форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.04.2009, 22:28
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Выброс ци через руки быстро обесточивает,а также плохо влияет на здоровье.
Да неужели? А вот Койти Тохэй вроде как думал по-другому...
Цитата:
Побеждает не стиль, а мастер!
Я тоже раньше так думал. А потом через 15 лет тренировок пришел всё-таки к выводу, что снайпер с пистолетом куда безопаснее такого же снайпера, но с СВД. Поэтому если способ борьбы (стиль) хорошо скомпонован - использовать и побеждать с его помощью гораздо проще, быстрее, менее энергозатратно, мастерство растет в данном БИ лучше, и если встретятся в бою мастер "плохого" и такого стиля - результат будет очевиден.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.05.2009, 02:50
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Да неужели? А вот Койти Тохэй вроде как думал по-другому...

Я тоже раньше так думал. А потом через 15 лет тренировок пришел всё-таки к выводу, что снайпер с пистолетом куда безопаснее такого же снайпера, но с СВД. Поэтому если способ борьбы (стиль) хорошо скомпонован - использовать и побеждать с его помощью гораздо проще, быстрее, менее энергозатратно, мастерство растет в данном БИ лучше, и если встретятся в бою мастер "плохого" и такого стиля - результат будет очевиден.
Както мы удаляемся от общей тематике данного форума,но пускай будет....чей конфу лутше.Про снайперов.Если на Вас выдет нормальный снайпер,то оружие он выберит в соответствии решаемой задачи.А спастись Вам поможет только интуиция,которая нарабатывается на занятиях БИ.По поводу плохово и хорошего стиля.Есть Русский Стиль и есть другие стили.Есть уровень подсознания...колективный,национальный.Силу в бою даёт подключение к етому уровню.Восточные стили Вас туда непустят,структура у нас другая.Поетому они и так лехко продают свои секреты.Как Садаму Хусеину французы продали свои ракеты,только несказали,что по странам НАТО ракеты стрелять небудут.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.05.2009, 05:16
Аватар для nonsens112
nonsens112 nonsens112 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 39
nonsens112 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Сообщение от Klikosovskij Посмотреть сообщение
Есть Русский Стиль и есть другие стили.Есть уровень подсознания...колективный,национальный.Силу в бою даёт подключение к етому уровню.Восточные стили Вас туда непустят,структура у нас другая.Поетому они и так лехко продают свои секреты.Как Садаму Хусеину французы продали свои ракеты,только несказали,что по странам НАТО ракеты стрелять небудут.
в связи с этим тезисом и предыдущим высказыванием про "обесточивание" возникает вопрос: есть ли в "РС и других стилях" полноценная альтернатива Цигун?
второй вопрос: почему русские последователи восточных стилей умудряются на чужбине периодически побеждать в международных соревнованиях? в частности, по у-шу и каратэ.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.05.2009, 11:12
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Если на Вас выдет нормальный снайпер,то оружие он выберит в соответствии решаемой задачи.
То есть Вы хотите сказать, что такой мастер на ринге - кикбоксер, а в бою без правил - например, каратист или "кадочниковец"? Сколько задач - столько и стилей надо знать, чтоли?
Ну в кучу-то не мешайте - техника вся - от базы до сложной - должна быть единой. Так что Ваш пример тут не проходит.
Цитата:
Есть уровень подсознания...колективный,национальный.Силу в бою даёт подключение к етому уровню.Восточные стили Вас туда непустят,структура у нас другая.Поетому они и так лехко продают свои секреты.
Нет никаких секретов у них и у нас - это миф для детей. Люди везде одинаковы - мы о технике говорим. А если ИХ технику использовать с НАШИМ как Вы сказали "уровнем" - тогда получится все, судя по Вашим же словам.
Я еще не колдун, а ученик, так что до таких уровней еще не дошел, но и даже где-то впереди их не вижу. А может их и нет, и это только Ваши слова. Мне никто еще об этом не говорил, но где-то что-то вроде как есть.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.05.2009, 04:24
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Searsher,Я хочу сказать,что надо думать головой и Ваш пример со снайпером можно разкрутить до безконечности.Можно отравить,зарвать и так далее.А выкрутится поможет анализ ситуации и интуиция.По поводу восточных БИ,ето они нам навязывают концепсию суперменов,мудрых учителей и прочие сказки.А реалий такие,что у нас до большевиков грабить монастыри и церкви в голову даже неприходило.В Китае ето было так популярно,что монахи просто были вынуждены защищатся.Мало известный факт...телохранители последней династии китайских императоров были русские.Про знаменитых ниндз.У нас засветился немножко княз Голицин со своим фамильным стилем.Чем не ниндзуту?А пластуны и характеники? Мы и слова ети недавно только узнали.За то нам крепко навязывали образ парня в чёрном кимоно с которым справиться невозможно.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.05.2009, 11:46
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Klikosovskij
Да мне плевать на все эти "русские" стили, потому что я о них ни разу ни от кого не слышал.
Они для меня такой же миф, как те же ниндзи.
А выкручиваются не "анализами", а готовностью к бою. Анализ допустим только на тренировке. В бою думать некогда.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.05.2009, 22:27
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

я занимаюсь дзю-дзюцю,у меня тренер давит больше на технику чем на физуху.
со временем понял силу дзю.
просто напросто,зачем изобретать велосипед?
на соревнованиях наши постоянно берут первые места,просто напросто забивают каратистов,боксерок,дзюдоистов и прочих чебурашек)
думаю что новоиспеченные "системы" постигнет та же участь - не сломаются под ударной работой-уложим в партер,а это будет оооой как быстро.
я думаю что рукопашникам очень поможет введение элементов борьбы в свои навыки.)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.05.2009, 03:23
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Мое кунг-фу лучше вашего

Вообще сам люблю Айкидо, не за эффективность а за пластику.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.05.2009, 20:35
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
я думаю что рукопашникам очень поможет введение элементов борьбы в свои навыки.
Из грамотных уже давным давно у кого надо эти навыки практикуются, причем с несоревновательными элементами, жестоко-травмирующими.
Поэтому из старых "бойцов" на ринге остались одни эти "чебурашки", остальные надрались уже, вышли с "ринга" на "улицы". А там ваше "дзю" не поможет - бутылкой по голове да дубеналом по горбу - и валяйся в партере сколько хочешь...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.05.2009, 21:29
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

ну я имел ввиду в условиях соревнований как обстоят дела, а в условиях улицы совсем иначе будет)
понятное дело что на улице все иначе,и впредь,пожалуста не будте так агрессивны,ведь не враги же мы с вами=)
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 04.05.2009, 21:59
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Скачал все обучающее видео по ББ, однако по нему не выучишься Надо на очные занятия поступать
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.05.2009, 00:13
HirurGer HirurGer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
HirurGer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Я за "Русский стиль" - и не волнует! ведь там всё наше, родовой стиль, да и земля прадедов поддержит. Куда мне японские или китайские? они же применимы против японцев и китайцев. А нам тут друг с дружкой чтоб ковыряться - так в самый раз и наше искусство.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.05.2009, 02:37
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Уж на этом форуме никак не ожидал встетить подобное обсуждение какой БИ эффективнее, думаете встретить какото отморозка в подворотне вечером, это случайность?

А то что поезда наполовину пустые крушаться или самолеты с тремя Медведевыми на борту падают, тоже случайность? Вы уже определитесь с мировозрением, мир един и целостен или все что происходит, это совокупность никак не связанных между собой случайностей.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.05.2009, 11:21
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
это совокупность никак не связанных между собой случайностей.
Это совокупность случайностей, каждая из которых привязана к разным людям. И связывает их направленность на людей, а может и определенный эгрегор...
Цитата:
Я за "Русский стиль" - и не волнует! ведь там всё наше, родовой стиль
Все эти "русские" стили появились как ниоткуда, а Вы тут же принялись им "верить"? За уши притянули историю боевых искусств древних времён, и дело в шляпе? Какой родовой стиль? Это всё современные разработки.
Цитата:
Скачал все обучающее видео по ББ, однако по нему не выучишься
ББ - это бесконтактный бой? Не выучитесь даже с учителем, сказки это всё.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.05.2009, 12:31
HirurGer HirurGer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
HirurGer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Searcher: Сказки, не сказки про ББ - дело не твоё решать, каждый сам пусть для себя определится, так же как с богом, мистикой и астралом (вот в эгрегор ты веришь). Потом, на форуме написаны истоки стиля, если не стиля как такового, то его компонентов, идущих из истории времён. И потом, ты или туговат, или прикидываешься? Тебе же на пальцах объяснили, разжевали как младенцу - это не боевое искусство,а искусство выживания, средство победы не на ринге, а в бою настоящем. Прекрати путать карты и парить мозги здесь присутствующим.

Кольцов А. Н.: поглядел ролики на вашем сайте... что-то не увидел рациональности в движениях ваших задыхающихся мальчиков, профессионалов снять не могли? просто при сравнении видео с РС - ваш стиль очень проигрывает. Это по мимо всего выше сказанного, что я поддерживаю полностью. Пытаетесь пропиариться ? Так наймите нормального оператора, снимите хороший зал и обучите профессионалов для съёмки. А так пустозвонством занимаетесь.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.05.2009, 12:55
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

HirurGer
Для начала не тычь мне, видел я этих шутов с бесконтакта. Они даже свои фильмы без спецов снимали, которые только контактные дела ведут. Набрали мальчиков каких-то и порхают в бесконтактном вальсе...
Цитата:
вот в эгрегор ты веришь
Эгрегор это уже научно обоснованное явление, в него не "верят", оно просто есть.
Цитата:
Прекрати путать карты и парить мозги здесь присутствующим.
Слышь, пурга ты мозга моего, иди лесом! Те, кому надо давно определились и не бесятся, один ты тут выскочил. Неймётся чтоли? Проще базарь, хамло трамвайное, нашел тут туговатого...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.05.2009, 20:18
HirurGer HirurGer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
HirurGer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Searcher я те сказал что думаю, мне извиниться за то, что у тебя уровень агрессии выше нормы может? Ты сюда спорить или обсуждать пришёл? Так давай угомонись уже, или в другом форуме ной. Хочется видеть здесь единомышленников, а не быдло постороннее.

Зы: только отвечать не нужно, лучше почитай топик с начала и что автор спрашивает.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 06.05.2009, 08:22
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

HirurGer
В агрессивном и хамском стиле начал ты со мной обращаться, хамло трамвайное. И прекрати своим нытьем мне тыкать, вылез непойми откуда, защитник русских стилей несчастный, и давай набрасываться.
Реши проблемы со своей психикой несчастной, и извиняйся за себя и свое агрессивное поведение. Ты сам-то какого черта тут приперся - спорить или обсуждать?? Вот и обсуждай, а не лезь поперек! Как всегда, гляжу, в сети не без урода, вечно кто-нибудь да вылезет шибко грамотный. Все люди как люди, между прочим, и только ты тут активист фигов орёшь про "успокойся" да "почитай", учитель...

А единомышленников при таком стиле речи ты только в подворотне найдешь.
И прекрати на меня ехать, маленький еще ты... слишком неустойчивый, раз так прёшь. Сопли вытри сходи.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.05.2009, 12:25
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Да,Searcher,правильно,молодец.Как ето всякие дураки немогут понять такую простую истину?Ты у нас самый сильный,умный и красивый.Нету никаких Русских стилей,даздраствует великая Япония и ещё великий Китай.И Сибирь есть временно утерянная територия Китая.И Суворов тоже учился у китайского мастера.Также англо-француская ескадра победила в Опиумной войне огромную китайскую армию только благодаря китайской гостеприимчивости.А древние русские княжие Дома,продержались у власти благодаря ораторскому исскуству.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.05.2009, 12:47
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Klikosovskij
Да ничего я против русских стилей не имею, че вы мне тут приплетаете!
Меня просто факт один удручает - почему когда нормальный боксер дерется, он ловко стучит по морде именно таким товарищам. которые бездумно в эти стили верят? Были уже прецеденты, заходили и когда я тренировался у них еще (стиль Кадочникова), и заходили в зал, где у-шу занимались. Так вот после этого "у-шу" ребята (2 КМС-ника) прям обиделись, типа - ну че эт вы нам яйца все поотбивали? Ушли, и больше не приходили. А после посещения зала с "кадочниковцами" набили пару рож и остались довольны.
Система-то ничего так, но почему тогда никто из этой системы, кроме, разве что, самих инструкторов, за себя постоять не может?
А тут еще и бесконтактная работа какая-то появилась. С контактом то все никак не дойдут до кондиции...
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 06.05.2009, 16:50
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Было время,когда и меня мучили похожие вопросы,пока пришлось начинать работать в одном весёлом месте.Мордобойство почти каждую ночь.Всё,что неработало в спарингах,очень хорошо получалось в реальных потасовках.Потом зделал выводы....проверить,скажем фехтование на саблях,можно только в реальном поединке.Остальное упражнение,соревнование.Так и стиль Кадочникова.Я понимаю,звучит очень возвышенно,но и Кадочников говорит,что занимаясь приходиш к вопросам похожим на религиозным.По поводу инструкторов.Они разные.Для меня тест инструктора один,блеск в глазах.А в конце тренировки глаза должны блестеть почти у всех участников тренеровки.Безконтакт...стучите и вам откроется.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.05.2009, 07:59
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Было время,когда и меня мучили похожие вопросы
А у меня вот наоборот. Я сначала не задавался вопросом, а потом, когда увидел, что не все БИ собственно бойца почему-то до нужного уровня доводят, начал разбираться почему так происходит. Стало интересно стили на составляющие разбирать. Многое стало яснее, а что-то до сих пор не понятно.
Как-то раз еще на занятиях по стилю Кадочникова увидел необычную вещь... Тренер обычно давал всем время на разминку (он ее не проводил, давая всем возможность проработать самим свои "дыры" например в нижней акробатике), а сам тоже по-своему разминался. Как-то гляжу, а мне интересно было какая там техника ударов в РС, после техники защиты, которую уже видел, и был шокирован тем, что тренер начал отрабатывать удары ногами чуть ли не каратэшные. Ну никак не пойму - если что-то называется системой, то все элементы строятся на единой двигательной базе. Так почему у ударов и прочих действий скручивающе-волновая основа, а у ударов ногами - толчковая (сгиб-разгиб элементарный)? Ну несуразица какая-то! Не техника какая-то получается, а "сборный Франкенштейн" - оттуда кусочек, отсюда...
Потом насмотрелся я на эти "спарринги" их. Стало интересно - как это можно в таких медленных тепличных условиях натренировать действия в экстремальных ситуациях? Ну не понятно совсем! Вот когда у-шу занимался, то для отработки техники защиты нас тренер просто ставил спиной к стене (чтобы назад не отходили) и начинал бить - сначала медленно, но постепенно ускоряя темп и увеличивая силу удара. Позиция его была в этом вопросе такая - тебе показали блоки, уклоны? Так вот сейчас тебя бить буду, а ты всем этим хозяйством и защищайся...
После таких избиений я часто был весь синий. Руки были от такого контакта постоянно опухши от бешеных синячищ. Но зато когда техника "встала", а встала она достаточно быстро - за почти 3 месяца, синяков больше таких не было, а до меня уже НИ ОДИН удар не доходил, в каком бы темпе меня не лупили. После тренировки ощущения шикарные - чудовищная уверенность в себе + душевное спокойствие.
А вот после СК такой уверенности нет. Поплясали что-то в медленном танце, по полу покувыркались... Или я что-то не понимаю... Или этим стилем надо с детства заниматься, чтобы наработать определенную культуру движения, а потом на ее основе начать "месить" по-взрослому...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.05.2009, 03:29
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Посмотрм на Ваш вопрос концептуально.Концепсия восточная.....супермен.Они в кино победили всех врагов и свормировали образ.Маниак одиничка под руководством другова маниака-мастера проходит всякие страдания на грани садомазо.В результате создаётся чтото типпа робота убйци,местамы говорывшего восточные мудрости.Далее етот монстр, изза неумения себя вести в социуме,попадает во всякие историй,которые решает силовими методамы.Образ до того хорош,что был быстро прибран к рукам Холивуда.Да и наши тоже купились,,,Белое солнце пустини,,чего только нестоит.Фильм до того хорош,что и неанализируеш,что ето всё нереально.В итоге у нас в головах появылся какой то сказочный герой,которому хочется подражать.Лутшую пародию на ету тему создал Тарантино с ,,Килл бил,,.Жаль,что мало кто понимает,что ето пародия.На ету концепсию купились и наши братки-рекетиры.Качали мускулы,одевались со стилем,сленг ввели по понятиям в натуре блин.А в натуре,были лиш пушечным мясом для кукловодов.Из етой опери и изходит....пойдём поспарингуем.Спаринг не бой.В идеале ето упражнение,но если у опонента нету опыта,тогда хитрое избывание и моральное опускание.За то у победителя накачка его и чувство собственой важности.Вот и Вы SEARCHER пиште,как хорошо себя чувствовали после тренировках ушу.А в реале наработали рефлекс отбывать руками всё,что попало.Если Вас неожиданно стукнуть арматурой,Вы поставите блок рукой.Sory,браток за правописание,я нерусский.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.05.2009, 20:34
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Если Вас неожиданно стукнуть арматурой,Вы поставите блок рукой
Не угадали. Мы не делаем блоки в том виде, в котором они так популярны, скажем, в каратэ, или так, как понимает их большинство. У нас есть уклон или сход с линии атаки по касательной, а рука всего лишь для контроля атакующей конечности подводится к месту удара (подставки). В идеале никакого противоборства - пока меня пытаются бить, я наношу удар в момент предполагаемого касания по мне. Я не блокирую, а в крайнем случае немного отвожу удар, чуть меняя его траекторию.
Если со спины подкрасться - то конечно меня прибьют наглухо. Я не Уэсиба спиной чуять...
А Ваш пример с кИнами и прочими образами совсем не понял... Это к чему?
Спарринг это и ежу понятно, что упражнение, да и почему Вы по умолчанию считаете, что я не работал с оружием и против него? Сознательная настройка против или неприятие моего опыта или вовсе его отрицание с целью якобы показать ущербность метода? Опять не понял...
Цитата:
Sory,браток за правописание,я нерусский.
Я думаю уважение к национальной русской культуре пропорционально количеству допускаемых ошибок в речи. Тем более на форуме, где можно подкорректировать. Тем более, если Вы сами пишете, что видите свои ошибки. Чего ж тогда оставляете?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.05.2009, 09:21
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Изучение разных стилей еще никому не мешало. Если за всей мешаниной многообразия в конце концов увидится свой собственный стиль, то это и есть Путь Воина или Искусство Побеждать. А потом понимаешь - враг один, я сам со своими слабостями, я же и свой друг и Учитель.
Опыт у всех разный. Система Кадочникова не только в рукопашной схватке, а в том, что это стиль жизни что ли... Как свою жизнь построишь, так и будешь сражатся. Если мир мелкий, увязан только на тренировки да на драки и т.п. - изход один, мелкие поступки, пустые обиды и желание кому-то что-то доказывать. Если же МИР ЧЕЛОВЕКА воспитан на примере Суворова, Евпатия Коловрата, если в Душе Человека царит Мир и Покой, такого человека и танком не прошибешь, его поступки всегда будут значимы как для него, так и для других.
Что касается техники - в детстве самостоятельно изучал базовую технику школы Змеи (Чой). Когда встретился с "кадочниковцем", удивился что техника движения рук похожее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot