует: http://www.youtube.com/watch?v=u4SnMrbRa6s

КПЕ и движение Кургиняна предопределённо должны стать когерентными группами действующими в общем векторе. Консолидация общества началась, но есть риск что её возглавят враги, особенно если сидеть по углам и ничего не делать.

Кургинян рассказывает что такое эгрегор и что с этим делать: http://www.youtube.com/watch?v=RUbCSBlNXoo

Петров говорит о том что существующая власть отстаивает толпоэлитаризм и социальный паразитизм: http://www.youtube.com/watch?v=fXZraPzim4g

Левашов говорит про мировоззрение: http://www.youtube.com/watch?v=lu-343Vazbw

Последнее обращение Петрова перед уничтожением: http://www.youtube.com/watch?v=iwsat2um5uo здесь он выглядит подавленным, он не мог не понимать что делает: http://www.youtube.com/watch?v=C9F1IbSVy7Q

Последний раз редактировалось xray; 05.02.2014 в 19:08.
Старый 05.02.2014, 20:26
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник

Игнатьев на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Кургинян рассказывает что такое эгрегор и что с этим делать: http://www.youtube.com/watch?v=RUbCSBlNXoo
А по чему бы и нет. Мне недавно один "революционер", сочувствующий майдану, рассказывал о 6 приоритетах. При этом даже ничего не слышал о КОБ.

То ли КОБ так проникает в массы, то ли от КОБы уже тяжело отвертеться.
Старый 05.02.2014, 22:50
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

фраза состояла из двух частей.
вырезать одну часть ,раскрутить ее и умолчать о второй части - некорректно .

повторяю : представители коб обращались к Своим, Кургинян обращался к Чужим.

Чужие - это не те силы других государств, вдруг воспылавших любовью к России, которые готовы помочь в сохранении ее целостности, - это те силы, которые созданы совсем для обратных целей. Вся патриотическая шумиха поднята лишь для того ,что бы контролировать активистов ,списки и массовку.
Это прямые потомки абвера по структуре , идеологии и происхождению .

Не хочу спорить, у меня лично к Кургиняну две претензии :

1 его связь с врагом в лице его заграничных связей.
2 его личное участие в осеннем прошлого года погроме.

Для оценки сути времени мне этого достаточно .
Кстати, я бы не советовал относиться к коб пренебрежительно, в отличии от вас , у коб - большое будущее.

Последний раз редактировалось raven; 05.02.2014 в 23:17.
Старый 06.02.2014, 02:00
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

Цитата:
фраза состояла из двух частей.
вырезать одну часть ,раскрутить ее и умолчать о второй части - некорректно .
Здесь невозможно ничего умолчать, исходное сообщение располагалось на той же странице и я мог бы вообще не цитировать его.

Цитата:
повторяю : представители коб обращались к Своим, Кургинян обращался к Чужим.
Кургинян действовал по принципу "цель оправдывает средства" и обращался много к кому. Но главное не это, а результаты.

Представители КОБ обращались к своим, которые совершенно точно работали на чужих и те задурили им голову.

Если бы вместо того чтобы тратить время на элиту они с 90-х годов начали бы распространять КОБ в массы -- не было бы сейчас Кургиняна с его движением в том виде в каком оно есть и Фёдорова с его НОД тоже бы не было, т.к. не возникло бы необходимости. Почему не делали, кто не велел?

В вышеприведённых роликах сам Петров недоумевает, у КПЕ есть мощнейшая теория, почему такое низкое качество управления и неорганизованность? Я знаю ответ: была поставлена задача распространять КОБ, но не было поставлено задачи применять КОБ самим, поэтому управляют не по ДОТУ, а как получится. То что Петров это не осознал и не сделал выводы -- это его беда.

Цитата:
Чужие - это не те силы других государств, вдруг воспылавших любовью к России, которые готовы помочь в сохранении ее целостности, - это те силы, которые созданы совсем для обратных целей. Вся патриотическая шумиха поднята лишь для того ,что бы контролировать активистов ,списки и массовку.
Если бы Кургинян был концептуально определённый вредитель и работал бы на врагов -- он бы не стал просвещать своих сторонников о тех вещах, о каких он говорил в своих лекциях и статьях, потому что это способно нарушить вредительские планы и враги его бы сразу наказали за это. А быть концептуально неопределённым с такой мерой понимания он не может, он видит что делает и к чему это ведёт.

Тупую массовку на улицы выведет Фёдоров -- он полностью под колпаком у врагов, ему разрешено говорить не всё, его аналитику надо фильтровать, в ней есть систематические умышленные искажения фактов, его организация не даёт знаний людям и следовательно толпоэлитарна. Вот всех патриотически настроенных толпарей он и соберёт под знамёна "национально освободительной борьбы", его на это и направили. Однако он концептуально безвластен и в его движение можно внедрить КОБ, пока ещё не поздно.

Цитата:
Кстати, я бы не советовал относиться к коб пренебрежительно
Наоборот, я озвучиваю и анализирую ошибки КПЕ именно потому что поддерживаю КОБ и не хочу чтобы хорошее дело было загублено негодной реализацией. И я считаю что наличие других групп осваивающих те же знания оздоравливает КПЕ.

Цитата:
в отличии от вас , у коб - большое будущее.
Кого это "нас"? Тех кто на данный момент официально не является членом никакого политического движения?

Последний раз редактировалось xray; 06.02.2014 в 02:48.
Старый 07.02.2014, 00:22
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

Опять ошибочка - слово "нас" я не употреблял , ничего из сказанного не понимаю. Эта логика мне неизвестна.
Наверное у меня прогрессирует маразм.
Больше мешать не буду - рассказывайте дальше о космических кораблях большого театра Кургиняна.
http://www.youtube.com/watch?v=Qt_2pSx6Q9E
Старый 20.02.2014, 22:13
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

Раз уж кургинянцы молчат, - позволю сказать еще пару слов.
Никому не верьте - все давно продано. До самого верха. Стабильность - мираж.
По одной отмашке стабильность превращается в хаос.
Сценарий давно расписан, Киссинджер вас предупредил.
В один момент защитники превращаются в изгоев - преступников.
Очень внимательно смотрите на события в сопредельной стране.
Кто не связан обязательствами - не лезьте никуда, ни к одной ,ни к другой стороне. Потому что участвуя с одной стороны можно заработать деньги на развале своей страны - но это грязные деньги. Участвуя по другую сторону вам дадут деревянную палку , а вашим оппонентам откроют арсеналы с оружием.
Единственный вариант оставаться в стороне - цуцванг.
Как только болото передаст эстафету - сливайте воду.
Старый 21.02.2014, 13:24
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

фильм "биохимия предательства" неполный.

надо было включить туда еще несколько эпизодов.
например о том как король Средиземья направил своего слепого чиновника низшего ранга посмотреть что произошло на веранде вверенного ему королевства после того как ее в течении двух месяцев поливали бензином все кому не лень и она в конце концов сгорела .

или о том ,как генерал губернатор патриот направил общественников - ребятишек в столицу морально поддержать царскую власть. как царская власть сама вооружила своих врагов и ребятишки патриоты вернулись домой . как на вопрос летописца к генерал губернатору : "что теперь будет с этими общественниками патриотами, если придут враги царской власти с оружием ?- вы дадите оружие своим защитникам ?
Ответ : " настоящий мужчина сам должен обеспечить себя оружием ."
другими словами это означает - они свое дело сделали ,они больше не нужны.

или о том как за полчаса до окончания рукопашной войны кто то отдал приказ остановиться. в это же самое время в нескольких сотнях километров от поля последней битвы кто то открыл арсеналы с оружием .
в течении восьми часов без пяти минут победители рукопашной схватки стояли истуканами ожидая когда арсеналы прибудут на помощь их осажденным врагам. о том ,как оружие минуя все преграды попало в осажденную крепость и этим оружием несостоявшихся безоружных победителей расстреляли как в тире. или о том ,почему бойцов не вооружили зная о захвате врагами арсеналов...

список предательства можно продолжать долго ,но вывод можно сделать уже сейчас :

на всех уровнях стоят нужные кадры из когорты западных советников ельцина.

в нужный момент каждый из них запрограммирован отработать свою миссию.

Последний раз редактировалось raven; 21.02.2014 в 13:44.
Старый 22.02.2014, 12:47
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

почему посол пиндостана многократно требовал убрать с улиц столицы Рохана специальные подразделения ?
почему именно их ?
Мне, дураку кажется что причина заключается в том, что по итогам как штабных ,так и полевых учений берутся усредненные показатели для планирования следующих операций. Специальные подразделения своими показателями эффективности нарушают чистоту эксперимента (учений).
А это значит некорректность полученных данных в соответствующих коэффициентах оппонента для планирования последующих операций и как следствие - нерациональное использование своих сил.
Где будет следующий тахрир с еще одним спарринг партнером - западным соседом Средиземья, или без промежуточного спарринга сразу с главным противником - не берусь судить.

но в конечном итоге планируется что то вроде http://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4
Старый 22.02.2014, 21:47
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

http://neuromir.tv/video/sobytija-i-...of_yanukovych/
Старый 23.02.2014, 12:29
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

http://www.youtube.com/watch?v=deoW0E-_IDc
http://www.capital.ua/ru/news/13989-...kinuli-ukrainu
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%...F4%EE%E2%E8%F7
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%...EA%EE%E2%E8%F7
http://anna-news.info/node/11490

не есть ли это та самая суть времени ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE_...EB%EE%EA%EE%EB
Старый 24.02.2014, 01:18
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

http://www.youtube.com/watch?v=2IZ8Lku6eWg
http://www.youtube.com/watch?v=YXN9WARSbaA

Вы можете прятаться по углам и это ваше право.
Старый 24.02.2014, 21:00
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

прятаться по углам будут ваши гапоны продавая вашу кровь

http://www.youtube.com/watch?v=yY-uxFG6EW0
http://www.youtube.com/watch?v=MrTVsaM0EGA
http://vesti.ua/harkov/39256-v-harko...-oplot-zhilina

Последний раз редактировалось raven; 24.02.2014 в 21:23.
Старый 24.02.2014, 22:40
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

вас продадут так же как и нас, уже продали, вы просто об этом еще не знаете, или не хотите знать ,слепцы ведущие других слепцов за собой
http://www.youtube.com/watch?v=AHoCvVLWx3Q
http://www.youtube.com/watch?v=4-nFizeJwRo
Старый 25.02.2014, 00:27
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

геббельсовщина и профессиональное распространение пораженческих настроений и лжи — тоже форма давления

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-confrontation

http://nnm.me/blogs/inna_sitro/krah-...tayut-rabotat/

Разбирайте алгоритмику, пока есть возможность подумать в спокойной обстановке.
Старый 25.02.2014, 00:33
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

в состав мвд новой власти Рохана включены боевые части оппозиции.
активист Ж обьявлен преступником официально.
причем он даже не держал в руках оружия ,а всего лишь попросил его.
а вы готовы к такому обороту событий у себя ?
готовы к тому что в то время когда вы будете защищать родину, на дверях ваших исполкомов будут висеть списки защитников власти , адреса их родственников ? готовы ли вы защищать конституционный строй когда ваши семьи будут взяты в заложники ? готовы ли вы к предательству чиновников и военноначальников ? где сейчас бойцы беркута (не тернопольские ) до конца исполнившие свой долг ,где их семьи ? кто их защитит от узаконенного альянса мвд с боевиками ?
думаете ваш царь не допустит ?
а если его и спрашивать не будут ?
моссад спасает Россию - не смешите меня.
Старый 25.02.2014, 00:57
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

Мы не защитники действующей власти и не "оппозиция" которая под белыми ленточками ходит по московским площадям. В случае чего мы будем везде и дадим ответ и тем и другим. Будет очень хорошо видно всех отморозков и предателей.

Хаос на Украине наступил именно потому, что народ проявил потрясающую пассивность, решил что власть сама должна решить за него все проблемы. И СССР распался тоже из-за этого.
Старый 25.02.2014, 02:05
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

вы серьезно, или шутите ?
"пассивная" в вашем выражении , я бы назвал ее законопослушная часть народа обоснованно ждала от власти наведения порядка.

власть со своей стороны вполне обоснованно ограничивала соприкосновения активистов - государственников с активистами - оппозиционерами ( это была бы бойня ).

из за предательства на всех уровнях управления власть отдана оппозиционерам.

что делать законопослушным гражданам ? штурмовать арсеналы ?
может быть так бы и случилось, но :

время потеряно, передача власти произошла стремительно, ее передали из рук в руки. защищать стало некого. идейных лидеров сторонников России зачистили давным давно и возможно с помощью самой же России.
Националисты в западных областях напротив - поощрялись властью.

вот почему на западе есть свой "правый сектор" ,а на востоке его антипода нет. клоуны в лампасах не в счет.

Молодцы, что вы "дадите ответ и тем и другим" , где то я уже об этом слышал.
Старый 25.02.2014, 05:14
xray xray вне форума
участник

xray на пути к лучшему

На Украине западные агенты намного дольше работали на 3 приоритете и сформировали достаточно большую массу хорошо зомбированных сторонников. В России у них такой прочной поддержки нет и скоро это будет наглядно продемонстрировано, чтобы ни у кого не оставалось иллюзий.

Либероиды которые ходят с белыми лентами и провоцируют власть -- в абсолютном меньшинстве.

Методы Шарпа заключаются в том, что противостояние на начальном этапе должно быть сугубо ненасильственным, что нужно провоцировать правительство на применение насилия. Кто применит насилие -- тот неправ в глазах общества. Этот сценарий не предусматривает, что в противостояние может вступить третья консолидированная сила, представляющая интересы общества. Вражеская пропаганда пытается отрицать её существование и свести к первым двум, объявляя то западными агентами, то кремлёвскими наёмниками, выдумывают насколько хватит фантазии, но эта ложь опровергается жизнью.

И если что-то такое начнётся -- это будет использовано для национально-освободительной борьбы, в процессе которой вычистят и белоленточных и тех предателей которые засели во власти. Поэтому в 2012 году начавшийся было майдан оперативно свернули и не стали продолжать, пострадало только несколько человек поддавшихся на провокацию, а в 2013 году начали менять тактику.

ГП очень хочет произвести смену элиты в России, а над этим сейчас нависает перехват управления, поэтому результат резких манёвров не гарантирован.
Старый 25.02.2014, 13:52
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

вы забыли упомянуть о главной составляющей - националистах.
не белоленточники, а именно националисты коричневые, зеленые и еще бог знает какие будут являться главной ударной силой протестных движений.
именно из их среды готовят ваш правый сектор. остальные категории в качестве сопровождения . Слава Украине-героям слава у нас, Слава России-героям слава у вас.
примерно так.

у вас ситуация в этом плане хуже чем у нас.
если у нас симпатии населения к националистам разделены по регионам в пропорции грубо говоря 50 на 50, то у вас другие цифры.

вся ваша территория один громадный Львов.
лишь цвет раскраски районов этого Львова различается по цвету : в основном коричневый, местами зеленый.

гп по барабану ваша элита, его не заботит ее замена. Она и так его устраивает.
Он готовит расчленение средиземья .
Старый 25.02.2014, 21:52
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

от нашего столика ,пардон ,болота - вашему
http://www.youtube.com/watch?v=SmVjCBGMGlA
Старый 26.02.2014, 13:07
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

на заметку нашим братьям в средиземье, вам это пригодится для принятия личного решения в трудные моменты в вашем королевстве :

после того , как королевская власть сбежала ,оставив несколько губерний рохана на произвол судьбы, власти этих губерний собрали экстренный сьезд для принятия неотложных решений о мобилизации.

сьезд прошел под песню "вставай страна огромная", выразили свое возмущение ,на том и разошлись.

губернатор и мэр , кричавшие больше всех об угрозе нашествия -Бобчинский и Добчинский сразу после сьезда уехали на уик энд за пределы страны.

а что делал полицмейстер ? - спросите вы ?
примерно вот это, - что он впрочем и делал все двадцать лет подряд :

http://vesti.ua/donbass/39572-v-donb...ah-separatizma

это к вопросу о "пассивности" востока рохана.
Старый 26.02.2014, 22:58
raven raven вне форума
гость

raven на пути к лучшему

еще один пример про пассивность и активность :

есть в океане так называемый "остров невезения"
там живут счастливые 88 процентов населения и 12 процентов считающих себя недостаточно счастливыми.

синоптики предупредили что на остров надвигается шторм.
счастливые люди захотели собрать сьезд старейшин ,что бы из за шторма не стать несчастливыми ,а значит нужно предпринять какие то меры.

считающие себя несчастливыми люди воспротивились этому, полагая что этот шторм поможет им стать счастливыми.

в назначенный срок сьезда старейшины на него не явились, полагая видимо ,что шторм - это ерунда .

как и в предыдущем примере все разошлись по домам до неопределенного срока.

спрашивается : как 88 процентов счастливых людей не смогли убедить своих старейшин прибыть на сьезд ? или обьявив в розыск старых ,избрать новых в течении получаса.

тем более что в аналогичной ситуации на материке в стольном граде старейшин ,уклонившихся от участия в сьезде доставили на оный в течении двух часов ,попутно убеждая и их самих и их семьи в том ,что нельзя увиливать от выполнения своих обязанностей.

станут ли счастливее эти 12 процентов за счет других 88 ?

Последний раз редактировалось raven; 26.02.2014 в 23:19.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра