Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 11:44
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Предельно просто, уход за мамой за 90 лет есть труд, известный, трудности Збивающие в растерянность…, но больший Труд – единение сознания. Понимание друг друга, осознание, наконец, смысла жизни-бытия. Почему плач, стенание? ((что мал, что стар»». Стар, скажу, много серьёзнее и глубже. Ведь живут, известны примеры мудрых старцев с самым запредельным или уж точно «»солидным временем бытия? Где и как черпает человек терпение((бабушка, мамина мама святой пример, почему бывают крепкие мудрецы, где истоки науки «» на этот счёт?! …Немного, не первый раз, надо признаться, «»напал, нащупал метод подхода и разговора, мама ведь…. Много труда. Много сил отдала мама вере, как и бабушка((да и многие, думаю. Не упрёк иерархам местной рпц, наоборот, с желанием понять, теперь уже друг друга во всём православном, да и неправославном, но любом добром мире веры мировой, но земной. ((вп иерарху верховному рпц, я на «»низшем уровне, но, думаю, не менее серьёзном. Когда мама работала, до 85 лет, была нужна. Но ослаб человек, растерялся в жизни, от пережитогоГРУЗА – «»отработанный материал, никому не нужен. Почему? Ведь церковь, …? Отвечу, как могу, как понимаю. ((это всё, об этом с родной мамой говорю. А на эти вопросы у мира нет доброго и правильного ответа. Нашего мира, ибо есть мир бесконечности, звёзд, разума, СОВЕРШЕНСТВА. Что рпц и любая другая вера, надо правду сказать, относит к «»виртуальному, мнимому, внушённому! Миру «»царства небесного. Думаю, от этого все наши беды, безысходность страдания земного человека и общего людей, людского. …!! Не туда мы душу направляем! Не туда!!! Свет есть. К свету надо НАКОНЕЦ!! Обратиться. ЭТО ДАЮТ ВЕДЫ, тёмные люди. Зачем вы себя в тьму гоните?
По привычке, батенька, по внушённому с детства, рпц, всех мировых религий. Школой, советской, в том числе! Всеми школами и институтами всего мира. Культурой. Искусством. Литературой, философией – всем-всем-всем. Без исключения. Семьёй.
Поэтому есть ВЕДЫ!
Это не вера. Это не религия((опиум, да-да, самый настоящий опиум для народа! Только не знал, не ведалВЕД маркс ленин большевики… - никто. Это мировоззрение.
ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
А что библия, спросят меня? Отвечу, как на духу – в сравнении с ВЕДАМИ библия есть тёмное представление о тёмном, кстати!! Несуществующем! Мире. А беды негатив мира нашего земного – следствие тёмного представления нашего. Да ты, любой и каждый, видишь сам – когда свет в сознании людей, мир неизбежноНЕУМОЛИМО! Светлым будет…. Станет, настанет!
Не маме это, вам сейчас говорю. Маме о церкви о свете. Но не для мамы сейчас пишуговорю. Для добрых иерархов …церквей всех и религий. Вы ДОБРЫМИстанете. Вы сможете людям помогать ВСЮЖИЗНЬ. Даже немощным, но не только тем, от которых ВЗЯТЬ МОЖЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ ЧТО.

…Поговорили возле будки, очередь, добрый хлеб пекут((хлебозаводы, советские в том числе, …учитесь, совесть имейте! Путин власть бандиты-плиличныелюди деньги надовсем! Всем правят.(((сатана…правит. Но пенсионеры боятся философии, о церкви верезначит боятся хулы. Иерархи, это неправильно ведь!? На вас на вашей совести не только книга исаи о мздоимстве, толкающем мир в пропастьИсаии. Тьма вами проповедуемая на вашей совести. Да осветит вас и сохранит свет всевышний мира вселенского живого реального.
Прислушиваются, однако. Один((немного подозрительноСейкьюрити чтоли, шпиЁн от власти…. Спрашивай открыто. Поговорим на доброе здоровье
За сим доброго и всем здравия.
Старый 10.09.2017, 05:45
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

нАДО идти ВОССТАНЬГЛАЗУНОВ придай СПИНвНЕВЫНОСИМОСТИ глазуновский образ современности сми экскрементирующего органа мирового СОобщества ХУдожник… УПРы челяди нет мало вам трагедии ГРАФАТОЛСТОГО вылезшие изниоткудавникуда господа гРАФИНИгалкины дВОРЯНЕмихалковы визжащие пушкинские бесывЕЛИКИЙ кормчий образ создан и как флаг растоптан ((()если что забылнапомню
в подлунном мире не в царствии небесном, всё временно. Эйлеры ньютоны лейбницы лобачевские нарисуйте кривую выхода прямую. Седьмые седмицы кругов ада. Зашли давно осознали адовы глазёнки лукавыезавели. Прикормыши несчастные дятлы ВСЕворы. Нарисуй художник картину масломкровьюжизнью нарисуй.молчит в отве

прекратите стройку, встаньте развиватьсяНЕЛЬЗЯ. Идти вперёд в аду превращённом из рая земного. Что же,,,дружиЧе живы ведь. Надо идти. Потомки помянут. Делом добрым. Задел, да, пока строится всего лишь задел. Останови свои святые и светлые,,,,фантазии.утопии. попробуй, дело делайпопробуйавось получитсяСВЕТИВСЕЛЕННАЯСВЕТИ
Старый 11.09.2017, 06:58
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Опереться. Давайте попробуем сравним опору-силу ленинасталина и сегодня? Пякинзазнобин о будущем)) Сегодня люди ленинсталинНарод ничто. Матросы рабочие. Через организацию партию. Глобально народ миллиарды планеты экспериментальный бульон гпвп. Теперь ещё факт. Сталин создал советский народ, управил элиту на одно дело. Советский народ сегодня не существует …в картине «» мира вп, про гп говорить незачем. Ещё факт. Сегодня опора путина предприниматели бизнесмены олигархи, реальная экономическая. Сталин имел политическую опору народ, который строил и построил((по инерции Дело дошло. Экономика сталина вторична поК главному – нНарод.
Здесь смысл и ответ. Что …не гп, что мыВп строимпутин? «»ставим печати на плане гп, который считается с вп. Вынужден.
Вывод: мы строим аферу. Эфемерный синекровный глобальный мир призраков))призрак коммунизма!((по ИХпонятиям! Матрица. Настоящая библейская. Дай бог здоровья зазнобинуздравиявсем, управленец капитан руково…дительство всю сознательную жизнь. Кто последний из народа…? Распутин золотухин, как образ…. Тошно от управленцев. Но мир их, ими реально …рулим в непогоду на скалы. Главное забыли – реальную опору ИКОНЫ-сталина самого идеала предиктора руководства, что он реально создал – СОВЕТСКИЙНАРОД. ЕГО народа МОНУМЕНТ, на котором мы сию минуту и навечно стоим. Вот истинная СИЛА сталина – слияние со своим народом. ЗАВЕТЛЕНИНА. Слабость путина. Слабость вп. …потерянное будущее. Переплавь,,путинвп бизнес в народ. Синекровые.(((сознаю несправедливость своего упрёка своей же экономической базе. Глазьев вор продать землю русскую, нет финансистов.

А вас, ребята, нет. А ОНА останется стоять на своём. Вы наиграетесь в свои игрыдетиПовтор очевидного реального. Звёзды зажигают. Муравейник. Глобалисты упыри управленцы, вы на ладони, природы отторжение. Кто вы и кто ВСЕЛЕННАЯ? Кто кого переиграл
БЫ
В вашей несчастной игре….((катит и катит жизнь-река свои воды судьбы и просто суеты
Знать в другую игру играет ПриродаВселенная
Старый 13.09.2017, 07:10
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Начну, думаю, что надо всегда начинать от сказки, или со сказки, реальной сказки жизни. В моей жизни была такая сказка, которую можно назвать чудом. Я не могу хвалиться прожитой мной жизнью. Она строилась на моих ошибках. Слабостях, поражениях. Конечно, труда, упорства, ощущения цели, если не видения своей, некой личной цели. Ведическое «»пойди туда хорошо объясняет мне мою «»ситуацию. Спасибо, пусть звучит традиционно, родителям и учителям. Да и здесь на форуме – спасибо. Простите ради бога, моя сказка-чудо для меня важнее любых концепций, даже КОБ. Это моя жизнь. Вашей жизнью я жить не могу. Парадокс великих учений в том, что рождённое в голове одного((энгельс всегда ЭТО подчёркивал, что маркс один «»родил, простите, марксизм – навязывают, у нас на планете земля так принято, навязывают всем. Вы меня должны понять. Я не претендую на значение даже просто участника современной вообще борьбы, глобальная политика не моего ума дело. И слава богу. Занесла ли меня моя жизнь сюда, в моё, на моё место, игра ли это богов, судьбы – не знаю. Просто понимаю, что так и должноПОВЕДАМ быть всегда. Это сказка. Не отнимайте, пожалуйста, у меня мою сказку. Я вам не мешаю. Просто разрешите мне говорить. Мне тоже надо учиться правильно общаться, договариваться. Буду стараться. Что я хочу сказать?
Мы, я так понимаю, подошли к черте общепланетной катастрофы. Итак, из сказки мои детские стихи. Быть может вместе мы уйдём через миллионов 300 лет – марс был уютный тёплый дом. И следа жизни нет! А может раньше к нам беда из-под земли придёт, покроет лавой путь труда, огнём исчадия зальёт. Как жалок ты, что плеснь камней, гордыню мнящий, человек! Любовью славишься…. И с ней! В пустыню правишь бег. Одно спасение тебе - …быть может братья в мире ждут…. Не покоряться злой судьбе. Любовью славить разумтруд. По ведам астероиды земных катастроф летают рукотворные. Фашогонь оранжевой планеты тоже применялся. Простите за прямоту, КОБ – концепция смерти. Противостояния конфронтации. Планета у зловещей черты. Никто из политиков современности не предлагает миру планете мир. ( понимаю доброе стремление Путина ) У всех одна «ИГРА», которая называется «всмерть». Мы все болеем, плохо спим. Есть от чего. Заговорите, пожалуйста, о мире. Мирсвет естьидоброго всем здоровья. Я не знаю о сущности жизни душ, или души. Видимо, это не дано никому знать. Говорил же уже он – вселенная не прольёт ни единой слезы…? Доброе добавлю, что москва не слезам веритплохо мнеправда. милости прошу

Двумя словами не отделаешься, равно как жизнь разбила наш целый народ. Мёртвая вода на то, что есть живая вода. Вы выбрали меня объектом живой реализации вашего эксперимента – получайте, пожалуйста. На сегодня хватит.
Старый 17.09.2017, 07:19
ton ton вне форума
гость

ton на пути к лучшему

Верея взяла и просто меня отключила на своём форуме. Кпе имеет это право, я святотатствую\богохульствую. И это неверно, у меня свой взгляд, своё представление, поэтому мои высказывания, отдельные, они последовательные за моими мыслями, мы просто обязаны друг друга понимать. Мир един, связан; петров пошёл ,,светлые миры его душе к родноверам…. На мой взгляд, родноверы сегодня сами запутавшиеся, непоследовательные. Даже инглинги, хранители вед((петров критиковал их. …Вот это и есть петровские «»непонятки. Моё представление, я говорил – видение, но сейчас понимаю, что это только или всего лишь начало видения мира. Мной, вот я и ищу – давайте вместе искать?! Коб критикует библию, разгерметизировала её суть – мздоимство, выросшее в современное сатанинство – правление миром златом, деньгами, финансами. Рбк все аналитики всех сми просто скачут в удовольствии((сатанинском от своего ума/умения понимать «»квазимоРду ((некоторых моментов сущности нашего потерянного мира. Какова же его, мира настоящая суть? В библии важно миропредставление, сотворение мира в семь дней «». Как далеки мы, все люди, молча соглашающиеся с такими «»невинными на первый взгляд постулатами, далеки бесконечно от простых и ясных понятий мира, которые дают веды. ((порадуйтесь звёздам… Вот их, вед настоящая ценность! Тезис, цели кпе святые. Коб видение цели развития общества богодержавием тоже святое на первый взгляд. Но!! Это Граница очерченная библией, граница библейского миропредставления. Православие славян было более светлым-святым, поэтому оно переродило и христианство в Своё православие. Но мы все остаёмся в рамках библейского миропредставления, самое незаметное Решающее …в жизни. И тупике развития общества, нашей технократической цивилизации. Заселение вселенной разумом – сущностью, одной из первых бога, и в ведах рождают неотделимый и следующий вопрос сотворения вселенной-мира. В ведах эта роль отводится рамха, равно богу. Но рамха много величественнее бога библейского, хотя нельзя не согласиться с величием одного бога и в ведах и в библии. Просто бог наш земной библейский сам раб земного присутствия – наше вечное рабствоТемнота. отсюда последующие вопросы об утрате славянами своего ведического бога и миропредставления, земных катастроф, многочисленности земных, но и ...вселенских цивилизаций.... в этой части, на мой взгляд, вопрос исчерпан. Давайте попьём чайку. Просто мы с такой коб, опять же, на мой взгляд, не спасители сегодняшней нашей земной цивилизации. Путину России!! Отведена роль соучастия в строительстве Тьмыкатастрофы….

Путина власть включая сми не заботит цель-спасение в виде возрождения величия Советского Народа СН. ((Сталинский проект, но СН был основой величия и ссср и россии, главное – русской цивилизации. Неслучайна предательская яковлевская цель уничтожения тысячелетней традиционной россии. СН это русский народ, живой носитель русской цивилизации. …Знаете, продолжая рассуждать в таком направлении, я не вижу перспектив представления светлого будущего, путей его строительства. Расклад коб и вп безупречен в части представления цели строительства гп будущего человечества. С россией они считаются, увязывают, в качестве придатка, в свою схему. Роль россии растёт, возрождается мощь и сила страны. МОЁ – евреи же умные люди. Гп. Они поймут, вслед за нами, что мир другой, вселенная. Там не евреи и неевреи, равно славяне и неславяне, …арии мусульмане…. Там РАЗУМ. Он объединяет. Поведут поВЕДут ТУДА ВПЕРЁДНАСТОЯЩИЙ! Не россия и даже не РОССИЯ. Но РУССКИЙНАРОД. Единственная живая сила всей вселеннойНОСИТЕЛЬ! Вот они, евреи=гп и помогут возродиться РУССКОЙЦИВИЛИЗАЦИИ = ОБЩЕГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ВСЕХ ЗЕМЛЯН. Это закон вселенной, еврейский=библейский бог велит ему подчиняться
Где-то так
Ответ

Опции темы
Опции просмотра