форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2010, 21:05
Iscander Iscander вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 23
Iscander на пути к лучшему
По умолчанию Архитекторы, члены КПЕ откликнитесь!

Недавно вступил в партию.
По устоявшимся и тщательно проработанным вопросам, КОБ, ... - полное единение с линией партии. По вопросам находящимся в разработке - имею свою личное мнение, которое в диалоге может и измениться.
В настоящее время интернет набирает обороты. Но тем не менее газеты, журналы, книги ещё пользуются спросом и немалым. Предлагаю начать выпуск библиотечки КПЕ и техническое/.../ приложение к библиотечке КПЕ. Даже если никто не будет читать Устав партии, но будет пользоваться материалами технической библиотеки - отношение к партии будет сформировано.

Учитывая существующую проблему с жильём, утерю навыков строительства, можно было бы выпустить в данном выпуске полный комплект рабочей документации для жилого дома. То есть решить или подсказать пути решения проблемы жилья для многих людей.
И в первую очередь молодёжи.
Учитывая, что получение разрешения на строительство является достаточным основанием для прописки/регистрации/..., могут быть решены ещё дополнительные какие-то вопросы.

Стоимость такого комплекта начинается от 30 тысяч рублей. Я лично не встречал человека, который бы, построив первый раз дом, был бы им доволен. За годы советской власти, навыки строительства, гродскими жителями, утеряны.
При цене книги 100-200 рублей, покупатель получает достаточно приличный подарок от партии, что может создавать положительный образ партии. Но проработка проекта должна быть очень тщательной. Что бы это стало своеобразным знаком качества, брендом высочайшего класса. Он должен быть разчитан на рядовых граждан постоянно проживающих в данном доме.

Архитекторы, члены КПЕ откликнитесь!

Возможно у меня уже начался старческий маразм, но думаю, что я смогу предложить гравитационный двигатель, к которому можно подключать генератор, или он сам может быть генератором электрической энергии.
Владельцев фирм, имеющих металлообрабатывающие (корпусные) станки, лиц, хорошо разбирающихся в энергетике, приглашаю к сотрудничеству.
Но предупреждаю сразу, главным и возможно единственным условием, несмотря на то, что я безработный БОМЖ - все изделия должны иметь маркировку: "Проект КПЕ, ...". и продаваться по схеме: себестоимость + прибыль меньше 100%. Для ветеранов войны, инвалидов, ... - значительная скидка - подарок от партии...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot