форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2008, 20:19
Сергей Аинг Сергей Аинг вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 1
Сергей Аинг на пути к лучшему
По умолчанию Правда о презервативах. Невероятно!

Вы видели это видео?
http://ru.youtube.com/watch?v=3AGYhVZfWdI
Прошу прокомменировать это с концептуальной позиции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2008, 21:40
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Уже обсуждалось в теме "секс, продолжение рода" и т.д.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2008, 22:05
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Не видели! О чём там? Свои мысли какие по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2008, 23:21
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

По поводу содержания этого видео:

насчет вируса спида, от которого не защищают презервативы - если спид может передаваться информационным путем (см. исследования Гаряева), то даже самые герметичные презервативы не помогут.

В таком случае и это разоблачающее видео - всего лишь полуправда.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2008, 01:58
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Для заражения спидом необходим прямой контакт с кровью. Спид - это, в первую очередь, болезнь наркоманов. Вероятность заражения через незащищенный вагинальный секс - около 4-х процентов. С использованием презерватива - менее одного процента.
Данный Ролик считаю опасным. К чему он призывает? Не пользоваться презервативами? Вот тогда вероятность всевозможными заболеваниями будет гораздо больше.

Цитата из видео ролика " Внимание, презервативы, не защищают вас от спида, таким образом люди и организации распространяющие ложь о защитных действиях презервативов - подвергают вас опасности"

Разберем по словам:
презервативы, не защищают вас от спида Это так, но "Правда" звучит иначе -
Презервативы не дают 100%-й гарантии, но существенно уменьшают риск заражения.

люди и организации распространяющие ложь о защитных действиях презервативов - подвергают вас опасности
А вот это уже явная и опасная провокационная ложь. Авторы ролика не предлагают альтернативы. В итоге у молодого человека при половом акте возникнет мысль - мол нафиг презерватив, - все равно не защищает...

Я веду, так сказать, не слишком упорядоченную половую жизнь. За все время - в 22 года единственный раз подцепил ЗППП (уреоплазмоз) естественно это было после полового акта без презерватива. После того случая я всегда использую презервативы + обработка мирамистином. Не буду указывать количество партнерш которое было после этого - скажу только, что оно гораздо большее чем до 22-х летнего возраста. Никаких проблем у меня более не было.

Тем кому хочется быть защищенным - предлагаю ознакомиться с моей статьей способы предохранения от ЗППП
Сравните посыл моей статьи и посыл авторов ролика.

Не верите мне - побеседуйте с урологом. Да даже по медицинским сайтам можно посмотреть - практически нет писем типа "Всегда пользуюсь презервативами, и все равно заразился"
А что касается вышеуказанного ролика - он как раз служит тому, чтобы люди не пользовались презервативами, а соответственно, больше заражались и рожали уродов зачатых в алкогольном опьянении.

PS секс без презерватива возможен ТОЛЬКО с постоянной проверенной партнершей!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2008, 04:37
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
А что касается вышеуказанного ролика - он как раз служит тому, чтобы люди не пользовались презервативами, а соответственно, больше заражались и рожали уродов зачатых в алкогольном опьянении.
Я думаю после этого ролика люди не бросят пользоваться презервативами, но скорее всего будут искать, какие же презервативы наиболее лучшие и герметичные.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2008, 15:23
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я думаю после этого ролика люди не бросят пользоваться презервативами, но скорее всего будут искать, какие же презервативы наиболее лучшие и герметичные.
Это не так. Я общаюсь с очень многими молодыми людьми. После такого ролика - откладывается в мозгу что все равно защиты нет. А уж смотреть что там более герметичное никто не будет. Также как не пользуются популярностью "особо прочные" презервативы.
Это как реклама пива. Человек посмотрев рекламу - не побежит упиваться пивом. Но у него в голове откладывается что пиво с друзьями - это норма.

Да и сам я "любимой марке" изменять не буду. Даже если не брать в расчет, что моих знаний хватает чтобы понять что ролик лженаучный.
То что вирус спида меньше пор - давно всем известно. Но то что вирус это не "всюдупроникающая субстанция" здесь не говорится. Вирус содержится в клетках крови, которые больше по размеру, чем поры презерватива.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2008, 17:02
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Цитата:
Сообщение от Сергей Аинг Посмотреть сообщение
Вы видели это видео?
http://ru.youtube.com/watch?v=3AGYhVZfWdI
Прошу прокомменировать это с концептуальной позиции.
С концептуальной позиции, презерватив не решает ключевую проблему любых заболеваний, передающихся половым путем. Потому как вопрос нравственности хоть с его использованием, хоть без него - никуда не исчезает.

Настоящая фильтрация негативных заболеваний - это эффективые низкочастотные фильтры. Что же вкладывается в это понятие ?

Под низкочастотным фильтром подразумевается устойчивое во времени течение процесса, не нарушаемое возможными резкими отклонениями. К примеру, чтобы получить иерархически высокие позиции в еврействе, нужно быть определенного родства - раввины, ливиты. Отсутствие такого родства - фильтр для тех, кто хотел бы внедриться в управленческую структуру еврейства.

Соответственно в случае половых отошений и гармонии семьи, фильтром будет выступать нравственность. На простом примере - если парень нравственно устойчив, то с потаскухой он не будет спать ни в презервативе, ни без него. А потому де факто не заразится в таком случае.

В случае же использования презервативов или любых других "контрацептических" средств, действуют вероятностные закономерности. Их характер будет зависить как от статистики самих средств (есть в медицине), так и нравственности отдельно взятого человека, их использующего (точнее Божье Попущение в отношении его).

Соответственно вне позиций настоящей нравственности ролик может нести как пользу, так и угрозу. В зависимости от восприятия и строя психики того, кто смотрит.

Подробнее по теме можно узнать в работе "От матриархата к человечности".
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2008, 03:53
x2ES x2ES вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 18
x2ES на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Ролик лукавый.

Действительно (логически прикинем):
1. Вирусы и возбудители инфекций находятся в составе некой жидкости.
2. 5 микрон пора латекса. А толщина презерватива, даже супер тонкого? => это не сквозная дырка - а многослойный! фильтр (поры смещены относительно друг друга в каждом слое).
3. Для любого вируса и инфекции есть критическая доза, до которой, организм не заразится.
4. Сперма вязкая.
5. С другой стороны должна быть обеспечена достойная "встреча". Т.е. часть одной жидкости соединяется с другой, а потом еще и направляется к месту всасывания.

Как пример есть сетка пористая, которую под крышу дома стелют - она не пропускает воду сверху, но пропускает воздух. Тоже поры. ИМХО попытка сделать из пор обитель зла. Есть еще межклеточное пространство (кстати, интересно, сколько микрон оно?), поры кожи и т.д.

А я чуть не повелся! И с учетом, того, что секс без презерватива на много ярче чем с ним!!!... Короче опасный ролик, я бы рискнул - т.к. момент страсти, это то время, когда на рассудок рассчитывать не приходится.

Есть соседняя тема про то что СПИД это не вирус (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2086). Странная оговорка в этом ролике: "если принять официальную версию, что вирус СПИДа существует". В соседней теме я допускаю, что такое может быть. Но этот ролик подталкивает к размышлению, что эти два анти-ПротивоСПИДных явления связаны.
Например, суть мысли создателей ролика: "Если не поверят на счет презервативов, может быть их зацепит возможность того, что вируса СПИДа не существует - расскажем это в ролике оговоркой".
Если не в одну цель так в другую попадут.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2008, 14:57
Yoga Yoga вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 87
Yoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Скачать правду о презервативах.
Видео - http://yoga22v7.narod.ru/mif_o_prezervativah.flv
Аудио - http://yoga22v7.narod.ru/mifoprezervativah.mp3
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.01.2011, 12:42
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

А почему бы как альтернативу всей этой возне с презервативами не рассмотреть постоянную партнершу? Тут конечно свои плюсы и минусы, но все же... ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2011, 14:43
сажаев алексей сажаев алексей вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65
сажаев алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

полно информации,что спид не передается,а приобретается образом жизни.если это так,тогда спор напоминает ложь 1 и ложь 2.а интересно много ли имеется у кого-нибудь знакомых,с этим диагнозом?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2011, 21:24
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Одно неловкое движение и вы становитесь отцом. (с) Жванецкий
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2011, 21:26
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Одно неловкое движение и вы становитесь отцом. (с) Жванецкий
И в данный исторический момент это абсолютно полезно и для общества и для вас.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2011, 09:14
NAVIKATOR NAVIKATOR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 33
NAVIKATOR на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Меньше надо тр..... понятно! :sm 119:
__________________
[COLOR="Blue"]НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.[/COLOR]:sm130:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2011, 18:13
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда о презервативах. Невероятно!

Бледная трипонема и через кожу проникать может и через общую посуду (например когда пиво с одной бутылки пьют). А вообще нефиг трахаться до свадьбы и все будет зашибись, ну если конечно супруга не гулящая.

До кучи очень советую глянуть небольшую статью про безопасный секс http://cobra.h18.ru/bezopassex.htm
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot