форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.06.2009, 23:48
KonstantinSpb KonstantinSpb вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 65
KonstantinSpb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение


Просто так не сдадимся.
Как нам мозги кремль пудрит...
советую всем посмотреть,КОБовцы должны знать.
Лекция Игоря Бощенко современная экономика.
Еслиб в Китае был такой кудрявый банкир,
его за такую работу просто к стенке потавилиб.
http://rutube.ru/tracks/2026041.html...50ed9610382c92
Удален ролик.
__________________
Реформа календаря не сокращает срок беременности
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.06.2009, 01:26
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Крутая информация больно!
Удалили моментально.
Главная мысля ....в США много лет работает в "тихоря" Гос.План.
и печаталка фантиков включается в зависимости от цели!
Лихо сучары придумали
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2009, 01:41
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Таким образом США толкают свое развитие новых технологий.
Печаталка и гос.план у ГП.!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2009, 12:30
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Крутая информация больно!
Удалили моментально.
Главная мысля ....в США много лет работает в "тихоря" Гос.План.
и печаталка фантиков включается в зависимости от цели!
Лихо сучары придумали
Гос.план пятилетками?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2009, 21:12
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

они - не саксаулы политбюровские - целевые программы там действуют.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.06.2009, 22:50
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. Сплошная болтология. Ни одной своей мысли. Перепевание изречений. Нет ответа на главный вопрос: Как изменить концепцию управления обществом. Только освоение стереотипов КОБы не даёт человеку возможности реально управлять какими-то процессами. Более того- оглашения не соответствуют умолчаниям. Ребята,учитесь думать сами, догмы и стереотипы до добра не доведут. Свою точку зрения яуже высказал на этом форуме, повторять не буду. Кому интересно - смотрите сами.Желающим общаться-
мой адрес 0din@front.ru
зачем же всё так запутывать?

КОБ - концепция общественной безопасности...т.е. КОБ одним своим существованием пробуждает защитные силы каждого организма задуматься о безопасности своей жизни и жизни своих детей на единственной планете, и защите: от ГМО продуктов, пестицидов, гербецидов, бытовой химии, собственной инертности мышления - лени, от бактериологического воздействия гнилостных микробов, от психического НЛП воздействия через музыку, телевидение СМИ, от чуждой тлетворной торгашеско-потребительской идеологии и т.п.

как только каждый организм, дорожащий своей жизнью и чувствующий ответственность за свои поступки перед своей совестью, своими потомками и всей планетой, сумеет защитить себя и помочь соседу, другу, обустроить свою жизнь в соответсвии с законами мироздания... тогда и увидим мы все, ради чего живём и боремся с неправдой - увидим новый мир гармонии, равномерности, равновесия и правды...

КОБ правильно делает что не предлагает конкретного образа для построений, по тому что невозможно учесть а тем более показать всех граней и линий такого сложного чертежа-образа будущего всего человечества, на всей планете...

образ этот объёмный, грандиозный и не найдёться ни кого кто смог бы его целиком вместить в своё сознание, а нахватавшись фрагментов опять начали бы лепить каждый своё кривое и кособокое, кому как и чо привидилось в силу индивидуальных особенностей расвития восприятия...или загонять себя в узкие рамки сложенного стереотипа

а так дружно освободимся от плена неправды и мрака лжи, и всё сами увидим своими глазами как хорошо получиться...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2009, 09:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Утопия, говорите?
Вот о массонах тоже говорят, что это ребята просто так прикалываются и у них уж очень утопические цели в объединении всего человечества.......
Однако как показывает практика - цели ГП - не какая не утопия...., а реальность к сожалению.....
Спрашивается. если они могут делать не совсем хорошие дела, то неужели Мы не сможем зделать хорошие дела и построить справедливое общество?
Думаю, что если бы нашим предкам в 50-60-е года показали бы диррективу Даллеса, то они б тоже решили - что всё это ***** и утопия, такого не может быть и пр.... а на самом деле всё делается по этой диррективе....
Вопрос критикам
почему наши цели - это утопия?
а цели ГП - это не утопия?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2009, 11:29
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Вопрос критикам
почему наши цели - это утопия?
а цели ГП - это не утопия?
Я думаю что утопия тут не правельное слово, цели очень сложно-достежимые, т.к. требуют переоценку ценностей всем обществом, духовные ценности должны быть теми которые стоят во главе угла нравственного общества, того самого к которому стремится КОБ/КПЕ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.06.2009, 11:09
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от samosad Посмотреть сообщение
Вот посмотрел лекции, зашел-посмотрел сайт http://pravdu.ru/ и не понял -- а в чём цель всей деятельности?

Может я чёго-то пропустил, но я не понял, а как должен выглядеть мир, который Вы пытаетесь создать?
В чём цель?
Если в кратце.

Замыслов Жизнеустройства всего два.
Первый: жить по-Божески, по Справедливости.
Человек человеку – друг. Все люди равны перед Богом, а потому все должны иметь всё необходимое для достойной жизни; все должны иметь равный доступ к образованию; кадровой базой управленческого корпуса должно быть всё общество; место человека в производственных и иных общественных отношениях должно определяться его личными качествами, а не родственными связями и не кошельком.

Второй замысел:
я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами. Право управлять производством и другими сферами жизни общества (и необходимые для этого знания и навыки) передаётся от отца к сыну; кадровая база управленцев – «элита» (например дворянство).

Второй замысел, не меняя своей сути, меняет свои формы (идеологические упаковки): от откровенного рабовладения древности до современной «демократии» стран Запада: «Я буду финансовым магнатом, а вы – свободными наёмными работниками».
Сейчас примерно половина всех материальных богатств планеты принадлежит 358 семейным кланам.
Как живётся «свободным людям третьего мира» – их не волнует. Их волнует другое: как вдвое сократить численность людей на планете? и как в несколько раз сократить население России? (вспомните Гарвардский проект.)

Наша задача: и в России, и в целом на планете перейти от второго замысла к первому: построить справедливое анти-«толпо-элитарное» общество.


Напомню ещё одно положение КОБ:
Две толпы – "толпа" и "элита" – могут спастись только вместе.

От чего спасаться?
1) От глобального биосферно-экологического кризиса.
2) От угроз техногенных катастроф. (Например, если террористам станет доступно оружие массового поражения… Или им удастся организовать крупную аварию на АЭС. Да и обычный гражданский самолёт в их руках стал источником большой беды. )
3) От угрозы фашизма, который может быть введён повсеместно под предлогом защиты от терроризма.

Как спасаться?
1) Формировать у людей (у всех людей) человечный тип психики.
2) Пресечь деградационно-паразитарные потребности; удовлетворять только демографически- обусловленные потребности. (Это снизит нагрузку на биосферу.)
3) Изменить принципы общественного устройства.
Отказаться от толпо-элитарной структуры: «ты начальник – я дурак», «каждый сверчок, знай свой шесток».
Кадровой базой управленцев должно стать всё общество (а не только выходцы из «элиты»); надо признать равное человеческое достоинство всех людей, обеспечить всем людям возможность развивать и реализовывать их позитивные способности, их генетически обусловленный потенциал.

Вот такой у нас вектор целей (в кратком изложении).
А у Вас?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.06.2009, 12:28
Клочко Константин Клочко Константин вне форума
уже был
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 4
Клочко Константин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
А в чём цели?
Вот посмотрел лекции, зашел-посмотрел сайт http://pravdu.ru/ и . Можно уловить сходство человека с работой суперсистемы, но для этого суперсистема должна стать живой, а данный вопрос в КОБе не рассматривается. Мало того- закрыт к обсуждению. Этот вопрос на данном форуме пытались уже поднять
Нужно отличать систему от суперсистемы. Как я понимаю человек сам по себе это система а эгрегор это суперсистема. Разница в том что в системе ее элементы с распределенными на них функциональными нагрузками и несущие каждый в себе часть алгоритма всей системы в целом взаимно незаменяемы и как следствие этого переложение функции с одного элемента на другой или изменение расстановки элементов в системе приводит к ее неработоспособности и разрушению: скажем я немогу работу сердца возлагать на работу печени (если речь о структуре тела человека ). А вот в суперсистеме каждый ее элемент хотябы отчасти заменяем другим элементом. Скажем в том же эгрегоре, образованным людми с нечеловеческим строем психики, при смерти или устранении первоиерарха этого эгрегора на его место становится другой человек (элемент), который может его заменить в том же качестве первоиерарха. Да и любая социальная система является по сути суперсистемой элементы в котором - люди, хотя сам по себе человек является скорее системой (хотя возможно в каких-то аспектах его тоже можно рассматривать как суперсистему).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.06.2009, 16:16
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Вообще-то, актуальность "спасания" себя от кризисов будет возникать по мере их наступления. В прямой зависимости.

Я думаю, что все-таки нужно акцентироваться не на кризисах. Это все-таки "хвост от слона". Сам слон это освоение ГОП и интеграция в ИВОУ.

Сейчас делается очень многое, чтобы помешать саморазвитию и интеграции в ИВОУ. И кризисы - есть результат, а не "краеугольный камень".

То есть надо бороться не во имя избавления от симптомов болезни, а для развития и жизни. По А.Богданову в современном мире открытых систем (никакая система не является закрытой) реактивное управление (пусть даже с упреждением на избавление от кризисов) приводит к гарантированному разрушению системы.

==
То есть надо в первую очередь развиваться во имя и в духе смысла существования. Если на первый приоритет выходит избавление от кризисов, то это просто очередная антикризисная программа, которая станет актуальной только при кризисе и по стольку, по скольку эти кризисы заденут того или иного человека. Но я ведь знаю, что КОБ не антикризисная программа. Тогда почему мы говорим о КОБ, как о борьбе за недопущение кризисов?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.06.2009, 16:42
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. Сплошная болтология. Ни одной своей мысли. Перепевание изречений. Нет ответа на главный вопрос: Как изменить концепцию управления обществом. Только освоение стереотипов КОБы не даёт человеку возможности реально управлять какими-то процессами. Более того- оглашения не соответствуют умолчаниям. Ребята,учитесь думать сами, догмы и стереотипы до добра не доведут. Свою точку зрения яуже высказал на этом форуме, повторять не буду. Кому интересно - смотрите сами.Желающим общаться-
мой адрес 0din@front.ru
Как изменить это другой вопрос, это вопрос не постановки цели, а путей её достижения, неужели вы не видите отличий?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.06.2009, 19:24
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?


Админ....
Цитата:
Две толпы – "толпа" и "элита" – могут спастись только вместе.
Вот когда придушим обычное ворье в элите,тогда соглашусь!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.06.2009, 21:24
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от Артем Плотников Посмотреть сообщение
Вообще-то, актуальность "спасания" себя от кризисов будет возникать по мере их наступления. В прямой зависимости.

Я думаю, что все-таки нужно акцентироваться не на кризисах. Это все-таки "хвост от слона". Сам слон это освоение ГОП и интеграция в ИВОУ.

Сейчас делается очень многое, чтобы помешать саморазвитию и интеграции в ИВОУ. И кризисы - есть результат, а не "краеугольный камень".

Но я ведь знаю, что КОБ не антикризисная программа. Тогда почему мы говорим о КОБ, как о борьбе за недопущение кризисов?
Уважаемый Артем,
похоже из написанного мною Вы почему-то прочли только вторую часть
И это дало Вам основание говорить, будто "мы говорим о КОБ, как о борьбе за недопущение кризисов" - несмотря на то, что мы СНАЧАЛА говорим о том же, о чём и Вы

Но угрозу кризисов тоже надо видеть, и вопрос о том, как из них выбраться - актуален.

Так о чем спор?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.06.2009, 21:47
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Вот когда придушим обычное ворье в элите,тогда соглашусь!
экстремизьм?
Ворьё не надо душить - их надо отправить на исправительные работы

А ежели кто перейдет на нашу сторону - пусть работают.
Ведь каких-то знаний у нынешней элиты пока больше, чем у нас.
На освоение этих знаний требуется время - поэтому все жесткие смены управленческого корпуса приводят к периоду падения управления со всеми вытекающими тяготами для простых людей.

Поэтому нам надо готовить свой управленческий корпус - в т.ч. перетягивая на нашу сторону тех представителей нынешней элиты, кто готов к этому.

Подробнее см. статью "Нам нового начальника назначили" или "Обрезание элиты"
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.06.2009, 23:43
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Админ....придушить имеется ввиду интеллектуально
Если затянет "элита",для меня так больше половины там "чайников",
могут нарваться на натуральное обрезание голов.
Кадров для управления Россией достаточно, за 20 лет набралось.
"Дикий рынок" тоже заставил опыта набраться,а по закону работать намного легче.Так что надежда есть на лучшие времена
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.06.2009, 00:40
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Артем,
похоже из написанного мною Вы почему-то прочли только вторую часть
И это дало Вам основание говорить, будто "мы говорим о КОБ, как о борьбе за недопущение кризисов" - несмотря на то, что мы СНАЧАЛА говорим о том же, о чём и Вы

Но угрозу кризисов тоже надо видеть, и вопрос о том, как из них выбраться - актуален.

Так о чем спор?
Я прочел все сообщение. Спора нет. Расставляем точки над и.
Просто тут многие, как я погляжу, зацикливаются на Западе и кризисах.

Нельзя реактивно развиваться. То есть тупо бороться с очередной угрозой - это чистой воды деградация. Если мы начнем говорить, а что же мы все-таки хотим "построить", то скоро станет ясно, что можно никого не ждать, не ждать десятков тысяч членов, а делать уже сейчас.

Просто цель такая текущая - проинформировать, а потом уже люди сами все сделают. Это в духе столь критикуемой КОБой теории "точки бифуркации" (не знаю как правильно пишется бифуркация эта).

Информирование это получение кредита доверия. Ну невозможно же до бесконечности залезать в кредит. Нужно на каком-то этапе уже разворачиваться. А об этом пока никто не говорит. Я собственно об этом, по сути.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.06.2009, 01:15
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Артем и что тебе эта бифуркация сдалась?
Все везде предопределено!

Гермес бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.
Кого напоминает?
Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола
(Быт.17:4-12)
А это и есть изуверство!
Зато всякие ушлые Гермесы
себе делают обрезание ..... сын его, был тринадцати лет
(Быт.17:23-25)
Аналогия начинается с надписей на гробницах фараонов и переходит
в церковные книги всех народов.
Нет никакой бифуркации,время навалом было,все тщательно продумывалось.

Мое мнение конечно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.07.2009, 20:02
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Зачем же всё так запутывать?

КОБ - концепция общественной безопасности...т.е. КОБ одним своим существованием пробуждает защитные силы каждого организма задуматься о безопасности своей жизни и жизни своих детей на единственной планете, и защите: от ГМО продуктов, пестицидов, гербецидов, бытовой химии, собственной инертности мышления - лени, от бактериологического воздействия гнилостных микробов, от психического НЛП воздействия через музыку, телевидение СМИ, от чуждой тлетворной торгашеско-потребительской идеологии и т.п.

как только каждый организм, дорожащий своей жизнью и чувствующий ответственность за свои поступки перед своей совестью, своими потомками и всей планетой, сумеет защитить себя и помочь соседу, другу, обустроить свою жизнь в соответсвии с законами мироздания... тогда и увидим мы все, ради чего живём и боремся с неправдой - увидим новый мир гармонии, равномерности, равновесия и правды...

КОБ правильно делает что не предлагает конкретного образа для построений, по тому что невозможно учесть а тем более показать всех граней и линий такого сложного чертежа-образа будущего всего человечества, на всей планете...

образ этот объёмный, грандиозный и не найдёться ни кого кто смог бы его целиком вместить в своё сознание, а нахватавшись фрагментов опять начали бы лепить каждый своё кривое и кособокое, кому как и чо привидилось в силу индивидуальных особенностей расвития восприятия...или загонять себя в узкие рамки сложенного стереотипа

а так дружно освободимся от плена неправды и мрака лжи, и всё сами увидим своими глазами как хорошо получиться...
__________________
Салют Руси, победа РАсиЯньИнь!

Попробую ответить.
Ты,дружок, пытаешься "распутать", то что я"запутал"?
Ну давай посмотрим,что ты сказал.. итак:

"КОБ - концепция общественной безопасности...т.е. КОБ одним своим существованием пробуждает защитные силы каждого организма "

Тогда её надо носить на груди, а ночью класть под подушку, только не брать с собой в туалет, а то вдруг ты надумаешь с её помощью ещё и геморрой лечить, а её тонкая натура, настроенная только на защиту "от от ГМО продуктов, пестицидов, гербецидов, бытовой химии, собственной инертности мышления - лени, от бактериологического воздействия гнилостных микробов, от психического НЛП воздействия через музыку, телевидение СМИ, от чуждой тлетворной торгашеско-потребительской идеологии и т.п." может не выдержать и она потеряетсвои защитные свойства, и тогда "...каждый организм, дорожащий своей жизнью и чувствующий ответственность за свои поступки перед своей совестью, своими потомками и всей планетой, НЕ сумеет защитить себя и помочь соседу, другу, обустроить свою жизнь в соответсвии с законами мироздания" и НЕ увидим мы все, ради чего живём и боремся с неправдой -НЕ увидим новый мир гармонии, равномерности, равновесия и правды...
Далее ты пишешь, что "КОБ правильно делает что не предлагает конкретного образа для построений, по тому что невозможно учесть а тем более показать всех граней и линий такого сложного чертежа-образа будущего всего человечества, на всей планете..." И это правильно,поскольку создать такой стереотип это не под силу даже создателям КОБы, ибо они не такие дуболомы, чтобы этого не понять. И ты совершенно правильно это описал, говоря, что "....образ этот объёмный, грандиозный и не найдёться ни кого, кто смог бы его целиком вместить в своё сознание, а нахватавшись фрагментов опять начали бы лепить каждый своё кривое и кособокое, кому как и чо привидилось в силу индивидуальных особенностей расвития восприятия." Подобными вещами в состоянии заниматься только Бог, причём особо не напрягаясь, а всего лишь создав и запустив в действие единый Роевой алгоритм развития живых систем. И если мы это с твоей помощью поймем, то
"дружно освободимся от плена неправды и мрака лжи, и всё сами увидим своими глазами как хорошо получиться"... И совершенно верно, что " Салют Руси, победа РАсиЯньИнь!", потому что " Мы Русские и с нами БОГ". С этим здравствуй, 0din

Последний раз редактировалось 0din; 06.07.2009 в 20:05. Причина: ошибки пунктуации
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.09.2009, 14:47
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Я тут как новенький всё-таки хочу уяснить для себя данный вопрос...
Цитата:
Сообщение от Voltex Посмотреть сообщение
Основная цель: построение социально справедливого общества (по концепции "соиденяй и здравствуй").
А какое общество считается социально-справедливым?
Вот например для гражданина третьего рейха несомненно считалось бы таковым то, в котором полуживотные-унтерменши пашут под благостным кнутом в руках пастуха из "высшей расы"...
Так что хотелось бы конкретнее...
Цитата:
Сообщение от KonstantinSpb Посмотреть сообщение
Мне лично цели КОБ видятся в том, чтобы дать максимальному кол-ву людей знания о том как управлять сложными системами. Дав такие знания максимальному кол-ву людей, будет гораздо легче перехатывать управление, в случае если текущие управленцы будут вести общество не в том направлении...
Ну для этого нужно хотя бы знать, какое направление - то...
Где-нибудь про это есть? (только кратко, не растекаясь водой по морю...)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot