форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2011, 05:19
vasiligo vasiligo вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 2
vasiligo на пути к лучшему
По умолчанию Роль религий в наших проблемах..

Здравствуйте!
Очень заинтересовала КОБ.
Много интересных фактов и разоблачений,
но самое Крутое из всего что было, это отношение к религии...
Были бы вы атеистами, удивления бы это не вызывало, так как это банально...
НО, ВЫ РУШИТЕ ВСЁ ТО, ВО ЧТО ВЕРИЛИ И ЗА ЧТО ОТДАВАЛИ ЖИЗНИ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧИЛЕТИЙ - И ЭТО, СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!
Думаю это именно то, что настораживает большинство ваших потенциальных единомышленников...
(вызываете во всём остальном доверие..., но так же можно предположить, что всё это, что бы скрыть главную цель - направленную на борьбу с религией...)
Поэтому этой теме должно быть уделено главное внимание...
В конце концов, человек в первую очередь желает спасти свою душу, а не сохранить место под солнцем...
Я не настолько религиозный человек, но даже мне не дают покое многие вопросы.
Вот первое, что крутиться в голове:

1 Почему в борьбе с так называемым"жречеством", вы противопоставляете веру в абстрактного бога вполне конкретному сатанинскому учению?
Которое в своих ритуалах использует символики конкретной религии (а не абстрактного бога)
Как один из примеров (перевёрнутый ломаный крест)
Т.е это доказывает, что именно конкретная религия, представляет некое противостояние...

2 Иисус Христос есть ? - Есть !
Если это факт, почему вы не вырабатываете конкретное отношение к нему..?
(во время "ваших" упоминаниях о нём чувствуется неуверенность..)
Пусть даже как вы считаете апостолы многое переврали, но в любом случае крест был и Иисус тоже!
И самое интересное, даже одного этого хватает, что бы сатанисты оставались неравнодушными... Исходя из этого, можно сказать, что Иисус Христос представляет противоположность сатане, а значит его именем нужно бороться со злом, направленным против человечества.

3 Если видеть в религии зло придуманное жрецами, то почему отмена цитатно-догмастического учения была проспонсирована сатанистами?
Что в результате послужило только плацдармом для ускоренного введения России в сегодняшний кризис?

4 Если даже рассматривать с точки зрения того, что религиозные учения устроены так,
что в любом случае они будут рождать конфликты между конфессиями.
Но тогда почему в СССР они могли так успешно уживаться..?
Может просто всё дело в том, кто стоит у "руля" - каковы его цели (созидание или разрушение) ?
И если при помощи КОБа прояснить большинству людей ситуацию, и как результат поставить
(своего мирового рулевого..) можно будет отказаться от восприятия религии в качестве зла или помехи...

Вот как то так. Возможно, я не совсем точно выражался, но думаю суть ясна..
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot