форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2010, 00:42
Евгений Жуков Евгений Жуков вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 10
Евгений Жуков на пути к лучшему
По умолчанию Выборы 10.10.10

Всем привет, мне 25 лет, я отношу себя к категории людей ищущих в связи с чем в моей жизни за последние несколько лет происходят некоторые интересные вещи. Все началось с вопроса о религии несколько лет назад, звучал он примерно так: Неужели более одного миллиарда тупые люди, считающие что ислам это истина? Неужели более одного миллиарда тупых людей считающих истинной православие? ну и т.д.

По прошествии нескольких лет я сделал некоторые выводы, но уверен настоящие знания еще впереди. Пока что за основную цель принял помогать людям всем что в моих силах.

По жизни я первопроходец, все люблю познавать на собственном опыте. Занимаюсь бизнесом небольшим в Краснодаре, на ЗП хватает, но мне больше и не надо. Очень интересуюсь устройством нашей жизни, в связи с чем планировал лет так после 30 заняться политикой, но как говориться я об этом подумал а вселенная решила сильно не откладывать и предоставила мне такую возможность сразу.

Меня пригласили мои знакомые поучаствовать в выборы в государственную думу г краснодара, выдвигая меня по спискам от партии ЛДПР. Ну я долго не размышлял, раз шанс дается, его нужно использовать по полной, чтобы как минимум не жалеть о чем то не сделанном. Да и надоело мне все сплетни и слухи собирать о системе нашей политической, решил на себе проверить...да и с вами поделиться для опыта.

Все началось с регистрации меня как кандидата...казалось бы ничего сложного, подал несколько оформленных бланков и все, но на деле все выглядит немного иначе.
Во первых у избирательной комиссии есть определенные интересы. Всех достойных кандидатов, особенно самовыдвиженцев (т.к. они темные лошадки) рубят на уровне регистрации, а именно находят косяки с запятой не в том месте и прочими глупыми ошибками.

При мне снимали людей за то что они при сборе подписей указали не одномандатный избирательный округ а избирательный одномандатный округ - все 100% подписей собранных с такой формулировкой считаются не действительными, так же порубили всех вроде патриотов россии за то что они написали название партии своей с какой то там ошибкой, короче как говориться косяки найти можно всегда и их находили у тех кто реально может составить достойную конкуренцию едросам.
Видимо ко мне такое отношение не возникло, ну и хорошо.

Итак меня зарегистрировали, дальше мне было сказано что при проявлении моей активности на округе ко мне придут люди и предложат определенную сумму денег, она зависит от моих достижений при проявлении этой активности.
Так и произошло - после недельной работы (небольшой) в которой я просто обозначил себя, ко мне пришли, мне рассказали как сложно бизнесу в нашей стране и что нехватка кадров очень сильная, а я хороший парень, активный и т.д. Спросили зачем мне все это надо? Я ответил что для опыта и людям помогать хочется, я как бы самореализуюсь от этого (можно сказать корыстная цель).

Взвесив все за и против пришел к выводу что нужно дружить с ребятами...стану помошником депутата и буду помогать людям на своем районе...какая разница от какой партии...а если буду воевать, то могу потом лешиться и бизнеса и мало ли чего там еще.

Даже заболел от нервных своих размышлений...ведь получается продаюсь сходу...а ведь бой могу дать отличный, на районе у меня бизнес, много людей меня знают, многие отца моего знают...ну так сказать электорат свой есть.
Пошел на форум наших политиков, рассказал им что хочу, как себе вижу свою работу с людьми...получил кучу негатива, с обвинениями в моей недоразвитости и инфантилизма, послушал что да как в этой стране, что все мандаты давно распределены, что выборы это так для красоты сделано...
вот и сижу теперь размышляю как быть и что делать...
Мне интересно может среди Вас есть люди, проходявшие этот путь...ну а если нет, буду сам делиться тем что происходит...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot