форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Результаты опроса: 6 приоритет это всё что нам осталось?
Одназначно, выбора нету... 17 42.50%
Нет, мы сможем убедить население поменять власть и стать лучше 23 57.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.11.2010, 16:25
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Надо создать "новый" проект, который вызовет широкий общественный резонанс, благодаря которому будет объединение людей, что то типа коммунизма, но коммунизм делал из людей рабов, а тут основной упор будет на свободу. Люди "хавают" один и тот же алгоритм в разных интерпретациях. Так что не удивлюсь если это уже придумано, нужно только очень хорошо все изучить еще раз с "новым" подходом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2010, 18:11
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Во первых не быдло! А народ!!! Русы , между прочим. Советую всем на будущее запомнить и уважать потомков прадедов.
Во вторых не поддавайтесь на провокации Багряного который поднимает панику , мол нас сливают. Тебя чтоли лично сливают Багряный ? За шкуру свою трясешься ? Ты или паникер или враг одно из двух.
Хотя паникер иногда хуже врага.
В третьих как ты собираешься действовать на 6 приоритете , есть план действий ? Есть опыт ?
И последнее надо многим тут понять что в стране великой , довольны те кто, не в курсе и те кто в доле.
А в доле тут многие. Если начать действовать на 6 приоритете сейчас развяжем гражданскую войну, полетит много не винных голов с плеч. И детей в том числе. Работайте на 1-ом приоритете. Информация правит миром. Это факт это самое мощное оружие , наимощнейшее сильнее его нет на этом свете. Евреи-сионисты это давно поняли , египетские фараоны тоже это давно поняли. Знания в массу и тогда возможно что то сможем изменить.
И вот на последок вам интересный отрывок из книги Крысолюди.
Человек совершает любые поступки только на основании своего жизненного опыта, накопленной информации. Львиная ее доля поступает из газет, книг, телевидения и радио, кинофильмов. Откладываясь в памяти, такие сведения формируют личность и ее базисные качества. Подсказывают в будущем, что в том или ином случае сказать, написать, как поступить. Очень многие люди в точности повторяют в реальной жизни поступки своих киноидолов. Информация создает, программирует человека, воодушевляет его или повергает в депресию, подвигает на храбрость или же стращает - она им руководит!
Есть еще один, не вполне изученный психологами феномен. К устной речи люди относятся с известной долей скептицизма. Но достаточно те же, только что прозвучавшие слова положить на газетную бумагу, и доверие к ним у большинства людей возростает многократно! Эту слепую веру в печатное слово иудеи эксплуатируют нещадно.
Вслед за государственной, судебной и исполнительной властями СМИ принято называть четвертой властью. Глубоко неверный тезис!

Если прессу отдать во враждебные руки, то она одна способна вначале расшатать основы, а затем разрушить не только триединство властей, но и само государство. То есть СМИ сильнее их и по праву занимает самую верхнюю ступеньку в пирамиде властей.

Еще Наполеон сказал, что "несколько газет сделают больше, чем стотысячная армия".

Недаром у иудеев один из главнейших законов по управлению человечеством откровенно гласит: "Кто владеет прессой, тот владеет миром".
Всё намного проще, 90% информации поступает через зрение, остальное через слух, осязание, обоняние. Отсюда следует вывод, что человек больше верит тому, что увидит на бумаге, а не тому, что скажет человек.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2010, 20:38
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

На информационную войну ответ тем-же - информацией, и аналитика текущих событий наиболее важна, т. к. соответствует моменту. Война людям не нужна.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2010, 20:46
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

А если нападут войском, то ответ традиционен- "Кто с мечом к нам придет, от меча и сгинет". Потому боеготовность должна быть на высоком уровне.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.11.2010, 20:55
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Надо создать "новый" проект, который вызовет широкий общественный резонанс, благодаря которому будет объединение людей, что то типа коммунизма, но коммунизм делал из людей рабов, а тут основной упор будет на свободу. Люди "хавают" один и тот же алгоритм в разных интерпретациях. Так что не удивлюсь если это уже придумано, нужно только очень хорошо все изучить еще раз с "новым" подходом.

Сперва нужно убрать блок засаженный в голову! Не коммунизм делал из людей рабов, а спекулянты торгующие на светлой идее!
Эти же самые спекулянты торгуют сейчас идеей свободы, демократии и также делают из людей рабов!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.11.2010, 21:38
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Подаждите ребята, ВСЕМ изестно что правят воры и подонки как минимум и паразитируют на народе, это всем понятно.

Так почему я, здоровый, умный и перспективный должен им позволять удовлетворять свои деградационные потребности за счёт меня?

Почему я должен позволять править тем, кто не выполняет свою работу, а наооборот всё делает, почему я должен терпеть?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.11.2010, 22:13
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Подаждите ребята, ВСЕМ изестно что правят воры и подонки как минимум и паразитируют на народе, это всем понятно.

Так почему я, здоровый, умный и перспективный должен им позволять удовлетворять свои деградационные потребности за счёт меня?

Почему я должен позволять править тем, кто не выполняет свою работу, а наооборот всё делает, почему я должен терпеть?

Багряный потому что, ты здоровой, умный и перспективный раб. очии. Но ты не гении. И мохнатую лапу явно не имеешь, кто то тебя побрил. Это факт. Но под эту категорию как ни страно попадает половина населения страны. А многие еще и красивые (девушки). Так кто тогда у нас просто работать будет? Если мы все пойдем править.
А то что ты терпишь и позволяешь, так извини ты сам это позволяешь. Тебя ведь не заставляют насильно работать. Не нравиться работа где ты находишься, так извини она вобще мало кому нравиться. А не нравиться, то тебя ни кто не держит. А многих так держат их собственные потребности и желания на работе. (машины, дачи, и т.д.) Вон иди к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.11.2010, 22:20
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Багряный потому что, ты здоровой, умный и перспективный раб. очии. Но ты не гении. И мохнатую лапу явно не имеешь, кто то тебя побрил. Это факт. Но под эту категорию как ни страно попадает половина населения страны. А многие еще и красивые (девушки). Так кто тогда у нас просто работать будет? Если мы все пойдем править.
А то что ты терпишь и позволяешь, так извини ты сам это позволяешь. Тебя ведь не заставляют насильно работать. Не нравиться работа где ты находишься, так извини она вобще мало кому нравиться. А не нравиться, то тебя ни кто не держит. А многих так держат их собственные потребности и желания на работе. (машины, дачи, и т.д.) Вон иди к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин.
http://vkontakte.ru/video-15036858_154358475
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2010, 00:02
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Кто то спрашивал за что?
Кто то в лучшее верил..
Кто то смеялся им в след или стоял в стороне..
Но не открылись никому долгожданные двери
За тридевять надежд в обетованной золе..

А ведь нас всех ждёт ад,уважаемые.
Я уже представляю себе супергероев,которые начитавшись всякой литературыи насмотревшись ящика побегут спасать мир.Вот это будет ад.
Встаёт вопрос.Кто спасёт человеков от этих спасателей?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.11.2010, 00:35
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Багряный потому что, ты здоровой, умный и перспективный раб. очии. Но ты не гении. И мохнатую лапу явно не имеешь, кто то тебя побрил. Это факт. Но под эту категорию как ни страно попадает половина населения страны. А многие еще и красивые (девушки). Так кто тогда у нас просто работать будет? Если мы все пойдем править.
А то что ты терпишь и позволяешь, так извини ты сам это позволяешь. Тебя ведь не заставляют насильно работать. Не нравиться работа где ты находишься, так извини она вобще мало кому нравиться. А не нравиться, то тебя ни кто не держит. А многих так держат их собственные потребности и желания на работе. (машины, дачи, и т.д.) Вон иди к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин.
Так полстраны у нас живет за чертой бедности.Цены растут,зарплаты и пенсии за ними не поспевают.Как следствие-сокращение численности населения(коренного).Аллигархи за завоз иностранной рабсилы,платить нормально россиянам не хотят,лечить и учить тоже не хотят.И держат многих на работе не машины и дачи ,а банка тушенки и буханка хлеба.И если уменьшение численности коренного населения достигнет некой критической величины то...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2010, 08:17
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
А многих так держат их собственные потребности и желания на работе. (машины, дачи, и т.д.) :
Зажрался в своей москве, машины дачи его держат,ничего,вон медвед планирует всех у кого доход меньше 100000 в год-выселять из москвы в близлежащие города,что бы олигархам вид не портили своим чумазым мещанством, будешь потом в другом городе за 300$ как в остальной россии батрачить,будет у тебя лисапед и палатка а не машина и дача.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.11.2010, 09:04
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Подаждите ребята, ВСЕМ изестно что правят воры и подонки как минимум и паразитируют на народе, это всем понятно.


Багряный а если тебя сейчас во власть поставить, ты воровать не будешь? чем докажешь?

к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин.


Что значит иди к Булатову? Я не кого не нанимаю, могу пригласить на эскурсию и поделиться опытом! И тот же Багряный может создать с группу единомышленников и построить свое Экопоселение
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.11.2010, 09:06
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Подаждите ребята, ВСЕМ изестно что правят воры и подонки как минимум и паразитируют на народе, это всем понятно.


Багряный а если тебя сейчас во власть поставить, ты воровать не будешь? чем докажешь?

к Булатову в экопоселение авось у него там успокоишься. Станешь все сам для себя делать, сам себе хозяин.


Что значит иди к Булатову? Я не кого не нанимаю, могу пригласить на эскурсию и поделиться опытом! И тот же Багряный может создать с группу единомышленников и построить свое Экопоселение
Я не прошу меня во власть ставить, деньги и денежную систему не уважаю.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2010, 12:02
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Мне вот интересно, а от куда взяться бунтам? Цели то для Бунта нет!
В 1917 году, было очень много теоретиков, таких как Маркс, Ленин, Троцкий, Толстой, Керенский, Махно которые днями и ночями выдумывали концепции нового мироустройства. А сейчас? Комунизм зло, Анархия осталась только у Панков, Национал Патриотизм Зло! Только и осталось либо в голубые, либо в негры подаваться!

Багряный во не уважает деньги! Я лично не уважаю концепцию "Деньги делают деньги" но при этом считаю, что труда круче чем Капитал, не кто не придумал!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.11.2010, 14:56
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Помню на 9 мая шли передачи по телеку выступали ветераны со словами по смыслу "лишь бы не было войны" взял газету там тоже самое но зомбирование покруче, позаковыристей. Народ не в теме потому что сам не хочет знать, кроме зрелищ, хлеба и выпивки неинтерисует ничего. многие думают, что это и есть жизнь; смысл жизни. Кроме как стадо я незнаю как их назвать. Привиты животные инстинкты до корней волос.
__________________
Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.11.2010, 19:52
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а от куда взяться бунтам? Цели то для Бунта нет!
В 1917 году, было очень много теоретиков, таких как Маркс, Ленин, Троцкий, Толстой, Керенский, Махно которые днями и ночями выдумывали концепции нового мироустройства. А сейчас? Комунизм зло, Анархия осталась только у Панков, Национал Патриотизм Зло! Только и осталось либо в голубые, либо в негры подаваться!

Багряный во не уважает деньги! Я лично не уважаю концепцию "Деньги делают деньги" но при этом считаю, что труда круче чем Капитал, не кто не придумал!


Булатов при правильной масированной информации и пропогандой, даже я двоечник смогу создать бунт. Самое главное, чтоб народ не был в теме и был по возможности на уровне животных инстинктов.
А ты представь, что могут сделать люди которые на этом зарабатывают деньги. Вот и стоит у нас задача не допустить как раз эти провокации, что на много тяжелее.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.11.2010, 23:27
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение

но при этом считаю, что труда круче чем Капитал, не кто не придумал!
капитал как мексиканский сериал, смысл размером с брошюрку а растянуто на полку томов.
Да и петрова послушайте,о капитале.
Неплохо бы провести перепись кобовцев с форума кто хоть 5 лекций петрова посмотрел.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.11.2010, 08:10
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Originally posted by skif762:
В Москву, сломав график и перенеся визит на три дня вперед, с 5-го на 2-е ноября, приехал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, который встретится 3 ноября с президентом Медведевым и главой МИД Сергеем Лавровым для подготовки визита российского президента. За день до этого - 1 и 2 ноября - в Москве наблюдалась почти "штормовая" российско-натовская активность: шли переговоры министров - иностранных дел Сергея Лаврова, обороны Анатолия Сердюкова и начальника Генштаба Николая Макарова с главнокомандующим силами НАТО в Европе, американским адмиралом Джеймсом Ставридисом. Натовская делегация затем встречалась с представителями МЧС, Совета безопасности, командованием Западного военного округа РФ, побывала в кое-каких военных учебных центрах России. Отдельно Сергей Лавров имел переговоры с министром иностранных дел Германии Гидо Вестервелле. Темы все те же - Россия и НАТО. До этого, еще в сентябре, в Пентагоне побывал и встречался с министром обороны Робертом Гейтсом его российский визави Сердюков.
http://rian.ru/analytics/20101102/291849046.html
...а в новостях ни слова

http://www.stringer.ru/publication.m...37&PubID=14876
Мэрия Москвы, якобы, согласовала митинг десантников 7 ноября

В Интернете грядущий митинг десантников на Поклонной горе называют не иначе как "военным переворотом". Заявка в мэрию подана на 10 000 десантников. Десантники требуют отставки министра обороны Сердюкова.
"Предупреждаю: это не стёб и не фэйк, доказательства ниже.
В мэрию уже подана заявка на проведение военного переворота
Заявка подана 25 октября в мэрию, на 10 000 десантников.
Сбор колонны назначен на Поклонной горе.

Может, поэтому и консультируются ?

http://www.ren-tv.com/forum/index.ph...pic=35354&st=0

ну что, господа, чайник все-таки закипел ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.11.2010, 10:06
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Максимка я не кобовец, но Петрова просмотрел все лекции, и прочитал все что нашел. Отношение у меня к Капиталу, личное как у экономиста, но то что сюжет раздут и воды налито дофига, не могу не согласиться. Весь капитал бы уместился бы на 200 страницах, без рисунков и на 300 с рисунками и графиками

На счет Нато очень интересно конечно, хотя я думаю, что тема встречи еще и про Багдат с Авганистаном, где они задыхаются. Сегодня в ираке целая сеть террористических актов, а у России еще со времен СССР бесценный опыт работы с этими странами. Правда нас раньше не кто не слушал, кричали что сами справятся, вот справились...

В переворот не вериться, да и НАТО вряд ли поможет, если он начнется, наоборот только разозлит
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.11.2010, 10:37
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Багряный напоминает мне песню Калинова моста "Сибирский марш"
(кто не слушал - послушайте. Начало такое:

С боевыми глазами, с перекошенным ртом
Вырывались из тьмы, не заботясь о том,
Что нарушили верные строи чужого веселья...

Ну и так далее).

И характерен жизненный путь лидера группы Дмитрия Ревякина (в начале своей карьеры позиционировал себя, как коренной казак, язычник). Призывы были в русле Багряного. Впрочем, если заинтересует - можете почитать в интернете найти легко.
Закончилось тем, что объявил всё язычество - дурью с человеческими жертвоприношениями (интересно в какую "секту" он попал или кто так ловко его туда "вляпал"), перешёл в православное христианство, погибла жена (бог разговаривает языком жизненных обстоятельств), сейчас ходит в рясе с бородой, только псалмы не поёт (хотя последние концерты всё больше походят на псалмы).

... Начинал, как Багряный (с азартом юношеского максимализма: выбора нет: или грудь в крестах, или пухом земля).
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.11.2010, 17:52
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

И с какого перепугу, Вы должны вдруг ограничить себя 6-ым приоритетом, видимо произвели какое-то информационное воздействие по эгрегору.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.11.2010, 18:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
И с какого перепугу, Вы должны вдруг ограничить себя 6-ым приоритетом, видимо произвели какое-то информационное воздействие по эгрегору.
От части это так...посмотрим, всеравно осталось только смотреть...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.11.2010, 21:32
yan yan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 30
yan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Давайте! Бросайте работу! Дуйте все в экопоселения! И т.д. и т.п. А вас потом в этих "экопоселениях" без передовых военных технологий как индейцев в прериях разорвут. "Экопоселения" - полный бред и маразм г. Трехлебова и иже с ними. Идиотизм полный.
Да здравствует маразм!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.11.2010, 21:59
mot801 mot801 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 26
mot801 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

прежде чем что то продвигать надо изучить проблему в комплексе а то шизу заработать можно! и маразм обеспечен.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.11.2010, 22:42
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
"Экопоселения" - полный бред и маразм
Уважаемый, тогда объясните почему управление собирает народ в города, забывая о деревнях и поселках. Не потому-ли что так удобнее держать "за жабры" массы людей и диктовать свои правила. А живущий в экопоселении разве не может работать на крупном технологичном заводе?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot