форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2010, 11:13
Малик Бадахшанский Малик Бадахшанский вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 3
Малик Бадахшанский на пути к лучшему
По умолчанию Мавзолей В.И. Ленина

В Вавилоне такие сооружения называли ЗикКурат.

Пирамидальные структуры не всегда плохи.

Весь вопрос кто и для чего их ставил.

В народе есть такое понятие как чернокнижники, или некроманты.

Маги, чародеи - которые работают на энергиях смерти и миров мёртвых.

По другому это САТАНИЗМ.

Я обращаю внимание на этот ОККУЛЬТНЫЙ объект. Напомню, после прихода к власти большевиков, были взорваны многие храмы, убиты многие священники.

Те, кто построили зиккурат, жутко не любили христианство. Это не шутка из фильма "Мумия", они также не любят кошек.

Мавзолей, и его комплекс НЕКРОПОЛЬ в центре столицы - это огромная чёрная воронка, которая высасывает силы русского народ на протяжении почти ста лет. Я никогда не был сторонником антисемитизма. Но запитка идёт в первую очередь еврейских родов, выбравших путь сатанизма.

Строил Мавзолей первый кадровый состав НКВД, почти все были евреи, и почти все были расстреляны. За это до сих пор ненавидят Сталина.

Иосифа Виссарионовича я практически ни за что не виню. Я сейчас очень хорошо понимаю, что там было. И Дедушка Джо - сыграл не как мог, а очень и очень хорошо. Этот фортепьянный концерт ему твёрдая четверка. И плясал он от воли народа и его элиты, проигравшей две войны - мировую и гражданскую.

Кто бы что ни говорил, но я смотрю кармический план.

Тем более что есть информация, что Сталин не умер своей смертью, и приписывают её Святой Матроне.

Я знаю, есть храмы в РПЦ, где Сталин изображен на иконах.

Я не знаю насколько достоверно то, что это сказала Св. Матрона, увы официальной позиции РПЦ я не видел.

Среди евреев были и такие люди как Вольф Григорьевич Мессинг (родился в семье ортодоксального еврея) - один из самых уважаемых мною людей 20 века, в купе к Рерихам и Эдгару Кейси. Мессинг был - ПРОРОКОМ. ВСЕ ПРОРОКИ ОТ БОГА. Это знание будущего.

Бесам знать будущее не дано. И не всегда даже прошлое.

Иногда некоторые талантливые люди начинают много пить.
Причин много. Что то делают не так и приходит сущность (бесы)...

Отогнать иногда почти невозможно (особенно если есть связь с бесами, то есть темное посвящение) ... в рядовых случаях всё реально, но мешает Эго человека.

Или их пытаются привлечь какие-то структуры. Если они отказываются ... из таких структур, не то что нет выхода, даже после предложения туда вступить, и при отказе человека, в него пускают волну ликвидации. СПЕЦИАЛЬНО обученные люди спаивают цвет нации. Со времен СССР ничего не изменилось. Часто эти люди носят погоны.

"32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мёртвых, но живых." Новый Завет Иисуса Христа

в строчке 32 НЗ - недвусмысленное указание на некромантию и некромантов.

Кому надо тот поймёт, если захочет.

В Египте было много династий фараонов. Светлые: ЭхнАтон и ТутАнхАтон.

Были и некроманты.

И если кто-то носит амулеты, а не только Святой Крест, не надо смотреть на них с высока.

Человек проводит на Землю Энергию Творца столько, насколько он чист, ОДИН, темные давят его всей своей силой, толпой. В наше время еще и специальными устройствами.

Шамбала, через Рерихов недвусмысленно сказала - убрать Ленина из Мавзолея.

В письме правительству СССР есть строчка "передаём Землю, на могилу Брата нашего Ленина".

Земля, я уверен, была особенная, то есть освящена.

Строчку не надо понимать, что Шамбала, и древний как жизнь Орден на этой планете, были за революцию и гражданскую войну.

Просто есть правило озвученное в Новом Завете: "не судите и не судимы будите, ИБО как мерою меряете Вы, такой будет и отмерено Вам"

Я раньше негативно относился к Ленину, но сейчас примерно представляю как трудно ему было.

Есть и такое понятие как одержимость. А чем сильнее человек, тем сильнее на него воздействуют - это закон.

Где сильнее Свет, там и Сильнее Тьма. И у Рерихов через них была еще одна фраза: "примите Ленина как знак чуткости Космоса"

Таким образом, со времени смерти Ленина, распада СССР, КГБ, ФСБ, ФСО (оно осуществляет охрану и мавзолея на уровне пси-отделов), работают на Израиль. И его бога Мёртвых. В Египте это Анубис. В Греции Аид и т.д. и т.п.

Убийца Талькова нашел убежище в Израиле.

Ну хоть убейте меня, но если нет - они (спецслужбы) давно бы убрали эту гадость, в Центре Москвы, под которой еще и некротический портал.

Более того, эта чёрная воронка, сосет силы русского народа уже почти 100 лет. И это трудно объяснить простым людям, что если его закрыть, прекратятся и аварии автобусов, и убийства священников. Их же кстати(ФСБ) иногда сотрудников. И актёры будут меньше пить. (Галкин, игравший часто роль военных и спецназа)

Ну, или наоборот, эти люди помогают сатанистам-евреям делать то, что в оккультизме называют "перенос кармы", хотя её не существует, но существует такое понятие как Отвод. С их родов, на русский. Хотя Сергей Радонежский имел реинкарнации и как Акбар Великий, и Как Царь Соломон, и как Рамзес 2.

Таким образом, эти люди - или работают на МосАД и моссад, или просто профнепригодны.

Моссад, кстати, переводится как УЧРЕЖДЕНИЕ. А конторские разведчики сами назвали свои структуры "фирмой и конторой". Кто их этому научил догадаться не трудно. Как вы яхту назовете так она и поплывет. Назвали и распродали Родину по частям.

Нынешний шеф моссада - Меир Даган, выходец из СССР...

Обратите внимание на череду смертей - плата по оккультному кредиту тем, кто решил заигрывать с миром мертвых и сатаной. Закроют Мавзолей, количество гадостей уменьшится на порядок. И смерти актеров и аварии на дорогах. Просто этим кровавым богам из "мавзолея-ЗикКурата" постоянно нужно кого то жрать.

Убрать его трудно. Эти бесы будут сильно мешать. Но это карма(причинно-следственные связи) русского народа - СТАТЬ СИЛЬНЕЕ ИХ.

Никакого возрождения Руси не будет, пока не закроют мавзолей. В Болгарии такой объект разрушили полностью, в начале 90-х. А у нас - хоть 30 генералов уволь ... Хоть Путина поставь, хоть Медведева, лидерам страны просто заводят сознание.

Яркий пример - полоумное решение госдумы по транспортному налогу, или по запрету иномарок на ДВ.

Очень мало людей, могут выстоять это давление на равных. И Никто в одиночку!

Каждый тут молится своим богам и Богу. Я молюсь Единому Богу. Посылающему Пророков в разные народы в разное время.

Поэтому я не делю людей по вероисповеданиям. И не выясняю у кого больше Истины. Я оцениваю их по плодам. По плодам их узнаете о них.

В данный момент мудрее не ругаться с язычниками, родноверами, христианами, мусульманами.

А объединяться на основе лозунга выше, главное, чтобы человек был хороший.

Вавилонская Башня. Потоп. Зиккурат ...

Начавшиеся процессы, в районе США, серия землетрясений, по пророчествам Эдгара Кейси, я трактую и так.

Напоминание людям, от падшей цивилизации атлантов (Бермуды) и о древнем Вавилоне.

Мир мёртвых, через некромантов на Земле, очень не любят таких тем.

Я получил очень сильное давление. Но я выстоял.

Не без помощи высших сил.

Если Богу, человек все еще нужен на Земле, он несет его на руках.

Тогда и киллер не доходит до места, и КАМАЗ выезжающий на встречную полосу ничего сделать не в состоянии, и порча человека испортить не может. Но это человек должен искренне служить Богу и людям.

Бог есть Любовь. Но во имя милосердия, этот Бог посылает не только Христа, но Александра Невского, Ушакова, Великого Тимура (в одном из снов к нему явилась Богородица и он ушел из Руси, и знал Коран наизусть, тексты Нового Завета включены в Коран), Македонского.

Так происходит - и приходят люди, которые ведут войны, против тех, в ком вообще не осталось этой Любви, к ближнему.

А это всегда означает - ненависть к нему. Это черный-коричневый цвет в ауре.

Не переосмыслив прошлого, не приняв его, не исправив ошибок в настоящем, у России нет будущего.

Прошлое, будущее и настоящее - в одной точке.

Страна опять на грани гражданской войны. Опять культ одной личности. Хотя даже в КПСС, если один человек вел себя неадекватно, и сажал кукурузу на крайнем севере, его поправляли другие - коллегиальное принятие решений.

Есть ещё серия публикаций по Мавзолею-ЗикКурату Ленина.

Там много информации, она увы не всегда полезна,

я вкратце изложил не как работает эта Адская Машина,

досконально это знают только те кто отдавал приказ её строить.

Они не всегда находятся в телах людей на Земле.

Но у них есть добровольные пособники, поклоняющиеся золотому тельцу, богу мертвых и сатане.

Одним словом я называю их - сатанистами.

Они уже взялись за детей.

В сериале СТС "Папины дочки", есть девочка-персонаж, модного ныне течения Готов.

У меня есть данные и опыт, когда молодежь с 13-15 и лет заманивают в такие кружки, умышленно, сначала убивают животных, потом приучают пить кровь, ломают психику годами. Человека могут вести десятки лет. Финал - это человеческие жертвоприношения.

Более того, когда такие люди обращаются за помощью, и их отправляешь в церковь РПЦ, они просто не могут иногда дойти туда сами, бесы не дают.

При их посвящениях, приставляют и сущность (беса), и тоже дают крест.

Не всегда простой, иногда просто дарят в школах.

Но ряд крестов "заряжают" на кладбищах. Ко мне обращались такие люди.
Иногда на кладбище вскоре отправляется вся семья, но уже навсегда ...

Из тех сатанистских организаций с которыми мне явно пришлось столкнуться, хотя я к ним не обращался вообще, это школа Эмиля Багирова, школа "ДЭИР" из С. Петербурга и школа Моносова "Атлантида" С. Петербург.

Сразу хочу сказать, что не надо объявлять охоту на ведьм. Рядовые члены не всегда знают чем занимаются главари.

Но любой в ДЭИР, кто имеет уровень преподавания с 5 ступени, этого не знать не может. Это - Энергетические вампиры.

Их лозунг, творим Зло желая Благо, или Бог Отец, дьявол Дядя. А они именуют себя племянниками дьявола.

"Я та сила, что вечно творит Зло, желая Блага. И Кровь есть совсем особый СОК" (с) Фауст Гёте

задумайтесь над этими фразами. Как и над фразой Воланда "я пью ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ".

Они творят не Благо, они ПЬЮТ НАШУ КРОВЬ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. И, как показывает опыт, у них нет чувства насыщения. Вспомните Гитлера.

Заключив между собой после войны так называемый "Святой Договор",
по сути эти "белые" и черные организации одна Система. Где выход - только через Смерть.

Это идеальная гарантия молчания.

Но детская педофилия у них тоже по договору? Как и походы несовершеннолетних по кладбищам?!

Но медленно и верно, я нашел откуда всё это идёт в России.

Это Мавзолей-ЗикКурат Ленина. Я пишу это как человек, не думающий, а чуть-чуть видящий.

Закрыв его, или для начала вынеся оттуда Ленина, люди нанесут сокрушительный удар по сатанистами.

Многие лишатся своей бесовской силы и очень быстро умрут сами.

За ним не надо охотится, внедряться, как это делают спецслужбы.

Большая часть внедрений заканчивается как у Булгакова в "Мастер и Маргарите".

Или как у Путина, взрывавшего дома в Москве, довнедрявшегося и доведшего страну до ручки.

Барона из "М и М" просто застрелили. И принесли в жертву. Одна из причин, что фильм "М и М", долго не мог выйти в свет, дело светлых сил, и как я понимаю, нечеловеческих рук дело.Так как это - скрытая пропаганда сатанизма.

Таким образом, имиджем Воланда-дьявола они и вербуют людей. Для них он тут на Земле нужен.

Видимо Гитлера "Золотой Заре" было мало.

Увы, я не нашел понимания на эту тему у нашей право-охранительной системы.

В данный момент, у меня есть свои наработанные методы для борьбы с этой адской машинкой.

Но окончательное решение за народом и его Элитой. Если они хотят Светлого Будущего и процветания страны - нужно работать на физическом плане.

А это - полный демонтаж некрополя.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot