форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2010, 12:25
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП ?

Такая вот мысль зрела давно а сформировалась в образ вчера.
Для простоты я представил себе замкнутое здание(планета),с разными помещениями.В одном помещении сидит ГП,во всех других разные народы.Вот ГП хочет захватить какое то помещение.У ГП есть разные боевые средства-отравляющий газ,бактерии,провокации для стравливания.
Но все эти средства не работают если нет патриотизма,запустишь газ-оттуда убегут сразу люди и не погибнут. А ГП хочет не только захватить но и уничтожить тот народ.И он разработал идеологию патриотизма-то есть народ если в одном помещении родился то там он и должен оставаться и не выходить никуда.Идеология внедрена,и ГП уже вычистил много помещений и уничтожил народ.
А вот теперь рассмотрим схему когда такой идеологии нет.
Пускает ГП газ в помещение-люди разбежались.ГП заходит в помещение,люди приходят видят чужака и мочат его.
Вот как это выглядит на планете,берем пример СССР.
Натравил ГП на СССР гитлера. Русские,берут,сжигают все что можно сжечь,забирают все что можно забрать и рассеиваются по миру.Немцы заходят в СССР,оболдевают от зимы и голода,ползут до сибири думая что русские там,часть там замерзает,часть приходит обратно,и тут их встречают бодрые сытые русские и мочат так что мало не кажется.Этот план уже сработал с Наполеоном,когда таким методом его наказали Русские,и показали фигу ГП. ГП с тех пор таких ошибок не допускает,и про патриотизм орет всякая его шестерка.
Я следил за методами локальных войн,и вот еще вам пример с Югославией. Перед началом войны,сербы хотели покинуть косово.Но ГП устроил мощную кампанию патриотизма,и в довершении-пустил туда росийскую танковую колонну.У сербов возникла иллюзия что россия их защитит и они остались.Их сразу вырезали всех. Смысл в том что ГП боялся что сербы рассеяться и сохраняться, ему было нужно оставить их в газовой камере и локально уничтожить.
Возьмем нынешнюю россию. Сейчас уничтожается население всеми способами в т ч алкоголь и экономическая война. ГП и сейчас хочет оставить всех в котле что бы никто не убежал не сохранился.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2010, 13:06
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

И что ты предлагаешь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2010, 13:38
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Как-то уже приелось это мазание черными красками слова "патриотизм", то познер в каждой передаче бздит ,что "патриотизм -последние прибежище негояев", то алла гербер истошно кричит по тв ,что патриоты - это страшные оюди, фашисты и моральные уроды, теперь вот тут началось...Когда народ предстваляет из себя сборище Космополитов, не связанных между собой связями и не связанных со своей страной, землей, историей -таким сбродом проще манипулировать , такой сброд не сможет сопротивляться ,такой сброд не в состоянии договориться между собой,в таком сброде доминирует принцып личной наживы , такой сброд не представляет угрозы для наднациональных Кланов ГП.
Такой Сброд Стерилизован и не Опасен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2010, 13:42
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Знаете господа, не видел ни одного патриота-националиста Мудреца, нету таких. Мудрец понятие над-национальное. Я клоню к тому, что игры в русских, американских и прочих, действительно туфта для тех кто мыслит слишком примитивно. Меняй Себя, а не Мир!
P.S.:Естественно я написал очень кратко и примитивно, разжевывать идею, мне в лом, уровни у всех разные, кто поймет молодец, остальные пусть играют в ПОЦриотов и прочие игрища.
Нет, все же добавлю. представьте на секунду, Мир в котором люди, Хорошие, не пьют, не курят, добры, Понятливы(УМНЫ) и еще пранаеды(ну веганы на край)......
как думаете ГП их обманет? Никогда, потому как это будет все равно, 3х летнему охмурить взрослого, а пока 88% населения по уровню чуть выше шимпанзе(а многие шакала), увольте, все будет идти как идет и ничего с этим не поделать, в глобальном смысле, а вот себя изменить это запросто и необходимо.
Прошу прощения за сумбур.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2010, 13:57
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Как же Вас всех ловко поимело ГП)))) Вам вдолбили в головы , что патриотизм - это фашизм, дебилизм ,нацизм и проч. непристойности а Теперь Вы же сами это ретранслируете...Толпа, чего с вас взять и главное каждый мнит себя Мудрецом, повторяя слова познеров, гербер и проч. промывателей мозгов.
Скоро промыватели вам вдолбят другие исвращенные связки "Слово - Образ" и вы будите так же покорно, с видом мудрецов ретранслировать их как попугайчики....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2010, 14:03
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Все эти ПОЦреоты больше учат ненавидеть, чем любить.
По ходу Фриман прав и вся Система держится на ненависти.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.09.2010, 14:25
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Да. Чувство патриотизма это программа привнесенная вирусоносителями, это их разработка. Патриотизм сродни расизму, нацизму и .т.п., но иного свойства.
Расизм - ценнизм собственной национальности и народа сего по отношению к другим национальностям, расовая дискриминация.
Патриотизм - в большинстве материальный ценнизм, нежели национальные, культурные и духовные ценности и все это рассматривается с точки зрения более возвышенной по отношению к тем же ценностям иных стран и народов.

Патриотизм - продукт РАЗДЕЛЕНИЯ с целью властвования. Кто они, властители? Вирусоносители! Как и для человека есть опасность заболеть от вируса к которму нет иммунитета, так и для Цивилизации, как живому организму - такая же аналогия
Что нужно сделать, чтобы Цивилизация развивалась, была в последующий период жизни здоровой? Привить иммунитет к вирусу. Что и делается Высшим Разумом.
Самоорганизмация и есть иммунитет.

Последний раз редактировалось Руссов; 17.09.2010 в 14:46.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2010, 15:22
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Давайте тогда пригласим Китайцев, Индусов, Чеченцев заселять наши города и землю, ГП точно этого не ожидает, будем жить мирно и в гармонии
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.09.2010, 15:30
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Правильно Багряный. Серьезно.
Остальное, дело рук нравственного ГП, как следствие позитивного СМИ и т .п.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.09.2010, 16:09
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Давайте тогда пригласим Китайцев, Индусов, Чеченцев заселять наши города и землю, ГП точно этого не ожидает, будем жить мирно и в гармонии
Да гармония и баланс превыше всего, но уживёмся ли? Мы хоть и похожи, но в действительности такие разные.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.09.2010, 16:29
Руссов Руссов вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 38
Руссов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Да гармония и баланс превыше всего, но уживёмся ли? Мы хоть и похожи, но в действительности такие разные.
Должен быть один язык, культура, и не страна, - а цивилизация - вот о чем речь. Разные мы из за этих всех разделений.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.09.2010, 18:40
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Давайте тогда пригласим Китайцев, Индусов, Чеченцев заселять наши города и землю, ГП точно этого не ожидает, будем жить мирно и в гармонии
а мы соответственно будем иметь право жить у них
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2010, 19:01
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Заведомо все разные, белые чёрные красные жёлтые, узкоглазые, большегубые, большие маленькие.. Не думаю что Интернационализм в пользу "Народам" пойдёт. Я думаю ни с проста природа нас такими создала.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2010, 19:04
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Единый язык? ну и как его создать? если взять язык одной нации, обидно будет за свой язык другой нации, опять начнется разлад, тоже касается и единой цивилизации, на базе чего на будет строиться?
В любую идеалогию или концепцию будут внедрятся свои Иллюминаты, которые будут играть роль адептов искажая информацию не в пользу людей. Так к сожалению произошло со многими религиями, идеями во благо человечества и т.п.


P.S. Я сегодня общался с девочкой 16 летней по ICQ, сама ко мне постучалась. Заговорились, я обычно у таких спрашиваю цели в жизни, мечты. У нее мечта, чтобы ее сын был фашистом, играл в ЦСКА, ходил на качалку и был русским патриотом. После этих слов мне тоже пришел аналогичный образ ГП подобно образу автора темы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2010, 20:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

в том то ВЕСЬ интерес ,что Народы Разные! Страны и культуры -разные, разные традиции, уклад жизни, языки, самобытное развитие и т д и т.п.

Базару нет -надо налаживать связи и дружить,но Мазать слово патриотизм (как я понимаю Любовь к своей Родине, земле, стране, месту где родился и вырос,уважение предков,уважение к народу в конце концов ) -странно...Тем более что Кроме всяких мразей типа познера, гербер и *****ей кучи проплаченных из-за бугра толерастов этим никто не занимается.

А ГП конечно выгодно "поламать" традиционность общества ,обрезать историю ,привести всех к одному знаменателю с помощью общечеловеческих ценностей (по их трактовке )и голливуда и управлять таким сбродом намного проще ...Запустил в каждую страну своих биороботов -Космополитов и управляй себе сбродом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2010, 20:49
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

девочка по своей юности оболванена через сми агентами ГП- Космополитами -биороботами типа познера ,городона и гербер,которые на каждом шагу смешивают понятие Русский с фашизмом и завезенным ими же и раскрученным здесь понятием "скинхед " , хотя Русский патриотизм никогда к фашизму или к расизму не имел никакого отношения, в отличии от Западного...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.09.2010, 21:44
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Смех Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Наша культура была ближе всех к идеалу, но её побароли огромными силами, теперь когда силы у нас, мы не можем ими воспользоваться. Нужно работать господа, работать, работать и ещё раз работать на становление справедливого жизнеустройства!
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2010, 21:48
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Цитата:
Николай Старченков, Леонид Мараков

Стране со мной не повезло,
Мне со страною – тоже.
Она на мне срывает зло
И корчит злые рожи...
А мне на это наплевать:
Я хвост держу трубою...
Страна ещё – не значит Мать,
А Родина – другое...

Страна по мне стреляет влёт
И травит стукачами,
Она меня собой гнетёт
Бессонными ночами...
А я себе твержу: «Держись!»
И хвост держу трубою...
Страна ещё – не значит Жизнь,
А Родина – другое...

Страна хотела бы в гробу
Видать меня в Сучане,
Она кривит свою губу
И от меня скучает...
Но как потуг её нелеп,
Я хвост держу трубою...
Страна ещё – не значит Хлеб,
А Родина – другое...

Стране со мной никак нельзя,
Мне тоже с ней не в ногу,
Она не лезет мне в друзья,
А я ей – на подмогу...
Я в ней вобще живу с трудом,
Но хвост держу трубою...
Страна ещё – не значит Дом,
А Родина – другое...

Стране со мной не повезло,
Мне со страною – тоже.
В своей стране я как изгой,
На что это похоже?..
Но я, надежды не тая,
Свой хвост держу трубою...
Страна совсем – не значит Я,
Но Родина – другое...
вот
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2010, 21:53
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

А ВОТ еще один "обличатель" :

http://dpni.org/articles/lenta_novo/17239/
Модернизации России мешают русские – основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Цитата:
"На западе люди переселились из деревни в город уже давно, поэтому у них в сознании закрепилась индивидуальность: нужно пробиваться, надеяться на себя, развиваться, расти. Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность. Поэтому «государство все, а мои усилия – ничего». Пускай кто-то что-то делает, борется, а у меня своих проблем хватает, какая модернизация», – делает психологические зарисовки эксперт."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2010, 22:06
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Патриотизм предлагает объединяться вокруг государства(да, хоть и страны), вместо того, чтобы блюсти интересы Нации.
Так, что верно Максимку озарило - националисты будут себе Жить, а Нации, представителей которых сделают патриотами - расходный материал.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.09.2010, 22:15
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Доброго дня!Для Максимка.
Вши помыслы верны на 100%.
Патриотизма как такогого не существует,но есть эмоции,внутренняя порьба и переживания.Это "нечто" можно облечить в слова и поступки,"загнать" в оболочку и ипользовать.
Попросту один из инструментов управленца.
Один и тот же инструмент можно использовать для достижения разных целей.
1.нож хирурга спасает жизнь.
2.нож убийцы отнимает её.
Теперь попросту НАБЛЮДАЙТЕ как кто кем манипулирует в обществе,через созданные из нас самих инструменты..
И можно даже представить....КОМУ нужна вся эта полезная масса инструментов для управления человечеством.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2010, 22:28
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Вот еще дополню,опять мысль пришла, патриотизм создан ГП,и поддерживается потом нацэлитой.Патриотизм еще выгоден нацэлите,это позволяет эксплуатировать свой народ.Украинский чеченский казахский российский и любой другой патриотизм выгоден элите украины чечни казахстана и любой другой страны. И этой элите не выогдно объединение.Так что гп только запустил маховик,а поддерживает его уже нац элита.
Рассмотрим это на примере 2 мировой войны,а так же объясню почему в древности не было такого явления.
Вспомним с чем начали советы войну- на лошадях и с винтовкой на пятерых,против фашистов на танках и самолетах.Почему такой разрыв в технике? А потому,что советской элите не нужен был вооруженный и технократический народ,как он не нужен ей и сейчас.Им нужны были РАБочие от слова рабы,вот и держала их элита в отсталости умышленно! А гитлера готовил сам ГП,и он получил технологии по полной.И когда война началась,то советская элита поняла,что шутки кончились,и их гарантированно перестреляют,потому что германская элита с советской элитой властью делиться не собиралась. И тогда ,как нам преподносят,развернулся патриотизм,сталин с жуковым крякаля по радио призывая советский народ и тд.
А на самом деле,элита поднапуганная быстро подаставала из лагерей ученых конструкторов куда их сама и упрятала подальше от москвы,достала из под сукна все инновации и разработки за которые она расстреливала и сажала наших людей,и появились симоновы калашниковы шпагины токаревы ильюшины т 34 катюши и все остальное. Вот и результат-за 4 года скачок как за всю историю СССР,это еще раз доказывает,что тормозитьсяы прогресс умышленно и национальными элитами. Сейчас совкопатриоты любят говорить,что при сталине после войны за 5 лет ссср вышел на довоенный уровень развития,а потом хрущевцы и ельцины все угрохали. Да вышел потому что маховик раскручен был самой элитой во время войны,и по энерции технологии летели и конструктора работали. А как война кончилась,постепенно стали маховик тормозить,тут и борьба с инакомыслием,и андроповские психушки,и в плоть до наших дней.Вообще первый враг после гп это нац элита.
А теперь объясню почему в древности не было такого.
Потому что князь и царь -элита был, и воевал вместе с войском САМ! А не отсиживался в кремле и не корчил важные рожи перед репортерами и по радио не вякал как бы умных слов. А брал меч и рубил врага щит к щиту со своим народом своими воинами. И скрывать технологии и тормозить развитие для царя было смертельно опасно,потому что ему пришлось бы самому сидеть в окопах с одной винтовкой на пятерых,а не в кремле рыло нажирать,оставь он свой народ недоразвитым.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.09.2010, 22:31
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Напишите я болван....может и так.
Изучал эти инструменты 2.5 года дальше крыша отьехала,не смог обучаться.
Самое важное(на мой взгляд) что мне преподали:"Власть это ресурс,обладание ресурсом".
Ресурсы,в свою очередь делятся на возобновляемые и нет.
Так вот...нефть,лес,золото,акции,деньги...это мелочь.(хотя мы без неё не проживём)
Но такой ресурс как ЧЕЛОВЕК...это грандиозно.
Поэтому множество конфессий,государств,сект.Борьба за самый лакомый кусок..
Ещё преподавали так:В восьмидесятых человеческуб особь разложили на хим.элементы и продали на бирже.
В переносном смысле конечно.Сосчитали сколько железа в граммах,меди,фосфора,вообщем весь хим.состав.
Получилось в районе 80-90 долл.на восьмидесятые года.
Представьте теперь оборудование которое само ходит на работу,много не требует,спасобно к размножению и воспитанию себе подобных.В дабавок у этого оборудования долгий срок жизни,способности к саморегенирации.
И самое ужасное что можно представить:СПОСОБНОСТЬ К ДУХОВНОМУ РОСТУ.
КАК ТУТ БЫТЬ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2010, 13:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2010, 00:32
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриотизм-не возвышенное чувство а оружие ГП.

Цитата:
Такая вот мысль зрела давно а сформировалась в образ вчера.
Видимо созрела после прочтения либералистической литературы.
Цитата:
Украинский чеченский казахский российский и любой другой патриотизм
ну, в данном случае национализм, т.к. Чечня - субъект РФ.
Цитата:
Должен быть один язык, культура, и не страна, - а цивилизация - вот о чем речь. Разные мы из за этих всех разделений.
Один язык
Одна религия
Один паспорт
Один правитель
Один центр управления
...и всем будет счастье!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot