форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 07.05.2009, 17:07
Иван Портнов Иван Портнов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 35
Иван Портнов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Спасибо Руслан-земляк за лестное предложение разводить собак. Жаль не силен в этом деле
Зато теперь интересно стало о ком же мечтает девичье сердце кобылы или суки . Ведь основная доказательная база телегонии идет от конюхов и собаководов.

Я правильно понял, что наличие интимной близости не обязательное условия оставить свой образ? Тогда у нас должно быть целая плеяда детей всяких Юрией Шатуновых, киноактров и пр. Ведь в них бывает влюблено десятки тысяч школьниц.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.06.2009, 09:05
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Парни! Вы тут практически мужиками на сайте общаетесь, а теперь посмотрите что думают о телегонии женщины. Я закинула эту тему на достаточно популярный сибирский сайт "Сибмама" и вот что получилось :
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...r=asc&start=30
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.06.2009, 10:46
Аватар для Поднявшийся Спящий
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Поднявшийся Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Да тут все понятно, подавляющее большинство наделали "по молодости", как любят выражаться, глупостей (непоправимых - вот в чем основная проблема) и посему воспринимают это в штыки т.к. их ужасает такая возможность. Не зря говорят что смех - защитная реакция порой вот они и высмеивают все. И это вместо того, чтобы хоть другим (в особенности тем, кто еще не вступал в беспорядочные половые связи) не позволять повторять их ошибки. К близости относятся сейчас легкомысленно, в лучшем случае вступают в неё после смешного срока отношений когда еще толком не узнали друг друга, в худшем вообще без таковых. В общем то я уже повторяю свой предыдущий пост...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.06.2009, 11:05
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

А что, можно было надеяться что эти дамочки примут такую информацию на ура?
Естественно, люди будут извиваться и спорить до последнего, отстаивая свою правоту. Такая информация ранит самооценку и ставит женщину нарушающую законы телегонии в невыгодное по социальным меркам положение.
Этот закон прекрасно знали наши прадеды, деды и отцы. За девушкой всегда был глаз да глаз. Что говорить про старину если в советской деревне поведение и юношей и девушек подчинялось неписанным законам переданными старшими. И хоть понятно что кровь бурлила и гармонь играла но правила не переступали. Рассказывала мать что одна девушка переступила через закон. По современным меркам она абсолютно ничего не сделала. А по тем законам поведения в среде молодежи, она сделала нарушение. Ее на танцах отозвали парни, разъяснили политику партии, дали звонкую пощечину и распоряжение - на танцы ни ногой! Появишься - пожалеешь. Через несколько месяцев запрет сняли. Тогда еще действовал вполне естественный инстинкт самосохранения общества.

Дамочки говорят что телегония это ГОН? Пусть смотрят на своих детей - вот это и есть настоящий гон. Современное поколение, особенно девушки отчетливо недоразвиты телесно. Не буду царапать самооценку моими наблюдениями, это уже не изменишь. Кроме того, современные дети поголовно больны и слабы. Вот такова расплата за нарушение законов бытия. Что путное может произвести на свет девица, которую таскали по всем канавам и оврагам Подмосковья.

Есть еще что написать обо мною увиденном но думаю это тема бесконечная. Кстати, она плохо вписывается в законы логики чем и пользуются оппоненты. А ты докажи! А где статистика? А вот у меня одна знакомая... и ничего все нормально! Это наука конюхов и собачников и мы люди! Восприятие телегонии зависит от умения видеть то что не лежит на поверхности, т.е. от интуиции. Логика здесь бессильна!
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.06.2009, 11:23
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Ну, молодцы! Все под контролем! Это в городе можно творить все что хочешь а в селе это точно, не утаишь своего прошлого. Извращенцы были в старину наши предки - после брачной ночи простыню людям показывали!
Кстати, сейчас не действует мощный механизм защиты - родительское благословение. Мощнейшая защита. Но нарушает права человека. И вообще, молодой человек не видевший жизни, он же лучше знает...
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 02.06.2009, 12:05
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Не знаю, насколько истинная любовь может снять приобретенные за время распутной жизни образы (способна ли такая девушка на такую любовь и как определить истинную любовь?). По поводу целителей, снимающих последствия у раскаявшихся - может быть и стоит того, но знание этого не должно давать повод для распутства. Читал, что естественные роды снимают у женщины все приобретенные образы, т.к. они передаются ребёнку - вот в это можно поверить и избежать ошибок в будущем. И чем больше образов мужиков у неё имеется, чем больше негатива накоплено, тем сложнее проходят роды (не факт, конечно). Отсюда - "женщина спасается через чадородие".

Также помимо телегонии можно учесть и влияние смешения различных групп крови, хоть это уже из области селекционерства и евгеники. На этой схеме видно, как группы отца и матери влияют на вероятную группу крови ребёнка - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...0.B2.D0.B8_AB0. Напомню, что 1ая группа крови считается наиболее благоприятной во влиянии на состояние здоровья, а 4ая - наименее благоприятная.

Есть ещё другие факторы, влияющие на наследственность и здоровье ребёнка.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.06.2009, 12:24
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Я своей жене, рассказал про телегонию....Так теперь у меня, уже скоро, видимо развод. Она мну объявила сумашедшим....и всех Славян тоже...до кучи. Так что аккуратнее друзья.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.06.2009, 14:18
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Что интересно, то что такая бурная реакция у большинства женщин, хоть и говорят, что мужики кабеля, но по ответам получается обратное.....
Почитайте эту тему о телегонии в одноклассниках, я ее создал пару месяцев назад, нападающие только женщины....
http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...65894&tkn=6184
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.06.2009, 14:29
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Я своей жене, рассказал про телегонию....Так теперь у меня, уже скоро, видимо развод. Она мну объявила сумашедшим....и всех Славян тоже...до кучи. Так что аккуратнее друзья.
Без обид только
Так реагируют ТОЛЬКО, у кого есть "темное прошлое". Всем друзьям, которым говорил о Телегонии, у которых жены были девственницами, их жены реагировали вполне адекватно, соглашаясь. Абсолютная противоположность те женщины, у кого были половые акты с мужчинами, у них бурное негодование, начинают спорить и т.д. и т.п.
Странно то, что мужчины, практически все реагируют адекватно, даже если, имели половые связи с другими женщинами(а мужчин с половыми связями, таких большинство ).

Последний раз редактировалось Белый рыцарь; 02.06.2009 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.06.2009, 14:42
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Я своей жене, рассказал про телегонию....Так теперь у меня, уже скоро, видимо развод. Она мну объявила сумашедшим....и всех Славян тоже...до кучи. Так что аккуратнее друзья.
Добровер, здается мне вопрос телегонии это предлог. Причина в другом. В чем, судить не берусь на расстоянии. Но соображения есть.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.06.2009, 14:51
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Руслану-земляку -
__________________
Aliae Ruteniae egemus!

Последний раз редактировалось dr_Patrice; 02.06.2009 в 14:52. Причина: добавление
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.06.2009, 15:45
Иван Портнов Иван Портнов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 35
Иван Портнов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Что-то я не вижу от "знатоков" телегонии ответов на простейшие вопросы (http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=77874&postcount=72 ; http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=80060&postcount=76). На худой конец просветите хотя бы своего постоянного участника Pvl http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=77867&postcount=71 .

Опять написана страница бессмысленных постов оскорбительных исключительно для женщин
Цитата:
"Современное поколение, особенно девушки отчетливо недоразвиты телесно"
А потом еще удивляются, почему только женщины отвечают.

Похоже, что телегония это яркий пример псевдонаучной теории со многими характерными отличительными чертами.
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=83399&postcount=63 . Как на мой взгляд, такое стыдно обсуждать на данном форуме!

P.S. Напишите тему: Согласно телегонии мужик сходивший на лево приравнивается к изменнику рода и подлежит кастрации. Думаю, сразу начнутся возмущения и от мужиков.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.06.2009, 15:50
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Так реагируют ТОЛЬКО, у кого есть "темное прошлое".
Сходным образом реагируют и те у кого прошлое "светлое". Согласно канонам телегонии человек не имеет права иметь "прошлое". Прошлое начинается с момента вступления в законный брак. Вообще, эта тема актуальна для тех кто находится в преддверии "прошлого". А если у человека это произошло не по божески то для него это знание лишние терзания души. Разве что хоть детям в будущем растолкует что почем.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.06.2009, 16:07
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
А если у человека это произошло не по божески то для него это знание лишние терзания души. Разве что хоть детям в будущем растолкует что почем.
Разве что?!
Это, в основном и направленно на детей и ради детей. Если дети вырастут с соответствующими знаниями, то они будут относиться к Телегонии соответственно, и дети их, и внуки, и правнуки, не будет распутной жизни.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.06.2009, 16:32
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Никаких обид, парни, все верно пишете. Телегония, как один из предлогов, моя "благоверная", ни в каком ракурсе не хочет, слышать о Ведизме, Славянах и прочей(по её мнению) чуши. Я бросил пить и курить, жена пить бросать не хочет и продолжает пятничные и праздничные возлияния. Я стал ей мешать, мои суждения поменялись, а ей стало "стыдно" за меня, что я, не как все. Не приятно, обидно, но я уже смирился....что мы расстанемся.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.06.2009, 16:48
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Никаких обид, парни, все верно пишете. Телегония, как один из предлогов, моя "благоверная", ни в каком ракурсе не хочет, слышать о Ведизме, Славянах и прочей(по её мнению) чуши. Я бросил пить и курить, жена пить бросать не хочет и продолжает пятничные и праздничные возлияния. Я стал ей мешать, мои суждения поменялись, а ей стало "стыдно" за меня, что я, не как все. Не приятно, обидно, но я уже смирился....что мы расстанемся.
Может еще не все потерянно?
У меня друган сделал все по умному. Я ему переписал на диски все видео связанное с КОБ, со Славянством и Ведизмом, о Телегонии, о правильном воспитании детей, о прививках, ну короче все, что связанно с НАШЕЙ тематикой. Он просто стал дома смотреть, а его жена сама подключилась, (интересно стало ).
Конечно она не все воспринимает с энтузиазмом, но все же насчет вреда прививок, ультразвука ее заинтересовало к тому же ей скоро рожать
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.06.2009, 16:56
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Все это, как раз и вызвало, ту неприязнь, которая разрослась. Жена считает, что мир, только таков как ей пояснили в школе и институте, ни шагу влево и право....Все остальное ересь....
А вот, телегонию, она мне не простит никогда, это она восприняла как ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ....при том спецом сделаное мною...Про КОБ я вообще молчу, ей хватило 30 минут вводной лекции Петрова, что бы объявить, все ХЕРНЕЙ и больше к этому , не возвращаться....
Я не виню, ее, но и подстраиваться уже не могу. Мы просто разные. ЗА 11 прожитых лет, мы не стали РОДными и уже не станем....
Спасибо, парни, за поддержку.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.06.2009, 16:58
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Никаких обид, парни, все верно пишете. Телегония, как один из предлогов, моя "благоверная", ни в каком ракурсе не хочет, слышать о Ведизме, Славянах и прочей(по её мнению) чуши. Я бросил пить и курить, жена пить бросать не хочет и продолжает пятничные и праздничные возлияния. Я стал ей мешать, мои суждения поменялись, а ей стало "стыдно" за меня, что я, не как все. Не приятно, обидно, но я уже смирился....что мы расстанемся.
Ну, это прискорбное явление было и у меня. Выход есть достаточно простой.
Вот Вы говорите "ведизм" там, славяне и прочее - это всё обёртки. Вы ей заверните во что-нибудь ей близкое, ну, в "адаптированное христианство" чтоли... Будет всё ок! Не надо ей навязывать своё мировоззрение, гораздо будет лучше, если вы ей периодически будете показывать ненавязчиво преймущества своего подхода в жизни по отношению к её... Это тяжко, но если не хочется человека так отвоёвывать - он Вам не нужен, значит пусть идёт... Но в этом случае Вы себя потеряете тоже...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.06.2009, 17:02
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Потеря, в первую очередь, сына. Вот это, меня больше всего задевает. При том я..."протянул" чуть подольше, своего родителя....Мои предки развелись когда мне было 3 года. Повторяю отца. Карма однако.
З.Ы. я сам сложен, так что...видимо, за что боролся....то и получил.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.06.2009, 17:09
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Потеря, в первую очередь, сына.
Пессимистические настроения отставить!
Кого вы там теряете? Кто вам такое сказал??? Вы у него самого то спросили что-либо по этому поводу? По большому счету это жена мужу никто, а дети - плоть от плоти, это другой человек, и в нем есть вы, так или иначе. Не поймет жена, поймет сын. Я тоже долго отца не понимал, но понял же... Всё будет путём.
<удалено>
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.06.2009, 17:15
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Согласен, "потеря" в плане, не всегда рядом будем, привык....А в остальном, сын на моей стороне и верит, тому, что я ему говорю и обьясняю. Надеюсь, верные зерна, дадут всходы, не смотря на сопротивление мамы и бабушки...
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.06.2009, 18:21
Аватар для Iren_V
Iren_V Iren_V вне форума
участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Iren_V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Ребята! давайте всех женщин "злом" не будем обзывать! понятно что это для поддержки Добровера, я его тоже поддерживаю. Сама сталкиваюсь с родными и с друзьями, которые, так сказать, "не в теме" и что-либо выслушать, понять и просто подумать своей головой отказываются. Причем мы с мужем убедились что это БЕСПОЛЕЗНО! Только если человек САМ не поймет или он находится с поисках истины и ему предоставляется информация.
Это очень тяжело когда тебя не понимают, тем более жена/муж. Добровер, а когда у вас родился ребенок у вас не было в этот период проблем? Обычно в этот период у многих всплывают разногласия, в том числе в дальнейшем воспитании. Скажу что очень важно когда люди идеально подходят друг другу как половинки, тогда им не страшны любые внешние и внутренние перемены. Об этом есть в соционике - дуальностью называется. Я, например, до замужества знала о соционике, она мне помогла понять что мой муж - это действительно идеально подходящий человек, да и так в жизни пригождается. У нас с мужем за последний год координально поменялось мировоззрение из-за всей этой информации о мире, которая просто хлынула на нас, да еще родился ребенок, причем мы осознанно дома рожали. И все перемены одновременно нас преображали, мы даже сами удивляемся как все гладко прошло и даже очень скрепило наши отношения.
Здесь о дуальности по соционике рекомендую http://www.socionika.info/aushra/8.html
И еще нашла интересное, где Трехлебов об отношениях мужчины-женщины, о половинках говорит,о разводе тоже рассказывает, здесь http://video.mail.ru/mail/pritty_tereza/2491/2691.html
Да по теме если, то к телегонии отношусь адекватно и детям постараюсь передать. Считаю что большая любовь в нашей семье победила и стерла все и всех напрочь! Сын очень похож сейчас на свекровь
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.06.2009, 18:43
Аватар для Поднявшийся Спящий
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Поднявшийся Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Странно то, что мужчины, практически все реагируют адекватно, даже если, имели половые связи с другими женщинами(а мужчин с половыми связями, таких большинство ).
Быть может потому, что в половине, а то и больше информации про телегонию говориться ТОЛЬКО про женщин, т.е. мужчина только записывает свой код, а сам ничего не получает (это не мое мнение, а более чем половины информации на эту тему) вот они и чувствуют себя спокойно. Хотя это не соответствует, на мой взгляд, действительности. Я считаю что обмен двусторонний.
Цитата:
Сообщение от Iren_V
Да по теме если, то к телегонии отношусь адекватно и детям постараюсь передать. Считаю что большая любовь в нашей семье победила и стерла все и всех напрочь! Сын очень похож сейчас на свекровь
Вот это адекватная реакция, чтобы там не было нужно передать это другим (особенно детям), но не высмеивать как по Вами вышескопированной ссылке.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.06.2009, 19:35
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Цитата:
Я считаю что обмен двусторонний.
Вполне возможно. Но только, как МНЕ представляется, тогда, когда женщина в достаточной для обмена со второй стороны делится всем, что может дать.
Большинство не умеет мужиков ценить, орут что мужики нормальные куда-то подевались и нет их теперь (я таким всегда говорю, что нормальные мужики находятся рядом с нормальными женщинами, а им - фигу... ), такие особы всего хотят задарма, полностью уверенные в том, что мужик должен всё, а они ничего. В этом случае при общении с подобным "злым" овощем обмен однако односторонний. Создается ощущение, даже если есть в постели какое-то движение, что лежишь с бревном, куклой с опилками. С такими даже поговорить не о чем, у них нет тем для разговора, какой и где тут обмен? Ей, и только ей всё подавай, сам без удовлетворения останься, только бы сама в сплошном оргазме находилась...
Не спорю - большинство мужиков тоже под стать - и не умеют нифига и не хотят. Но, как сказал выше - нормальные друг друга обязаны найти, остальные - пусть друг с другом что хотят делают. Эх, можно было б остров для таких сделать и сослать туда всех этих бешеных трахальщиков на него, пусть вырождаются. Сами помрут рано или поздно...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.06.2009, 20:28
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Iren_V спасибо за ссылку о соционике, читаю, познавательно...Век живи, век учись....
И вообще, приятно, когда, хотя бы, так, тебя понимают. Всем СПАСИБО за поддержку!
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot