форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2013, 16:38
Леонтьевич Леонтьевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 3
Леонтьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Есть такое понятие, как "культура питья". Некоторые страны по количеству выпитого на душу населения опережают Россию, если только не считать пивной интервенции, которая является умышленным геноцидом против России. Однако, в этих странах как правило пьют качественные спиртные напитки и в умеренном количестве на один приём. Вот в этом и есть кардинальное отличие. Характерным отличием русского принятия на грудь является доведение себя "до соплей". Винить в этом следует не менталитет, а генотип, ведь установлено, что некоторые расы и национальности не стойки к алкоголю или/и впадают от него в зависимость. Славяне за сотни лет очень прилично перемешались в своей массе с азиатами, вот и выскакивает этот ген при потреблении её родимой. Тогда уж точно лучше не выпивать вообще людям с таким "битым" геном. А так... даже многие врачи советуют хотя бы раз в неделю по паре рюмок коньяка или хорошего красного вина для крови и метаболизма клеток.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2013, 12:46
Леонтьевич Леонтьевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 3
Леонтьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Вчера отправил сообщение, да видать не на ту кнопку нажал
Причины пития русских заключаются не в менталитете, а в генетике. Известно, что азиатский ген очень восприимчив к алкоголю и человек-азиат быстрее впадает в зависимость и спивается. Ну а в русском народе большой процент азиатской генетики и если сами азиаты воздерживаются от крепких напитков, то их смесь уже пьёт абы что и до соплей. В то же время европа пьёт больше, но напитки как правило более качественные и потребляются в разумном количестве.
Сам выпиваю с 14 лет, ну а сейчас мне 45 и не спился, т.к выпиваю раз в неделю по 2-3 рюмки с женой или иногда больше по-праздникам. Вообще, выпивать шороший коньяк или красное вино врачи советуют. Пример тому- жители Кавказа. Ну а если человек чувствует, что когда принимает на грудь и не может остановиться, то это явный знак того, что принимать вообще не следует. Всё сказанное- моё мнение и может не обязательно правильное
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2015, 17:54
умброЛюкс умброЛюкс вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 3
умброЛюкс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Цитата:
Сообщение от Леонтьевич Посмотреть сообщение
Вчера отправил сообщение, да видать не на ту кнопку нажал
Причины пития русских заключаются не в менталитете, а в генетике. Известно, что азиатский ген очень восприимчив к алкоголю и человек-азиат быстрее впадает в зависимость и спивается. Ну а в русском народе большой процент азиатской генетики и если сами азиаты воздерживаются от крепких напитков, то их смесь уже пьёт абы что и до соплей. В то же время европа пьёт больше, но напитки как правило более качественные и потребляются в разумном количестве.
Сам выпиваю с 14 лет, ну а сейчас мне 45 и не спился, т.к выпиваю раз в неделю по 2-3 рюмки с женой или иногда больше по-праздникам. Вообще, выпивать шороший коньяк или красное вино врачи советуют. Пример тому- жители Кавказа. Ну а если человек чувствует, что когда принимает на грудь и не может остановиться, то это явный знак того, что принимать вообще не следует. Всё сказанное- моё мнение и может не обязательно правильное
что тут бухари делают? o.O
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot