форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2010, 17:39
Аватар для Justin
Justin Justin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 6
Justin на пути к лучшему
По умолчанию Пирамида над москвой!

Сразу несколько сообщений о странных летающих объектах в центре Москвы появилось в интернете. Сначала всех удивила информация о пирамиде, зависшей над самим Кремлем, потом в небе возникли странные прямые лучи, исходящие из какого-то невидимого летающего объекта. Кадры, сделанные неустановленными пока операторами-любителями, очевидно, посредством мобильных телефонов, стали мировой сенсацией. 18 декабря о них рассказали многие западные газеты на своих сайтах, сюжет показало и телевидение.

По сообщению «Комсомольской правды», сюжетов было два - ночной и дневной. Один снят из окна автомобиля, другой - просто из окна. Но на том и другом виден, похоже, один и тот же объект. В небе - почти над Кремлем - висит нечто треугольное. Интересные подробности проявляются в ночном сюжете. На объекте проступают грани. Начинает казаться будто это огромная пирамида. Небольшое расследование показало, что событие произошло отнюдь не 18 декабря. Съемки были выложены в Интернет на youtube еще неделю назад. И привлекли сотни тысяч зрителей. Но вот, что странно: никто из очевидцев не объявился. Не позвонил на радио, в газеты. Такое бывает, уверяют уфологи: некоторые объекты «проявляются» только, что называется, в электронном виде - будучи, заснятыми. И эта «пирамида» могла быть из той же серии. И реально ее никто не видел. Судя по кадрам, «пирамида» висела очень долго. Не исключено, что целые сутки. Уфологи вспоминают и нашествие вполне видимых треугольных НЛО на Европу, которое было в конце прошлого века. Тогда их впервые заметили над Бельгией, от чего эти НЛО получили название «бельгийские треугольники». Они, правда, были черными. А «московский» - серый («НЛО над Кремлем»).

Как пишет «Московский комсомолец», наибольший резонанс у общественности вызвало, конечно, видео, выложенное на сайте YouTube. Некий москвич заснял огромный треугольник, парящий над Кремлем, прямо из машины в вечернее время. Второй снимок НЛО появился чуть позже и был снят уже днем. Пирамида очень напоминала имперский крейсер из фильма «Звездные войны». Треугольник зависал над Кремлем в течение нескольких часов, а потом бесследно исчез. У зарубежных экспертов по НЛО видеоролик вызвал недоумение. По словам экс-аналитика британского минобороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел. Первым делом корреспондент «МК» обратилась в ФСО, но в пресс-службе ответили, что отказываются комментировать подобные вещи. Затем, следуя логике людей, не слишком-то верящих в чудеса, корреспондент позвонила на ближайшую метеостанцию «Балчуг», в зоне наблюдения которой находится Кремль. Сразу предупредив, что сами они ничего не видели, метеорологи все же предположили, что странную пирамидальную форму мог принять один из клочков водяного пара, исходящий из расположенной прямо напротив Кремля ТЭЦ№1. В морозное время такое, оказывается, возможно. В конце концов свое мнение по поводу пирамиды высказал руководитель группы «Космопоиск», специализирующейся на НЛО, Вадим Чернобров: «Первое, что мне пришло в голову, когда я увидел это видео, — этот треугольник очень напоминает блик. Потом я пригляделся и понял, что для блика он сложноват. Мы уже приступили к изучению данного явления». По словам Черноброва, группа делает расчеты по имеющимся фотографиям и видеоматериалам. «Прежде чем понять, что это что-то серьезное, нам надо получить фотографии от граждан, сделанные с разных ракурсов. А таких пока нет, и это наводит на определенные сомнения», - заявляет эксперт («Над Кремлем фигня летала всем известного портала»).
__________________
Некоторые люди, видя вещи такими, какие они и есть, спрашивают: «Почему так?» Я вижу вещи такими, какими они никогда не были, и спрашиваю: «Почему бы и нет?».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2010, 17:40
Аватар для Justin
Justin Justin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 6
Justin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Что это было с точки зрения КОБ?
__________________
Некоторые люди, видя вещи такими, какие они и есть, спрашивают: «Почему так?» Я вижу вещи такими, какими они никогда не были, и спрашиваю: «Почему бы и нет?».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2010, 20:03
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

замените аватар
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2010, 20:17
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Уже была такая тема, причём давно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2010, 21:55
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

на youtube вот про эту пирамиду говорят, говорят что это какие то темные прилетали
http://www.youtube.com/watch?v=FzfuTYtI3ec
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2010, 00:01
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Вообще есть предположение, что это спецслужбы баловались с голограммами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2010, 13:31
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Видеомонтаж это, причём кривой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2010, 13:44
Аватар для Playtachok
Playtachok Playtachok вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 164
Playtachok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Лажа это всё... Такой огромный объект над Москвой где у каждого 1го есть видеокамера в телефоне не мог быть снят на 1-2 камеры.
На этом можно поставить 1 жирную точку
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.03.2010, 17:41
Аватар для Justin
Justin Justin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 6
Justin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Тогда кому и зачем это было нужно?
__________________
Некоторые люди, видя вещи такими, какие они и есть, спрашивают: «Почему так?» Я вижу вещи такими, какими они никогда не были, и спрашиваю: «Почему бы и нет?».
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2010, 20:30
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Тогда зачем пиарили на телевидении?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2010, 21:04
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

А телевиденью пофиг, из чего сенсацию высасывать. Лишь бы смотрели.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2010, 21:17
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Предлагаю не тратить энергию на раздумье в этой области..слишком много в инете сейчас подобной шелухи. Будут факты,тогда и обсудим,а пока это может быть всё что угодно,от замёрзшего выхлопа динозавра-до облака курительных смесей золотой молодёжи кремля...или голлограмм...не путайте мозги. Два видео я считаю не повод для обсуждения.
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.03.2010, 08:54
4d-man 4d-man вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 12
4d-man на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Цитата:
Сообщение от Playtachok Посмотреть сообщение
Лажа это всё... Такой огромный объект над Москвой где у каждого 1го есть видеокамера в телефоне не мог быть снят на 1-2 камеры.
На этом можно поставить 1 жирную точку
У Вас на аватаре ошибка, правильно пишется остановить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2013, 11:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамида над москвой!

Хоть тема давно не обсуждается, хочу заметить просто интересные совпадения.
Многие играли в серию игр X-COM, так вот в X-COM Apocalipse, точно такие же пирамиды! По сценарию игры это порталы в мир инопланетян.
Дата выпуска игры 1997г

А вот вид на карте


Теперь сравним с московским тетраэдром, например вот в этом видео
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...zrojdenye-rusi




Дальше больше!
В мире инопланетян встречаются пирамиды.
Пирамиды Египта как известно это карта созвездия Ориона. Главная пирамида указывает на звезду Сириус.
В игре есть организация "Культ Сириуса"



http://www.robertschoch.net/Robert%2...Times%2096.htm

Пирамида над Москвой висела в 2009м? (могу ошибаться я не в курсе)
Сравнивая даты, возникает вопрос!!!
Толи это игра такая пророческая, то ли это чей то план (кукловодов, ГП) Скорее второе.
Очень интересно не правда ли?
В эту же тему можно отнести игру "карты иллюминатов"
Там так же пророчески предсказаны события 11 сентября 2001г, хотя игра вышла в 1995м!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...atus-and-games
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot