форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2010, 20:44
elkiigolkibum elkiigolkibum вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1
elkiigolkibum на пути к лучшему
По умолчанию Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Здравствуйте глав.редактор сайта , портала, форума.
У меня к вам большая просьба. Опубликуйте это сообщение на вашем ресурсе. Может хоть его увидит наш Президент или кто ни будь по защите прав человека.
Хочу довести до общественного мнения. О Вымогательстве и угрозах со стороны такой организации как
Долговое агентства "Пристав"
тел. 88005557040

Без какого либо суда и разбирательств.
Я мать 3-их детей. Живем в однокомнатной квартире. Так называемое Долговое агентство "Пристав" угрожаем в прямом смысле этого слова, продать мою квартиру. Якобы за большие долги перед банком. Хотя я плачу каждый месяц (есть квитанции), взятый когда то кредит в банке
Филиал КБ "Ренесанс Капитал" (ООО)
620000 г.Екатеринбург ул.Татищева д.90

в связи с кризисом я заплатила кредит один раз на 2000руб. меньше и они конечно воспользовались ситуацией, повесили на меня штраф. И все попытки связаться с банком проходят так что они якобы разочаровались во мне как в клиенте их банка. И передали почему то мои данные третьему лицу то биш Долговое агентство "Пристав"
тел. 88005557040
Я вот только не пойме почему банк нарушает закон и к нему у властей нет никаких претензий? Хотя по закону сотрудник банка как минимум должен хотя бы связаться со мной и узнать по чему я недоплатила (ЭТО КАК МИНИМУМ) и затем провести реструктуризацию задолженности путем увеличения (продления) срока действия договоров с банком.(т.е продлить срок с соответствующим перерасчетом графика выплат) Этого почему то банк забыл сделать. А предложил погасить кредит не медленно. ( А я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком откуда у меня такие деньги что бы заплатить всю сумму кредита сразу?) И банк почему то передал все мои данные третьему лицу. Которые я так понимаю бывшие бандиты только как то странным образом леголизовавшиеся. В данный момент я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих 3-хи детей старшему всего 4года а младшему 6 месяцев.
Я хочу спросить юристов, правоохранительных органов это как так ,что даже банки не подавая (по закону в суд) почему то обращаются к бандитам. Это что ж такое делается?!!! Это значит у нас в России нет никакой правовой власти и на ее плюют все кому не лень. Я понимаю если человек не платит кредит и скрывается, дак на его и то подают в суд. А тут говорят (Долговое агентства "Пристав") прямым текстом готовьте квартиру ,в течении трех дней мы ее продадим. А детей куда?!!! А где наши правоохранительные органы?!!!?
Так как я не знаю адрес чтобы написать президенту и попросить о помощи. Я пытаюсь распространить эту статью в ресурсах интернета. В надежде что хоть какая ни будь добрая душа передаст эту статью на сайт президента или ее хотя бы заметят наши власти.

Эта статья собственность сайт http://www.2nt.ru
т.к первая получила ее в орегинале
и распростроняется как есть.
При копировании её ссылка на эту статью обязательна.
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2010, 15:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Вы попали в западню несправедливой концепции, боротся с этим можно только одним способом, погасить кредит.Правительству по факту всеравно на вас, так что нужно писать в СМИ и искать человека с финансами.У КПЕ пока по факту ни чего нету.Очень жалко вас и ваших детей, изучайте КОБ что бы не попадать так
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2010, 12:44
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
изучайте КОБ что бы не попадать так
Более чем странный совет! Каким образом знание КОБ может помочь решить жилищный вопрос именно СЕЙЧАС? Если жить где-то надо, а денег на покупку квартиры просто нет. Просто снимать чужую квартиру, резко уменьшая свои шансы накопить когда-нибудь на свою? Привожу свою ситуацию. После института у меня были какие-то накопления, заработанные на разных временных работах чтобы оплатить 20% стоимости квартиры. Далее я работал, рос, серьёзно росла зарплата, работал заграницей несколько лет, снимал жильё. Но росли и цены на квартиры. В итоге спустя 6 лет после института и снимания жилья у меня оказалось опять ровно 20% от стоимости квартиры. Ваши рекомендации? Каковы шансы накопить на квартиру в такой ситуации? Зарплата гораздо выше среднего уровня для моего региона. Только не нужно говорить что плохо работал или плохо работаю сейчас! Я лично взял ипотеку и пока живу в квартире, которую купил, оплачивая кредит. Что будет завтра никому не известно. Может быть вообще всё закончится гражданской войной через пару лет. Хоть успею до этого времени пожить в своей квартире немного.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2010, 14:49
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Так ты сам понимаешь для чего нам создают такие условия, нас не считаю за людейНа нас наживаются как на лохах, я привёл в пример КОБ так как там написан выход из такой ситуации, если люди не начнут требовать выполнение своих гражданских прав, а по конституции у нас есть право достойную жизнь , то наши права и дальше будут лишь статьёй в книжке.Понимаешь, от правительства безполезно ждать что либо, нужно перестать быть рабом и стать человеком, что бы элита поняла что мы не быдло и скот и что с нами нужно считаться.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2010, 22:24
Анатолий С. Анатолий С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
Анатолий С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Это по поводу работы, размышления. Какое то рабство у нас неправильное получается. В рабство обычно силой загоняют, к кандалах. А вот кто молодого, здорового человека загнал на работу? Все на оборот. Рабовладельцы не знают как от рабов избавиться (увольнения, сокращения и т.п.), зарплату урезают почти до нуля, за людей не считают, а те все лезут в этот ошейник и лезут. Митинги устраивают, когда их из рабства гонят. Видно это рабство многим кажется лучше чем свобода. Легче во всяком случае. Меня с детства удивляли эти митинги по поводу задержки зарплаты. Людям не платят но они все равно продолжают работать и боятся увольнения. Видно человеком быть страшно. Это ответственность, а на РАБоте ее нет. Отпахал 8 часов и свободен. Остальное-не твоя забота. Лично я 2 раза пытался работать "на дядю", но если задержка зарплаты составляла больше 2-х дней, вставал и уходил. Больше и не пробовал. А так, это как то не понятно. Сидит человек в ошейнике и жалуется на жизнь. Подходит начальник и говорит:"Так давай ошейник сниму". "Не-е-е, ты мне лучше миску побольше поставь".
Прошу прощения, это я не к ситуации с выселением из квартиры. Это действительно беспредел, и что тут можно сделать я не знаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2010, 08:24
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Посмотреть сообщение
Лично я 2 раза пытался работать "на дядю", но если задержка зарплаты составляла больше 2-х дней, вставал и уходил. Больше и не пробовал.
Если все будут работать только на себя, а не "на дядю", то где этот самый дядя найдёт того, кто например сядет за штурвал пассажирского авиалайнера, примет у вас мелочь за хлеб в магазине, или пойдёт на завод клепать автомобили? Здесь проблема не в том кто на кого работает, а в принципе распределения результатов труда всего навсего. Ну не может к примеру бетонная коробка с соответсвующими коммуникациями стоить столько чтобы ты только на неё одну пахал до пенсии, отдавая кредит. Тут либо несправедливое распределение результатов труда, либо несправедливые цены, что в принципе одно и то же. Судя по опыту других людей, отдально стоящий стандартный дом в виде двухэтажного коттеджа возводится 2-3 людьми примерно за год.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2010, 18:18
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Цитата:
Сообщение от elkiigolkibum Посмотреть сообщение
Здравствуйте глав.редактор сайта , портала, форума.
У меня к вам большая просьба. Опубликуйте это сообщение на вашем ресурсе. Может хоть его увидит наш Президент или кто ни будь по защите прав человека.
Хочу довести до общественного мнения. О Вымогательстве и угрозах со стороны такой организации как
Долговое агентства "Пристав"
тел. 88005557040

Без какого либо суда и разбирательств.
Я мать 3-их детей. Живем в однокомнатной квартире. Так называемое Долговое агентство "Пристав" угрожаем в прямом смысле этого слова, продать мою квартиру. Якобы за большие долги перед банком. Хотя я плачу каждый месяц (есть квитанции), взятый когда то кредит в банке
Филиал КБ "Ренесанс Капитал" (ООО)
620000 г.Екатеринбург ул.Татищева д.90

в связи с кризисом я заплатила кредит один раз на 2000руб. меньше и они конечно воспользовались ситуацией, повесили на меня штраф. И все попытки связаться с банком проходят так что они якобы разочаровались во мне как в клиенте их банка. И передали почему то мои данные третьему лицу то биш Долговое агентство "Пристав"
тел. 88005557040
Я вот только не пойме почему банк нарушает закон и к нему у властей нет никаких претензий? Хотя по закону сотрудник банка как минимум должен хотя бы связаться со мной и узнать по чему я недоплатила (ЭТО КАК МИНИМУМ) и затем провести реструктуризацию задолженности путем увеличения (продления) срока действия договоров с банком.(т.е продлить срок с соответствующим перерасчетом графика выплат) Этого почему то банк забыл сделать. А предложил погасить кредит не медленно. ( А я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком откуда у меня такие деньги что бы заплатить всю сумму кредита сразу?) И банк почему то передал все мои данные третьему лицу. Которые я так понимаю бывшие бандиты только как то странным образом леголизовавшиеся. В данный момент я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих 3-хи детей старшему всего 4года а младшему 6 месяцев.
Я хочу спросить юристов, правоохранительных органов это как так ,что даже банки не подавая (по закону в суд) почему то обращаются к бандитам. Это что ж такое делается?!!! Это значит у нас в России нет никакой правовой власти и на ее плюют все кому не лень. Я понимаю если человек не платит кредит и скрывается, дак на его и то подают в суд. А тут говорят (Долговое агентства "Пристав") прямым текстом готовьте квартиру ,в течении трех дней мы ее продадим. А детей куда?!!! А где наши правоохранительные органы?!!!?
Так как я не знаю адрес чтобы написать президенту и попросить о помощи. Я пытаюсь распространить эту статью в ресурсах интернета. В надежде что хоть какая ни будь добрая душа передаст эту статью на сайт президента или ее хотя бы заметят наши власти.

Эта статья собственность сайт http://www.2nt.ru
т.к первая получила ее в орегинале
и распростроняется как есть.
При копировании её ссылка на эту статью обязательна.
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
1.Необходимо детально изучить договор.
2.При нарушении банком/коллектором норм законов - обращаться в прокуратуру и ЦБ РФ.
3.Вести запись на диктофон угроз - банк могут лишить лицензии, а угрожателей посадить + компенсацию морального вреда можно выцепить.

И еще - нужен юрист, желательно друг, т.к. за деньги дорого будет
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2010, 20:25
ZorgeIntell ZorgeIntell вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1
ZorgeIntell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полное беззаконие в России. Мать 3-х детей выкидывают на улицу бандиты, а власти молчат!!!

Уважаемые!

Сегодня получил сообщение от PRISTAV (без обратного номера), в котором указывалось, что мой долг передан в работу и тел для обратной связи 88005557040.

Естественно, ни о каких долгах я не слышал (сам в бизнесе и о всех своих долгах осведомлен лучше кредиторов), и я набрал номер оператора, где мне сказали, что номер бесплатный. Следующим шагом я набрал тот злополучный номер, где оператор представился от коллекторского агентства Пристав и прокомменировал, что на мой номер ничего не отправлялось. Я прямо сказал, что, мол, хватит врать и чтоб это идиотское агентство не смело на мой номер ничего больше отправлять. После этого раздалось два звонка с разных мобильных номеров, где явно неадекватная женщина угрожающим оскорбительным тоном пыталась мне втолоковать, что, мол, не надо так разговаривать с такими “уважаемыми” людьми. В ответ я ультимативно ответил: “Пошли вон и не смейте сюда больше звонить”.

После этого я связался с оператором (Мегафон) и местным отделением милиции и оставил заявление об угрозах и телефонном хулиганстве. В общем, если удастся соединить этот смс с указанной компанией, то будет за что зацепиться. Поэтому, граждане, пострадавшие аналогичным образом (интернет, как оказалось, такими сообщениями пестрит), направляйте на мой мейл контакты (хотя бы адрес почты), чтобы в дальнейшем организовать работу по совместному иску.

С уважением,
Алекс (zorge_intelligence@hotmail.com)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot