форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2010, 20:37
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

КОБовцы чтят математику и точные науки.
Наверное ВП согласиться с принципом Оккама.
так вот как ВП с точки зрения этой теоремы объяснит последствия правления путина?

Есть такой принцип "скальпель оккама". так вот он говорит что если вам упал на голову помет птичий то можно много теории выдвинуть но правильным вероятностно предопределенно будет самый простой. можно подумать что помет перевозят НЛОшки и нечаенно кто то курил во время полета с открытым люком и его срочно позвали и он поворачиваясь случайно смохнул немного помёта вам на голову. а можно подумать что птица пролетала и нагадила.
точно так же и здесь вы можете как змеи извиваться и придумывать всякую шнягу что бы оправдать путина.
он там это и то и се делает. а можно выдвинуть теорию что он проводит простой геноцид.

если у вас есть ферма и управляющий. за время управления феромой в 4 года ферма потеряла 20% коров то скорее всего вы уволите такого управляющего или даже посадите, возможно у вас появиться желание его убить, так? вероятностно предопределенно так! а вы тут **** разводите о переизбрании.
ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!!

Последний раз редактировалось Артур7373888; 08.11.2010 в 21:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 21:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Да тут и нет особых противоречий или специально спутанных клубков.
К примеру, животное тяжело больно, а врач делает ему операцию, с точки зрения животного, врач злой и делает ему больно, ему и так хреново, так плюс его еще режут, в дальнейшем его состояние будет хуже чем до операции, и пройдет не мало времени прежде чем можно будет прировнять состояние до операции к состоянию после. Животное же все время будет понимать, что ему плохо, сторонится врача, покуда не почувствует себя здоровым и плюс время на адаптацию.
Косвенно можно провести параллель животное-общество, нет понимания происходящего, но есть интуиция, вот этот "доктор" мне почему то нравится, он делает мне больно, но как то не зло.
Однако интуиция должна подтверждаться через меру понимания происходящего ибо пусть добрый, но малограмотный врач, не лучше злого расчетливого профессионала, принесшего клятву Гипократа.
Фактически каждому человеку становится легче жить, если его окружают хорошие нравственные люди, на мой взгляд именно этого не хватает сегодня для улучшения жизни, причем в любом слое общества.
Именно главенствующей в умах человечной концепции жизниустройства.
Сообща, совместными усилиями, любые проблемы решаются легче, быстрее, эффективнее. Любой договор подписанный неумехой политиканом-управленцем, будет расторгнут сплоченным большинством, любую собственность вернет себе большинство, однако оно должно быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2010, 21:44
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Вот и я о том же. Вот то что у нас Миллионы наркоманов, миллионы безпризорников, миллионы алкоголиков пенсионеры и т.д.
как говорил чубайс излишнее население, Путин вырезает это излишнее 30 миллионное население. "раковую опухоль. очень хоршо!!!
Гитлер тоже проводил социальную гигиену, меняли то книги на водку самые плохие люди. А кто не хотел менять тот и не менял, не придовал.
СЛАВА ГИТЛЕРУ ??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2010, 21:57
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
КОБовцы чтят математику и точные науки.
Наверное ВП согласиться с принципом Оккама.
так вот как ВП с точки зрения этой теоремы объяснит последствия правления путина?

Есть такой принцип "скальпель оккама". так вот он говорит что если вам упал на голову помет птичий то можно много теории выдвинуть но правильным вероятностно предопределенно будет самый простой. можно подумать что помет перевозят НЛОшки и нечаенно кто то курил во время полета с открытым люком и его срочно позвали и он поворачиваясь случайно смохнул немного помёта вам на голову. а можно подумать что птица пролетала и нагадила.
точно так же и здесь вы можете как змеи извиваться и придумывать всякую шнягу что бы оправдать путина.
он там это и то и се делает. а можно выдвинуть теорию что он проводит простой геноцид.

если у вас есть ферма и управляющий. за время управления феромой в 4 года ферма потеряла 20% коров то скорее всего вы уволите такого управляющего или даже посадите, возможно у вас появиться желание его убить, так? вероятностно предопределенно так! а вы тут **** разводите о переизбрании.
ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!!
пожалуй соглашусь для меня очевидно последние события напоминают спектакль и не без участия Путина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2010, 22:25
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Как скоры на расправу...
Путин меж прочим из спецслужб и, как мне кажется, не является имбицилом. Значит, вполне возможно лучше нас знает, что происходило и происходит.
И в этом свете существует одна вероятность. Если вы знаете про жизнь Сталина, зачем вы уверены, что Путин не знает? Зачем вы уверены, что он хотя бы не догадывается, как, за что и кто убил Сталина, да и других неугодных? Зачем вы уверены, что не после убийства Сталина курс страны поменялся? Зачем вы уверены, что Путин боится перемен, за свою жизнь и прочее? Зачем вы уверены, что если Путин будет действовать также смело и решительно, как вы, то с ним ничего не случится? Зачем вы уверены, что после его устранения страна во главе с вами лихо встанет и продолжит начатое дело? Зачем вы уверены, что Путин ничего не делает в направлении божьего промысла в мере своего понимания ситуации? (один из примеров попытки концептуальных подходов: попытка рублёвой зоны - НАТО Абхазия - откат рублёвой идеи - прекращение нагнетания обстановки на Кавказе)
Конечно, это только вероятность. Но без тонкой игры (на грани), чем Путин и виртуозничает, возможно вообще не останется "мирного" пути. ГП готов (скорее уже в мере непонимания) к ядерной! А вы к концу света (мне вот оно не надо: любой ценой, пусть не останется ничего живого, но умрём с мыслью, если не о победе, так хотя бы о ничьей)?
Чья ничья?
...Вместе мы с тобой, родная. Пепел, да зола...
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2010, 22:36
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

его никто имбицилом не называл!!! он умно и недешево продоет рф
это раз.

"зачем вы уверены, что Путин ничего не делает в направлении божьего промысла в мере своего понимания ситуации? (один из примеров попытки концептуальных подходов: попытка рублёвой зоны."

я сегодня попытался развить скорость бега в 500 км/ч где я могу получить свою золотую медаль? Что...? За попытку не дают золотой медали? Ну елки палки( а путину дают. так не честно
это два
....
...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2010, 22:39
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
КОБовцы чтят математику и точные науки.
Наверное ВП согласиться с принципом Оккама.
так вот как ВП с точки зрения этой теоремы объяснит последствия правления путина?

Есть такой принцип "скальпель оккама". так вот он говорит что если вам упал на голову помет птичий то можно много теории выдвинуть но правильным вероятностно предопределенно будет самый простой. можно подумать что помет перевозят НЛОшки и нечаенно кто то курил во время полета с открытым люком и его срочно позвали и он поворачиваясь случайно смохнул немного кала вам на голову. а можно подумать что птица пролетала и нагадила.
точно так же и здесь вы можете как змеи извиваться и придумывать всякую шнягу что бы оправдать путина.
он там это и то и се делает. а можно выдвинуть теорию что он проводит простой геноцид.

если у вас есть ферма и управляющий. за время управления феромой в 4 года ферма потеряла 20% коров то скорее всего вы уволите такого управляющего или даже посадите, возможно у вас появиться желание его убить, так? вероятностно предопределенно так! а вы тут калл разводите о переизбрании.
ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!!
путин просто отдыхает в сравнении с украинской откровенно еврейской антинародной элитой, артур давай сначала в украине элиту уберем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2010, 22:47
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

ни одна частная проблема в виде украины и тд не будет решена без смены концепции. а концепцию можно менять только в сравнительно больших масштабах типа России.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2010, 23:09
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

А чего собственно Путин, чего не медведев менгель,чего не чубайс,чего не кудрин не касьянов,те клопы как никто заслуживают народной расправы, чего именно путин который вызвал визг жидов начиная от шендеровича, помню ельцин у жидов вызывал только одобрение как истинный демократ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 23:20
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Прикрытие друг мой прикрытие.
чем умнее народ становиться тем умнее прикрытие нужно.
аналог гонка вооружении: слабая разведка слабая маскировка, улучшается разведка маскировка улучшается.
а вы что думали так в тупую и дальше будут глушить народ?!
Алкоголь должен быть красиво замаскирован под коктели, прививки замудрено научно обоснованы, никотин должен быть элитным и с фильтрами хорошими, аборты максимально безопасными, П-резидент должен быть типа свой а для этого его надо ругать.
все нормально друг мой, все хорошо.
Все пункты гарвардского проекта выполняются успешно и неужели ты решил что умнее их?
Все правильно путин свой, продолжай так считать. Ведь все идет по плану.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.11.2010, 23:29
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Прикрытие друг мой прикрытие.
чем умнее народ становиться тем умнее прикрытие нужно.
аналог гонка вооружении: слабая разведка слабая маскировка, улучшается разведка маскировка улучшается.
а вы что думали так в тупую и дальше будут глушить народ?!
Алкоголь должен быть красиво замаскирован под коктели, прививки замудрено научно обоснованы, никотин должен быть элитным и с фильтрами хорошими, аборты максимально безопасными, П-резидент должен быть типа свой а для этого его надо ругать.
все нормально друг мой, все хорошо.
Все пункты гарвардского проекта выполняются успешно и неужели ты решил что умнее их?
Все правильно путин свой, продолжай так считать. Ведь все идет по плану.
да,Я умнее их.

Путин вообще то не П-резидент. П-резидент М-едвед.

Так лучше давай на медведа накинемся,он еврей, а значит враг, если конечно путин ему КОБ не показал.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2010, 23:32
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
Счастье Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
точно так же и здесь вы можете как змеи извиваться и придумывать всякую шнягу что бы оправдать путина
Добро пожаловать в реальный мир, Артур.
"Многие настолько зависимы от системы что будут драться за неё" (сам-знаешь-откуда-цитата)

Берите уже учебник логики, то есть я хотел сказать красную капсулу и вылазьте.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2010, 23:32
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

о ближе к делу. надо сразу двоих сливать.
Главой должен быть реальный мужик с большой буквы. Роман Зенцов, Москалев тоже нормальный мужик. вот вам две кандидата. зазнобин зазнайка управленец так себе. ефимов инфантильный. время нудоты прошло. Россию только Рома и Москалев в связке вытянут с Квачковым.

вовочка порулил и хватит нечего нового и значительного не сделал. так что <хватит с него>
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2010, 23:38
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Ребята.
Вы совсем отбрасываете возможность того, что, если мы "попрём напролом", то не нарвёмся на 6 приоритет?
Кто нам противостоит?
Любой "хороший царь", каков бы он нибыл, по мне, не сможет взмахом волшебной палочки...
Вот в ОАЭ там с "человеческим лицом". Но не им противостоят. Нам противостоят.
Задача подмять Русь-Россию. Для того весь мир ресурсов.
Путин не Илья Муромец. Взмахнул направо улочка, налево перекрёсток.

Вообще у вас есть альтернатива?
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.11.2010, 23:39
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
о ближе к делу. надо сразу двоих сливать.
Главой должен быть реальный мужик с большой буквы. Роман Зенцов, Москалев тоже нормальный мужик. вот вам две кандидата. зазнобин зазнайка управленец так себе. ефимов инфантильный. время нудоты прошло. Россию только Рома и Москалев в связке вытянут с Квачковым.

вовочка порулил и хватит нечего нового и значительного не сделал. так что в топку его.
квачков тот штопанный андон. Псевдопатриот провокатор,я не удивлюсь если он проект ГП ,сделанный с целью обгадить военную интеллигенцию в России.
Из тех людей которых знаю я ,пост царя я бы доверил
Себе,Жданову,Ефимову,Истархову,
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.11.2010, 23:41
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

да жданова забыл.
вот с этого надо начинать. а то путин да путин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.11.2010, 23:43
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
да жданова забыл.
вот с этого надо начинать. а то путин да путин
Ну с другой стороны начни путин открыто активничать,его быстро траванули бы как Петрова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2010, 23:44
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

"Надо сливать всех и сразу... И их приверженцев, и их семьи в первую очередь"

Если честно мне это всё уже до такого надоело, я просто вижу что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.... И ВИЖУ - что дело идёт к какому то "Завершению" или этапу. Но нам от этого не легче.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.11.2010, 23:47
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
"Надо сливать всех и сразу... И их приверженцев, и их семьи в первую очередь"

Если честно мне это всё уже до такого надоело, я просто вижу что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.... И ВИЖУ - что дело идёт к какому то "Завершению" или этапу. Но нам от этого не легче.
ну до ихнего завершения им еще как до киева раком, народ еще и на 1/3 не вымер,и умнее стал в разы,так что завершать скоро их самих будем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.11.2010, 23:47
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны начни путин открыто активничать,его быстро траванули бы как Петрова.
Ну наконец-то!

А перечисленные Вами выше в постах - либо не управленцы (теоретики), либо управленцы не того уровня, либо не способны на решения и прочее.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.11.2010, 23:51
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Ну наконец-то!

А перечисленные Вами выше в постах - либо не управленцы (теоретики), либо управленцы не того уровня, либо не способны на решения и прочее.
Согласен,все перечисленные кроме меня. Поэтому,царь-Я, а себе в консультанты возьму всех вышеперечисленных.Ефимов вообще умищще,редко встречал таких,но силы воли ему не хватает до управленца,он как мозг в организме,но нужны еще кулаки и много чего еще
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.11.2010, 23:53
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Ну с другой стороны начни путин открыто активничать,его быстро траванули бы как Петрова.
ну и пусть сидит в норе этот трус. пошел он с места народного.
логика у вас странная если есть опасность умереть значит этого не стоит делать. с такой логикой в 41 или в других точках мы бы за 15 сек проигрывали бы.
я это к чему: везде поднимаю вопрос этот и в личных беседах на форумах и тд. все, большинство концептуалов не согласно с мнением нашей администрации насчет путина. так почему такой актуальный вопрос они не поднимают на семинарах?
почему покрывают путина?
в личках большинство считают путина врагом.
ни наблюдаемая часть реальности не говорит о том что он за нас, ни аналитическая.
Я даже начинаю думать что у нас тоже "голова" замкнута на ГП.

самое опасное путин укусил народ отравой "я свой". это самое опасное, как лимезуха. Мы просто пермонентно дохнем. а когда поймем что он и есть враг то будет уже поздно.
лимезуха хороший образ путина

ефимов в единой россии вы о чем парни?! ну и что что он умный, он же работет на полицаев
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2010, 23:53
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Согласен,все перечисленные кроме меня. Поэтому,царь-Я, а себе в консультанты возьму всех вышеперечисленных.
Ну, хорошо. Пусть будет так. Дело за малым...
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2010, 23:58
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны начни путин открыто активничать,его быстро траванули бы как Петрова.
ну и пусть сидит в норе этот трус. пошел он с места народного.
логика у вас странная если есть опасность умереть значит этого не стоит делать. с такой логикой в 41 или в других точках мы бы за 15 сек проигрывали бы.
я это к чему: везде поднимаю вопрос этот и в личных беседах на форумах и тд. все, большинство концептуалов не согласно с мнением нашей администрации насчет путина. так почему такой актуальный вопрос они не поднимают на семинарах?
почему покрывают путина?
в личках большинство считают путина врагом.
ни наблюдаемая часть реальности не говорит о том что он за нас, ни аналитическая.
Я даже начинаю думать что у нас тоже "голова" замкнута на ГП.

самое опасное путин укусил народ отравой "я свой". это самое опасное, как лимезуха. Мы просто пермонентно дохнем. а когда поймем что он и есть враг то будет уже поздно.
лимезуха хороший образ путина
да причем опять путин когде презер менгель,давай уже призывай всех глушить вместе с парламентом, путин там уже роли не сыграет,можем его оставить для дачи показаний на нюрбергском процессе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2010, 23:59
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

кстати это был вопрос.
Как с точки зрения бритвы оккама объяснить последствия правления путина.
не уходите пожалуйста от темы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot